Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#6301
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

что есть Спутник?

вот щас вот оскорбила до глубины души)) мы тут рекламируем рекламируем панимаешь) Момышулы - ниже Шаляпина. Парковка бесплатная, крытая


Прости, прости, прости!
Я же не смотрю телевизор, не читаю газет.
  • 0

#6302
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
вот туда невесело ехать часов в шесть из города, думаю.. как раз все ломятся.
  • 0

#6303
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

вообще, официальное название лотоса Nelumbo nucifera Gaerth, в вашем списке его не вижу :laugh:

я так и поняла :D не поняла только почему назвали эту смесь лотосом :)
  • 0

#6304
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

вот туда невесело ехать часов в шесть из города, думаю.. как раз все ломятся.

очень весело :D каждый день домой езжу с Фурманова-Советской. Часа полтора нужно. Хотя, если выйти в 17.30 с работы, доедешь довольно быстро :)
  • 0

#6305
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
привет всем. сегодня уже вторник. остался один день. пока кроме критики ни одного конструктивного предложения не поступало. где будут тестрироваться мускусы? снова в ля вилле? не хочу. платить 1000 тенге за чай? глупо. обслуживание там уже вообще стало - сами видели. так что думаем и вносим предложения. у кого где есть еще скидки?
  • 0

#6306
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

привет всем. сегодня уже вторник. остался один день. пока кроме критики ни одного конструктивного предложения не поступало. где будут тестрироваться мускусы? снова в ля вилле? не хочу. платить 1000 тенге за чай? глупо. обслуживание там уже вообще стало - сами видели. так что думаем и вносим предложения. у кого где есть еще скидки?


Провела опрос на предмет подходящего для нас заведения, есть предложение - Poch в Самале-3, говорят несколько залов, цены на уровне Ля вилля, вентилируется.
  • 0

#6307
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

не поняла только почему назвали эту смесь лотосом biggrin.gif

Есть такая фишк а- когда масло очень дорогое ( амасло белого лотоса одно из самых дорогих) - его запах пытаются получить путем смешивания несольких эфиров, содержащих подобные компоненты - у меня ес ть например рецепты как получить одобие запаха рози или гвоздики. Приноси на зан.х в любом случае - посмотрим.
Я могу попробовать получить скидку в Ассорти в любом - если нужно - хотя не уверенна\. что нам подходит .
Poch лично мне показался дороговатым...
  • 0

#6308
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Poch лично мне показался дороговатым...

да...и мне тоже так показалось
...сорри,а чем Фреш не приемлем?
  • 0

#6309
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
в Ассорти у меня есть скидка. и в Сан-Сиро еще. но мне кажется, они нам не очень подходят.. в ДК может попробовать (КИрова-Тулебаева)?
  • 0

#6310
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

в Ассорти у меня есть скидка. и в Сан-Сиро еще. но мне кажется, они нам не очень подходят.. в ДК может попробовать (КИрова-Тулебаева)?

В Сан-Сиро и у меня есть скидка, но там тесно, да и футбольные фанаты нас не поймут :)

Может рядом с Ля Виллем, там же на Ленина-Шевченко, Диккенс, например. Сейчас место стало не таким людным, что нам и надо. Кто-нибудь там бывал недавно?

На ум совершенно ничего не идет... Может Glen на Шевченко-Тулебаева?

Пош и заведение рядом однозначно дорогие.

Kaloo О Фреше от многих слышу только негативное. Выше Кася писала про салат с мухами...

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 06.10.2009, 23:47:44

  • 0

#6311
Кася

Кася
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Ладно, если б муха была живая. Так ведь она дохлая была, наверно салатом траванулась :D
А что насчет Сохо? Там какую-то террасу пристроили кажется. Правда муж будет беситься, если я туда пойду :) Зато там вкусно ням-ням (было когда-то). Кто туда ходил недавно? Что скажете?
По теме: третий день не вылезаю из Аник Гуталь Un matin d'orange. Мы с Люблючкой весной брали отливантик, теперь вот хочу полноценный бутыль взять. По нынешнему межсезонью очень красиво звучит. Мне прям отчетливо влажные листья представляются, настроение сразу такое сентиментальное. Нравится вощем. Когда будет повтор темы тубероза и гардения? Оказывается это мое.
  • 0

#6312
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Ладно, если б муха была живая. Так ведь она дохлая была, наверно салатом траванулась :D
А что насчет Сохо? Там какую-то террасу пристроили кажется. Правда муж будет беситься, если я туда пойду :) Зато там вкусно ням-ням (было когда-то). Кто туда ходил недавно? Что скажете?
По теме: третий день не вылезаю из Аник Гуталь Un matin d'orange. Мы с Люблючкой весной брали отливантик, теперь вот хочу полноценный бутыль взять. По нынешнему межсезонью очень красиво звучит. Мне прям отчетливо влажные листья представляются, настроение сразу такое сентиментальное. Нравится вощем. Когда будет повтор темы тубероза и гардения? Оказывается это мое.


я обедала в Сохо пару дней назад, было так себе. хотя мясо было ничего. вечером уже очень давно не была, Сохо у меня больше с тусовкой ассоциируется, а я отвыкла тусоваться активно :kiss:. но можно сходить, кстати!

