Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#6481
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

А мне очень нравится аромат Max Mara, но к сожалению в Алмате нет этого бренда, я покупала их в Дубайском Дьюти Фри! :spy:

А мне кажется, что я встречала МаксМару и в разных отделах в ЦУМе, и вроде бы в ФД был представлен.
Хотя могу и ошибаться
  • 0

#6482
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
мне тоже кажется,что я достаточно часто МаксМару встречала.

Могу принести Пассаж де энфэ...это все что у меня есть :spy:
  • 0

#6483
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Я еще хорошо ладан чую в Тимбукту, но нести его в очередной раз....
  • 0

#6484
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Могу принести Пассаж де энфэ...это все что у меня есть :(

А можно ещё попросить принести Мандрагору :-) ?
Пусть и не по теме - я просто с ней давно хочу познакомиться, а вот всё никак оказия не выпадала...
  • 0

#6485
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
конечно можно...будет интересно ваше мнение. Потому как говорилось ранее,для меня он неоднозначный.
  • 0

#6486
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
кстати,что мы решили??? где проводим встречу? Я так поняла , на Ленина для многих не удобно

Сообщение отредактировал Kaloo: 27.10.2009, 14:27:21

  • 0

#6487
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

кстати,что мы решили??? где проводим встречу? Я так поняла , на Ленина для многих не удобно

Блюдо обещал посмотреть ещё места. Хотя бы не дальше Аблайхана и не сильно высоко :-)
  • 0

#6488
Glimpse

Glimpse
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
сегодня приобрела Roberto Cavalli Serpentine - и буквально влюбилась в этот аромат )))
  • 0

#6489
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Ура! Завтра на встречу смогу :-)

Гости перенеслись на четверг.

Так что теперь хорошо бы определиться с местом. Но на это у нас ещё есть завтрашний день.
  • 0

#6490
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
хоспидя...ну никак мне не судьба получить этот чертов Огонь...прям из под носа пару раз уходил...потом я заказала,а его не оказалось на складе,потом я заказала в др месте и ждала 1,5 мес...и за это время мне предложили по оооч хорошей цене 2 чел,а я естессно отказала и ждала дальше. Посредник сказал ,что посыль потерялась....я решила ЕГО купить у тех кто предлагал,а предложения стали уже не актуальными. Тут звонит посредник ...и о ЧУДО,посыль в Ате...я еду забирать,а там L'eau De Issey By Issey Miyake....))))))....моя в шоке. Наверное не судьба...не хочу попу рвать в его поисках,он того не стоит

Сообщение отредактировал Kaloo: 27.10.2009, 23:16:48

  • 0

#6491
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

А мне очень нравится аромат Max Mara, но к сожалению в Алмате нет этого бренда, я покупала их в Дубайском Дьюти Фри! :D


как меня выводят подобные посты. я знаю минимум десять мест в разных участках нашего города, где продают и просто Макс Мара, и Макс Мара Силк тач, и Макс Мара Голд Тач, и Макс Мара Кашмина Тач, и макс Мара Парфюм. Ольга М по-моему ни разу на улицу не выходила. только по дьюти фри. ну значит судьба все там покупать. удачи и прибыльного года!!!

2 Kaloo - могу представить твою реакцию. я бы этим L'eau d'Issey запустил бы в этого посредника. какие гады. столько проморочили голову и в итоге облом. я вот тоже думаю, а может ну его? потом обязательно будет случай, когда он сам случайно к тебе в руки попадет. вот тогда ты будешь счастлива :-)

всем! касательно места я до сих пор думаю. могу предложить Sumosan, расположенный на Космонавтов (Байтурсынова) ниже Тимирязева. кухня очень вкусная. не дорого. напитки тоже. на первом (подвальном) этаже можно к....ь, спокойно сидеть и все такое. вроде бы должно всем понравиться. буду еще искать варианты.

Сообщение отредактировал Blyudo: 27.10.2009, 23:41:21

  • 0

#6492
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
я за Сумосан, но блин, давайте в некурящем зале, плиз? к тому же запах табака искажает запах парфюма :-)
  • 0

#6493
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Хотя бы не дальше Аблайхана и не сильно высоко :D

вот сиди и разбирайся, что значит не сильно высоко? :D не дальше Абылайхана вроде как понял. давайте тогда уж как-то квадрат улиц что-ли уточним :-)

еще предложение: Антрекот возле центрального стадиона на Абая. места валом, никто мешать не будет. еда хорошая, живой музыки нет. парковка есть.
Швабский домик (Абылайхана-Калинина), Ультра Стаут (бывший Тинькофф) Сатпаева между Масанчи и Космонавтов.

Сообщение отредактировал Blyudo: 28.10.2009, 00:46:45

  • 0

#6494
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
кстати, Швабра! и почти в моем дворе :-). вот только еда там давно не очень вроде. хотя хз, давно там не была :D
  • 0

#6495
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
чтобы наша темка не стала копировать тему про еду и места питания скажу очень тихо: еда там вроде не плохая, супчики вкусные и вторые блюда вроде ничо, хотя много бюргерских сосисочных блюд.
по сабжу: кто еще что несет?
у меня ничегошеньки нет с ладаном. вот узрел General Parfumerie L'Eau Guerriere (Кора хинного дерева, ладан, алоэ дерево, мускус) заявлен как альдегид, да еще и с ладаном и мускусом. ооо еще Сiuir venenum предлагают распить (кстати если есть желающие) завтра однозначно поеду в Премиум. пусть вздрогнут от меня)))

Сообщение отредактировал Blyudo: 28.10.2009, 01:41:20

  • 0

#6496
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Султан....я так и решила)))...ну его нафик.Нада будет сам придет

все 3 предложенных места устраивают,но вечером с сумосан не легко уехать на такси, вроде
  • 0

#6497
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
В принципе я за любое из трех мест.
По ладанам, я выпросила у сестренки и Киото и Армани Прайв, народ приходи, не пожалете, даже если и не случится любви к ладанам, то прикосновение к прекрасному будет и некое понимание, что такое "другой" "необычный" парфюм.
  • 0

#6498
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Я буду, Эстель тоже будет. Только давайте уже определите окончательное место - согласна на любое из трех :-)

Кася, если будешь, дай мне знать - захвачу твои отливанты
  • 0

#6499
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
седня можно в Сумо-сан, в след. раз - в Антрекот, а потом и в Швабру :)
  • 0

#6500
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

седня можно в Сумо-сан, в след. раз - в Антрекот, а потом и в Швабру :)


ОК, тогда до встречи в Сумо в 19-00
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.