Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#6581
Vera2605

Vera2605
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Кому нужен отливантик Табака и ванили Форда - обращайтесь.

Кстати, сунули давеча в нос КензоАмор Флорале новый, по мне, так он чем то перекликается с Ле Монд Э Бо Кензо. ПОжалуй своей жизнерадостностью. Флорале - это как будто свежеразломленный стебель цветка. Такой будоражаще-зеленый. В целом понравился. А как он вам, отпишитесь, если кто тестил, плиз.
  • 0

#6582
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Кому нужен отливантик Табака и ванили Форда - обращайтесь.

Цена вопроса???? пишите прям здесь - многих интересует
  • 0

#6583
Vera2605

Vera2605
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
5 мл без одного пшика - за 1700 тенге.
  • 0

#6584
Godot

Godot
  • Частый гость
  • 77 сообщений

ПР - Премиум Лайн. местонахождение - комплекс нурлы-тау. гарсоны продают еще в одном месте. пишите в личку, я не хочу тут всем пиар устраивать. :spy:


Гм, здесь мне пока не позволено пользоваться роскошью и удобством личных сообщений, так что, наверное, можно через имейл как-то связаться? guiltyguiltyguilty@gmail.com
  • 0

#6585
Vera2605

Vera2605
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Может кого-нибудь еще La Feria au Feminita заинтересует от Басков?

Сообщение отредактировал Vera2605: 06.11.2009, 22:46:17

  • 0

#6586
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Друг! А давай тогда уже напару вместе хотеть, только к Форду, я уже с сентября как

блииин - чета в этот раз приступ хотения затянулся - думаю/. не сделать ли себе подарок к Новому году???? (*шепотом* напомни, где ты говорила его лучше всего заказать (250 мл. - потом разопьем)?

Private Blend в Дубаи в Harvey Nickols только был представлен 250 мл 1900 DHS = 520 USD, 50 мл 700 DHS = 192 USD. 250 мл гораздо выгоднее, естественно, но флакон сплэш.

На Ибее за 250мл стоят 450 + 85 доставка к нам. Боюсь выписывать к нам сплэш, таможня вскроет и как попало закроет - выльется полутысячная покупка, как было у Гукоши. Когда папа улетит к себе в Даллас, тогда можно на его адрес заказать с Ибея.

Посему, думаю, сейчас резоннее заказать с Эмиратов. Согласна и заберу себе 150 мл Табачной Ванили и 100 мл Нуар де Нуар.

А ты про посуду узнала, помнишь, ты говорила про 100 мл флаконы с ваших французских и английских сайтов ? Очень понадобятся, если решим Фордов брать. Вообще, у него вся коллекция роскошная и Чампака, и Уд и даже Пепл Пачули.


ROXI с днем рождения, дорогая! Везения, любви, красоты, здоровья и денег, короче всего всего и побольше!

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 07.11.2009, 16:50:47

  • 0

#6587
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
http://www.aroma-zon...ra2.asp?sta=461

http://www.aroma-zon...fra.asp?sta=461


Вот тут по ссылочкам можно посмотреть ылакончики - почему то они у них часто обновляются - поэтому именно парфюмерные остались только 50 мл (хотя если не гнаться за дизайном можно заказать просто 100 мл. обычный темного стекла флакон с обычной помпой). там этот влакон представлен (во второй сслыке).\
в первой ссылке есть два спец. флакона для парфюма- ЗА 4,5 И 2,7 евро. Оба 50 мл.
100 мл. табачной я заберу сразу - давайте заказывать - осталось только найти кто из Эмиратов это привезет?
  • 0

#6588
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

ROXI с днем рождения, дорогая! Везения, любви, красоты, здоровья и денег, короче всего всего и побольше!


спасибо, Гуля! тебе желаю того же :spy:
  • 0

#6589
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

http://www.aroma-zon...ra2.asp?sta=461

http://www.aroma-zon...fra.asp?sta=461


Вот тут по ссылочкам можно посмотреть ылакончики - почему то они у них часто обновляются - поэтому именно парфюмерные остались только 50 мл (хотя если не гнаться за дизайном можно заказать просто 100 мл. обычный темного стекла флакон с обычной помпой). там этот влакон представлен (во второй сслыке).\
в первой ссылке есть два спец. флакона для парфюма- ЗА 4,5 И 2,7 евро. Оба 50 мл.
100 мл. табачной я заберу сразу - давайте заказывать - осталось только найти кто из Эмиратов это привезет?


