Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#681
Bliss

Bliss
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Хочу подискать себе что-то на подобии YSL "In Love Again" 1999 года выпуска.... кто что может посоветовать?

In Love Again - Fleur de Passion - это обновленный аромат или 1999 года?
мне нравится, он вроде как легче предыдущего In Love Again
  • 0

#682
Omar Gazi

Omar Gazi
  • Постоялец
  • 319 сообщений
а что скажете про Very Sexy от Vicroria's Secret?
  • 0

#683
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Я на названия не покупаюсь. Хотя конечно звучит супер. Как никак типа виктория сикретс и тд.
Но я сам пока не вдыхну аромат тогда и выберу.
Обычно клевый запах сразу ощущается, а иногда нужно попробывать 20-15 видов, потом выбрать более менее, потом кофе, кофе, кофе :-) и потом опять отсеивать. Надежный метод что не купишь туфту
А бывает так - "о, вот это вещь. Все беру!!!!"
  • 0

#684
Omar Gazi

Omar Gazi
  • Постоялец
  • 319 сообщений
согласен Okey Yankey.
  • 0

#685
Ziya

Ziya
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Пользуюсь "Hypnose" от Lancome. Очень нравится, не смотря на то что запах летним не назовешь. А и еще интересный аромат от Hermes такой зеленый с долгим названием на французком языке, что-то там типа сады на берегу нила. Купила два месяца назад, но до сих пор не могу понять нравится он мне или нет. Немного странный аромат
  • 0

#686
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

А и еще интересный аромат от Hermes такой зеленый с долгим названием на французком языке, что-то там типа сады на берегу нила. Купила два месяца назад, но до сих пор не могу понять нравится он мне или нет. Немного странный аромат

ДА аромат интересный...я как-то писала о нем в этой ветке...Месяца 4 он у меня.

Вообще он особенный..узнаваемый, при выветривании звучит совсем по-новому...фруктовые ноты ярко выражены...а сначала кажется резковато-вечерним..но на самом деле нет. В основе парфюмерной композиции фруктовые ноты зеленого манго...запахи грейпфрукта, цветы лотоса и т.д - это все и дает в конце-концов запахи "Садов Нила" :D Но честно сказать, второй раз уже бы не купила...пользуюсь им под настроение...вдобавок у меня 100 мл :)

Пока, на первых рядах...так сказать моей коллекции, времен прошлых и настоящих..стоят:

Yves Saint Laurent "Cinema" Festival d'ete
Lancome "Miracle"
Dior "Addict 2"
Oscar de la Renta "Rosamor"
Dior "Chris 1947" (лимитка, больше ее не найдешь)
Gucci Envy
Rochas "Aquawoman" (под настроение)


А все остальное стоит на камоде...и ждет своего часа, быть нет-нет использованными... :) в их числе Versus от Versace , "Сады Нила" Hermes, Nilang от Lalique, Poison Hypnotic от Dior, Issey Miyake и т.д.
  • 0

#687
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Nilang от Lalique


Не подскажете, где куплен?
  • 0

#688
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Сегодня был во ФД, и нифига не осталось. :)
Зато накопал вот такие вот ароматы, которые более менее:


Давидов ? эко, синенькие такие

:D а я пардон не поняла, вы мужские или женские юзали? мне давидофф эхо мужской как-то не очень впечатляющим показался... А вот женские - это да, это фаворит прошлого лета.. но они розовенькие....

А в этом сезоне меня тянет на простые запахи... Интереса ради юзнула старый добрый кул уотер - оспади, все гениальное - просто :)
  • 0

#689
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений


Nilang от Lalique

Не подскажете, где куплен?

Очень давно подарен...сейчас думаю мало где продается
  • 0

#690
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
привезли с америки парфюм Marc Jacobs. приятный, но сдается мне лучше юзать в более прохладную погоду. слишком тяжелый
  • 0

#691
_NutA_

_NutA_
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Un Jardin Sur Le Nil by Hermes 0.5
Представьте конец жаркого летнего дня: вы плывете в лодке по спокойным водам Нила, до вас доносятся ароматы прохладного манго и душистого лотоса? Именно это ощущение передает аромат Un Jardin sur le Nil от Hermes. Это второй аромат в ?садовой? коллекции марки: первым был Un Jardin en Mediterrantee, появившийся в 2003 году. Автором фруктово-древесной парфюмерной композиции является знаменитый Жан-Клод Эллена (Jean-Claude Ellena). Начальные ноты: грейпфрут, зеленое манго, морковь, томат. Ноты ?сердца?: гиацинт, цветок лотоса, пион, ароматный тростник. Конечные ноты: ладан, древесина платана.


Я от него просто в восторге!
  • 0

#692
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Пробовала и Сады Нила и Сады Средиземноморья. Не подошли категорически. Оттиралась влажной салфеткой.
Сегодня попробовала Донну Каран зеленое яблоко. Даже для меня, любительницы простых запахов, слишком примитивно...
  • 0

#693
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Я особо в запахах не разбираюсь, в основном дарят парфюм. Кто что скажет об Armani Mania?
  • 0

#694
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Оооо, да, Мания-классная весчь!
  • 0

#695
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
ПАсиба :laugh: Поблагодарю подругу ешо раз :D
  • 0

#696
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
и ешо много-много-много-много раз, отличный вкус у вашей подруги!
  • 0

#697
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Я особо в запахах не разбираюсь, в основном дарят парфюм. Кто что скажет об Armani Mania?

дастиш фантастиш :laugh:
  • 0

#698
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений


Я особо в запахах не разбираюсь, в основном дарят парфюм. Кто что скажет об Armani Mania?

дастиш фантастиш :)

одно из недавних приобретений в коллекцию, нравится очень ))) жду осени , чтобы брызгаться своими одними из любимых Версачи ред джинс
  • 0

#699
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
для себя - Polo Sport (пользуюсь уже лет 7)
для нее - GFF
  • 0

#700
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Terry de Hermes супер
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.