Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#701
ALL_EYES_ON_ME

ALL_EYES_ON_ME
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
а от фаренгейта у меня голова кружится ооой,я аж из салона убежал.
Polo Sport это да ,стоящая вещь
  • 0

#702
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Делала покупку во ФД, а у них оказывается лотерея разыгрывается. Выиграла набор Премьер Жур с миниатюрным пробником парфюма, гель-душем и лосьоном дл тела. Мне сказали, что это один из хороших призов, остальные хуже. Так что делайте покупки и заодно может что-нибудь выиграете.
Мое последнее парфюмное приобретение Summer Mania/Armani. Мне нравится, хорошо для этой погоды.
:-)
  • 0

#703
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
а до какого лотерея?
  • 0

#704
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
К сожалению, я не спросила про сроки лотереи.
Правда на днях в какой-то газете читала, что до 14 августа.
  • 0

#705
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

Делала покупку во ФД, а у них оказывается лотерея разыгрывается. Выиграла набор Премьер Жур с миниатюрным пробником парфюма, гель-душем и лосьоном дл тела. Мне сказали, что это один из хороших призов, остальные хуже. Так что делайте покупки и заодно может что-нибудь выиграете.
Мое последнее парфюмное приобретение Summer Mania/Armani. Мне нравится, хорошо для этой погоды.
:rolleyes:


Гыыы. Прикольно. Хорошо хоть пробники не разыгрывают. :D
  • 0

#706
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Гыыы. Прикольно. Хорошо хоть пробники не разыгрывают. :-)


Пробники - это наверное из разряда призов похуже. :-)

В любом случае, пусть пробники, пусть всего лишь подраочные наборчики, но все равно это из разряда "Мелочь, но приятно".
  • 0

#707
Juicyfruit

Juicyfruit
  • Гость
  • 8 сообщений
Недавно приобрела Clinique happy in bloom(летний цветочный аромат) и Narciso Rodriquez For Her(очень нежный и запоминающийся)- очень понравились.
Помимо этих пользуюсь Cucci Envy me и Versace woman.
  • 0

#708
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
нравиццо Живенши So - ненавязчивый, спокойный, мягкий
  • 0

#709
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
можете кидать в меня камнями, помидорами и тухлыми яйцами, но больше всего нравится Трезор от Ланком:rotate:) Это у меня давняя любовь))

Сообщение отредактировал Нервная: 14.08.2006, 14:49:20

  • 0

#710
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

можете кидать в меня камнями, помидорами и тухлыми яйцами, но больше всего нравится Трезор от Ланком:smoke:) Это у меня давняя любовь))


А мне кажется как вообще кто-то может кидать камнями?! о вкусах вообще не спорят, это личное индивидуальное дело каждого!
В Трезоре что-то неповторимое есть, помню маме его дарила когда еще в школе училась...нравится он ей :rotate:
  • 0

#711
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Fahrenheit /Christian Dior/ обожаю, но им сейчас пользуются по-моему даже школьники :-) . Поэтому сейчас пока Baldinini.

можете кидать в меня камнями, помидорами и тухлыми яйцами, но больше всего нравится Трезор от Ланком:D) Это у меня давняя любовь))


У меня случился в свое время роман с однокурсницей. Она пользовалась ими. Этот запах произвел на меня впечатление.
  • 0

#712
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Давно люблю Guy Laroche "Fidgi"
  • 0

#713
Senior Yankey

Senior Yankey
  • Постоялец
  • 363 сообщений
а мне нравится пробники, быстро уходят. А большой флакон купил, попользовался, а потом надоело и куда его девать? Выкидывать жалко.
А так были бы все духи маленькие, пускай дорогие но маленькие, попользовлася и пусвтой флаккон. Чем так выпускать канистрами.

Мне лично быстро все приедаеться
  • 0

#714
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

а мне нравится пробники, быстро уходят. А большой флакон купил, попользовался, а потом надоело и куда его девать? Выкидывать жалко.
А так были бы все духи маленькие, пускай дорогие но маленькие, попользовлася и пусвтой флаккон. Чем так выпускать канистрами. Мне лично быстро все приедаеться

Ну это дело сугубо индивидуальное! Видимо не те запахи подбираете,раз так быстро надоедает! ХОтя сама не человек одного запаха...
Я вообще беру(хотя это редко, чаще дарят) минимум 50 мл, как правило 90-100, в зависимости от марки. Стоят себе...и ждут моего настроения...сегодня один, завтра другой... и постепенно кончаются :bored: ...если уж совсем не нравится иль надоел, всегда можно подарить...близким..кто с радостью примет ;)
  • 0

#715
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

а мне нравится пробники, быстро уходят. А большой флакон купил, попользовался, а потом надоело и куда его девать? Выкидывать жалко.
А так были бы все духи маленькие, пускай дорогие но маленькие, попользовлася и пусвтой флаккон. Чем так выпускать канистрами.

Мне лично быстро все приедаеться

если уж брать так минимум 30 мл. Хотя блин если аромат супер то так жалко что его так мало.
Yael прально говорит. я тож насобирала кучу пузырьков от 30 до 100 мл. и стоят они себе. юзаеш то один то другой и не приедается :spy:

зы. вот в качестве презента преподнесли мои любимые Love in Paris ;) еще старый бутылек не доюзала, а так клево что есть еще один новенький нераспечатанный :bored:
  • 0

#716
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Барышни! Есть здесь любительницы духов Гипноз от Ланком. А то мне подружка из Дьюти Фри вместо туши, духи привезла. А запах не мой. Продам по своей цене. Даже чек дам. Пишите в личку.
  • 0

#717
loki1989@ok.kz

loki1989@ok.kz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Че за Armani Code
  • 0

#718
Ziya

Ziya
  • Частый гость
  • 95 сообщений
ТО Laska: почему то не получается отправить вам личное письмо. Меня заинтересовало педложение на счет Гипноза, очень нравится этот аромат, мой флакон как раз уже кончается, поэтому было бы в самый раз купить новый. Если он еще у вас напишите мне на имэил shehry@mail.ru.
  • 0

#719
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
у мужиков реакция на love in Paris как у котов на валерьянку :-)
  • 0

#720
Ziya

Ziya
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Че за Armani Code

Мне они не очень понравились, какие-то они сладко-резкие, совсем не в духе Армани. Вы пустили их к лету, но аромат отнюдь не летний. Вот так хотя если вам нравятся нелегкие ароматы, то может понравится. Хотя надо признать что оформление у них классное
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.