Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#7121
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Le Baiser Du Dragon от Cartier – встретить можно по маленьким отделам, в сетях не видела
Comme des Garcons вся серия Incense – есть в ПЛ.
Black Cashmere от Donna Karan увы, снят с производства, приходится прилагать усилия в поиске и деньги.
Youth Dew от Estee Lauder, Youth-Dew Amber Nude в МА на Гоголя есть по смешной цене
1270 от Frapin - в ПЛ.
Armani Prive Cologne Spray Cuir Amethyste – может в фирменном бутике Армани? это из эсклюзивной линейки, цена забубенная, у меня в тестере и весьма бюджетно.
Sisley Eau du Soir, Soir de Lune – практически везде.
Coriandre (Jean Couturier) его в Алматы нет, но если захочется, то можно выписать из России, прародитель О де Суара, выписывала из Красноярска старый выпуск (хорош), по всему миру есть современный (гадость), на порядок дешевле Sisley.
Shalimar – современный в туалетке в сетях, но не видела тестера в духах, может в ФД? версия лайт во многих местах. Призадумываюсь о покупке современных духов, как говорила Эстель они мало испохаблены.
Flower by Kenzo Orijental – МА, ПК.
L'Artisan VOLEUR de ROSES и TIMBUKTU – вполне возможно в остатках в ПЛ.
Cedre Serge Lutens – возможно в Ритц Паласе, но там цена на Лютенов негуманная.
Rose Aoud Micallef- Микаллеф есть отдельный бутик в Меге, там цена ниже чем в МА.
Shiseido Feminite Du Bois – в свободной продаже уже практически нет, если только завалялся в каком-нибудь маленьком отделе, но Дольче Вита очень похожа, правда на мой вкус более сладкая и ванильная.
Nu YSL – в старом выпуске (EDP флакон серебристой шайбочкой) если встретите, считайте Вам повезло, но везде есть перевыпуск в туалетке в синей пластиковой банке.

Если нравятся шипры, присмотритесь к Агенту Провокатору (первому в розовом фарфоровом яйце), правда я его могу переносить только через полчаса после нанесения, но он по моему совету нашел себе поклонников среди моих знакомых

Сообщение отредактировал Gukosha: 23.02.2010, 17:09:54

  • 0

#7122
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

L'Artisan VOLEUR de ROSES и TIMBUKTU – вполне возможно в остатках в ПЛ.

остатки распродают, вплоть до тестеров в продаже, больше завоза артизанов в ПЛ не будет

Cedre Serge Lutens – возможно в Ритц Паласе, но там цена на Лютенов негуманная.

Лютенсы в Телли есть, цена такая же :-)
  • 0

#7123
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Спс большое за подробное описание моих поисков))). Надо будет завтра наведаться, принюхаться. Начинается весна, хочется обновления, из гусеницы, превратиться в бабочку :-)
  • 0

#7124
Apfelblüte

Apfelblüte
  • Гость
  • 23 сообщений
L'Artisan VOLEUR de ROSES и TIMBUKTU – вполне возможно в остатках в ПЛ. никак не могу понять : ПЛ- где это? и что это?

Сообщение отредактировал Apfelblüte: 23.02.2010, 19:34:21

  • 0

#7125
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Да,меня Черный Кашемир плотно *зацепил* после знакомства у Гукоши,после чего я маниакально впала в его поиски :-). Как и ожидала,нашла его в Астане(думается,что здесь много чего интересного можно найти). К сожалению с маленькими детьми катастрофически не хватает времени обшарить все парф бутики,так что довольствуемся редкими набегами в поисках интересностей.)))

Кстати..если что то интересует скинте мне в ЛС...а вруг они мне случайно встретяцо

консы говорят(когда я что то ищу,такая нудной и болтливой становлюсь),что сейчас очень актуально у них...когда иностранцы приезжают с огромными списками парфюмов(старины и редкостей) и все скупают

Сообщение отредактировал Kaloo: 23.02.2010, 21:07:09

  • 0

#7126
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Le Baiser Du Dragon от Cartier

очень много про него слышала...нужно как нибудь по возможности затестить его у вас
  • 0

#7127
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

А может если у кого будет время, сходит со мной в ПЛ? А я вкусное что-нить куплю. А то так трудно подобрать, если полный нолик. Люблю тяжелые стойкие ароматы. Надо было как апофеоз еще и опиум понюхать и нанести. Это же вроде Диор? хыхыхы.

запросто сходим. еще раз там ревизию как раз проведем. я все никак не могу решить что лучше из Parfumerie General. :-) у Монталя столько удов)) ужас. как раз и потестим.

L'Artisan VOLEUR de ROSES и TIMBUKTU – вполне возможно в остатках в ПЛ. никак не могу понять : ПЛ- где это? и что это?

ПЛ -это Премиум Лайн в Нурлы Тау со стороны Панфилова ниже Народника.

Завтра среда, не отмалчиваемся, что думаем по поводу встречи, Блюдо напомни тему, какие вкусности?


