Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#781
Kato_

Kato_
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
вот уже 3 года не могу поменять аромат - просто умираю по запаху Wish от Shopard. он просто завараживает... сладкий, тягучий какой-то что-ли...
  • 0

#782
ХОМЯХ

ХОМЯХ
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
на день рожденье подарили НИНУ от нины Риччи.тоже очень даже ничего....по крайней мере мне очень нравиться...а вот мужская половина пока не прореагировала:)
  • 0

#783
Милада

Милада
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Nina и ещё Glamourous (Ralph Lauren) обалденный запах
  • 0

#784
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
подскажите, плиз, из мужских запахов какие сейчас в моде.. хочу к новому году себе взять.. просто если уж брать, то что-нить из нового.. понравился Very Irresistible от Givenchy.. не устарел ли он морально? классики хватает.. заранее спасибо! :-)
  • 0

#785
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

подскажите, плиз, из мужских запахов какие сейчас в моде.. хочу к новому году себе взять.. просто если уж брать, то что-нить из нового.. понравился Very Irresistible от Givenchy.. не устарел ли он морально? классики хватает.. заранее спасибо! :-)

ИМХО думаю тут надо выбирать между тем что нравится.. а не то что в моде..
сам пользуюсь (не совсем новыми, можно сказать классикой ) Shanel Platinum Egoist, Lacoste (который Пур Хоме) и конечно Kenzo Air - мне нравится...
  • 0

#786
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
оч нравица Addict2 от Dior :-)
  • 0

#787
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
девочки, вопрос, никого не хочу обидеть, просто не понимаю, почему вы так все рветесь покупать себе новинки, вам нравиться пахнуть как все? это же так раздражает! например нина риччи последняя..., просто стадность...

Jiggit, очень советую что-нибудь из Булгари
  • 0

#788
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
а лучшего всего - селективы. и оч. радует тот факт, что в Ате стали продавать "Микалефф". мало, конечно...но хоть что-то.
  • 0

#789
ALL_EYES_ON_ME

ALL_EYES_ON_ME
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Jiggit,щас вроде эйфория от кельвин кляйн считается последней неплохой новинкой.
мне продавец сказал,что его сметают с прилавков.
именно поэтому не взял его
  • 0

#790
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
не беру то что супер модно, а беру что нравится, пусть и выпускается уже энное кол во лет :-)
  • 0

#791
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

девочки, вопрос, никого не хочу обидеть, просто не понимаю, почему вы так все рветесь покупать себе новинки,


Потому что это ново, интересно и я этого еще не пробовала. Любимый запах все равно Шалимар, так ему уже без малого сто лет.
Девчоночки, кстати, Donna Karan Gold в магазинах видели? Очень симпатичный запах, хочу купить.
  • 0

#792
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
собралась покупать духи. Пронюхала кучу просто. В итоге выбрала то. что нравится очень - не новый уже аромат miracle so magic от Lancome...вот что мне с собой делать?)) оченб плохо привыкаю к новым ароматам. До этого пользовалалсь исключительно Tresor от того же Lancome, долго пользовалалсь однако)) теперь Миракл((
  • 0

#793
Милада

Милада
  • Постоялец
  • 366 сообщений

подскажите, плиз, из мужских запахов какие сейчас в моде.. хочу к новому году себе взять.. просто если уж брать, то что-нить из нового.. понравился Very Irresistible от Givenchy.. не устарел ли он морально? классики хватает.. заранее спасибо! :-)


Truth for Men (Calvin Klein) не новый , но очень даже и конечно Egoist Platinum (Chanel)

Cvetochek
Ну почему стадность?... Я своему Glamourous редко изменяю)), но иногда хочется проэксперементировать..и Nina хороший запах, хотя и с Glamourous конкуренции не выдерживает...но это только мое мнение...и вообще о нюхах не спорят

Сообщение отредактировал Милада: 05.12.2006, 11:09:50

  • 0

#794
АЙНАЛАЙЫН

АЙНАЛАЙЫН
  • Частый гость
  • 72 сообщений

собралась покупать духи. Пронюхала кучу просто. В итоге выбрала то. что нравится очень - не новый уже аромат miracle so magic от Lancome...вот что мне с собой делать?)) оченб плохо привыкаю к новым ароматам. До этого пользовалалсь исключительно Tresor от того же Lancome, долго пользовалалсь однако)) теперь Миракл((

Радоваться вам надо! Значит вы знаете точно,что вам нравится! :-) а какая разница-новинка это или нет?всегда завидовала женщинам,которые смогли найти "свой" запах ...есть такие,которых узнают по шлейфу аромата,и просто вне его их трудно представить... Я вот никак определиться не могу,есть то,что нравится-Сальваторе Ферагамо,почти все от Каролина Херера,но давно не встречала такого запаха,чтобы поразил прямо...так и хожу в неопределенности :D
  • 0

#795
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Cvetochek
Ну почему стадность?... Я своему Glamourous редко изменяю)), но иногда хочется проэксперементировать..и Nina хороший запах, хотя и с Glamourous конкуренции не выдерживает...но это только мое мнение...и вообще о нюхах не спорят



ну потому что стадность, неужели нельзя подождать пока ажиотаж спадет и потом купить себе?! или нравиться пахнуть как все, мне именно это не понятно?! никто и не спорит о нюхах и о хороших запахах!
  • 0

#796
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Очень нравится мужские Версаче, в голубом флаконе (последний). Очень тонкий и очень мужской аромат, "породистый".
А себе недавно приобрела Эскаду. Перенюхала в магазине несколько вариантов, заглядывая носом в кофейную банку и чес говоря очень жалею о покупке...
  • 0

#797
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
я стараюсь каждый раз брать что-нибудь новое ( новое для себя. не обязательно из последне коллеуции).
сейчас в наличии имею - "Game" Davidoff, "Ultraviolet" Paco (розовый), "Pacific paradise" Escada, и яблочко от Нины Риччи (подарили) :-)
  • 0

#798
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Очень нравится мужские Версаче, в голубом флаконе (последний). Очень тонкий и очень мужской аромат, "породистый".

Поддерживаю,?писал на какой то странице когда стик брал весной?вот думаю? когда вздумаю что нить купить возьму его или Аллюр Енерджи от Шанель?хотя может что то и другое приглянется..
  • 0

#799
Drink2Destroy

Drink2Destroy
  • Гость
  • 21 сообщений
А у меня одна знакомая пользуется уже несколько лет одними и теми же духами ,я только за такую преданность, но духи эти у нее так отвратительно пахнут, что я даже сначала думал, что это ее специфический запах, , а оказалось- "Лолита Лимпика"
  • 0

#800
vivat777

vivat777
  • Частый гость
  • 93 сообщений
у меня старый испробованный премьер жур от нина риччи, мэрридж от живанши, пробовала другие запахи не нравятся. у мужа сентимент от эскада, фаренгейт, но мне больше сентимент нравится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.