Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#7861
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Я вчера нахваливала сюпругу Картье, в итоге поняла что хочу их для себя, цепануло не на шутку, надо подарить и самой пользоваться, где говорите в Алмате их можно поискать?

а что именно от Картье?

Eau de Cartie мужской :rolleyes:
  • 0

#7862
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


зачем вы мне дали понюхать Зеленую Фиалку? ;) теперь хочу ее, вот.

ну, дорогая, c'est la vie.
а меня вот сегодня зацепило тока то, что я сам принес :-)
зато по аттракциону невиданной щедрости я стал обладателем Christian Lacroix Tumulte и Black Orchide от Tom Ford :-)


а я по тому же самому "аттракциону невиданной щедрости" :spy: обзавелась Lanvin L'Homme и отливантиком Parfumerie Generale #11. Султик, спасибо тебе еще раз огромное! :rolleyes:
сегодня уже в PG успела понять, что он хорош на теплую погоду. В прохладном офисе становится таким горьким, резким. Пришлось отключить кондер :spy:
  • 0

#7863
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Я вчера нахваливала сюпругу Картье, в итоге поняла что хочу их для себя, цепануло не на шутку, надо подарить и самой пользоваться, где говорите в Алмате их можно поискать?

а что именно от Картье?

Eau de Cartie мужской :rolleyes:

Ага, знатная вещица ;)
  • 0

#7864
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Я вчера нахваливала сюпругу Картье, в итоге поняла что хочу их для себя, цепануло не на шутку, надо подарить и самой пользоваться, где говорите в Алмате их можно поискать?

Но это совершенно не значит что я уже не хочу Версаче Гукошины, их уже даже муж хочет, главное грамотно преподнести :rolleyes:


в теме "парфюм, который не подошел" сегодня Мартин Немо решил избавиться от него! Думаю, весьма кстати для Вас. Его контакты наверняка есть у Блюдо, или ЛС Вам в помощь...
  • 0

#7865
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений



Я вчера нахваливала сюпругу Картье, в итоге поняла что хочу их для себя, цепануло не на шутку, надо подарить и самой пользоваться, где говорите в Алмате их можно поискать?

а что именно от Картье?

Eau de Cartie мужской :rolleyes:

Ага, знатная вещица ;)


Мне то же этот запах понравился, но все стеснялась спросить он мужской или женский. Так не поняв и ушла.
Rusala, если встретите где, дайте знать пожалуйста.

Сообщение отредактировал strega: 18.06.2010, 15:08:37

  • 0

#7866
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Я вчера нахваливала сюпругу Картье, в итоге поняла что хочу их для себя, цепануло не на шутку, надо подарить и самой пользоваться, где говорите в Алмате их можно поискать?

Но это совершенно не значит что я уже не хочу Версаче Гукошины, их уже даже муж хочет, главное грамотно преподнести :laugh:


в теме "парфюм, который не подошел" сегодня Мартин Немо решил избавиться от него! Думаю, весьма кстати для Вас. Его контакты наверняка есть у Блюдо, или ЛС Вам в помощь...

Спасибо Antika, мы уже договорились поменять парфюм на деньги :D
  • 0

#7867
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
2 Антика - еще раз выражаю оргомнейшую благодарность за кублай хана, горизонт, рив гош и скульптуру.
для себя лично я понял, как удобно и просто покупать через сеть. но...понимая всю проблему, с которой многие из нас сталкиваются (кражи и тп), благодарю Бога за любовь и заботу и, конечно, за таких друзей!!!
  • 0

#7868
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Антика, она же Мими, мне тоже Горизонта, или угрызения совести меня замучат, и для вида, что и у меня духов совсем нет, придется еще из шкафчика чего-нибудь продать.
  • 0

#7869
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Ruslana, Blyudo, Gukosha - мне это совсем-совсем-совсем не трудно!!!
И я вас люблю! Всем привет!
  • 0

#7870
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
И по обсуждаемым в соседней теме консов наших магазинов - у меня одна реакция:
Оспыдя, дам мне сил и терпения, а им ума не подходить ко мне...
Нервы, нервы...
  • 0

#7871
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

И по обсуждаемым в соседней теме консов наших магазинов - у меня одна реакция:
Оспыдя, дам мне сил и терпения, а им ума не подходить ко мне...
Нервы, нервы...

