Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#5541
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений
kenzo... & nina richi priemer jour
  • 0

#5542
Кася

Кася
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

помню, что у него на тот момент было два аромата - первый Yves Saint lauren pour homme, старый древний с красной крышечкой, а вот второй...не могу даже визуально вспомнить. помню, что синеватое стекло флакона было... но запах.....это то, чего мне не хватает очень много лет. что-то это уже попахивает психоанализом. закругляюсь))

Мне сегодня задали вопрос, что называется "на засыпку" - девушка когда-то пользовалась духами, названия и бренд которого она не помнит, помнит лишь аромат с табачной ноткой и то, что флакон был красного цвета, либо пластиковый, либо пластик + стекло... прямоугольной формы. Что бы это могло быть, я вспомнила тут же Rush, но она сказала что нет, точно не Rush. На ум ничего не идет... не Chic же это? Беру подсказку зала :weep:



Может быть это: Изображение Изображение
  • 0

#5543
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Viсe Versa не квадратный если чо!


речь шла о прямоугольном флаконе, каковым Vice Versa и является. я же круглые не прописываю тут.

в пятницу я не смогу. на юбилей пойду к сестре. так что если соберетесь, то без меня точно.
  • 0

#5544
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Может быть это: Givenchy Absolutely Irresistible


Нет, это было давненько, а Absolutely Irresistible запах прошлого года.

речь шла о прямоугольном флаконе, каковым Vice Versa и является. я же круглые не прописываю тут.


Нет вряд ли, во флаконе, говорит было много красного пластика, Вайс Верса не подходит. У нее в памяти отложилось что это был какой-то Дюпон, но у Дюпона я красных флаконов не припомню.

в пятницу я не смогу. на юбилей пойду к сестре. так что если соберетесь, то без меня точно


Ну и как же мы без тебя, Генератора идей? Сам темку предложил... Не, тогда подождем следующей недели, как раз Гукоша вернется из отпуска, может Эстель сможет, может Люблюше что интресного к тому времени пришлют :weep: .

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 30.07.2009, 22:17:41

  • 0

#5545
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Я спустилась с гор, избавилась от многих "псих. блоков", но от парфзависимости нет, кусаю локти от того что не пробовала вместе с Вами свежачки, так как их у меня практически нет, может только Османтус, Навегар и Фиалка с мятой. И ничего не покупала за 12 дней :weep:
По теме встречи у меня есть Загорск, Авиньон, Жайсалмер у сестры есть Киото, ну и еще надо посмотреть. Так будем завтра встречаться? Олесь, я тебе позвоню.
  • 0

#5546
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну раз пошла такая пьянка...
Гукоша - рады видеть!
не покупала 12 дней ничего)))) давно я так не смеялся))) видимо в горах точно нечего было делать))) надо было позвонить...мы бы мигом скомивояжерили. спихнули бы весь свой неликвид в момент)))

хохо. прочитал о новинке (по крайней мере для меня это новинка на сегодня) Encre noire pour elle de Lalique.
Изображение
Изображение

описание запаха через чур сложное для моего понимания. одно выбивает из седла. цена. за 30 парфюма в хрустальной лимитке 850 евро. на дневные духи цена обычная для европы - 50 мл - 80 евро, за 100мл - 110 евро.

я тут подумал - а ничего, если я тут буду как прожектор перестройки? новинки выкладывать и прочее. а то прям язык чешется о новой эскаде Desire Me написать...

Сообщение отредактировал Blyudo: 31.07.2009, 00:42:25

  • 0

#5547
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Для Art et Parfum
В этом году лимитка от Estee Lauder. Дизайн компактного парфюма Pleasures Bulldog разработан Джеем Стронгвотером (Jay Strongwater). Черный с белым собачий волшебник одет в ярко-синий плащ с мерцающими кристаллами.
Изображение

Сообщение отредактировал Gukosha: 31.07.2009, 02:06:33

  • 0

#5548
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
о да. она уже как-то делилась ссылкой. удивительно, что именно бульдог.
  • 0

#5549
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

шанель №5 - это классика парфюма. Он больше нравиться женщинам за 40-45. Но аромат оч.хороший, шлейф остается обалденный

Значит отдам я его маме, ей как раз 45 :rotate:
  • 0

#5550
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

я тут подумал - а ничего, если я тут буду как прожектор перестройки? новинки выкладывать и прочее. а то прям язык чешется о новой эскаде Desire Me написать...

Ну ты, Прожекторпэрисхилтон скорее, чем перестройки :weep: ну или прожектор еще какой - нибудь невменяемой знаменитости. You may choose one for yourself.

Опоздаль, Desire Me для меня уже типа хотелка! Уж больно вкусно его описывают.

