Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#741
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
кста так и не удалось понюхать этот противоречивый армани код :cool:

2 Kalisto поздр :smoke:
хочу чтоб подарили и сразу деревце с этими яблоками :laugh: ДР на носу :mad:
  • 0

#742
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

У меня BVLGARI (Aqva Pour Homme)
Яркий, чистый и чувственный аромат. Мне нравиться!

Изображение


я папе практически такие же купила, был ограниченный выпуск, на наши страны не расспространялся и туалетная вода была в кожанном чехле, и в прямоугольном бутыльке, обалденный запах!
  • 0

#743
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
а никто не помнит парфюм, не помню от кого, от Диор кажись, Cacharel назывался, в продаже не наблюдаю уже давно...
  • 0

#744
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

а никто не помнит парфюм, не помню от кого, от Диор кажись, Cacharel назывался, в продаже не наблюдаю уже давно...


насколько я знаю Cacharel он сам по себе у меня сейчас например Promesse Cacharel
  • 0

#745
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
На днях прикупила себе "Нину" от Нины Ричи, в виде яблока.. очень понравился аромат!!! :laugh:))
  • 0

#746
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Тоже купила Нину.... но 30 мл. не люблю большие объемы брать - надоедает.
  • 0

#747
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
ну вот, теперь весь офис будет пахнуть "ниной"...
  • 0

#748
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

а никто не помнит парфюм, не помню от кого, от Диор кажись, Cacharel назывался, в продаже не наблюдаю уже давно...

прально говорит Cvetochek. Кашарель это сам по себе брэнд. у них есть ноа, амор-амор, промис и больше не помню что еще

ну вот, теперь весь офис будет пахнуть "ниной"...

а что девушки уже купившие этот аромат с вами работают, почему так категорично?

Сообщение отредактировал Маруся: 04.09.2006, 13:27:37

  • 0

#749
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
А мне нравиться Truth-CK?.такой свежий?.вот добью BOSS HB-Soul и Armani- Armani Mania и обязательно куплю?или не буду ждать?
  • 0

#750
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Девочки, а какие вам на мужчинах запахи нравятся?

помню аромат на одном мужчине от Паломы Пикассо
названия не спросила :smoke:
но это было что-то :)
  • 0

#751
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
потому что массовость аромата в этот понедельник превзошла все границы: с утра, в курилке, 7-мь из 12 сотрудниц извлекали из сумок, дабы похвастаться перед коллегами, эти дъявольские яблочки с простецким именем "нина"..пшыкали всё и всех вокруге.
а ведь у нас всё только начинается......
всё ИМХО!
  • 0

#752
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
так тут не запах виноват, а женщины, безумно опрыскивающие всё вокруг :smoke:
  • 0

#753
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений

можете кидать в меня камнями, помидорами и тухлыми яйцами, но больше всего нравится Трезор от Ланком:)) Это у меня давняя любовь))


кидаться не будем. Трезор форева! но только осенью или зимой. Он у меня ассоциируется с мягкой тонкой шалью, который укутывает меня и согревает до самых глубин мою душу...и становится так сладко, легко и уютно... перед глазами проплывают картинки Елисейских полей, винных Шато на юге Франции, чашка кофе с хрустящим круасаном...мммм...и, почему-то лицо Изабеллы Росселини :smoke:
вот собираюсь заказать Трезор на "праздник тела" и буду кутаться в него.

А сейчас пойду и опять возьму себе безпроигрышный Лайт Блу от ДГ.
  • 0

#754
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

потому что массовость аромата в этот понедельник превзошла все границы: с утра, в курилке, 7-мь из 12 сотрудниц извлекали из сумок, дабы похвастаться перед коллегами, эти дъявольские яблочки с простецким именем "нина"..пшыкали всё и всех вокруге.
а ведь у нас всё только начинается......
всё ИМХО!

значит у вас сплош следящие за последниями веяниями тетеньки :smoke:
  • 0

#755
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
DKNY - be delicious

elizabeth arden - arden beauty

I love Love - Moschino Cheapandchic

DG Light Blue

Salvador Dali - Ruby lips (Silver)

Сообщение отредактировал Koshka: 05.09.2006, 10:23:00

  • 0

#756
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Весной приобрела себе Burberry Brit, по-моему, на раннюю осень самое то - в меру насыщенный, но не душный
  • 0

#757
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Девочки, а какие вам на мужчинах запахи нравятся?

помню аромат на одном мужчине от Паломы Пикассо
названия не спросила :smoke:
но это было что-то :smoke:

Палома Пикассо - это уже интересно, скорее всего не ширпотреб, как, пардон, вышеупомянутый Трус от Кельвина Кляйна: у меня было одновременно пятеро знакомых мужчин, которые им брызгались. Придется идти и нюхать всю Палому теперь! :)

можете кидать в меня камнями, помидорами и тухлыми яйцами, но больше всего нравится Трезор от Ланком;))

Ну зачем так... Трезор хороший аромат, хотя и слишком "серьезный". ;) Мне он тоже нравится, только не на мне.

Девочки! Как можно покупать модное? Это я про Нину эту пресловутую. Видела сегодня в магазине, как ее одновременно три девушки покупали... теперь будут ходить, как цыплята из инкубатора... одинаковые, в смысле. Если аромат ну очень уж нравится, можно подождать несколько лет и купить его, позабытый, он будет для окружающих открытием! Ну это, конечно, только имхо и ничего кроме имхо.
  • 0

#758
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Палома Пикассо - это уже интересно, скорее всего не ширпотреб, как, пардон, вышеупомянутый Трус от Кельвина Кляйна: у меня было одновременно пятеро знакомых мужчин, которые им брызгались. Придется идти и нюхать всю Палому теперь! :smoke:

Спасибо большое! Но если запах попсовый это необязательно ширпотреб?
С таким успехом уже классические (но не менее попсовые) Фаренгейт от Диор, или Аква Джио от Армани?так же можно обозвать ширпотребом?но стоит ли? :smoke:
  • 0

#759
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Акси, ну вот как ждать? у меня один из любимых Премьер Жур, но из-за того, что им пользуется полконторы, я не могу его купить.. И жду уже дай бог 2 года! Ну хоть убивай этих коз, хоть другие им дари, чтобы они мой парфюм отпустили...
ЗЫ: Забеременев, вкусы меняются - теперь мне нравится Шанелевский Шанс, хотя раньше его презирала......
  • 0

#760
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Аромантик от Деклеор зимой
Арома Спа Тоник тоже от Деклеор - летом

Л'Орижинал для мужчин от Деклеор - по настроению - офигенный аромат!

и по праздникам - Чаротти 1881
вот =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.