Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#6221
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Ни у кого знакомые не едут в ближайшие дни в Астану? Маленькую передачку с парфюмками хочу отправить.
  • 0

#6222
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
по ходу я буду к ней причастен)))
  • 0

#6223
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
у меня на Тальге сегодня коллеги с алматинской командировки в Астану возвращаются. Это выезжают в 19.20. Если успеем пересечься с вами, то могу с ними передать
  • 0

#6224
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Ирис Ганаш - настоящая вкусняшка.

тебе с посадкой повезло. на мне жареные орехи, посыпанные какой-то кондитерской пудрой. и хде спрашивается ирис :-) ? а ирису-то мне и не поклали, хады такие :D
если на названии не зацикливаться, то ничего. но я ждала теплой ирисовой пудры в обрамлении кондитерских нот. а меня жестоко абманули :-)

вчера разнашивала Перечную розу ТДК. вот парфюмка-загадка. сначала яркая роза, бордовая, даже немного подуставшая. есть некий привкус розового масла. и все это щедро помыпано черным перцем сверху. по перечности даже Чернила Лалик нервно курят в сторонке. через 10 минут роза приходит в себя, она уже не уставшая вечерняя красавица, это утренняя роза, все та же, ярко-бордовая, но уже с росой. перчика станоится меньше, ощущаю некоторую розовую пудровость (или пыльность?). наверно присыпка перчиком дает такой эффект. через 30 минут аромат теплеет, пудровеет, становится каким-то даже съедобным что ли. перчик совсем смягчается. это уже даже не перец, а специевое обрамление розового абсолю. мама заценила, когда я просто проходила мимо. сказала, ну-ка, чем это от тебя таким роскошным пахнет :eek: ? вообщем красивая розочка, интересно будет ее поведение при плюс 5-7. наверно еще красивее запоет. но и по жаре вполне носибельный перчик. но не для любителей специй в парфюме. лучше даже не пробовать. перца там реально много
  • 0

#6225
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
большое спасибо за ваши поздравления!!!
они так звучат, как будто я соревнования какие-то выиграл или олимпиаду)) но все равно очень приятно! спасибо!
  • 0

#6226
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Касательно Iris Ganache / Guerlain на мне там явственно чувствуется довольно сильный аромат ириса, по началу просто сбивающий с ног, потом парфюм "теплеет и вкуснеет", но Анжелику я хочу больше. С первого раза мне редко когда что-то так нравится.

А вот у TDC мне ничего не приглянулось, ну разве что Ночной Жасмин, и то не настолько, чтобы купить. Консультант со стенда TDC в Printemps нам долго их сватал, но как-то не сложилось. Однако самые продаваемые их ароматы, как он заверил Sublime Ballkiss и Jasmin de Nuit.

Девочки и мальчики!

Что насчет традиционной встречи парфзависимых по средам? Где встречаемся?

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 29.09.2009, 17:41:50

  • 0

#6227
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
я у ТДК с удовольствием ношу Ирис и Туберозу, кандидаты на покупку больших флаконов Сенс и буа и Перечная роза.
все остальное мимо. Жасмин не тестила. думаю, оно мне тоже нать.
последний купленный жасмин - у Ив роше. кстати, неплохой такой жасминчик у них получился. по весне ношу с удовольствием.

тема встречи - чапули? :eek: кто будет и кто что несет?
  • 0

#6228
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

большое спасибо за ваши поздравления!!!
они так звучат, как будто я соревнования какие-то выиграл или олимпиаду)) но все равно очень приятно! спасибо!

Это точно!

Спасибо огромное всем вам, дорогие парфлюбители, за поздравления что разделили радость от Парижских покупок и оценили наш выбор.

Олеся, Коромандель теперь люблю, хотя сложный был выбор... Bois des Iles тоже роскошнейший аромат. Ничего мне так от Шанели не нравилось доселе. Спасибо тебе, что открыла и "подсадила" нас на Малля, мы теперь его фаны :eek:

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 29.09.2009, 17:42:40

  • 0

#6229
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
какова цель вашего приезда тема нашей встречи завтра?
  • 0

#6230
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

большое спасибо за ваши поздравления!!!
они так звучат, как будто я соревнования какие-то выиграл или олимпиаду)) но все равно очень приятно! спасибо!

Это точно!

Спасибо огромное всем вам, дорогие парфлюбители, за поздравления что разделили радость от Парижских покупок и оценили наш выбор.

Олеся, Коромандель теперь люблю, хотя сложный был выбор... Bois des Iles тоже роскошнейший аромат. Ничего мне так от Шанели не нравилось доселе. Спасибо тебе, что открыла и "подсадила" нас на Малля, мы теперь его фаны :-)

на мне Коромандель очень схож по звучанию с Непристойной органзой. я бы Островные леса выбрала в первую очередь :-)
потом Коромандель, Русская кожа и Беж

и если говорить про Шанель, которая у нас в сетях продается, то эксклюзивная линейка - не совсем Шанель. "нешанелистые" они все :D все разные. и интересные. имею все в отливантах. как минимум 4-5 имела бы во флаконах по 100 мл :eek: думаю, их время еще придет

а я наконец-то Дюну в духах в золотом рефилле нашла. уже заказала. скоро будет :) вся в предвкушении ;)
  • 0

#6231
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

какова цель вашего приезда тема нашей встречи завтра?

