Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#6621
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

а я хочу Demeter Apple pie и Banana Flambee, Pulp, Fantastic man от Byredo parfums, Narcotic venus, Black Afgano, Duro от Nasomatto.
Nasomatto знаю как пахнут и где можно купить, а вот остальные нет. где бы затестить и как бы купить.


Эх, на все наши хотелки да соотвтествующий бы кошель!

А Nasomatto слушал у нас где? возле Рамстора? смутно помню, вроде год назад видела там, но цена....
  • 0

#6622
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
слушайте...вот интересно восприятие одного аромата разными людьми. Я сегодня здесь на цт ,у деушки купила Эрмесовские *Сады нила*( чуток used,но совсем грамм,а по какой цене веселой я их взяла,супер)...так я там табак слышу,причем давно...а кроме меня его там никто не слышит,это что обонятельные галлюцинации ?
  • 0

#6623
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

слушайте...вот интересно восприятие одного аромата разными людьми. Я сегодня здесь на цт ,у деушки купила Эрмесовские *Сады нила*( чуток used,но совсем грамм,а по какой цене веселой я их взяла,супер)...так я там табак слышу,причем давно...а кроме меня его там никто не слышит,это что обонятельные галлюцинации ?

опередила ;) пока я думал. молодец!!!

а по поводу Nasomatto - тестил в Париже В Printemps de la Beaute на Османе.
а где это возле Рамстора есть магазин, который я не знаю? который теперь Галери эстетик переехавший? там еще гарсонов, артизанов продавали на втором этаже? правильно?
  • 0

#6624
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Только что узнала, сестренка собирается в декабре-январе в Швейцарию, хочу Энди Тауэр, зацепила меня Люблюшка. Ищу компаньона, время есть можем надумать еще чего. Ссылка на магазины
http://dariushka5.ucoz.ru/index/0-4


Гукоша Andy Tauer Parfums базируется в Цюрихе.

http://www.tauerperfumes.com/shop

Вот адрес сайта и он-лайн магазина. 1 CHF = 1 USD, доставка внутри Швейцарии, наверное, вообще копейки. Заказать можно как 50мл флаконы так и набор сэмплов всех 8 ароматов всего за 4,5 доллара. Я с тобой, если что, могу и целый флакошек Розу с Ладаном купить + набор всех сэмплов для ознакомления.

Люблюша возьми Марок пур Эль - вспомнить.
  • 0

#6625
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Blyudo...)))

Гукоша...в силу того,что нам нравяться примерно одни ароматы.Может порекомендуете что нить ,на что стоит обратить внимание...а то вдруг мне это тоже жизненно необходимо заказать ;)
  • 0

#6626
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Ссори - видела, что должна много принести на встречу. Но в связи с планируемым отъездом в отпуск, временно выпадаю из встреч. Уезжаю в след. понедельник на две недели, а на этой ещё надо кучу дел переделать.

Ух ты! я бы тоже от набора сэмплов не отказалась по Тауэру
но там, как уже получится - неудобно человека загружать. Но если вдруг, имейте меня в виду ;)
  • 0

#6627
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
чувствую, что пока Олеся будет в отпуске, мы снова посидим на тему ладанов)))

Катрюшик!! какие новости?
кто вообще пойдет на встречу завтра?
  • 0

#6628
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

слушайте...вот интересно восприятие одного аромата разными людьми. Я сегодня здесь на цт ,у деушки купила Эрмесовские *Сады нила*( чуток used,но совсем грамм,а по какой цене веселой я их взяла,супер)...так я там табак слышу,причем давно...а кроме меня его там никто не слышит,это что обонятельные галлюцинации ?


я покупала Сады нила очень давно, как только поступили, у меня стоит до сих 1/4 часть, потому что тоже слышу табак, очень явственно.. ;)
еще я слышу в Донна Каран классическом FOR WOMEN... ветки ели(елки) и очень слышу.. :(...

Сообщение отредактировал azia: 10.11.2009, 18:04:02

  • 0

#6629
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
2 Блюдо, да, видимо именно Галери, они тогда говорили о будущем открытие в Ритц Паласе. Спрошу у сестренки, что за аромат мы с ней тестили, который тож напомнил известную травку.

