Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Посоветуйте, куда пойти учиться танцевать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2454

#541
jasta

jasta
  • Гость
  • 8 сообщений
Нет ну должны же быть студии танцев, где например два зала и в одном в 6 часов детская группа, а в другом зале в 6 часов взрослая группа. Не ужели ни кто из тренеров не задумывался над этим. Это же очень удобно: представляете родитель приводит свое чадо на танцы и просто так сиди час, полтора ждет ребенка, а мог бы поралльно заниматься танцами.
  • 0

#542
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений

ооо спасибо за инфу с телефонами. Жаста таких кажется нету чтобы детская и взрослая. Можно например во Дворце Школьников, если на детскую группу в один коллектив, и на взрослую в другои коллектив записаться.


я как-то звонила во Дворец школьников, мне сказали, что там только детские группы. Есть ли у кого-нибудь информация какие группы взрослые во Дворце школьников есть?
  • 0

#543
sole

sole
  • Гость
  • 17 сообщений
А где учат танго???
  • 0

#544
[burn]

[burn]
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

я как-то звонила во Дворец школьников, мне сказали, что там только детские группы. Есть ли у кого-нибудь информация какие группы взрослые во Дворце школьников есть?

Думается мне, что Дворец школьников таки только для школьников. :p

А где учат танго???

Поиском на форуме пользуйтесь, наверняка уже писали.
З.Ы.
Школа «Гавана» 274 6746, +7 701 341 5669, ул. Казыбек би, 20.
А так же вероятно в:
Танцевальная студия «Танго» 223 2820, ул. Жарокова, 196.
  • 0

#545
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Уважаемые Форумчане.
ктонть чтонть может сказать про профессиональное взрослое отделение в "Академии Танцев"? кто-нть у них учился?
  • 0

#546
Fonarik

Fonarik
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Подскажите пож-ста, где можно заняться хореографией? Трудно найти место, где действительно ее преподают. Обычно заявляется, но не преподается, потому что людей в группу достаточно видимо не набирается.
  • 0

#547
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
[font=Comic Sans Ms][size=2][color=#3366FF]Открывается танц- класс "AzArt"!!
Окрытие планируется на начало сентября.
Место располжения: район Аль-фараби- Фурманова.
В программу занятий входит 2 направления: "социальные" танцы (для души и тела :sleep: и всех возрастов!) и
профессиональное обучение всем направлениям бальных танцев (с обязательным выходом на профессиональные конкурсы) .
Планируются детские группы с парралельными занятиями взрослых :D
Тренера - профессиональные танцоры, которые не только хорошо танцуют и любят свое дело, но и просто хорошие люди с которыми приятно общаться;)
Дополнительную информацию могу скидывать в личку.
  • 0

#548
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Ответы на вопросы - кто тренер!?
Тренер - Андрей Попов. Стаж работы более 20 лет. имеет 2 Республиканскую судейскую категорию. За время работы воспитал профессионалов, которые занимали призовые места на чемпионатах Казахстана.
что подразумевает понятие "социальные танцы" в этом клубе?
предполагается занятия по Бочате, Меренге, Кумбии, Зумбе, Сальсе и др. Фишкой этих танцев будет то, что по мимо занятий в зале, будут проводиться и внутрение конкурсы, выступления для того, чтобы не только знать КАК нужно танцевать, но и РЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ в танцах! :sleep:
  • 0

#549
-=EVA=-

-=EVA=-
  • Частый гость
  • 59 сообщений

BEACH PARTY
31/07/08 "Copacabana"
"Массовый заплыв"
Dress code:
Купальники, топики, шорты
Влажные конкурсы
Брызги шампанского
Угощения от ВОДЯНОГО
Буль-Буль-Dance!!!
2797853


Сообщение отредактировал -=EVA=-: 26.07.2008, 15:09:42

  • 0

#550
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Optimist_ka, а подскажите, пожалуйста, кто соуш дэнсинг будет преподавать у вас в новой школе?

Я раньше немного занималась бальными танцами, хочу попробовать соушлдэнс, выбираю школу.

Сообщение отредактировал Koshka: 26.07.2008, 18:50:37

  • 0

#551
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Андрей Попов будет вести группы и профессионалов и "социальные". Так же планируется привлечь еще несколько хороших молодых тренеров, но идут пока переговоры. А на что вы ориентируетесь при выборе,Кошка, если не секрет?
  • 0

#552
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
район, качество, стоимость, время. Дала в порядке убывания значимости=)
  • 0

#553
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Тогда отвечаю по порядку.
Район -Аль-Фараби-Фурманова.
Качестов зависит от тренера. О нем можно узнавать от других тренеров, Андрей достаточно известен в этих кругах.Основные рекомендации могут дать клиенты. и я думаю, что на качество можно будет посомтреть на пробных занятиях.
Стоимость зависит от группы и направления. от 8000 до 12000 тенге.
Время подстраивается под клиента,т.е. группы формируются исходя из пожеланий- утро\,день вечер:cry:))
  • 0

#554
project7

project7
  • Гость
  • 35 сообщений
Андрей Попопов?! Интересно, это который сейчас работает в танцевальной студии DANCE STUDIO DELUXE? Они тоже социальными танцами занимаются, Андрей там топ-тренером давно работает. Или это та же самая структура?
  • 0

#555
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Нет, видимо мы о разных Андреях говорим:smoke: Андрей Попов работает как на себя, в данный момент, так и на клуб "Фиделити" и "Арт дэнс".
  • 0

#556
Ruila

Ruila
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Мда, нельзя не согласиться. по всей вероятности в нашем городе два Андрея Поповых, со 2 республиканской судейской категорией, 20 летним стажем танцевания, танцующих Зумбу, а точней говоря Самбу. и при этом оба работают в Фиделити и в двух разных клубах Dance Studio Deluxe и как выясняется Арт Дэнс и еще и в вашем клубе и причем оба тренера экслюзивные :smoke:))).
  • 0

#557
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Тогда вероятно мы говорим о нем:-/ о Dance Studio Deluxe я не в курсе..сори!:D:)
  • 0

#558
Tiraniya

Tiraniya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Хочу пойти на стрип - латину, или клубная - латина, не знаю как правильно, а может это и разные вещи, я не знаток!

куда мне податься? если кто в курсе, можно примерную цену и адреса, какие на сегодняшний день хорошие школы латины?
  • 0

#559
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

[font=Comic Sans Ms][size=2][color=#3366FF]Открывается танц- класс "AzArt"!!
Окрытие планируется на начало сентября.
Место располжения: район Аль-фараби- Фурманова.
В программу занятий входит 2 направления: "социальные" танцы (для души и тела :-) и всех возрастов!) и
профессиональное обучение всем направлениям бальных танцев (с обязательным выходом на профессиональные конкурсы) .
Планируются детские группы с парралельными занятиями взрослых :-)
Тренера - профессиональные танцоры, которые не только хорошо танцуют и любят свое дело, но и просто хорошие люди с которыми приятно общаться:(
Дополнительную информацию могу скидывать в личку.

Не могли бы вы скинуть в личку сколько будет стоить абонемент на месяц (8 или 12 занятий) на "социальные" танцы, после 19:00. За ранее спасибо.
  • 0

#560
Logist (female)

Logist (female)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
jane mona i mne info v li4ku
zaranee blagodaryu
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.