сегодня тестила Рюмер 2 Роз по совету Гули - ничего, но грейпа я вообще не почувствовала..
  • 0

#6313
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
на мой взгляд суперские цитрусы с розой были в Eclat d'Arpege Limited edition, если кто успел его перехватить.

Изображение

по поводу Сохо думаю, что можно было бы там попробовать, но меня смущает много факторов. валом людей, музыка, тусовки, пьяный народ вечно и прочее.
думаем, думаем)))
  • 0

#6314
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
музыка-то внутри и в основном по выходным :-)

да что ж все Ланвэн да Ланвэн. есть в их парфюмах те самые нотки, которые мне не нравятся ;). особенно терпеть не могу Оксиген.
  • 0

#6315
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Я тоже за то, чтобы попытаться в Сохо. Валом людей, музыка, тусовки, пьяный народ обычно после 10 вечера и начиная с четверга, так что у нас есть шанс.
  • 0

#6316
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Так где встречаемся? У меня не будет позже возможности посмотреть что, где и как.

По мускусам, таких чтобы мускус был одним из солирующих у меня кот наплакал:
Мускус и Фрезия от Кудре
принесу Ежевику и Мускус Артизана
из несолирующих с заявленным мускусом можно нести практически все, но мы же ждем не это?


Стащила из игры в компоненты. Вот где мускус:
Люкс
• Alyssa Ashley: Musk
• Crazylilebellule and the Poppies: Musk Patchouli
• Cacharel: Noa
• Dolce&Gabbana: Feminine
• Donna Karan: Cashmere Mist
• GF Ferre: Bluemusk
• Georgio Armani: Emporio Armani White
• Kiehl's: Original Musk Blend No. 1
• Lanvin: Rumeur
• Narciso Rodriguez: Narciso Rodriguez
• Sarah Jessica Parker: Lovely
• Shiseido: Karakusa
• Ulrike Varens: Mini Musk
• Monotheme : Белый мускус
• Новая Заря: Загадочный мускус


Селективы
• Antonio Visconti: Musk du Roy
• Anamor: All That Matters
• Ava Luxe: GARDENIA MUSK; LINEN MUSK; CASHMERE MUSK; EGYPTIAN MUSK; NUDE MUSK; ORIENTAL MUSK; PEARL MUSK; WILD BLACKBERRY MUSK; VANILLA MUSK; SHEER MUSK; WHITE MUSK
• Annick Goutal: Musc Nomade
• Coudray: Musc et Freesia
• Caron: Narcisse Noir
• CB I Hate Perfume: Musk Reinvention
• Comptoir Sud Pacifique: MUSC ALIZE, CRISTAL DE MUSC
• Etro: Musk
• Etat Libre d'Orange: Vierges & Toreros, Divin Enfant
• Frederic Malle: Musc Ravageur
• Henry Bendel: Sandalwood Musk
• Ineke: Chemical Bonding
• Indult: C16
• I Profumi di Firenze: Talco Delicato
• Il Profumo: Musc Bleu
• Keiko Mecheri: Musk
• Laura Tonatto: M'amo
• Lorenzo Villoresi: Musc
• Le Labo: Musc 25
• L'Artisan: Mure et Musk; Extrait de Songes (можно также глянуть наследника L'Ete Douce, но если Экстракт сна был более мускусный, то в L'Ete Douce положили больше липы); Sautes D'Humeur Reveuse (из набора настроений - по сути двойник L'Ete Douce)
• Les Nereides: Musc de Samarkand; Fleur Poudrée de Musc; Musc de Java
• Malin+Goetz: Synthesized Musk
• Molinard: Musk et Fruits
• Micallef: Royal Muska
• Mazzolari: Musk
• Montale: White Musk; Dew Musk; Roses Musk
• Nasomatto: Silver Musk
• Nez a Nez: Bal Musque
• Parfums Nicolai: Eclipse
• Profumi di Pantelleria: Aire
• Ramon Molvizar: Oriental Goldskin Musk
• Serge Lutens: Muscs Koublai Khan; Clair Musk; Bois et Musc
• Santa Maria Novella: Gold Musk; Musk
• Sonoma Scent Studio: Egyptian Musk; Sienna Musk; Rose Musc
• Susanne Lang: Vanilla Musk
• Strange Invisible Perfumes: Musc Botanique
• Trish McEvoy: Blackberry and Vanilla Musk; Snowdrop & Crystal Flowers; Gardenia Musk
  • 0

#6317
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Гукоша, скинь мне в личку свой мобильный, я тебя наберу, как решим точно!

но вообще я за сохо.
  • 0

#6318
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
встречи седня будет, в общем. решили перенести на след. неделю :-).
  • 0

#6319
Кася

Кася
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

встречи седня будет, в общем. решили перенести на след. неделю :-).


НЕ будет ты хотела сказать наверно. Вот и хорошо, а то я гриппую. До следующей недели как раз и с местом определимся.
  • 0

#6320
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


встречи седня будет, в общем. решили перенести на след. неделю :rolleyes:.


НЕ будет ты хотела сказать наверно. Вот и хорошо, а то я гриппую. До следующей недели как раз и с местом определимся.


ага, "не" где-то потеряла.. :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.