присоединяюсь к вопросу :-)
вроде говорили о пачули :eek:
  • 0

#6232
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Глючит что-то форум, дописала про Шанель.

Кстати, из 8 эксклюзифов Шанель 4 первых, созданных самим Месье Эрнестом Бо, можно купить и в чистом парфюме и в EDT объемом 200 мл. Более поздние 4 аромата идут только в EDT 200 мл. Как заверила консультант из двухсот с чем-то бутиков Шанель в мире - только в 90 из них продаются эти духи.


а мне довелось попробовать Островные леса и 22 в винтажных версиях духов. 22 мимо, а вот Островные запали в душу. они и так-то хороши, но в парфюме тех лет - божественны. только найти их практически нереально.
  • 0

#6233
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

присоединяюсь к вопросу :-)
вроде говорили о пачули :eek:


наконец-то я могу что-то по теме притащить! у меня есть ЭМ пачули как раз :D
  • 0

#6234
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

тебе с посадкой повезло. на мне жареные орехи, посыпанные какой-то кондитерской пудрой. и хде спрашивается ирис :spy: ? а ирису-то мне и не поклали, хады такие :)
если на названии не зацикливаться, то ничего. но я ждала теплой ирисовой пудры в обрамлении кондитерских нот. а меня жестоко абманули :D


а на мну вполне себе кондитерский, и ирис ощутим, но забивает всё "кондитерка". Орехи тоже есть, но они на мне хорошенечко так с шоколадкой перемешались, или даже с шоколадным маслом - вот.

вчера разнашивала Перечную розу ТДК. вот парфюмка-загадка...

ты знаешь, прям соскучилась по твоим описаниям. Всё четко, ясно и понятно и можно даже не тестить, просто тебя почитать :D Шучу... Свое мнение конечно же интересно обо всем составить, но и тебя послушать - милое дело :-)

Олеся, Коромандель теперь люблю, хотя сложный был выбор... Bois des Iles тоже роскошнейший аромат. Ничего мне так от Шанели не нравилось доселе. Спасибо тебе, что открыла и "подсадила" нас на Малля, мы теперь его фаны

Для меня тоже Коромандель среди эксклюзивок первый. А по Буа дез Иль у меня коллега отчебучила: "Это от кого это Красной Московй повеяло?" :smoke: :mad:
На что гордо было сказано с моим французско-рязанским прононсом :p , что это "Буа дез Иль из Лё Эксклюзиф де Шанель" и обсуждению, в принципе, не подлежит.

и если говорить про Шанель, которая у нас в сетях продается, то эксклюзивная линейка - не совсем Шанель. "нешанелистые" они все все разные. и интересные. имею все в отливантах. как минимум 4-5 имела бы во флаконах по 100 мл думаю, их время еще придет

Я тоже начала влюблятся в Шанель только после знакомства с эксклюзивной линейкой. До этого всё мимо пролетало. А теперь очень люблю и те, что представлены у нас. В частности, Шанель 19 и Коко (она, кстати, мне в чем-то Коромандель напоминает, только именно классическая, не мамзелька).

По встрече: пока не знаю, смогу ли :( У меня с понедельника начинается аудит, так что... Вся в подготовке. Вот, торчу на работе, готовлюсь (на ЦТ :p )

Сообщение отредактировал lubluchka: 29.09.2009, 19:51:23

  • 0

#6235
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
так и не поняла, будет встреча или нет.
пачулей много, разбирать сумки или нет. эх...
пока парочку каких-нибудь вытащу.
просто я-то домой не вернусь, сразу после работы поеду.
пока на ум пришли Пачули Лотантик - образец пачулистости, и Артизаньи Пачули.
кто несет Лалик Энкре нуар? если что - буду искать отливант
также вопрос - есть у кого-нибудь Эль от ИСЛ?
кстати, в Коромандель и Непристойной пачули есть. Непристойную найду, коробку с отливантами Шанель уже сложнее :smoke:
могу принести также Росу юности Эсти Лаудер. пачули с амброй. пачули не явные.
Поцелуй дракона есть у кого? у меня он в духах, не помню, куда заныкала :D если нет - тоже постараюсь найти

или мы завтра не собираемся?
  • 0

#6236
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
конечно собираемся. я тут в своих залежах делаю ревизию на завтра. завтра уже Рокси, Гуля, Аселя и я собираемся. к 7. место то же. хотя лимонник я им никогда не прощу)))
  • 0

#6237
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

так и не поняла, будет встреча или нет.
пачулей много, разбирать сумки или нет. эх...
пока парочку каких-нибудь вытащу.
просто я-то домой не вернусь, сразу после работы поеду.
пока на ум пришли Пачули Лотантик - образец пачулистости, и Артизаньи Пачули.
кто несет Лалик Энкре нуар? если что - буду искать отливант
также вопрос - есть у кого-нибудь Эль от ИСЛ?
кстати, в Коромандель и Непристойной пачули есть. Непристойную найду, коробку с отливантами Шанель уже сложнее :smoke:
могу принести также Росу юности Эсти Лаудер. пачули с амброй. пачули не явные.
Поцелуй дракона есть у кого? у меня он в духах, не помню, куда заныкала :D если нет - тоже постараюсь найти
или мы завтра не собираемся?