По поводу Энди Тауэр, сестра будет недолго вместе с Юлей с хронографа, просьба к иноговорящим, возможно ли узнать как долго производят доставку, если существенно, то покупать придется в реале, да и надо узнать стоимость, чтобы сколько тугриков-то передавать.

2 Артуша, видимо мне придется тебя потревожить, чтобы еще раз приложиться к бутиковым вещам, освежить так сказать обоняние. Хочу еще чего-нибудь прикупить, а чего точно не решила. И насколько могут цены разниться, или все таки они поддерживают единную политику в ценах во всех своих магазинах? а может у них быть что-то вроде мелкооптового?

По встрече, я за любую тему, только давайте сегодня определимся, а то завтра я как всегда с работы, а пузырьки то дома.

Сообщение отредактировал Gukosha: 10.11.2009, 18:36:25

  • 0

#6630
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Девочки, у меня к вам вопросик..
что такое атомайзеры? :fie:
как найти бутылечек с пулевизатором? (не умею пользоваться духами без пулев.)
есть духи без пулевизатора, хочу с пулевизатором перелить.. :D
  • 0

#6631
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Рокси, нашла Париж 75 мл т.в. в слюде 2500,00 руб, если интересует буду уточнять по году выпуска. Надо?

это туалетная вода или парфюмированная? год - надо, спасибо!
  • 0

#6632
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Девочки, у меня к вам вопросик..
что такое атомайзеры? :fie:
как найти бутылечек с пулевизатором? (не умею пользоваться духами без пулев.)
есть духи без пулевизатора, хочу с пулевизатором перелить.. :D

ну по идее вы сами ответили на свой вопрос.
Изображение
  • 0

#6633
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Девочки, у меня к вам вопросик..
что такое атомайзеры? :fie:
как найти бутылечек с пулевизатором? (не умею пользоваться духами без пулев.)
есть духи без пулевизатора, хочу с пулевизатором перелить.. :D


Обращайтесь, могу поделиться парочкой
  • 0

#6634
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений


Рокси, нашла Париж 75 мл т.в. в слюде 2500,00 руб, если интересует буду уточнять по году выпуска. Надо?

это туалетная вода или парфюмированная? год - надо, спасибо!


по дизайну коробки говорит похоже на 90-ые года, туалетная вода абсолютно новая, запечатанная в слюду, продавец проверенный, я у нее брала винтажи, но это не винтаж, а так... "в возрасте".
  • 0

#6635
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений


Девочки, у меня к вам вопросик..
что такое атомайзеры? :fie:
как найти бутылечек с пулевизатором? (не умею пользоваться духами без пулев.)
есть духи без пулевизатора, хочу с пулевизатором перелить.. :D


Обращайтесь, могу поделиться парочкой

Gukosha большое спасибо. я в лс .
  • 0

#6636
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

по дизайну коробки говорит похоже на 90-ые года, туалетная вода абсолютно новая, запечатанная в слюду, продавец проверенный, я у нее брала винтажи, но это не винтаж, а так... "в возрасте".


блин, надо подумать :fie:. спасибо, Гукош!
  • 0

#6637
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Я, похоже, смогу сегодня!!! Урррряяяяааа! Так во сколько встречаемся? Какая тема? Или без темы? :dandy:
  • 0

#6638
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
тема вроде - "Плохие привычки". Я тоже постараюсь быть.
Вроде как место - Аустери, Калиниа - Сейфуллина. Время - 7 наверно,да?
  • 0

#6639
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
я тоже постараюсь заскочить, Безелька, тебе захвачу масла растительные, а Султану - эфирные ;). из Плохих привычек у меня нет ничего :dandy:. только Нильский сад, где людям табак слышится (я его не чувствую, кстати).
  • 0

#6640
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Люди! подружка заказала на ДРаромат от Кристины Агилеры - у нас его вообще реально купить? ни в МА, ни в бьютимании, ни в ФД - нет. Всякие планеты красоты и прочие - делаю глаза блюдцами и отрицательно качают головой. Кто-нибудь знает, где его можно найти?

Сообщение отредактировал Fabulous Girl: 11.11.2009, 11:14:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.