Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#1081
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
Хочу прикупить себе хорошую воду или духи, не подскажете где есть большой выбор именно мужских ароматов?
  • 0

#1082
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Хочу прикупить себе хорошую воду или духи, не подскажете где есть большой выбор именно мужских ароматов?


а я хочу сделать любимому мужу подарочек, не подскажете то же самое в Астане? Где можно взять хороший мужской парфюм?
  • 0

#1083
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

купила недавно Нину в форме яблочка :-) довольна до ужаса
а еще мне подарили 212 сэкси. только я пока яблочком пользуюсь. но тоже хороший запах.

говорят? что нина ричи"яблоко" слишком сладкий запах?
  • 0

#1084
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Shova спасибо большое!посмотрю обязательно Ланв.
а еще есть какие-нить?кроме пары тех,которые я назвала...просто мой любимый врядли оценит цветочный...мне-то не скажет,но...я хочу чтобы ему понрааааааавилось!!!!:-)
  • 0

#1085
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Сейчас пользую, Шанель хоме алюр спорт(посл в жёлт.бут) нравится...мягкий не резкий...но не долгий
Был Армани код,не в восторге,что то через негог пробивается...резкое,но терпимый в общем
Сан лорен и Шанель эгоитсе нравится как Из старых, а вааще лучше не дучарится.мне запах тел (особенно женского(жел чистого :-) ))боше всего вставляет!
________________________________________________________________
Из дамских...брал в подарки маме и тётям...
Нина ричи -какой то классный но не помню назв,даже мне понравился (Не знаю на какой возвраст...)
Шанель - Коко Шанель - Тоже ничего...Но тёте :(
Вааще не ценитель,и не шибко разбираюсь...по принципу "а вот это мне нравится, беру!"покупаю...

ЗЫ: Может кто нидь проф коментарий даст...А по мне лучше не духарится!
  • 0

#1086
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
все надоело.
и вообще, с французского дома уже все запахи кажутся одинаковыми!! реально это все арабское барахло ((
производители уже не таясь пишут спецификации вязью. раньше хоть как-то шифровались, блин.
  • 0

#1087
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

все надоело.
и вообще, с французского дома уже все запахи кажутся одинаковыми!! реально это все арабское барахло ((
производители уже не таясь пишут спецификации вязью. раньше хоть как-то шифровались, блин.


ппкс :-)
в московском артиколи покупала ланвин. у меня был такой же парфюм и раньше и неоднократно, но то, что я приобрела в москве (тоже со спецификацией на арабской вязи), даже близко не сравнится с тем, что было у меня раньше. такой кошмарный аромат, вернее отдаленно напоминает ланвин, но все ж это далеко неправильный ланвин:(
  • 0

#1088
Timothy

Timothy
  • Гость
  • 38 сообщений

все надоело.
и вообще, с французского дома уже все запахи кажутся одинаковыми!!

а зря... уже лет наверное 10 пользуюсь Фаренгейтом от Кристиана Диора - постоянно обновлвяюсь в AL и все в порядке, никогда не подводили :rotate:
  • 0

#1089
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Своему МЧ подарила Mandarina Duck Man, прикольненький такой запах. И совсем не душит, ни его ни меня...
Отдает оригинальностью! :rotate:
  • 0

#1090
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Rumeur lanvin :rotate:
  • 0

#1091
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Вопщем беру я Лакост на свой страх и риск. Никто его не пробовал, я смотрю:-)
  • 0

#1092
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
а я седня на разведку ходила,что-нить новенькое...чтобы,как я и писала выше,для любимого найти....пока что-то какие-то...эээх.короче нет тех,Как мне кажется,которые ему понра...сейчас типа в моде яркие ароматы...цветочно-сладкие..

а мне понравилось(для себя) нвоый аромат Инканто ...что-то там...блин.уже забыла...:-))).новый вообщем. Пахнет чем-то цветочным и фруктами...такой летний запах,и сладковатый и фруктово-кисленький свежачок такой...вообщем этот микс мне понравился!может возьму к лету:D
  • 0

#1093
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
гайз, простите меня, что здесь.

никто не знает, случайно, где можно приобрести chevinion мужской?

уже где только не искала :-)

/по теме: недавно открыла новый мужской allure от шанель. запах - не надышишься :D

женские... пока не нашла лучший..
  • 0

#1094
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Любимый - YSL Kouros
  • 0

#1095
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
а я взяла себе вилосити от МКнаконец-то
рада очень и любимому нравится :-)
  • 0

#1096
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
У меня еще есть турецкий парфюм, кажется, называется CALDIN запах фруктовый, очень нежный запах, мне напоминает апельсина + абрикоса, подобного запаха нюхала во фд.
В последнее время меня тянет на сладкие запахи, хотя я их раньше терпеть не могла :-)
  • 0

#1097
Timothy

Timothy
  • Гость
  • 38 сообщений
у моей бывшей был хоть и не дорогой но суперр запах Белара от МериКей, ваще... я до сих пор тащусь когда ктонить им пользуется :-)
  • 0

#1098
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
А я не понимаю запахи MK, Oriflame, AVON.. какие-то они все одинаковые чтоли..
  • 0

#1099
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Недавно вновь приобрела Елисейские поля от Герлен, не актуально зато мне идет и запах стильный.
  • 0

#1100
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
У меня в последнее время что-то уж очень много любимого скопилось:

На зиму: Eau Torride от Givenchy (года 3-4 пользуюсь) или Be delicious (зеленые) от DKNY. Еще подарили Valentino. Premier Jour люблю по случаю уже лет 5.

А весной и летом очень нравится Scentsual от FCUK или French Connection Fragrance. Подруга из Лондона привозила в подарок, а у нас этого брэнда не видела, хоть он и не дорогой. Когда-то для этого же сезона нравились ONLY от Givenchy (лимитированный выпуск), в прошлом году откопала на Амазоне флакон и пришла к выводу, что уже остыла. А в этом году он мне опять нравится :-)

Мне вот интересно, раньше считалось, что у девушки/женщины должен быть один запах на всю жизнь (чтобы помнился и ассоциировался только с ней). Сейчас такое же мнение существует?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.