Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#3681
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
купила лав ин пэрис,чтото дома они по другому пахнут :-) может привыкну
а стеллу маккартни где можно купить?
  • 0

#3682
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

купила лав ин пэрис,чтото дома они по другому пахнут :-) может привыкну

я люблю этот запах на себе, а вот на других он мне кажется не очень :D. А вот новый аромат Nina, как понюхала беременной, так до сих пор не притягивает.
  • 0

#3683
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Кто, что посоветует на ЗИМУ из новинок муж. парфюма?

Я пользуюсь GIORGIO ARMANI - CODE,

Если вам нравится Code, то попробуйте Diamonds от Emporio Armani, чем-то похожи, как -раз сладкий, для зимы. Мне понравился.
  • 0

#3684
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

так летом от Эгоиста (черного, не Платинового) совсем дурно будет. Он специфичен, не на каждого садится, я, к примеру, не могу его носить, душит)

Конечно, он очень специфичный, для тех, кто любит пряные ароматы и брызгает очень мало на себя :-)
  • 0

#3685
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

я влюбилась в Ноа ПЕрл

девочки,где найти Макс Мара?


Макс Мару все выпуски видела в маленьком магазине косметики и быт химии Тату на Ауэзова-Озтюрка, напротив Сулпака. и цены некусачие. значит должны быть везде.
в сетях никогда не замечала. они, по-моему этот бренд не возят

купила лав ин пэрис,чтото дома они по другому пахнут :) может привыкну
а стеллу маккартни где можно купить?


Стеллу что именно? - первая Стелла и Пионовая - есть во всех сетях.
Роуз Абсолю и Шер Стелла - в ЦУМе на 2 этаже


Кто, что посоветует на ЗИМУ из новинок муж. парфюма?

Я пользуюсь GIORGIO ARMANI - CODE,

Если вам нравится Code, то попробуйте Diamonds от Emporio Armani, чем-то похожи, как -раз сладкий, для зимы. Мне понравился.


уже и мужской появился? видимо я что-то пропустила.

я вот мужу взяла бы что-то специевое, типа Энкре нуар Лалик, так как случайно брызнула на него Непристойной органзой Живанши, и потом как кошка 2 дня за его воротником ходила :-) или это пресловутая химия кожи, но на нем она та-а-ак раскрылась ;) :D
  • 0

#3686
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Вчера потестила Ориентальный цветок Кензошный. И для сравнения также классический вариант цветка для востановления в памяти.Просто невероятно как меняются вкусы со временем - раньше я чуть не задохнулась от Цветка. А сейчас просто не могла нанюхаться запястьем - буду брать на зиму!
Ориентальный достаточно сложный, сразу его не поняла - какие-то первые ноты показались слишком настырными (что-то именно специевое, не знаю, что). Но когда первая резкость ушла, запах оказался великолепным и необычным. Очень интересное сочетание пудры и специй, по крайней мере в других парфюмках ещё такого не встречала. Тоже захотелось :-)
  • 0

#3687
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
опишите, пож-та аромат Mademoiselle Coco от Chanel? Вот думаю, мое это или нет?
  • 0

#3688
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

опишите, пож-та аромат Mademoiselle Coco от Chanel? Вот думаю, мое это или нет?


проще сказать по вашим предпочтениям.

мне вот химозный он до ужаса. не такой конечно, как Шанс, но все же. Коко Шанель все-таки на голову выше и элегантнее. вхожу в пшик, иначе умри все живое в радиусе 10 м. химозный сладковатый мускус, много бергамота и охапка цветов, где невозможно вычленить ароматы по отдельности. заявленного жасмина, например, так и не услышала :D

Вчера потестила Ориентальный цветок Кензошный. И для сравнения также классический вариант цветка для востановления в памяти.Просто невероятно как меняются вкусы со временем - раньше я чуть не задохнулась от Цветка. А сейчас просто не могла нанюхаться запястьем - буду брать на зиму!
Ориентальный достаточно сложный, сразу его не поняла - какие-то первые ноты показались слишком настырными (что-то именно специевое, не знаю, что). Но когда первая резкость ушла, запах оказался великолепным и необычным. Очень интересное сочетание пудры и специй, по крайней мере в других парфюмках ещё такого не встречала. Тоже захотелось :-)


а мне еще там ладанчику поклали. супер весчь. но на любителя. не все сочетание пудры+специи+ладан переносят
  • 0

#3689
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
спасибо бубу :-)
а какой состав в НОа?он меня заворожил
хотя консультант сказала он для зрелых женщин...меня бесит когда ароматы на возраст делят
  • 0

#3690
*JaGuaRka*

*JaGuaRka*
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Обожаю красный Фаренгейт........ Жалко сама им не могу пользоваться, не так поймут :-)
  • 0

#3691
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Опишите пожалуйста Miss Dior Cherie. Подруга подарила 100мл. в наборе подарочном с саквояжиком.
Не могу распробовать.
  • 0

#3692
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


опишите, пож-та аромат Mademoiselle Coco от Chanel? Вот думаю, мое это или нет?


