Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#10741
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

а можно еще вопросик про Феминиту Шисейдо. в какой концентрации ее лучше всего взять? и насколько сильно отличается она у Лютанса
столько начиталась на фрагрантике про нее и захотелось попробовать
какая бы мне больше всего понравилась? люблю яркое и шлейфовое

колонь явно не ваша концентрация
духи мне показались тише ПВ
Лютена не тестила
имхо ПВ стоит поискать. духи и подороже намного.
  • 0

#10742
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
а я тут головоломку разбираю
Изображение
хорошо хоть пирамидку нашла на фрагрантике
http://www.fragranti...Tweed-2885.html

вышло так, что сидела ночью на одном сайте, чтобы вывесить объявление о продаже пары флакошков духов. тут вижу объявление - нашла у бабушки, обменяю на предложенное.
так он меня тогда заинтересовал, что я не моргнув глазов предложила девушке остаток Садов Средиземноморья.
2,5 недельки, и вот он у меня. радость огромная. сидение в финансовой ж*** меня доконало. так что прыгаю как ребенок. что еще помешанному винтажнику для счастья надо

итак... очень интересная коробочка, ни малейшего намека на объем, только фирма-производитель и название аромата. флакошик закрывается завинчивающейся крышкой, сверху надевается деревянная крышечка. декоративная. и сверху всего этого флакон перевязан ленточкой с бантиком. от флакошика прет пачулями. темными, мрачными, подвальными.
на коже еще интереснее. первые минуты альдегиды и иланг. потом как будто снизу волнами поднимается аромат мха.. но здесь мох не влажный. он суховат, пачулей пока не наблюдаю, еще присутствует некая пряная нотка. и эта восточность облагораживает сухие мхи. ладно, посмотрим что будет в базе.
  • 0

#10743
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Люди ,интересует мнение о Messe de Minuit - Etro.Слышала о его схожести с "Дорогой в ад",теперь хочу затестить.Правда ли они похожи?
  • 0

#10744
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Люди ,интересует мнение о Messe de Minuit - Etro.Слышала о его схожести с "Дорогой в ад",теперь хочу затестить.Правда ли они похожи?

имею оба. схожести в них только то, что в составе ладан
а так принципиально разные.
кстати, Мессой я делюсь.
  • 0

#10745
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Девочки, пожалуйста пишите о том, чем можете поделиться в темуhttp://vse.kz/topic/482533-aromati-na-razliv/page__gopid__21908803 Может быть у вас есть именно тот парфюм, который кто-то ищет!

Сообщение отредактировал EvaE: 28.08.2012, 10:09:54

  • 0

#10746
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Люди, помогите советами. Хочу пудровые, а скорее шелковые ароматы для себя заиметь. Есть Клоэ Инносанс, очень и очень нравиться, как шелковый шарфик пахнет, но мне страшно жалко его каждый день брызгать. Он до безобразия нежный и тихий, что пять раз приходиться наносить на волосы, тело, одежду, чтобы слышать его именно в несколько пудрово-шелковом раскрытии. Chloe Love мне не нравиться, это просто напросто запах пудры и все. Хочеться что-то такого, вроде как и не парфюм, вроде как от чистой одежды так пахнет или чистого тела вперемешку с каким-нибудь кремом/лосьоном.
  • 0

#10747
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Люди, помогите советами. Хочу пудровые, а скорее шелковые ароматы для себя заиметь. Есть Клоэ Инносанс, очень и очень нравиться, как шелковый шарфик пахнет, но мне страшно жалко его каждый день брызгать. Он до безобразия нежный и тихий, что пять раз приходиться наносить на волосы, тело, одежду, чтобы слышать его именно в несколько пудрово-шелковом раскрытии. Chloe Love мне не нравиться, это просто напросто запах пудры и все. Хочеться что-то такого, вроде как и не парфюм, вроде как от чистой одежды так пахнет или чистого тела вперемешку с каким-нибудь кремом/лосьоном.

Мне предлагали как то пудровый аромат...Но убейте, не помню названее, помню, что там еще кольцо в виде черной розы на горлышко надето было...
  • 0

#10748
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Люди, помогите советами. Хочу пудровые, а скорее шелковые ароматы для себя заиметь. Есть Клоэ Инносанс, очень и очень нравиться, как шелковый шарфик пахнет, но мне страшно жалко его каждый день брызгать. Он до безобразия нежный и тихий, что пять раз приходиться наносить на волосы, тело, одежду, чтобы слышать его именно в несколько пудрово-шелковом раскрытии. Chloe Love мне не нравиться, это просто напросто запах пудры и все. Хочеться что-то такого, вроде как и не парфюм, вроде как от чистой одежды так пахнет или чистого тела вперемешку с каким-нибудь кремом/лосьоном.

Белый мускус Монталя?

