Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#4281
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Goodluck я так понимаю мы знакомы раз вы знаете как меня покрасили :dandy:
Нет, красила и стригла меня последние 2 раза не Вика, т.к. у нее был слишком плотный график и мы никак не могли найти время. Красит меня всегда Таня Лозяная из одноименного салона, я тоже кстати здесь о нем писала. Скажу так красит Таня просто супер:мешает краски и очень хорошо подбирает цвет. А вот со стрижкой тут все 10 баллов Вике, потому как она именно любит эксперименты и делет на моей голове то, что я бы никогда не позволила простому мастеру (например супер короткая стрижка, которая как мне всегда казалось, мне не пойдет) Таня же стрижет более обычно, любит очень объем на голове и если она считает что тебе так не идет или еще что то, то она, уже по крайней мере меня, так не стрижет даже если я ее прошу. Вообщем вот!
  • 0

#4282
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Goodluck я так понимаю мы знакомы раз вы знаете как меня покрасили :p
Нет, красила и стригла меня последние 2 раза не Вика, т.к. у нее был слишком плотный график и мы никак не могли найти время. Красит меня всегда Таня Лозяная из одноименного салона, я тоже кстати здесь о нем писала. Скажу так красит Таня просто супер:мешает краски и очень хорошо подбирает цвет. А вот со стрижкой тут все 10 баллов Вике, потому как она именно любит эксперименты и делет на моей голове то, что я бы никогда не позволила простому мастеру (например супер короткая стрижка, которая как мне всегда казалось, мне не пойдет) Таня же стрижет более обычно, любит очень объем на голове и если она считает что тебе так не идет или еще что то, то она, уже по крайней мере меня, так не стрижет даже если я ее прошу. Вообщем вот!

а сколько стоит покрасить у Тани голову,длина немного ниже плеч.очень срочно нужно,желательно в пятницу.
  • 0

#4283
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Ой не знаю точн у меня каре и на мою голову выходит примерно тысяч 7-10. Все еще от краски зависит, а у Тани их ооочень много
  • 0

#4284
Аnchous

Аnchous

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 2 сообщений
Всем красавицам привет! Хочу сказать спасибо, тем кто мне посоветовал Лену! Мастер супер!!! Очень внимательная и интересный человек. А самое главное подстригла очень хорошо. Она до недавних пор работала в Луксоре, а теперь открыла свой салончик, кстати очень уютный

#4285
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Goodluck я так понимаю мы знакомы раз вы знаете как меня покрасили :laugh:
Нет, красила и стригла меня последние 2 раза не Вика, т.к. у нее был слишком плотный график и мы никак не могли найти время. Красит меня всегда Таня Лозяная из одноименного салона, я тоже кстати здесь о нем писала. Скажу так красит Таня просто супер:мешает краски и очень хорошо подбирает цвет. А вот со стрижкой тут все 10 баллов Вике, потому как она именно любит эксперименты и делет на моей голове то, что я бы никогда не позволила простому мастеру (например супер короткая стрижка, которая как мне всегда казалось, мне не пойдет) Таня же стрижет более обычно, любит очень объем на голове и если она считает что тебе так не идет или еще что то, то она, уже по крайней мере меня, так не стрижет даже если я ее прошу. Вообщем вот!


:D ну типо да, скорее я знакома с вами чем вы со мной :( из ДиПа, Конкрус невест ))) и тд тп :lol:

Ну все, я решила к Вике однозначно! Хочу прям завтр а кней, но наверядли получится да :laugh:
Я даж сегодня веесь день ходила и представляла себя с новой стрижкой :lol: только не знаю одобрит ли ее она ))) тк у меня очь такое лицо и волосы сложно что то подобрать ))). Лицо вытянутое, волосы пышистые и жесткие, не послушные. Короче тут с моей фантазией никуда не разбежишся ))). Ой очень надеюсь что она сотворит чудо у меня на бошке :( :laugh:
  • 0

#4286
cyut

cyut
  • Частый гость
  • 65 сообщений
А сколько стоит стрижка у Вики Войтан? И где она принимает, у нее салон или как?
  • 0

#4287
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

А сколько стоит стрижка у Вики Войтан? И где она принимает, у нее салон или как?

Стрижка раньше стоила 6000, сколько сейчас не знаю. Стрижет она редко впринципе, принимает в Рахат Паласе на Сатпаева.
  • 0

#4288
abstrakciya

abstrakciya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
abstrakciya получает + за нарушение пункта 2.2.9 правил конференции ЦТ.

Всем доброго дня! Стрижка волос у меня не выходила из головы в течении 2 месяцев думала-гадала куда ж податься.Обзвонила несколько салонов где цена не устроила где еще что-то.Почитав несколько страниц назад остановила свой выбор на Марине и Саше из VIP CLUB. Сегодня я сделала стрижку у Марины,про Сашу отзываюсь тоже оооочень положительно потому-что при мне он сделал из женщины сидевшей рядом настоящую француженку ей осталось заговорить по французски :bow:. На самом деле мастера ПРОФЕССИОНАЛЫ с большой буквы. Спасибо тому,кто посоветовал. :kiss: :surprise: :super: :kiss:

Сообщение отредактировал JayKay: 13.04.2010, 14:24:02

  • 0

#4289
Пани Леся

Пани Леся
  • Частый гость
  • 90 сообщений
А у Вас короткая стрижка? Сколько обошлось по цене?
  • 0

#4290
Заина Зая

Заина Зая

    он же Ирусабель

  • Забанен
  • 26 сообщений
Ирусабель, можно мне на мыло состовый телефон Ольги Морозовой?

