Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#7061
Кася

Кася
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Art et Parfum, ты получила Gio de Armani? Можешь их захватить на след. встречу? Хочу сравнить, я их постоянно из бутылька нюхаю и тащусь, а как на себя брызгаю, так они металлом отдают.
  • 0

#7062
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Art et Parfum, ты получила Gio de Armani? Можешь их захватить на след. встречу? Хочу сравнить, я их постоянно из бутылька нюхаю и тащусь, а как на себя брызгаю, так они металлом отдают.


Джио или Аква ди Джио? Первые жутко туберозные, наслаждаюсь :( только из флакона, металлом там и не пахнет, хотя на себе не решилась. У меня в миниатюре, если хочешь, принесу.
  • 0

#7063
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Привет всем!
Не знаю,если кому интересно...Я купила Черный Кашемир 50мл ДК,там есть еще один(правда,остался распакованный +один раз пшикнутый)5200 тенгов. Еще видела Том Форд Черная Орхидея 50мл...за 6500 вроде как,тоже один раз пшикнутый(аромат мне не понравился ;) )
  • 0

#7064
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Привет всем!
Не знаю,если кому интересно...Я купила Черный Кашемир 50мл ДК,там есть еще один(правда,остался распакованный +один раз пшикнутый)5200 тенгов. Еще видела Том Форд Черная Орхидея 50мл...за 6500 вроде как,тоже один раз пшикнутый(аромат мне не понравился ;) )


Мне ой как интересно, посмотри ЛС

А черного Булгари там случайно нет?

Сообщение отредактировал Gukosha: 16.02.2010, 21:03:58

  • 0

#7065
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну и опять. все зашли, посмотрели и вышли. а про встречу никто ничего не пишет. завтра уже среда, а никакого решения так и не приняли.
  • 0

#7066
Bingo-jackpot

Bingo-jackpot
  • Частый гость
  • 90 сообщений
раньше мой любимы был кензо белый.
пользовалась долго.

на мне этот запах угадать никто не мог.
всегда каждый раз все спрашивали: что за водичка? чем напшикалась?

потом я попробовала в инфинуме лаки дэй.
одинаково пахнут.
но на мне опять таки никто не мог понять.

всегда говорили окружающие: как пааааахнет!!!!!


в этом году попробовала инкатно блис.
нормально.
но долго не держится почему то ;)
  • 0

#7067
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

ну и опять. все зашли, посмотрели и вышли. а про встречу никто ничего не пишет. завтра уже среда, а никакого решения так и не приняли.


Да, давайте завтра. Правда вкусностей у меня мало, пойду пошуршу по закромам.
  • 0

#7068
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Блюдо, вот нашла фото пуза с губами ;)

Изображение
  • 0

#7069
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Мне ой как интересно, посмотри ЛС

А черного Булгари там случайно нет?

ответила ;)
а про Булгари...не обращала внимания,но в сл раз посмотрю
  • 0

#7070
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Блюдо, вот нашла фото пуза с губами ;)

это Salvador Dali pour homme. восточный фужерный аромат аж 1985 года. был создан Тьерри Вассером. Топ ноты лаванды, шалфея, базилика, аниса и бергамота; ноты сердца жасмин, ландыш и герань; базовые ноты кожа, сандал, амбра, пачули, дубовый мох, ваниль и кедр.

а что там про Булгари говорили?
  • 0

#7071
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
J`adore от Dior очень нравится. Что ещё можете посоветовать похожее?
  • 1

#7072
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

J`adore от Dior очень нравится. Что ещё можете посоветовать похожее?

зачем похожее? надо брать что-то другое. ведь в мире столько ароматов...


новость. Джулия Роберц станет рекламировать Ланком.

Изображение

сперва я испугалсо, думал, что это зубастое будет рекламировать новый трезор, а потом успокоился, когда узнал, что просто тушь.
  • 0

#7073
Кася

Кася
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Art et Parfum, ты получила Gio de Armani? Можешь их захватить на след. встречу? Хочу сравнить, я их постоянно из бутылька нюхаю и тащусь, а как на себя брызгаю, так они металлом отдают.


