Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#1281
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Сейчас у меня три парфюма - промисс от кашарель и хэппи ту би от клиник, но самое удивительное - это пасифик парадайз от эскада, никогда запахи эскада не нравились, а этим пользуюсь и пользуюсь :rolleyes: запах классный, такой сладкий, сложный, но каждый компонент легко угадывается и от него настроение сразу прыгает вверх :)
  • 0

#1282
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Сейчас у меня три парфюма - промисс от кашарель и хэппи ту би от клиник, но самое удивительное - это пасифик парадайз от эскада, никогда запахи эскада не нравились, а этим пользуюсь и пользуюсь :rolleyes: запах классный, такой сладкий, сложный, но каждый компонент легко угадывается и от него настроение сразу прыгает вверх :)


из эскадовских ароматов мне нравится Эскада. спокойный аромат. я им весной пользуюсь.
  • 0

#1283
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
а я ващщщеее от всех эскадовских ароматов тащусь!!

особенно мне нравится magnetism. но его уже нигде не найти, серия вышла и ее разобрали.

кто где видел магнетизм, подскжите??
  • 0

#1284
Isfira

Isfira
  • Частый гость
  • 75 сообщений
А мне очень нравятся одурманмивающие запахи, от которых можно возбудиться. Обожаю запах моего мужчины (подаренный мной же) Кашран от Шопард.
  • 0

#1285
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений

А мне очень нравятся одурманмивающие запахи, от которых можно возбудиться. Обожаю запах моего мужчины (подаренный мной же) Кашран от Шопард.


о шопардовские классные запахи ага
  • 0

#1286
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Мой подарил на 8 марта L'Instant de Guerlain... сначала показалось приторным... А теперь только этим и пользуюсь. Жаль, что так дорого... Тем более он подарил ещё и с парфюмированным молочком.
А больше всего мне нравится, что он пользуется L'Instant de Guerlain, только мужским! Муррр, вот это супер! Классный запах!
И вообще, всегда хотела так: чтобы одной серии, только у меня женский вариант, а у моего мужчины - мужской.
  • 0

#1287
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Miracle от Lancome, Промез от Кашарел, Gucci Rush 2
Chanel ?5 - это классика, никогда из моды не выйдет. И еще J'ador от Dior тоже когда-то нравились.
  • 0

#1288
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
кто нибудь пользовался Beautiful от Estee Lauder? В журнале был пробник с запахом (американский домашний очаг) ме понравился - он у нас есть? И как он вообще держиться? Восточне нотки быстро улетают?
  • 0

#1289
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
А за что люди так любят Шанель номер 5? Объясните :smoke: не понимаю
  • 0

#1290
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

А за что люди так любят Шанель номер 5? Объясните :smoke: не понимаю

Мне нравится даже не столько запах, а сколько ассоциации с ним, мой отец подарил его маме, еще в советское время, как раз она только родила ему сына ну и соответственно моего брата, так вот я до сих пор помню как он звучал на ней, как долго пахла крышечка когда духи уже кончились и ее положили в шкаф, и вещи тоже пахли еле-еле заментно.
Точно так же люблю духи "Красная Москва", которые очень любит моя бабушка, и бережет из как зеницу ока. Кстати не у кого случайно не завалился флакончик "Красной Москвы"? Я бы с удовольствием купила, порадовала бы свою драгоценную :-)
  • 0

#1291
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
шанель 5 не очеь а шанель шанс - очень даже :smoke:
  • 0

#1292
sputnik

sputnik
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
очень нравятся Yuong Sexy Lovely от YSL и Dior Addict :smoke:
  • 0

#1293
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
очень нравится Givenchy blue label, сейчас купил себе ultraviolet pop summer, для лета самое то, очень свежий и легкий
  • 0

#1294
Розалия

Розалия
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Мне нравится Wish от Chopard и Angel от Mugler, Angel - вообще мое второе "Я" :smoke:
  • 0

#1295
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Фаренгейт и Кристьян Дюор!!!!!
  • 0

#1296
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
А я взяла себе clinique happy.
Аромат нравится обалденно!
Понюхала шанель 5. блин, это ж красная москва какая то.
  • 0

#1297
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
А меня клиник, к концу дня раздражать начинает, голова кружится и тошнит потом.
Дело в том, что другие ароматы я на себе не ощущаю, а вот клиник...
Так и стоит полный флакон.
  • 0

#1298
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
У меня такое было лет 5 назад с Фреей от Орифлейм. У меня начиналась тошнота и головная боль к концу дня.
Еще на один аромат от Авон тошнило всю мою семью, а не только меня
  • 0

#1299
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Интересует женское мнение о Roberto Verino с ароматом VV acqua woman....кто что скажет?
  • 0

#1300
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Интересует женское мнение о Roberto Verino с ароматом VV acqua woman....кто что скажет?

Ничего не могу сказать у меня есть aqua woman но от Roshas.
Скорее всего тоже холодный морской аромат, идеальный для лета.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.