У меня нет доступа к этому сайту, а Черная Фиалка есть? я бы составила компанию на 50 мл в распиве 100 мл флакона или хочу полноценных 50 мл, не забудьте про меня если найдете кого-нибудь кто может нам это устроить.
  • 0

#6590
Vera2605

Vera2605
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Из той же Private Blend предлагаю заказать Japon Noir. Взяла бы 50 мл.
  • 0

#6591
Vera2605

Vera2605
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Девочки, мальчики, предлагаю распить Отравленную кожу от Парфюмери Женераль. Даже если взять в Премиум Лайне, то это по 2300 за 10 мл. Если есть варианты поинтереснее, предлагайте.
  • 0

#6592
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

вы про Форда какого имели в виду

Табачную ваниль конечяно - какуюж еще))) Жапон Нуар пробник есть?

неа нету. у меня в голове аромат вертится. но слабо уже. срочно нужен. :-)

2 Вера - вроде я был согласен.
кроме ПЛ Женералей никто не продает. поэтому выбора особо нету.

Сообщение отредактировал Blyudo: 08.11.2009, 17:56:23

  • 0

#6593
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
люди, ни у кого Ангелов и Демонов Живанши нету? подарили, открывать жалко, вдруг не подойдут, а затестить хочется :-)

и еще, девочки Гули, помогите купить винтажный Париж, пож-та!
  • 0

#6594
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Рокси, а тебе Ангелы и демоны какие нужны?:-))
у меня первая версия))
а вышла уже какая-то другая)

стойкий он до ужаса)))
  • 0

#6595
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

люди, ни у кого Ангелов и Демонов Живанши нету? подарили, открывать жалко, вдруг не подойдут, а затестить хочется ;)

и еще, девочки Гули, помогите купить винтажный Париж, пож-та!

девочки Гули? :)
Роксичка, все виды Онж у Дэмон есть в ФД или БМ. затесть там. мне лично показалась симпатичной лишь версия "Лё Сэкрэ". не открывай до этого :-)
  • 0

#6596
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
полсе родов не один свой парфюм не люблю....а,так жалко все новенькое стоит.... :) что то новое надо... :-)
  • 0

#6597
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

полсе родов не один свой парфюм не люблю....а,так жалко все новенькое стоит.... ;) что то новое надо... :-)

ни в коем случае не избавляйтесь!!! сложите все в коробку и в дальний угол куда-нибудь спрячьте. через некоторое время подумаете еще раз. не понравятся - еще раз на один год так. если и потом нет, то - раздайте нуждающимся :) гормоны очень сильно влияют на восприятие ароматов.
  • 0

#6598
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Скуша, видимо, мне первый и нужен, этот называется "Диаманте", он с кристаллами сваровски, но аромат первый в нем вроде. Султик, судя по описанию в нете, оригинальный и Ле секре ваще разные.. схожу в БД или МонАми наверное. мне почему-то кажется, что он мне не понравится, учитывая мои пристрастия к легким ароматам :laugh:
  • 0

#6599
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Рокси, в банковскую ячейку его. лимитка же. через пару лет за ним охота будет. я бы его просто из-за красоты купил.
  • 0

#6600
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


люди, ни у кого Ангелов и Демонов Живанши нету? подарили, открывать жалко, вдруг не подойдут, а затестить хочется ;)

Роксичка, все виды Онж у Дэмон есть в ФД или БМ. затесть там. мне лично показалась симпатичной лишь версия "Лё Сэкрэ". не открывай до этого ;)

Рокси, полностью поддержу Блюдо по поводу Ангелодемона - тестить, тестить и ещё раз тестить. Садится не на всех, часто душит, очень своеобразный как сам аромат, так и его лимитки. Особенно учитывая твои пристрастия в парфюмах.

полсе родов не один свой парфюм не люблю....а,так жалко все новенькое стоит.... :D что то новое надо... :laugh:

подождите немного. У меня парфюмерное помешательство произошло где-то через полтора годика после рождения ребенка - ароматы все заиграли абсолютно по другому, вкусы действительно поменялись - в сторону тяжелой артиллерии, и теперь очень много любимцев. Так что всё ещё впереди :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.