Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#6321
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
всю эту неделю народ как-то весьма пассивно жил в этой темке, поэтому встреча так и не определилась.
мне самому было некогда, поэтому я бы в любом случае не смог прийти.
мускусная тема переносится на следующую неделю.
выздоравливайте!!!
  • 0

#6322
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

выздоравливайте!!!

пасиба - стараемсо)
  • 0

#6323
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
седня была в МонАми. набрызгала Идиль. все-таки мое это! буду хотеть теперь :)
  • 0

#6324
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

всю эту неделю народ как-то весьма пассивно жил в этой темке, поэтому встреча так и не определилась.
мне самому было некогда, поэтому я бы в любом случае не смог прийти.
мускусная тема переносится на следующую неделю.
выздоравливайте!!!


я даже рада, что по встрече на этой неделе не определилось. Я к концу недели уже провожу своих аудиторов и на следующей неделе наконец-то смогу вернуться к нашему "парфсообществу" :D

А то совсем как-то отошла от любимой темы. Зато вывела для себя формулу лекарства от парфзависимости - это полное отсутствие свободного времени. Его нет ни на то, чтобы пробежаться по парфсайтам и интеренет-магазинам, ни на походы по магазинам в реале. В результате за прошедший месяц неплохо так сэкономила на парфюмерных покупках. Правда, опасаюсь, чтобы в текущем месяце это не переросло в глобальные закупы :(

По поводу передачи общей парфюмерной посылочки в Астану (для Веры): мои проверяющие отбывают в Астану завтра вечером. Сегодня я весь день с ними безвылазно на работе, но завтра в принципе должна быть в городе. Так что, у кого получится передать, давайте спишемся-созвонимся.
  • 0

#6325
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

седня была в МонАми. набрызгала Идиль. все-таки мое это! буду хотеть теперь :(

а я с этой запаркой на работе совсем дожилась - вообще ни одной новинки не тестила, тем более Герлен!!! Пора выбираться в магазины. Уже во всех сетях есть Идиль?
  • 0

#6326
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Во-во и у меня тоже запарка, тоже рада, что встречу перенесли, тоже деньги целые :)
  • 0

#6327
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


седня была в МонАми. набрызгала Идиль. все-таки мое это! буду хотеть теперь :)

а я с этой запаркой на работе совсем дожилась - вообще ни одной новинки не тестила, тем более Герлен!!! Пора выбираться в магазины. Уже во всех сетях есть Идиль?


не знаю про остальные сети, но в МонАми около Цума - был один флакон :). у Каси есть, она на встречу приносила в прошлый раз.
  • 0

#6328
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну вот. теперь все как один будут Идиллией пахнуть :)
кто-нибудь где-нибудь видел Артизановского волка? так хочется затестить. раньше не обращал внимания, а сейчас после Лютансовской волчицы, захотелось волка. видимо с него могла бы начаться "животная" тема в коллекции.
  • 0

#6329
Dymka

Dymka
  • Гость
  • 25 сообщений
Вчера тестила Идилль в МонАми на Курмангазы, кроме жасмина ничего не почувствовала...
Мне показался очень похожим на "Жасмин" от Локситана, кстати, сейчас на нее скидка, 30мл. около пяти с копейками стоит.
  • 0

#6330
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

глюк.
раз уж глюкнуло, спрошу, кто-нибудь где-нибудь видел Артизановского волка? так хочется затестить. раньше не обращал внимания, а сейчас после Лютансовской волчицы, захотелось волка. видимо с него могла бы начаться "животная" тема в коллекции.

Я его вроде в Ритц Паласе тестила...позвони и уточни у них. А Лютенса ты где тестил?
  • 0

#6331
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
не в Алмате, к сожалению. кстати, а может в Телли есть? они же у нас Лютенса продают.
  • 0

#6332
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

не в Алмате, к сожалению. кстати, а может в Телли есть? они же у нас Лютенса продают.


вроде у Люблюшки есть в отливанте, можно попросить принести на встречу.
  • 0

#6333
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
то Art et Parfum
в такой коробке, что ты мне прислала ссылку на Анаис
Изображение

такой флакон
Изображение

я ищу в таком
Изображение

а еще бывают духи в таком, так называемый "бисквитик"
Изображение

Сообщение отредактировал Gukosha: 10.10.2009, 23:34:57

  • 0

#6334
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


не в Алмате, к сожалению. кстати, а может в Телли есть? они же у нас Лютенса продают.


вроде у Люблюшки есть в отливанте, можно попросить принести на встречу.


Нееее, у меня Волчицы нету. А тестили мы его, по-моему, у Art et Parfum - когда с Эмиратов Гуля и Султан вернулись, кажется у Гули был пробник. Помнишь, тебя миндальная горчинка впечатлила?
  • 0

#6335
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
меня лично интересует артизановский волчок. лютенсовская волчица, я знаю, как пахнет :-)
  • 0

#6336
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Наконец-то получила посылку с так давно искомым и ожидаемым Каше в духах, и ужас!!! флакон сплеш, разлилась треть ценной жидкости (ценной в прямом смысле, в копеечку влетела мне моя ностальгия). ОБЫДНО, понимаешь, потеряны любимые капли, испортилась красивая прозрачная коробочка, благоухает на всю квартиру (меня за это гоняют и заставили убрать подальше). А виноваты скорее всего таможенники, так как мне отписали, что упаковано и заскотчевано все надежно. Мои рыдания - это так, просто как поддержка моему "горю" и предупреждение для желающих покупать парфюм с пересылкой.
  • 0

#6337
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
это самый настоящий кошмар. это ужасно, что у нас такие плохие люди работают. ну почему психология таких людей - навредить? ведь они (таможенники) живут лучше всех. денег у них - хоть каждый день шоппинг устраивай, ну почему они так погано относятся...
ничего, Гукоша! где-то теряем, зато где-то находим! значит что-то впереди что-то суперское ждет.
  • 0

#6338
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Да уж... очень обидно... ;) Гукош, будем оптимистами - главное, что не все вытекло, а только треть! И даже не половина! :fie:
а за таможенников наших и правда обидно. :rolleyes: вернее, зла на них не хватает. как вспомню, как у меня половину посылки нагло сперли, как попало перемотали скотчем и списали все на дождь. А сперли не мелочь какую, а две куртки! До слез было досадно.
  • 0

#6339
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Да уж... очень обидно... ;) Гукош, будем оптимистами - главное, что не все вытекло, а только треть! И даже не половина! :lol:
а за таможенников наших и правда обидно. :-) вернее, зла на них не хватает. как вспомню, как у меня половину посылки нагло сперли, как попало перемотали скотчем и списали все на дождь. А сперли не мелочь какую, а две куртки! До слез было досадно.


Смыло дождем что ли? :-)
  • 0

#6340
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
мне всю ночь снились наши посиделки с парфюмами. так прикольно.
и так. остался один день. что будем делать завтра? мускус - это решенный вопрос. где?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.