Изображение
Дата релиза: Август 2009.
Выпускается в объемах: 30, 50 и 75 ml EDP.
Начальные ноты: цитрусовые, мандарин
Ноты сердца: пион, свежие зеленые ноты
Базовые ноты - все для гурманов: тирамису, кофе, печенье, чиз кейк, темный шоколад :rotate:

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 31.07.2009, 10:52:40

  • 0

#5551
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Для Art et Parfum
В этом году лимитка от Estee Lauder. Дизайн компактного парфюма Pleasures Bulldog разработан Джеем Стронгвотером (Jay Strongwater). Черный с белым собачий волшебник одет в ярко-синий плащ с мерцающими кристаллами.
Изображение

Мерси, друг! Это моя любимая порода уже более 20 лет :rotate: у меня таких двое: Artie из СПб и Bon Bon из Москвы. Я тоже как-то нашла эту картинку, отправила модератору форума "Французский бульдог" и москвичам - заводчикам моей Конфеты, они коллекционеры всего, что связано с породой, сказали разыщут сей флакон незамедлительно, чего бы это не стоило. Кстати, это Pleasures в сухих духах коллекционный. Имеется ли он в свободной продаже даже не знаю. Вообще, у Лаудер бывают просто супер "state-of-art" флаконы, предмет искусства и коллекционирования, я в нете находила разные, встречаются улетные экземпляры.

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 31.07.2009, 10:40:01

  • 0

#5552
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Купила Zen желтый и Vocalise ( сразу 2 парфюма по 15мл, со скидкой по 8000тг, осталось еще 2 флакона). Феминиту видела в МА на Фурманова Гоголя в единственном экземпляре за 5000тг, только не на полках со скидками, а там где весь Шисейдо. Может кому надо.

Сообщение отредактировал драгоценная: 31.07.2009, 13:43:39

  • 0

#5553
If tomorrow comes

If tomorrow comes
  • Гость
  • 11 сообщений
Без ума от аромата Givanchy Angel ou Demon! :rotate:
  • 0

#5554
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Опоздаль, Desire Me для меня уже типа хотелка! Уж больно вкусно его описывают.
Начальные ноты: цитрусовые, мандарин
Ноты сердца: пион, свежие зеленые ноты
Базовые ноты - все для гурманов: тирамису, кофе, печенье, чиз кейк, темный шоколад :rotate:

и впрямь, так вкусно его описали! :) очень хочется попробовать. Только вот интересно - до нас он тоже в августе 2009 дойдет или только в 2015г? :smoke:
  • 0

#5555
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну по идее у нас ФД и БМ с Эскадой хорошо работают. быстренько привозят только в весьма ограниченных экземплярах. с другой стороны весь город потом будет им торговать, так что не переживайте. эскада это же не что-то эксклюзивное. всем желающим достанется. прям как завсклад говорю)))
  • 0

#5556
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
это все понятно :smoke: вопрос в том, когда он нам достанется :rotate:
  • 0

#5557
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

прям как завсклад говорю)))


Ты выбрал себе прожектор? Больше новостей выкладывайте плиз, что там у нас по новинкам!

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 31.07.2009, 17:18:53

  • 0

#5558
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений


барышни, где можно купить в Ате атомайзер? Хотя бы один..

встречаются на барахолке и в тех магазинах, где продают разливную парфюмерию - ещё одно достижение цивилизации :) Иногда только с неудобоваримым содержимым, происхождение которого даже не на Малой Арнаутской - слишком большая роскошь. Цены за атом стекло/металл 10мл. - около 700тг. :smoke:
Ещё мне давала наводочку chesir cat, что есть в магазинчике "1000 мелочей", что на Никольском рынке. Кстати, спасибо за наводку :rotate:

Corecess На никольском нет, в прошлые выходные проверяла. Сегодня купила 6 штучек по 600 тенге себе (просили 800), как раз с неудобоваримым содержимым ;) .

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 31.07.2009, 17:48:06

  • 0

#5559
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Привет всем! Слышала, что можно смешивать ароматы, кто пробовал?
  • 0

#5560
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
только вчера. я смешал все 3 сислевских аромата. Eau de Sisley 1, Eau de Sisley 2 и Eau de Sisley 3. получилось прикольно. по отдельности эти ароматы слишком непонятны для меня. а вот в ансамбле - звучат как что-то полноценное. после того, как почувствуешь весь этот сложный аккорд, то каждый аромат сам по себе звучат как недоделанные части одного целого, раздробленные по частям.

самостоятельно никогда не пробовал ничего творить с имеющимися парфюмами, так как считаю их уже полностью готовыми и весьма самостоятельными. при смешивании одного с другим зачастую получается редкостная пакость.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.