Сообщение отредактировал cheshire cat: 28.08.2012, 14:26:20

  • 0

#10749
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Белый мускус как-то даже пробовала, но только на блоттере, помню что и черный и белый мне вроде как приглянулись, но не вспомню были ли ощущения шелковости, скорее да, чистоты тела, не более. Надо снова попробовать.
  • 0

#10750
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
у Белого мускуса нет ощущения шелковости. он скорее пыльно-пудровый.
пудровые Ноа Кашарель и Цветок Кензо, но там пудра густая, плотная
Метеориты на мне дают эффект шелковистости, туда же Фиалку Броссо
Аллюр иногда пудрится, и тогда пудра там нежная и прозрачная, скорее шифоновая. а иногда кислит неимоверно. списываю на гормональный фон, так что пробовать
пудра неколючая, но с уклоном в восток у Лалик Ле парфюм и Трубль Бушерона
еще был у Лалика Нежный поцелуй, флакошик там красивый. вот там негромкая нежная пудрочка. меня разочаровала. но вдруг это то, что надо
был в пробнике Цвет снего Виллорези. вот там мускусная такая пудровость. может понравиться. она не шелковистая, но очень прозрачная, акварельная.
Лакост Пур фамм - очень элегантная пудрочка. не шелк, но все же.
в свое время я просила мне подсказать аналог Цветка Кензо. мне назвали Ла перла Шарм криейшн. я тогда ее не купила. и так пудровых ароматов полно. но может будет возможность затестить.
  • 0

#10751
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Да, мнение о пудре у многих людей схожее, а шелковость в метеоритах никак не ощущаю. Остальные пудры, это приятные, но лишь пудры пудренные, ноа кашарель возможно стоит у кого-нибудь "потрогать", Лалик ле парфам ниразу даже не встречала, Аллюр видится именно так как описала, но не привлекает, оастальные не знаю. Еще?
  • 0

#10752
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Эстель, девочки, сегодня на работе унюхала приятный запах, нашла девушку ))))
оказалась Пако Рабан, леди миллион, не могу определить его для себя, ускользает. Кто знаком, опишите.
  • 0

#10753
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Да, мнение о пудре у многих людей схожее, а шелковость в метеоритах никак не ощущаю. Остальные пудры, это приятные, но лишь пудры пудренные, ноа кашарель возможно стоит у кого-нибудь "потрогать", Лалик ле парфам ниразу даже не встречала, Аллюр видится именно так как описала, но не привлекает, оастальные не знаю. Еще?

Лалик видела на Яляне. где, уже и не вспомню, до НГ было. но и цена была неплохая, кстати. правда не знаю, дадут ли на коже потестить.
  • 0

#10754
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Эстель, девочки, сегодня на работе унюхала приятный запах, нашла девушку ))))
оказалась Пако Рабан, леди миллион, не могу определить его для себя, ускользает. Кто знаком, опишите.

я в свое время мимо прошла. для меня Рабанн - это Каландр и Ля нуи. буду в МА или БМ - поробую
  • 1

#10755
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Уж не первый раз слышу за последний месяц отзывы о Леди Миллион. Что, правда стоит внимания?
  • 0

#10756
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Девочки! Кто встречал в городе Givenshy в серии Les Parfums Mythiques Le De, Eau de Givenshy, L`Interdit ? Что-то серия уже 5-летней давности, а у нас видела только Экстраваганс. Сегодня решила напомнить себе Fleur d`interdit, могу сказать только Оооооооо!!! Один пшик и долгое благоухание! Поистине цветочные зеленые!
  • 0

#10757
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Девочки! Кто встречал в городе Givenshy в серии Les Parfums Mythiques Le De, Eau de Givenshy, L`Interdit ? Что-то серия уже 5-летней давности, а у нас видела только Экстраваганс. Сегодня решила напомнить себе Fleur d`interdit, могу сказать только Оооооооо!!! Один пшик и долгое благоухание! Поистине цветочные зеленые!

были одно время во ФД. больше никто не завозил.
да кончились уже давно. вряд ли найдете.
  • 0

#10758
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Ну почему, почему в наших магазинах у всех одно и тоже!? Подумали бы, сколько клиентов они теряют, вынуждая делать заказы за тридевять земель!
  • 0

#10759
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

а можно еще вопросик про Феминиту Шисейдо. в какой концентрации ее лучше всего взять? и насколько сильно отличается она у Лютанса
столько начиталась на фрагрантике про нее и захотелось попробовать
какая бы мне больше всего понравилась? люблю яркое и шлейфовое

Тоже не тестировала даже Feminite du Bois от Serge Lutens. А про Феминиту Шисейдо на разных форумах встречала мнение, что у нее самая выигрышная концентрация- парфвода, то есть она исключение из правила, что чистые духи лучше парфводы. У меня Феминита в отливанте духов и флаконе дымки- миста. Когда покупала мист, то в Французском доме давали попробовать ее тестер в парфводе. Помню, что сразу понравилась, но в продаже ее уже не было, пришлось взять мист, который ярким и шлейфовым назвать невозможно- водичка безспиртовая легонькая.

Сообщение отредактировал Flamme: 30.08.2012, 20:31:07

  • 0

#10760
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Эслель, у тебя же есть Феминита? Можно посмотреть, так сказать? :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.