Перейти к содержимому

Фотография

Обмани меня, если сможешь.Как распознать ложь.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#61
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


экая фантазия у ККК :lol: и такое прям подробное описание :eek: одно интересно... а откуда она так точно знает как выглядит возбужденный клитор и все остальное? Это или как изогнуться надо ччтобы посмотреть (еще вопрос - зачем?) или же разглядывать не свое...

:lol: :faceoff:

Светка, вот ты смеешься, а меня прямо этот вопрос оч интересует! Неужто ККК стала лесби?
  • 0

#62
Невыносимый Лео!

Невыносимый Лео!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




Просто она так ужасно и мерзко описала ....

и ты теперь не ешь пельмени и вареники?

Пока знаешь не хочется. Как только забуду об этом. Я очень впечатлительная.

если у вас больная фантазия - другие-то тут причем? лечиться надо вовремя...

..лично я ничего ужасного и мерзкого не увидела в том сообщении - понятно было, что автор писал с любовью о своем муже..

да ладно, не судите ее строго. она после контузии такая - прям брунетко
  • 0

#63
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений
вареник, пилотка, пельмень все из одной оперы, только актрисы меняются. :lol:
  • 0

#64
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Как хорошо-то, люююди!!! И начался день удачно, и завершается вполне себе!!! Красотень! :rotate:

Сорри, оффнула чуток :rolleyes:
  • 0

#65
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Вот вы даете. :lol: ппц.

а ты не смейся, ты объясни откуда у тебя такие познания :dont:
  • 0

#66
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

вот ты смеешься, а меня прямо этот вопрос оч интересует! Неужто ККК стала лесби?

Мамадорогая! :eek:
  • 0

#67
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


вот ты смеешься, а меня прямо этот вопрос оч интересует! Неужто ККК стала лесби?

Мамадорогая! :eek:

вооооот! Представляешь какие новости!
  • 0

#68
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

ой, не пельмешки, а вареники :) незнаю как объяснить, набухают что ли и неповоротливые становятся

МАмадарагая!!! :faceoff: Чего только с людьми брехня не делает!!!Губы даже надувает в виде варенепельмеников! :lol:
  • 0

#69
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

завязывай. у них/вас практически нет шансов лечить меня кулаками, разве токо засовистлявить :lol:

Совесть - это рудимент человеческой психики.

обоср*ли все темы :faceoff:

)))) это так да) и без обману!

экая фантазия у ККК :lol: и такое прям подробное описание :eek: одно интересно... а откуда она так точно знает как выглядит возбужденный клитор и все остальное? Это или как изогнуться надо ччтобы посмотреть (еще вопрос - зачем?) или же разглядывать не свое...

Зеркало, не?)))
  • 0

#70
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
мдя..чет темы сеня.....ну хотя хоть подзаработал раз не почитал..... :rolleyes:
  • 0

#71
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


экая фантазия у ККК :lol: и такое прям подробное описание :eek: одно интересно... а откуда она так точно знает как выглядит возбужденный клитор и все остальное? Это или как изогнуться надо ччтобы посмотреть (еще вопрос - зачем?) или же разглядывать не свое...

Зеркало, не?)))

пиходило мне такое в голову. Но! В состоянии возбуждения мне вот лично ну никак не до зеркала, а оказывается у некоторых вот какие интересы...
  • 0

#72
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Мля. Но губы неповоротливые, да еще и в форме пельмешка или варенника МЕРЗКО!!!!!!!!!!!!!!!!!

У вас булимия? :rolleyes:
  • 0

#73
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



экая фантазия у ККК :lol: и такое прям подробное описание :eek: одно интересно... а откуда она так точно знает как выглядит возбужденный клитор и все остальное? Это или как изогнуться надо ччтобы посмотреть (еще вопрос - зачем?) или же разглядывать не свое...

Зеркало, не?)))

пиходило мне такое в голову. Но! В состоянии возбуждения мне вот лично ну никак не до зеркала, а оказывается у некоторых вот какие интересы...

А ты зеркало всегда под рукой держи :rolleyes: ...ну чтоб не отвлекаться!
  • 0

#74
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


пиходило мне такое в голову. Но! В состоянии возбуждения мне вот лично ну никак не до зеркала, а оказывается у некоторых вот какие интересы...

А ты зеркало всегда под рукой держи :rolleyes: ...ну чтоб не отвлекаться!

Ты сейчас насоветуешь, она пельмени и варенники есть перестанет)
  • 0

#75
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений




экая фантазия у ККК :lol: и такое прям подробное описание :eek: одно интересно... а откуда она так точно знает как выглядит возбужденный клитор и все остальное? Это или как изогнуться надо ччтобы посмотреть (еще вопрос - зачем?) или же разглядывать не свое...

Зеркало, не?)))

пиходило мне такое в голову. Но! В состоянии возбуждения мне вот лично ну никак не до зеркала, а оказывается у некоторых вот какие интересы...

А ты зеркало всегда под рукой держи :rolleyes: ...ну чтоб не отвлекаться!

Вив, ты что хочешь чтобы муж окончательно решил что я чуточку того? :eek: Представляю сцену - отодвинься дорогой, зеркал подай да свет включи, я поглядеть на себя хочу :D
  • 0

#76
Невыносимый Лео!

Невыносимый Лео!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Мля. Но губы неповоротливые, да еще и в форме пельмешка или варенника МЕРЗКО!!!!!!!!!!!!!!!!!

У вас булимия? :rolleyes:

вувьен, я Вам как то уже говорил, что у Вас, вувьен, классная жопачка на аве :faceoff:
  • 0

#77
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Думаю,Лакримчик вполне здорова,чтоб пельмени и вареники не мешались в куче с мокрыми клиторами!!! :dont:
  • 0

#78
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений





экая фантазия у ККК :lol: и такое прям подробное описание :eek: одно интересно... а откуда она так точно знает как выглядит возбужденный клитор и все остальное? Это или как изогнуться надо ччтобы посмотреть (еще вопрос - зачем?) или же разглядывать не свое...

Зеркало, не?)))

пиходило мне такое в голову. Но! В состоянии возбуждения мне вот лично ну никак не до зеркала, а оказывается у некоторых вот какие интересы...

А ты зеркало всегда под рукой держи :rolleyes: ...ну чтоб не отвлекаться!

Вив, ты что хочешь чтобы муж окончательно решил что я чуточку того? :eek: Представляю сцену - отодвинься дорогой, зеркал подай да свет включи, я поглядеть на себя хочу :D

Ну может не так прямо :rolleyes: ...щас болтов не оберёмся! :dont:
  • 0

#79
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

вувьен, я Вам как то уже говорил, что у Вас, вувьен, классная жопачка на аве :faceoff:

ВВ-шники настолько суровы, что фэйспалмят от своих же слов!

и что за "жопочка" (2-ой класс)?
  • 0

#80
Невыносимый Лео!

Невыносимый Лео!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


вувьен, я Вам как то уже говорил, что у Вас, вувьен, классная жопачка на аве :faceoff:

ВВ-шники настолько суровы, что фэйспалмят от своих же слов!

и что за "жопочка" (2-ой класс)?


мне реально стыдно :faceoff:

она токо вчера просила называть ее только на "ВЫ" ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.