проще сказать по вашим предпочтениям.

мне вот химозный он до ужаса. не такой конечно, как Шанс, но все же. Коко Шанель все-таки на голову выше и элегантнее. вхожу в пшик, иначе умри все живое в радиусе 10 м. химозный сладковатый мускус, много бергамота и охапка цветов, где невозможно вычленить ароматы по отдельности. заявленного жасмина, например, так и не услышала :)

спасибо Вам, открывать значит не будем. :)
  • 0

#3693
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

уже и мужской появился? видимо я что-то пропустила.

Да, мне подарили пробник М и Ж в Бьютимании. И на парфюм.кз они уже есть :D


опишите, пож-та аромат Mademoiselle Coco от Chanel? Вот думаю, мое это или нет?

химозный сладковатый мускус, много бергамота и охапка цветов, где невозможно вычленить ароматы по отдельности. заявленного жасмина, например, так и не услышала :)

Да, очень стойкий это правда! У меня есть, пользуюсь им очень редко, "в люди" так сказать. Из всех Шанелек он меня наименее раздражает, скажем так :)

Хочу чтонибудь сладенькое на зиму, и чтобы МЧ нравилось на 100%, никак не могу определиться. Может Amor amor? Мне кажется, мужчинам почти всем по душе такие ванильно-конфетные ароматы...:)

И еще видела рекламу нового М аромата от Paco Rabanne, он уже есть в городе?
  • 0

#3694
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Обожаю красный Фаренгейт........ Жалко сама им не могу пользоваться, не так поймут :)

А вы проверьте :) у меня были духи пробные Фаренгейт, я ими сама пользовалась, все были в восторге и никто даже не догадался что это мужские.
  • 0

#3695
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений



опишите, пож-та аромат Mademoiselle Coco от Chanel? Вот думаю, мое это или нет?


проще сказать по вашим предпочтениям.

мне вот химозный он до ужаса. не такой конечно, как Шанс, но все же. Коко Шанель все-таки на голову выше и элегантнее. вхожу в пшик, иначе умри все живое в радиусе 10 м. химозный сладковатый мускус, много бергамота и охапка цветов, где невозможно вычленить ароматы по отдельности. заявленного жасмина, например, так и не услышала :)

спасибо Вам, открывать значит не будем. :)

знаю девушку, на которой он сидит просто великолепно. тут не угадаешь.
надо идти и тестить на коже. а вдруг именно вы ему подойдете.
  • 0

#3696
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


спасибо Вам, открывать значит не будем. :)

знаю девушку, на которой он сидит просто великолепно. тут не угадаешь.
надо идти и тестить на коже. а вдруг именно вы ему подойдете.

мне подходят ароматы от NR, а от Chanel ничего никогда не подходило. Не буду эксперементировать и в этот раз, лучше подарю его кому-нибудь на новый год.

Сообщение отредактировал Lidumm: 28.11.2008, 12:27:15

  • 0

#3697
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
вот так всегда...с магазине он пах совсем по другому
дома открыла-огорчилась
лав ин пэрис от нина ричи
  • 0

#3698
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
подскажите, долго время юзал Фаренгейт, сейчас может помолодел, пользуюсь Аква Диджио.. который из них более классичнее?
  • 0

#3699
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Фар-т входит в лучшую 5 ароматов мира и он относится к неувядающей классике,а Аква аромат свежести,который используется в основном летом,т.к. дает ощущение чистоты,а в холодное время действует отталкивающе. Мои любимые духи:кристалл нуар-версаче,черная магия-ланком,лайт блю-ДГ. Иногда пользуюсь и мужскими ароматами,все зависит от настроения и характера.
  • 0

#3700
АйИм

АйИм

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений

Примьер Жоар от Кристиан Диора :rotate:

У меня Премьер Жур, но от Нина Риччи! Разве у Кристиана Диора тоже есть??? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.