ну тут ум вроде бы должен присутствовать. просто мое мнение - если ты занимаешься продажей парфюмов - открой любой сайт и хотя бы поинтересуйся, чем ты торгуешь. есть в городе прекрасные торговцы парфюмерией, с ними приятно общаться, и они тоже с большой охотой разговаривают о том, чем они занимаются. но таких мало.
хотя наемные работники всегда были пофигистами, чем бы они не занимались. вспомнил один магазин спортивной одежды в одном из наших больших центров. уставшая замученная девушка просто села на скамейку рядом, пока я мерил кросы, и выложила всю правду-матку. да ещё так смешно, что я реально ухахатывался там. кто чем берет. главное - довольный клиент...по сути :-)
  • 0

#7872
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Уж полночь близится, а Германа все нет (с)
Скоро четверг, какая темка будет обсуждаться? :rolleyes:
  • 0

#7873
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Господа парфманьяки! Ну, пожалуйста-пожалуйста, ну давайте в пяяяятницу... (я в четверг только часов в 11 ночи прилечу)
А то я в понедельник опять улечу... :rolleyes:
  • 0

#7874
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Уж полночь близится, а Германа все нет (с)
Скоро четверг, какая темка будет обсуждаться? :D


Блюдо провел голосование и большинством за пятницу, может и Турман сможет к нам присоединиться.
Тема - возможны ли ладаны летом? Правда стало прохладней, так что будут весьма возможны. Чтобы не было повторов по бутылькам, сообщите, какие принесете.

Руслана, я тебе по случаю купила бюджетную фиалочку - Пармская фиалка, Цветы России.
  • 0

#7875
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Блюдо провел голосование и большинством за пятницу, может и Турман сможет к нам присоединиться.
Тема - возможны ли ладаны летом? Правда стало прохладней, так что будут весьма возможны. Чтобы не было повторов по бутылькам, сообщите, какие принесете.

с подругой подъедем :D
правда, ладанов у нас кажется нет, еще у подруги уточнить надо
но смогу принести настоящий ладан из Омана
  • 0

#7876
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Руслана, я тебе по случаю купила бюджетную фиалочку - Пармская фиалка, Цветы России.


Оооо!
Танцую танец корявок! :rolleyes: :weep:
  • 0

#7877
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
в пятницу очеьн-очень постараюсь быть. Сильно прошу прощения за то тчо не пришла предыдущие разы - но блин - что-то постоянено в последний момент случалось... злой рок прям!!!
Султик - я понимаю, что бяка и все такое - но можно Женераль 11 на отливант захватить а? *невинно хлопаить хласками*
  • 0

#7878
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Ладанов у меня нет, могу притащить Красную Москву, просто как раритет :laugh:
  • 0

#7879
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

в пятницу очеьн-очень постараюсь быть. Сильно прошу прощения за то тчо не пришла предыдущие разы - но блин - что-то постоянено в последний момент случалось... злой рок прям!!!
Султик - я понимаю, что бяка и все такое - но можно Женераль 11 на отливант захватить а? *невинно хлопаить хласками*

ну как я тебе могу отказать?

по сабжу. вышел Жываншы Плэй фо Хё. будем следить за продажами :laugh:
  • 0

#7880
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Бизелька, видела Ваниль с чем-то там от Кудре, вроде ты спрашивала.

Софа, я нашла еще одну штучку подходящую нам:
Creation от Ted Lapidus из группы цветочные фруктовые аромат для дам. Creation создан в 1984. Композицию открывают: Маракуйя, черная смородина, мандарин, гальбанум, персик, манго, бергамот и лимон; в сердце композиции: гвоздика, тубероза, гардения, жасмин, иланг-иланг, ландыш, роза и нарцисс; Базовые ноты составляют: сандаловое дерево, амбра, пачули, мускус, ваниль, дубовый мох и ветивер.

Руслана, я приносила зимой винтажную Красную Москву - отливантик и остатки в флаконе, от наших услышала деликатное ФЕ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.