точно. уже среда. ну я всегда готов. у меня все в машине с собой катается каждый раз.
тема была вроде как сладости. вроде как надо сказать зиме оревуар. пусть это будет нашей "масленицей" :spy:

консы говорят(когда я что то ищу,такая нудной и болтливой становлюсь),что сейчас очень актуально у них...когда иностранцы приезжают с огромными списками парфюмов(старины и редкостей) и все скупают


что-то мне как-то противно стало. у меня ассоциации такие нездоровые. помню как-то лет в 2002 или 2001 году был в Усть-Каменогорске. жил в гостинице. и там было очень много американцев. они приехали на усыновление детей. дети были увлечены надувными шариками, а американцы детьми. мне стало очень жалко наших детей, которые не имеют детей, я думаю, что они должны иметь настоящих родителей. жаль, что не у всех людей получается сохранить своих детей. у меня стойкое определение. я не верю им. мне постоянно кажется, что они детей потом продадут на органы. не могу эту мысль из головы выкинуть.
и вот так же я думаю на счет парфюмов. они должны принадлежать казахстанцам!!! ведь эти иностранцы потом выставляют их на аукционах интернетных. и мы же потом их скупаем. хотя это тоже лучше, чем они просто портятся на полках. резюме - все что ни делается - все к лучшему!

Сообщение отредактировал Blyudo: 23.02.2010, 22:32:32

  • 0

#7128
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

и вот так же я думаю на счет парфюмов. они должны принадлежать казахстанцам!!! ведь эти иностранцы потом выставляют их на аукционах интернетных. и мы же потом их скупаем. хотя это тоже лучше, чем они просто портятся на полках. резюме - все что ни делается - все к лучшему!

моя первая мысль на услышанное,была..."блин,вот они все подряд скупают за небольшие деньги, потов выставляют на различные аукционы,а мы в свою очередь скупаем обратно,но втридорога " :smoke:

пс:...про детей ,придерживаюсь такого же мнения :laugh:
  • 0

#7129
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Девочки, кто-нибудь слышал о такой марке - John Richmond с аналогичными духами? У кого какие отзывы по ним?
  • 0

#7130
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Изображение
эти что ли? цветочно-фруктовый аромат.
Энергетический аромат, который дурманит и соблазняет. творческая женщина, которая любит жизнь и живет в полном объеме, имеет экстраординарный характер. Современная женщина в сегодняшнее время стремится к чувственным открытиям в области парфюмерии и хочет выразить свою женственность уникальным способом.
  • 0

#7131
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

L'Artisan VOLEUR de ROSES и TIMBUKTU – вполне возможно в остатках в ПЛ. никак не могу понять : ПЛ- где это? и что это?



По выписке Кориандра подробна расписала в ЛС.
Присмотритесь к Тимбукту, они разные с Кориандром, но для меня есть в них что-то схожее, правда в Тимбукту первые партии специи, деревяшки и ладан. Уже писала, что О де Суар, Кориандр и Агент Провакатор родственники, О де Суар более изыскан и обязывающ (костюм, прямая спина), Кориандр более прост и более зелен, розочка явна во всех. Агент для меня в первые полчаса резинновостью какой-то отдает, может мускус? не знаю, далее становится таким, что я для себя называю шипровостью - это как пузырьки в шампанском, шекочущие при этом для меня ассоциируются с зеленью. Если где встретите Тайну от Новой Зари, тоже потестите - парфюм тоже из этой оперы, причем в духах.

Сообщение отредактировал Gukosha: 24.02.2010, 22:19:40

  • 0

#7132
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
что-то на счет встречи все какие-то пассивные. видимо либо никто не хочет либо время года такое. хотя я уже которую неделю все с собой вожу (в том числе Блэк от Булгари)
  • 0

#7133
Apfelblüte

Apfelblüte
  • Гость
  • 23 сообщений
Gukosha! преогромное вам спасибо!
  • 0

#7134
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

что-то на счет встречи все какие-то пассивные. видимо либо никто не хочет либо время года такое. хотя я уже которую неделю все с собой вожу (в том числе Блэк от Булгари)


Во-во, может сами, ты, Гуля и я? Бизель вдруг сможет. Очень хочется Булгари потестить.
  • 0

#7135
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
да мы ж запросто. хоть завтра. можно на завтра запланировать. мое с собой, Гуля, думаю, успеет собраться, Асельке позвоню, если она уже вернулась их Астаны, Люблюшке и Эстель видимо некогда, Катрюшик в Лондонах. Рокси, думаю, сможет придти. кстати тогда она одна пришла...пришлось долго извиняться.

Сообщение отредактировал Blyudo: 24.02.2010, 22:28:21

  • 0

#7136
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Ой, ой думала, что пропустила. Асель вернулась. Так что завтра))) Как раз вкусняшки. Мое любимое.
  • 0

#7137
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
да, кстати, если здоровье нормализовалось, то айда к нам! Аселе завтра отзвонюсь, Рокси тоже.
  • 0

#7138
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Кася приходи сегодня, я тебе Джио принесу.
  • 0

#7139
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Люди...подскажите плиз кто знает(интересуюсь из праздного любопытства,тк альдегиды не люблю).Я с маркой Сальвадор Дали, почти н е знакома. Сегодня увидела парфюм,хотела затестить,но он запечатан был. Смотрю заявленный состав и даже не представляю на что может быть похож,таааакое изобилие всего намешанного http://www.fragranti...r-Dali-765.html можете примерно описать или ткнуть на что то подобное

Сообщение отредактировал Kaloo: 25.02.2010, 20:07:08

  • 0

#7140
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Привезли мне столь долгожданные Spring Flower by Creed. Запах очень нравится. Но он совсем не стойкий. Его на мне "не слышат" уже через час после нанесения. Это так и должно быть? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.