Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#6501
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ура!!!!
  • 0

#6502
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


седня можно в Сумо-сан, в след. раз - в Антрекот, а потом и в Швабру :laugh:


ОК, тогда до встречи в Сумо в 19-00

вопрос: если ехать по Космонавтов снизу - то справа или слева будет?

Погода с каждым часом всё больше благоприятствует тому, чтобы мы со следующей неделе переключились на согревающие темы :) Так что, наверное, сегодня с выбором темы для следующих посиделок проблем не будет.
А сегодняшние ладаны именно по такой погоде, как сегодня, сидят на мне не очень ;) Какой-то кислинкой начинают отдавать.
И ещё также на мне в сырости ведут себя ирисовые парфюмки: сегодня почему-то решила выбрать Эрмесовский Ирис, так вот если обычно он садится нежнейшем сиреневой ирисовой дымкой, то по сегодняшнему мезопакостью зазвучал сырой землей.

Kaloo, даааа, видимо надо отпустить в душе этот Огонь - если твоё, обязательно он к тебе попадет. :)
  • 0

#6503
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

вопрос: если ехать по Космонавтов снизу - то справа или слева будет?

справа. в двухэтажном старом доме. метров 200 недоезжая до Тимирязева.
а у меня опять не получается.... :) блиииииин, так хочется.......... желаю вам хорошо посидеть :)
  • 0

#6504
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений



вопрос: если ехать по Космонавтов снизу - то справа или слева будет?

справа. в двухэтажном старом доме. метров 200 недоезжая до Тимирязева.
а у меня опять не получается.... :) блиииииин, так хочется.......... желаю вам хорошо посидеть :)

спасибо большое. Жаль, что не получается - понимаю тебя, самой так обидно было, когда регулярно никак не получалось придти.
  • 0

#6505
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений




вопрос: если ехать по Космонавтов снизу - то справа или слева будет?

справа. в двухэтажном старом доме. метров 200 недоезжая до Тимирязева.
а у меня опять не получается.... :laugh: блиииииин, так хочется.......... желаю вам хорошо посидеть :bored:

спасибо большое. Жаль, что не получается - понимаю тебя, самой так обидно было, когда регулярно никак не получалось придти.

не то слово... особенно когда так сильно хочется и тема такая классная - ладан :) хм...
  • 0

#6506
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

у меня ничегошеньки нет с ладаном. вот узрел General Parfumerie L'Eau Guerriere (Кора хинного дерева, ладан, алоэ дерево, мускус) заявлен как альдегид, да еще и с ладаном и мускусом. ооо еще Сiuir venenum предлагают распить (кстати если есть желающие) завтра однозначно поеду в Премиум. пусть вздрогнут от меня)))


Меня с собой возьми, только проследи, чтоб я ничего не купила опять :laugh:)
  • 0

#6507
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
ой, дорогие мои, а я не приду!! :laugh: муж, оказывается, прилетает раньше, чем я думала :bored:
  • 0

#6508
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
ну надож было так поздно прочитать!!! ведь совсем рядом с работой!!!! сорри меня, бестолочь....
  • 0

#6509
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
2 Бизелька ну мы тебя совсем потеряли. уж скоро месяц.
сегодня была самая прикольная встреча. прикольная оттого, что была тесная, но весьма интересная. я никогда раньше не обращал внимания на ладан. не думал, что он присутствует в таком большом количестве. понравилось многое. все Гарсоны, Армани Прив, Блэк Кашмир от Каран, Амуажи...перечислять можно долго. супер.
вот только место немного подкачало. курить там вообще теперь нельзя, так что будем искать новое место, тк выходить на улицу чем холоднее, тем менее хочется.
будем думать на счет новой темы встречи.
рад был всех увидеть!!! а тех, кого сегодня не увидел, надеюсь увидеть в следующую среду!!!
  • 0

#6510
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
про тесную встречу это ДА...думаю,когда я уехала,хоть полегче стало,появилась возможность спокойно покушать))))

на руке благоухает кашемирчик...все таки не зря его хотела.
  • 0

#6511
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Дааааа, ладаны - это действительно супертема в парфюмерии. Необычные, непохожие ни на что, немного даже мистические, ароматы для себя. К тому же большинство окружающих обычно относятся к такой необычной парфюмерии несколько предвзято и с опаской, возможны я сама пару лет назад вряд ли рискнула надеть на себя что-то вроде Черного кашемира или Ладанной серии КДГ. Зато теперь это любофф.
  • 0

#6512
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Олеся...как тебе Мандрагора?)))
  • 0

#6513
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Олеся...как тебе Мандрагора?)))

