Перейти к содержимому

Фотография

Бельдерсай ждет!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 701

#4702844
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете Бельдерсай

Сообщение отредактировал Bright Sun: 25.12.2007, 17:36:39

  • 0

#461
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Жалка тебя с нами не было... ты бы там точно визжала бы последних два дня... пухл был офигеннейщий... в нашем распоряжении было 3 или 4 нетронутых (грамотно построенных) кикера... ну и вообще нам девушек в компании не хватало, не кому было нас построить... :-)


эх... а я то как туда хочу... мне о как жалко что не попала в узбекскую сказку((( :)
  • 0

#462
Fill

Fill
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Отчет суперский! теперь надо самому там побывать!!! зачет

P.S. Для тех кто едет и пишет об этом на форуме, узнавайте более точно кто к вам садится на хвост... в этот раз у нас был не очень удачный опыт (в отличии от УК)...

В у-ка так будем встречать каждого гостя, захотевшего приехать именно к нам, а не просто в У-Ка.
  • 0

#463
_xXx_

_xXx_
  • Постоялец
  • 430 сообщений
покатухи были клевые спору нет , пухляк был наш и исчераз наш на следующий день ..
жаль опыта катания мало и многа падал .. блин 2 раза с креплениями отрывалась нога от доски..
а насчет водки и разных недопониманий скажу 1 водку нах.. потому что есть причины туда ж и кальян и всю дурь.. это реально тормозит прогресс.. не буду не скем спорить че хорошо че плохо но спортики не жрут млин всякую дрянь.. :laugh: .. клева когда едешь кудато с уже знакомыми людьми, каторые знают друг друга давно, вобщем насчет взаимопонимания была полная жопа.. каждому свае в этой жизни каждому свой стил
  • 0

#464
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

покатухи были клевые спору нет , пухляк был наш и исчераз наш на следующий день ..
жаль опыта катания мало и многа падал .. блин 2 раза с креплениями отрывалась нога от доски..
а насчет водки и разных недопониманий скажу 1 водку нах.. потому что есть причины туда ж и кальян и всю дурь.. это реально тормозит прогресс.. не буду не скем спорить че хорошо че плохо но спортики не жрут млин всякую дрянь.. ;) .. клева когда едешь кудато с уже знакомыми людьми, каторые знают друг друга давно, вобщем насчет взаимопонимания была полная жопа.. каждому свае в этой жизни каждому свой стил


ну вы ж не со спортиками ездили отдыхать) а если вам нужна компания только катающихся не отдыхающих роботов, то наверное вы не по адресу обратились :)
а вот кальян это тема!))) :eek: да и ребята тож клёвые) Серж, Чинга, Тима мы ещё сгоняем куда нить покатать!)) как только с отпуском разрулю)))
  • 0

#465
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


покатухи были клевые спору нет , пухляк был наш и исчераз наш на следующий день ..
жаль опыта катания мало и многа падал .. блин 2 раза с креплениями отрывалась нога от доски..
а насчет водки и разных недопониманий скажу 1 водку нах.. потому что есть причины туда ж и кальян и всю дурь.. это реально тормозит прогресс.. не буду не скем спорить че хорошо че плохо но спортики не жрут млин всякую дрянь.. ;) .. клева когда едешь кудато с уже знакомыми людьми, каторые знают друг друга давно, вобщем насчет взаимопонимания была полная жопа.. каждому свае в этой жизни каждому свой стил


ну вы ж не со спортиками ездили отдыхать) а если вам нужна компания только катающихся не отдыхающих роботов, то наверное вы не по адресу обратились :)
а вот кальян это тема!))) :eek: да и ребята тож клёвые) Серж, Чинга, Тима мы ещё сгоняем куда нить покатать!)) как только с отпуском разрулю)))

Сыпысы Ин:) ...ты прямо таки выразила все мои мысли.... мы не спортсмены, не имеем разрядов, не побеждали на соревнованиях, да и особо к этому не стремимся, катаемся в свой кайф и только для себя, это наша культура, а если есть цели стать чемпионом мира то это стопудняк не та компания была... только что-то поздновато ты спохватился, надо начинать лет эдак с 5, заниматься спортом если в серьёз. И я лично ездил отдыхать, так как работаю много а отдыхаю мало, а отдых в моём понимании: не вставать в 6 утра на разминку, есть исключительно полезную пищу... ну и т.д. считаю что отдохнул так как хотел, а если тебя что-то не устраивало во всех тебя окружающих людях, так может это дело вовсе не в них всех?!... Больше на эту тему говорить не хочу и не буду.
  • 0

#466
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Хорошо, что у нас таких вертяков не было! отлично съездили на новый год, причем с почти незнакомыми людьми, которые впоследствии стали нашими лучшими друзьями!

#467
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Хорошо, что у нас таких вертяков не было! отлично съездили на новый год, причем с почти незнакомыми людьми, которые впоследствии стали нашими лучшими друзьями!


ню)) раз на раз не приходицца :eek:
  • 0

#468
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений


Хорошо, что у нас таких вертяков не было! отлично съездили на новый год, причем с почти незнакомыми людьми, которые впоследствии стали нашими лучшими друзьями!


ню)) раз на раз не приходицца :eek:

Да Инчик тебе большое спасибо!!! Без тебя бы мы и не съездили :)

#469
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Да Инчик тебе большое спасибо!!! Без тебя бы мы и не съездили :)


ну дык вы ж без меня и съездили :eek:
  • 0

#470
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

ну дык вы ж без меня и съездили :eek:

ну ты знаешь о чем я :)

#471
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
о чем подумал Чина, никто не знает....потому что он был очень воспитанным!

з.ы. БЕЛЬДЕР РУЛИТ!!!
з.з.ы. Все кто не был....запрягайте чемоданы и вперед, пока зима полностью не сдалась лету
  • 0

#472
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
вернулись утром. КПП на границе - жесть. Рассказывать сил нет...
  • 0

#473
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

вернулись утром. КПП на границе - жесть. Рассказывать сил нет...

на чем ездили?
  • 0

#474
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
ездили на Х 434

Изображение
Зажигали...
  • 0

#475
^X-kuzia^

^X-kuzia^
  • Постоялец
  • 400 сообщений
НИФИГАСЕБЕ!!!!
Трам-пам-пам!

Сообщение отредактировал ^X-kuzia^: 12.03.2008, 14:46:00

  • 0

#476
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
Брайт сан, официальный сайт бельдера не тот, что тут на форуме, другой - http://www.beldersay...nter/index.html

а вот тут наши фото с Бельдера.
  • 0

#477
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

а вот тут наши фото с Бельдера.


фотки сууууууууууууууупер)))) :-)
  • 0

#478
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
вырвалось :-)

Сообщение отредактировал Nookie: 08.09.2008, 14:35:34

  • 0

#479
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

вырвалось :eek:


а что вырвалось то?)
  • 0

#480
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
я чуть контору не спалил
еще чуть чуть и выдал бы очень важную инфу
я млин находка для шпиона ^_^

но вовремя опомнился...все таки есть во мне немножко совести )))

Бельдер рулит ... никто не хочет в феврале туда съездить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.