#4291
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Всем доброго дня! Стрижка волос у меня не выходила из головы в течении 2 месяцев думала-гадала куда ж податься.Обзвонила несколько салонов где цена не устроила где еще что-то.Почитав несколько страниц назад остановила свой выбор на Марине и Саше из VIP CLUB. Сегодня я сделала стрижку у Марины,про Сашу отзываюсь тоже оооочень положительно потому-что при мне он сделал из женщины сидевшей рядом настоящую француженку ей осталось заговорить по французски :hi:. На самом деле мастера ПРОФЕССИОНАЛЫ с большой буквы. Спасибо тому,кто посоветовал. :bow: :surprise: :super: :kiss:

да да, присоединяюсь, они классные :kiss:
  • 0

#4292
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

А у Вас короткая стрижка? Сколько обошлось по цене?

стрижка у них стоит 4000 тенге :kiss:
сорри за офф- но я в ВИП клабе сегодня делала педикюр, блин супер, только из за массажа Насти можно туда ходить :super: отношение к клиентам у них классное, как к себе домой приходишь :surprise:
  • 0

#4293
ANNA_G

ANNA_G
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
ANNA_G получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Красота и Здоровье
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='Кудряшка Нур' date='02.04.2010, 12:47' post='12636485']
ой, у кого ток я не стриглась.... мне понравился мастер, к которому я ходила, когда жила заграницей. вот реальный мастер. пришла, села, не надо ничего объяснять. сам все сделал, да так классно, что времени на укладку после стрижки практически не нужно было тратить. волосы у меня кудрявые и усилия уходят колоссальные, чтобы прическа не развалилась быстро....
а тут в Алматы, после долгих поисков "своего" цирюльника, я нашла подобного мастера, который ничем не хуже того заграничного парикмахера.... я довольна.
женщину делают голова и ноги.....
[/quote


Здравствуйте! У меня тоже кудрявые, правда тонкие волосы, склонные к пушистости, проблема подстричься, т.к. ни одна стрижка кроме классического каре средней длины не лежит, может Ваш мастер спасет меня-подстрижет по-другому, не подскажите контакты и имя мастера?

Сообщение отредактировал JayKay: 13.04.2010, 14:25:10

  • 0

#4294
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Проблема с личными парикмахерами, волосы у меня какие-то неправильные: чуть-что не так - все, песец, не прическа, а непонятка какая-то :D Трое постоянных парикмахеров уже кинули за последние лет 8. К первой ходил 3 года, вышла замуж - уехала в ФРГ на ПМЖ. Скитался. Ко второй ходил 2 года. Родила, стала домохозяйкой - пропала. Скитался. К последней ходил около 2 лет. Вышла замуж, уехала на родину в ВКО. Доскитался до того, что оболванили и вообще какую-то х...ю сделали на голове.
Благо сестренка посоветовала одного мастера мужского пола :) Ходит к нему с недавнего времени. Салон его находится возле ресторана "На Октябрьской" между Мира и Дзержинского, в пятиэтажном доме с торца. Колдовал с головой больше часа, в результате: Я - доволен, жена - доволен, всем нравится, а главное, Я -доволен :) А самое главное: 1. он не выйдет замуж и не станет домохозяйкой, 2. не забеременеет и не выйдет в декрет :) Теперь только к нему буду ходить!
ЗЫ Зовут его Алексей Комиссаров. Заинтересует, обращайтесь в личку.
  • 0

#4295
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
понравились отзывы насчет Равшана (который с салона нью уэй), записалась на субботу. отпишусь по результату.
терять мне нечего, волосы обросли во что-то невразумительное...
  • 0

#4296
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Напишите отзывы пожалуйста об Антоне из города мастеров ,собралась красится бюджет у меня 15 тыс волосы немного ниже плеч ,мож ктонить ешо чонить предложет,нужно севодня. можно вечером.
  • 0

#4297
Клавдия Шульженко

Клавдия Шульженко
  • Гость
  • 20 сообщений
девочки подскажите, кто-нибудь знает телефон салона на дому "город мастеров"?
  • 0

#4298
Клавдия Шульженко

Клавдия Шульженко
  • Гость
  • 20 сообщений


А сколько стоит стрижка у Вики Войтан? И где она принимает, у нее салон или как?

Стрижка раньше стоила 6000, сколько сейчас не знаю. Стрижет она редко впринципе, принимает в Рахат Паласе на Сатпаева.

а телефон не подскажите салона в Рахат Паласе? :-)
  • 0

#4299
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Наберите в Поиске Вику Войтан, там высветится ее сотовый номер телефона.
  • 0

#4300
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
а как сейчас мастера в Эстеле? я там раньше стриглась у Гульзат, но недавно она уволилась, подстриглась у Ольги, понравилось и сделала все как я объяснила и даже лучше, ничего сейчас не слышно про этот салон?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.