Джио или Аква ди Джио? Первые жутко туберозные, наслаждаюсь ;) только из флакона, металлом там и не пахнет, хотя на себе не решилась. У меня в миниатюре, если хочешь, принесу.


GIO, просто Gio :spy: Тубероза - это как раз мое, а если еще и с гарденией в паре то все, моя любовь обеспечена. Принеси, если не трудно. Я когда из флакона нюхаю, то тоже железяки не чувствую, а как на себя, то все ржавчина какая-то появляется. Прям как в детстве - когда на турнике повисишь или монетку медную в кулаке зажмешь, а потом руки металлом пахнут. Вот и сейчас такая история, медной горы хозяйка, блин какая-то. Еще похожие ощущения у меня были от Поэм Ланкомовских, мне они безумно нравились, а носить не могла. Сейчас вот вспомнила, эти два аромата кажись примерно в одно и то же время вышли, может дело в каком-то одном определённом ингредиенте?
Kaloo Том Форд? За 6 500? Конечно интересно, причем многим, я думаю! Выкладывайте здесь.
  • 0

#7074
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений

зачем похожее? надо брать что-то другое. ведь в мире столько ароматов...

Просто он мне очень нравится. ;) Можно не точь в точь похожий а что нибудь такое же мягкое и приятное.
  • 0

#7075
Apfelblüte

Apfelblüte
  • Гость
  • 23 сообщений

Привет всем!
Не знаю,если кому интересно...Я купиЧерный Кашемир 50мл ДКла ,там есть еще один(правда,остался распакованный +один раз пшикнутый)5200 тенгов. Еще видела Том Форд Черная Орхидея 50мл...за 6500 вроде как,тоже один раз пшикнутый(аромат мне не понравился ;) )

Kaloo ! пожалуйста подробнее напишите где вы встретили Черный Кашемир?
  • 0

#7076
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
а где Форда? это видимо в Астане((
  • 0

#7077
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
аха...в Астане. :cry:

Если Гукоша решит брать Кашемир,то и Форда могу купить кому интересно...дело останется за пересылкой(хотя,это наверное и есть основная проблема). Оговорюсь,моего интереса абсолютно нет...))))
Форда,продают около моего дома. На него ставили все возможные и невозможные скидки. Мес назад он еще стоил 13К...и это со скидкой. Короче,они от него никак не могут избавиться)))),так же как и от Лютенсовского Fleurs de Citronnier(по6800 вроде как,но он такой навязчивый ужс-ужс)

Сообщение отредактировал Kaloo: 17.02.2010, 09:14:05

  • 0

#7078
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Bvlgari Black - очередной интерес узнать что за зверь
Изображение

Black от Bvlgari из группы восточные древесные аромат для дам и мужчин. Black создан в 1998. Автор парфюмерной композиции Annick Menardo. Композицию открывают: зеленый чай и бергамот; в сердце композиции: сандаловое дерево, кедр и жасмин; Базовые ноты составляют: кожа, амбра, мускус и ваниль.


Калу, Лютен ведь тоже интересно, но скорее всего это для Каси:
Fleurs de Citronnier от Serge Lutens из группы восточные цветочные аромат для дам и мужчин. Fleurs de Citronnier создан в 2004. Автор парфюмерной композиции Christopher Sheldrake. Ноты составляют: тубероза, цветок лимона, мускус и нероли.

Какие рыбные места, что еще есть?
  • 0

#7079
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Ну и как? Сегодня встречаемся?
  • 0

#7080
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
предлагаю всем встретиться завтра после работы. часиков так в 19 или 19-30 в Аустерии на Калинина-Сейфуллина.

2 Гукоша - у меня есть Bulgari black. завтра принесу. один из уникальных произведений прошлого века. его еще можно купить, по-моему в тестере и не в тестере. надо уточнить. но сперва надо хорошенечко затестить. коллеги явно не будут в восторге :) хотя он так красиво раскрывается. унисекс кстати.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.