Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#10341
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Девы, потестила я вчера сады Нила. Плохо они на мне сели :( грязное болото с лягушками, тина и ничего больше! Два часа вони. Я даже расстроилась. через пару часов правда вонь ушла, но красиво они на мне так и не раскрылись.
Хорошо сели Муссонные сады (иди как там их перевод?) - огурцом и специями.
Подскажите, где можно еще сады Средиземноморья и сады на крыше потестить, говорят, они самые красивые :)

  • 0

#10342
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Заказывала с клубнички, обычно не жаловалась, похоже на оригинал.

да уж. там 100% оригинал. значит реформулировка (((

Жаль, на мне сидел так превосходно. Точно моя молекула была. Знала бы, растянула на 5 лет )))))
  • -1

#10343
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Девы, потестила я вчера сады Нила. Плохо они на мне сели :( грязное болото с лягушками, тина и ничего больше! Два часа вони. Я даже расстроилась. через пару часов правда вонь ушла, но красиво они на мне так и не раскрылись.
Хорошо сели Муссонные сады (иди как там их перевод?) - огурцом и специями.
Подскажите, где можно еще сады Средиземноморья и сады на крыше потестить, говорят, они самые красивые :)


На мне тоже сады нила не сидят, к сожалению.
  • -1

#10344
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
вчера потестила аромат от герлен Е.Пуччи с голубой крышечкой...тааак он мне понравился, консы сказали что их с производства снимают! надо срочно брать

Сообщение отредактировал Фроська: 21.04.2012, 21:42:53

  • 0

#10345
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Фроська,
Пуччи и герлен разные марки. Вы о каком именно говорите?
  • 0

#10346
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Фроська,
Пуччи и герлен разные марки. Вы о каком именно говорите?

сорри, я подумала что они совместно с Герленом. (из-за коллекции декоративки 2012, узор на крышке парфюма и летней коллекции одинаковый)
аромат Vivara Turquoise Edition Emilio Pucci

Сообщение отредактировал Фроська: 21.04.2012, 22:19:42

  • 0

#10347
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

аромат Vivara Turquoise Edition Emilio Pucci

А мне показалось, что у пуччи ароматы слегка освежителем воздуха отдают :faceoff:
Вчера тщетно пыталась найти схожесть у зеленого пуччи с аква аллегорией эрба фреска. Безуспешно. На блоттере вроде похожи, а на коже пуччи отдает освежителем.
Вы его на коже или только на блоттере тестили?
  • 0

#10348
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений


аромат Vivara Turquoise Edition Emilio Pucci

А мне показалось, что у пуччи ароматы слегка освежителем воздуха отдают :faceoff:
Вчера тщетно пыталась найти схожесть у зеленого пуччи с аква аллегорией эрба фреска. Безуспешно. На блоттере вроде похожи, а на коже пуччи отдает освежителем.
Вы его на коже или только на блоттере тестили?

незнаююю, я его на коже тестила, именно голубенький. мне он показался свежим и вкусным, но с освежителем ни разу ассоциация не возникла.
свой булгари отдала маме, а у неё диор забрала. но душа просит чего нибудь нового :)
  • 0

#10349
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

незнаююю, я его на коже тестила, именно голубенький. мне он показался свежим и вкусным, но с освежителем ни разу ассоциация не возникла.
свой булгари отдала маме, а у неё диор забрала. но душа просит чего нибудь нового :)

О, счастливчик :) значит он именно на мне освежителем воняет :D
  • 0

#10350
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений


незнаююю, я его на коже тестила, именно голубенький. мне он показался свежим и вкусным, но с освежителем ни разу ассоциация не возникла.
свой булгари отдала маме, а у неё диор забрала. но душа просит чего нибудь нового :)

О, счастливчик :) значит он именно на мне освежителем воняет :D

ну так вы ведь зеленый слушали, может с голубым иначе будет :)
п.с. как бы не хотелось напшикаться голубым и люди говорили что мол я только из туалета вышла :D
  • 0

#10351
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Так я и голубой слушала :faceoff: одно и то же - освежитель(( Та же фигня с родригесом :( видимо, они какой-то общий компонент используют, который в контакте с моей кожей выдает вот такие вещи.
Сегодня у мамы выклянчила givenchy Amarige mimosa 2007 и very irresistible rose damascena 2008. Вот это полный восторг! Весь день ходила в шлейфе мимозы, просто сплошные эмоции.

Сообщение отредактировал Tigra: 22.04.2012, 00:10:29

  • 0

#10352
Veronika_shpenel

Veronika_shpenel
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Сегодня купила в дютике Ватентина от Valentino
Запах интригующий
Надеюсь сильному полу понравиться))
  • 0

#10353
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Сегодня купила в дютике Ватентина от Valentino
Запах интригующий
Надеюсь сильному полу понравиться))

Хороший запах. Я искала сладкие духи, но чтобы не раздражали, т.к. со сладкими запахами у меня сложные отношения. Пока было прохладно, носила с удовольствием, а вот сейчас не могу, душат они немножко, перешла на более свежие ароматы.
  • 0

#10354
CVlana

CVlana
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
ОООч понравился Generale 15! Просто крышу снесло. Оказывается , ох как не равнодушна я к иланг-иланг)
  • 0

#10355
NurAzhara

NurAzhara
  • Частый гость
  • 87 сообщений
DEMETER Laundromat. Хотелось бы услышать отзывы и если кто приобретал, то явки и пароли пожалуйста)) Спасибо!!!
  • 0

#10356
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений



Заказывала с клубнички, обычно не жаловалась, похоже на оригинал.

да уж. там 100% оригинал. значит реформулировка (((

Жаль, на мне сидел так превосходно. Точно моя молекула была. Знала бы, растянула на 5 лет )))))


На фрагрансе увидела версаче, но сигначюр. пойми теперь, может после реформулировки стал pour femme? А до этого был сигначюр, или это вообще разное, но выглядит одинаково? Попробую в дьютике отловить свой вариант.
  • -1

#10357
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
С фрагренса получала булгари жасмин
http://www.fragrancex.com/products/_sid_BULVDJTS34__products.html
Разочарована на 100%, так хотелось жасмина,
прочитала, что есть еще иланг, думала мое. но нет :fie:
резкий освежитель воздуха, на мне стойкость нулевая.
еще жоли мадам, тоже примитивный плоский запах, слегка розочка пробивается, никакого обещанного дерева
http://www.fragrancex.com/products/_sid_JMW34TT__products.html
и радость моя - зеленая эскада, когда наношу ее, у меня внутри какое то состояние, как при волнении или влюбленности)))
Сказка.
  • 0

#10358
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Эстель, а вы разливант еще не получили который мы тут резервировали? не пропустила я случаем сам разлив?
  • 0

#10359
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Девочки, а вот с этого сайта www.fragrancex.com быстро и без проблем доходит? в КЗ высылют?
  • 0

#10360
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Девочки, а вот с этого сайта www.fragrancex.com быстро и без проблем доходит? в КЗ высылют?

Мы здесь это обсуждаем
http://vse.kz/topic/178079-strawberrynetcom-i-drugie-resursi/page__st__3120

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.