Если честно, то ожидала большего. Начитавшись на неё бесчисленное количество отзывов, и имея богатое ассоциативное воображение :kiss: , навеянное названием, представляла себе какое-то колдовское варево, темное зелье, как я говорила на встрече - что-то в духе парфюмов Форда.
А вместо этой черной магии мы получаем максимум Школу чародейства и волшебства Хогвартс (ну да, ну да, смейтесь - я читала всего Гарри Поттера :rotate: ). Свежее, цитрусовое, практически одеколоновое начало и очень бы хотелось послушать дальнейшее развитие, о котором ты говорила, - вот только этому мешали нанесенные на близлежащие участки другие парфюмы (типа Киото, Загорска и Лютенсовского Кедра), которые как-то задавили Мандрагору. Безусловно я ей дам ещё один шанс. Кстати, меня осенило :eek: : может быть, ты поделишься отливантиком :rotate: ? В обмен на отливант чего-нибудь или куплю 10 мл...
И вот потом я точно смогу сказать, как мне Мандрагора. :-)

Сообщение отредактировал lubluchka: 29.10.2009, 10:48:10

  • 0

#6514
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Начитавшись на неё бесчисленное количество отзывов, и имея богатое ассоциативное воображение , навеянное названием, представляла себе какое-то колдовское варево, темное зелье, как я говорила на встрече - что-то в духе парфюмов Форда. А вместо этой черной магии мы получаем максимум Школу чародейства и волшебства Хогвартс (ну да, ну да, смейтесь - я читала всего Гарри Поттера ).

ох...ну как же четко ты умеешь подбирать слова....вот самое оно,тока я не могла правильно оформить в слова))))
...если интересует,то конечно поделюсь=поменяюсь))

зы:ни разу не смеюсь,тк сама смотрела+перечитала всего Гарри Поттера))

Сообщение отредактировал Kaloo: 29.10.2009, 11:07:28

  • 0

#6515
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений


Олеся...как тебе Мандрагора?)))

Если честно, то ожидала большего. Начитавшись на неё бесчисленное количество отзывов, и имея богатое ассоциативное воображение :) , навеянное названием, представляла себе какое-то колдовское варево, темное зелье, как я говорила на встрече - что-то в духе парфюмов Форда.
А вместо этой черной магии мы получаем максимум Школу чародейства и волшебства Хогвартс (ну да, ну да, смейтесь - я читала всего Гарри Поттера :shy: ). Свежее, цитрусовое, практически одеколоновое начало и очень бы хотелось послушать дальнейшее развитие, о котором ты говорила, - вот только этому мешали нанесенные на близлежащие участки другие парфюмы (типа Киото, Загорска и Лютенсовского Кедра), которые как-то задавили Мандрагору. Безусловно я ей дам ещё один шанс. Кстати, меня осенило :D : может быть, ты поделишься отливантиком :-) ? В обмен на отливант чего-нибудь или куплю 10 мл...
И вот потом я точно смогу сказать, как мне Мандрагора. ;)


А у меня интересно вышло с АрманиМанией, где ладан? и то, что многих душит? свежий, цитрусовый аромат, а ведь в помещении было весьма тепло, только через пару часов в аромате появилась мягкость и некая сладость. :mad:
  • 0

#6516
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Если уж речь зашла о Мании, то хотела бы выложить здесь описание этого аромата, которое принадлежит перу Старушки - пожалуй более красивого описания аромата, так берущего за душу, я не встречала (хотя возможно здесь сказывается моё пристрастное отношение к роману "Мастер и Маргарита" :-) )