Я вот тоже могу только с работы сразу на встречу, но так же не поняла будет ли завтра тусовка, но на всякий случай захвачу - из явно выраженных пачулей у меня только Похититель Роз. Чтобы облегчить тебе ношу, могу принести Росу юности, у меня современная.

Особенность моей кожи, что любой аромат имеющий в составе порцию пачулей становится у меня практически монопачулями, что мне и нравится.
  • 0

#6238
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Patchouli

Dior homme, Aqua di gio, Fahrenheit, A*man Mugler, joop homme, Blue jeans versace, antidote victor&rolf, brit burberry,
tom ford for man, B*man Mugler, eau de cartier, rush, obsession night, escape, cdg2, rive gauche, nemo, tuscany,
bel ami, french lover, geranium pour monsieur,

musc

aqua di gio, black bulgari, Ck in2u, blue jeans versace,
A*man, antidote, escape, brit, emporio armani city glam,
Gucci II, eternity, jump, sun men jil sander, b*man,
eau de cartier, rush, higher, obsession night,
musc ravageur.

что нести?
  • 0

#6239
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
так, Похитителя я не нашла, но он будет. эт хорошо
Росу юности выложила. все же легче будет

взяла Жемчужины Лалик, Пачули Патч Артизана, Пачули Лотантик, Мистерию Роша, Непристойную органзу, Шалимар в туалетке, возможно будет Полночный яд Диора.
  • 0

#6240
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Perfumes and Colognes With Patchouli:

Могу взять то, что выделила.

Paco Rabanne 1 Million
Chanel Chanel N°5
Dior Miss Dior Cherie
Chanel Chance
Dior Midnight Poison
Yves Saint Laurent Elle
Paco Rabanne Black XS for Her
Givenchy Pi Neo
Juicy Couture Juicy Couture
Gucci Gucci by Gucci Pour Homme
Giorgio Armani Emporio Armani Diamonds
Jennifer Lopez Deseo
Gucci Flora by Gucci
Giorgio Armani Acqua di Gio
Britney Spears Believe
Guerlain Shalimar
Tom Ford Black Orchid
Mariah Carey M
Fendi Palazzo
La Perla J'Aime
Gucci Gucci Rush
Givenchy Absolutely Irresistible
Dior Dune
Bvlgari Rose Essentielle
Givenchy My Givenchy Dream
Calvin Klein Euphoria Men Intense
Hermes Terre d'Hermes
Sarah Jessica Parker Lovely
Chanel Allure Sensuelle
John Galliano John Galliano
Burberry London
Versace Gianni Versace Couture
Chanel Coco Mademoiselle
Guerlain My Insolence
Givenchy Givenchy Play Intense
Paco Rabanne Black XS
Cacharel Anais Anais
Agent Provocateur Agent Provocateur Maitresse
Ralph Lauren Notorious
Kate Moss Velvet Hour
Kate Moss Kate
Prada Prada Intense
David & Victoria Beckham Intimately Beckham Night
Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant
Thierry Mugler Angel
Dior Miss Dior Cherie 2007
Vivienne Westwood Boudoir
Prada Prada Amber Pour Homme (Prada Man)
Gucci Gucci by Gucci
Giorgio Armani Armani Attitude
Shiseido Zen
Chanel Allure Pour Homme
Calvin Klein Eternity
Donna Karan Delicious Night
Diesel Fuel For Life Femme
Cacharel Eden
Naomi Campbell Cat Deluxe
Thierry Mugler A*Men
Ralph Lauren Romance
Lanvin Rumeur 2 Rose
Estee Lauder Pleasures
Paco Rabanne Ultraviolet
Loewe Quizas, Quizas, Quizas
Cacharel Liberte
Hermes 24 Faubourg
Donna Karan DKNY Red Delicious
Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme
Paris Hilton Fairy Dust
Givenchy Organza Indecence
Ermenegildo Zegna Z Zegna
Cartier Le Baiser Du Dragon
Donna Karan Black Cashmere
Jennifer Lopez Glow after Dark
Burberry Burberry Brit for Men
Christian Lacroix Rouge
Donna Karan DKNY
Lanvin Rumeur
David & Victoria Beckham Signature for Him

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 29.09.2009, 23:12:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.