Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Посоветуйте, куда пойти учиться танцевать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2454

#201
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Помогите, пожалуйста, я тоже хочу записаться куда-нибудь, раньше занималась бальными и латинскими танцами и хочу опять начать, мне 24, в какой клуб лучше ближе к целинному после 7?

А чем хошь заняться? Если бальными - это одно. Тогда в Алма-дэнс. Если теми, что танцуют "на тусовках" ( не хип-хоп, конечно), то к Мануэлю, Умиту или Олегу. ;)

Сообщение отредактировал DMM: 09.01.2007, 18:15:41

  • 0

#202
azharita

azharita
  • Гость
  • 42 сообщений
А чем хошь заняться? Если бальными - это одно. Тогда в Алма-дэнс. Если теми, что танцуют "на тусовках" ( не хип-хоп, конечно), то к Мануэлю, Умиту или Олегу. ;)
[/quote]

Я хочу заняться латинскими (очень нравиться сальса), слышала про Мануэля, он только индивидуально занимается или как? А к кому посоветуете?
  • 0

#203
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
тел. Мануэля 701 387 75 37
тел. Олега 701 341 56 69 :dandy:
  • 0

#204
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Всем привет. Очень прошу если кто знает телефон и точный адрес клуба ?Танго? на Тимирязева Жарокова, напишите.
Заранее спасибо!

ниже Тимирязева по Жарокова, если вниз ехать по правой стороне, метров 150 от Тимирязева. В здании Водоканала (или что типа в этом роде).


А вы не знаете телефон? И кто там тренер? Стоит туда походить?
  • 0

#205
Надёжа

Надёжа
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Подскажите пожалуйста, куда можно пойти учиться ирланским танцам?
  • 0

#206
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



Всем привет. Очень прошу если кто знает телефон и точный адрес клуба ?Танго? на Тимирязева Жарокова, напишите.
Заранее спасибо!

ниже Тимирязева по Жарокова, если вниз ехать по правой стороне, метров 150 от Тимирязева. В здании Водоканала (или что типа в этом роде).


А вы не знаете телефон? И кто там тренер? Стоит туда походить?

телефон не знаю. На 3-ем этаже кажется. Тренеры Д.Пятков - стандарт. Светличная - латина.
Еще есть группа у Зарины - латина. Телефон Зарины есть , могу отправить в личку.
С начинающими работает О. Коцюбинская, но в друго месте.

Сообщение отредактировал And: 10.01.2007, 17:34:54

  • 0

#207
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

телефон не знаю. На 3-ем этаже кажется. Тренеры Д.Пятков - стандарт. Светличная - латина.
Еще есть группа у Зарины - латина. Телефон Зарины есть , могу отправить в личку.
С начинающими работает О. Коцюбинская, но в друго месте.


Спасибо, телефон нашла. А почему начинающие в другом месте? Я хотела ходить туда, т.к.удобно расположение. Там ни одной группы для начинающих нет?
  • 0

#208
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

телефон не знаю. На 3-ем этаже кажется. Тренеры Д.Пятков - стандарт. Светличная - латина.
Еще есть группа у Зарины - латина. Телефон Зарины есть , могу отправить в личку.
С начинающими работает О. Коцюбинская, но в друго месте.


Спасибо, телефон нашла. А почему начинающие в другом месте? Я хотела ходить туда, т.к.удобно расположение. Там ни одной группы для начинающих нет?

вроде начинающие там не занимаются. Так как те преподаватели с начинающими не занимаются. Телефон есть, уточните
  • 0

#209
azharita

azharita
  • Гость
  • 42 сообщений
Спасибо всем за информацию, будем звонить и решать куда идти.
  • 0

#210
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

тел. Мануэля 701 387 75 37
тел. Олега 701 341 56 69 :dandy:



DMM Подскажите, там нужно с парой приходить или там учат не парному танцу? То есть можно самостоятельно без партнера.
  • 0

#211
kankretno

kankretno
  • Свой человек
  • 503 сообщений
а я хочу научиться танцевать чего нибудь! И не просто! Я хочу быть в романтичьных отношениях с девушкой каторая умеет красиво танцевать! Подскажите в каком стиле танцев - танцуют самые обворажительные девушки? вот тот стиль я пожалуй в выберу для себя! (Я Алматинец.) Жду
  • 0

#212
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
DMM Подскажите, там нужно с парой приходить или там учат не парному танцу? То есть можно самостоятельно без партнера.
[/quote]

Любой преподаватель скажет Вам, что лучше приходить с партнером.
У них обычно на этот счет и скидки предусматриваются.
Но на самом деле - всегда есть варианты ;)
  • 0

#213
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Любой преподаватель скажет Вам, что лучше приходить с партнером.
У них обычно на этот счет и скидки предусматриваются.
Но на самом деле - всегда есть варианты ;)
[/quote]


Ух ты, как интересно. Об этом стоит задуматься, большое спасибо DMM :)
  • 0

#214
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

а я хочу научиться танцевать чего нибудь! И не просто! Я хочу быть в романтичьных отношениях с девушкой каторая умеет красиво танцевать! Подскажите в каком стиле танцев - танцуют самые обворажительные девушки? вот тот стиль я пожалуй в выберу для себя! (Я Алматинец.) Жду


:) Ну это сложно вот так вот взять и сказать в каком именно стиле танцуют самые обворожительные и привлекательные, вот что вы будете делать если самые обворожительные девушки танцуют танец живота? ;)

На самом деле, хорошо наверно латиной заниматься, танец очень страстный и парный, там и в себе многое откроете и в девушке тоже. На мой взгляд, самым сближающим танцем является латина, но не стандарт как по телевизору показывают, а более уличный вариант, так как танцуют в клубах. Вот вам мое мнение.
  • 0

#215
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
подскажите, в каких клубах хорошо преподают классическую хореографию? Хотим избавить сестренку от сутулости...
  • 0

#216
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
а правда говорят что от танцев живота, живот растет? :cry:

где научиться чему нибудь вроде стрит джаза?
  • 0

#217
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
[quote name='Helga_Pataki' date='14.01.2007, 00:46' post='3003740']
а правда говорят что от танцев живота, живот растет? :cry:


Живот не растет, он просто приобретает определенную форму, на мой взгляд соблазнительную. Но мышци преса при этом приобретают силу даже не смотря на то что в кубики не превращаются.
  • 0

#218
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Привет всем! Что скажете насчет школы Виват?
  • 0

#219
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Виват очень хорошая школа. Рекомендую.
  • 0

#220
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

подскажите, в каких клубах хорошо преподают классическую хореографию? Хотим избавить сестренку от сутулости...


Я занимаюсь хореографией. У всех в нашей группе спинки ровненькие и ножки стройненькие :D Приходите ;)
Кимэп, вторник, четверг 18:30, суббота 11:00.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.