"Женщина сидела на лавочке в Александровском саду.
Погода была премерзейшая - худшее время в Москве, именуемое предзимье: краски чахоточной осени уже отошли, а зима никак не прикроет свои щадящим саваном это безобразие.
Женщина была в том возрасте, про который в фольклоре было подмечено «я стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано».
Женщина сидела и думала о том, каким идиотом был автор афоризма «красивая женщина умирает дважды». Красивая женщина умирает многажды - каждый раз, когда все еще молодая душа готова встрепенуться и взлететь, но тело - огрузневшее и постаревшее тело - тянет к земле. Зеркала - сволочи, правдолюбцы хреновы. Смерть не страшна - страшно уродство дряхления, противоречие внешнего и внутреннего.
Мимо прошла группа весело треплющихся студентов - прошли как мимо пустого места. Да, даже сейчас, окажись она с ними в одной компании, через некоторое время они бы смотрели на нее. Смотрели с уважением и даже с восхищением. Но с вожделением - уже никогда. И можно сколько угодно уговаривать себя, что в метро и на улице к тебе уже никто не клеится только потому, что ты не ходишь по улице и не ездишь в метро - не уговоришь.
«Душу бы Дьяволу продала…» - подумала женщина. Тут же вспомнилось, что почти сто лет назад другая женщина подумала здесь же и о том же. «Не купит - у Нее цель была высока, душу за любовь и за любимого продавала. А у меня - тщеславие одно. Не купит».
Смеркалось. Московский вечер повис на деревьях Александровского сада грязными лохмотьями. Женщина совсем замерзла в своем элегантном пальто и тонких сапожках - ждать явления рыжего с клыком не приходилось.
Она встала и пошла туда, где припарковала машину. Светящиеся купола Охотного Ряда навели на мысль о чашке горячего кофе в Эльдорадо. Она зашла.
Она шла по галерее мимо соблазняющих витрин и оставалась слепа к их соблазнам. Они лишь добавляли горечи. Прекрасное колье не заиграет на морщинистой шее. К чему дряблой заднице потрясающее кружевное белье. А эти туфельки - вершина сапожного искусства - не сделают походку летящей, а щиколотку тонкой.
Дорогу ей преградила женщина, одетая в униформу технического персонала торгового центра, она вполне бы могла быть уборщицей, но вот вышла она прямо из информационного щита. «Уборщица» взяла женщину за руку и потащила за собой. Они вошли в неприметную дверь, на которой было написано «Служебное помещение. Посторонним В.» За дверь оказалась что-то среднее между коморкой уборщицы и лабораторией алхимика. На машине для мытья полов стояли склянки и горела спиртовка под какой-то булькающей колбой. «Уборщица» порылась на полке, где вперемешку стояли пластиковые флаконы с «Фэри» и склянки венецианского стекла, и подала женщине простой флакон с какой-то прозрачной жидкостью. Устав удивляться, женщина открыла его и поднесла к губам. «Дура, НА себя, а не В себя»- прошипела «уборщица». Женщина на мгновение замешкалась - все же только сегодня была в парикмахерской, да и макияж на лице - потом (один раз козе смерть) опрокинула флакон ...
на голову. Жидкость потекла по волосам на лицо, защекотала за воротником, просочилась на грудь. Запахло ночным лесом. А еще свежим бергамотом и томным флердоранжем, совсем как в Италии в прошлом году.
«Уборщица» поднесла к лицу женщины зеркало.
Ощипанные по краям в ниточку пинцетом брови сгустились и черными ровными дугами легли над зазеленевшими глазами. Тонкая вертикальная морщинка, перерезавшая переносицу, бесследно пропала. Исчезли и желтенькие тени у висков, и две чуть заметные сеточки у наружных углов глаз. Кожа щек налилась ровным розовым цветом, лоб стал бел и чист, а парикмахерская завивка волос развилась.
На сорокалетнюю женщину из зеркала глядела от природы кудрявая черноволосая стервочка лет двадцати, безудержно хохочущая, скалящая зубы.
Нахохотавшись, она дернула за молнию на джемпере и вылила остатки жидкости на тело. Жидкость, испаряясь на коже, остро пахла мускатным орехом и гвоздикой, теплом дерева и декадентским пудровым ирисом. Она была свежей и пряной одновременно. Тело сейчас же порозовело и загорелось. Мускулы рук и ног окрепли, а затем тело потеряло вес.
Она подпрыгнула и повисла в воздухе, потом ее медленно потянуло вниз, и она опустилась.

Сообщение отредактировал lubluchka: 29.10.2009, 13:55:56

  • 0

#6517
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
… Она стояла в парфюмерном магазине перед стендом Армани и растерянно оглядывалась. Рука сжимала тестер с надписью Мания. От рук и одежды пахло ладаном, но не церковно, а странно. Ладан мешался с шафраном и ваниль, с запахами леса и древесной коры, и еще пронизительно пахло мускусом. «Дожила, - подумала она, - глюки начались, так и в психушку загреметь можно с синдромом стареющей кокетки».
Она поставила тестер на полку и пошла прочь. Она вышла на улицу летящей походкой. Она шла на своих шпильках, как танцевала. Она улыбалась фонарям и витринам, и подставляла лицо сырому ветру. Который пах Италией и счастьем. И она не видела, какими восхищенными и вожделеющими взглядами провожали ее мужские особи в возрасте от 17 до 77. Она шла и радовалась жизни.
Огромный черный кот развязно ей подмигнул и скрылся в дверях «Седьмого континента». " (с)
  • 0

#6518
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
***

Сообщение отредактировал Kaloo: 29.10.2009, 16:12:23

  • 0

#6519
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Она шла по галерее мимо соблазняющих витрин и оставалась слепа к их соблазнам. Они лишь добавляли горечи. Прекрасное колье не заиграет на морщинистой шее. К чему дряблой заднице потрясающее кружевное белье. А эти туфельки - вершина сапожного искусства - не сделают походку летящей, а щиколотку тонкой.

как же здорово написано! не конкретно эта цитата, а все описание полностью! Прям прочувствовала каждое слово! Аж за душу берет!
А вот эта цитата - это должно стать девизом и оправданием для хомяка! Все! Пойду тратить деньги! :rotate:
(шепотом) пока не поздно... :-)
  • 0

#6520
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
а мы вот отложили до выходных))) пока походим в кружевном белье на дряблой заднице)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.