Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#3641
Nil'ka

Nil'ka
  • Гость
  • 33 сообщений
Купила маме Lancome magnifique!
покупала понравился, потом разонравился! а сейчас чувствую запах от мамы - опять нравится! чувствуется запах вишни....
  • 0

#3642
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

профессионалы, помогите! сама не могу выбрать... очень хочется новые духи, такие, чтоб все оборачивались :) что-нибудь легкое, свежее, но цепляющее. последние духи: dior addict 2, versace bright crystal, давно был promesse casharel. что вы думаете насчет ysl young sexy lovely, romance (ralph lauren). ходить нюхать времени совсем нет, хочу заказать с клубнички. за другие варианты тоже буду благодарна :)


к профессионалам себя отнести не могу, но на мой взгляд любителя, Янг, секси, лавли с трудом представляю на надвигающийся зимний сезон - слишком уж он легкий и незатейливый. Кстати, мне кажется, где-то пересекается с упомянутым Вами Брайт кристаллом.
Ланвиновский Эклат тоже очень легкий, больше весенний - и такой политкоректный-корректный. Чтоб все подряд оборачивилась на Эклат с трудом представляю.
Романс Лорана мне очень нравится. Тоже кстати вполне корректный запах, можно носить днем, возможно в офис. Не очень часто можно его встретить, хотя этот запах подходит почти всем.
А вот насчет посоветовать - это бы к Бу! Но что-то она совсем запропала в последнее время. Правда и причина уважительная. ;)
Кстати, кое-кто обещал отписаться о последний затестах своих новинок. Ну это так, вдруг профессионалы заглянут в темку... :)
  • 0

#3643
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Очень понравились L`Instant Magic от Герлен, легкая пудра. Мужу не нравятся, значит хорошая вещь, надо брать :)


Я тоже его очень люблю. Кстати, обычно мужчины на него очень положительно реагируют. Правда больше на базовые нотки, поначалу он слишком сладкий. А вот когда первая сладость уходит, наступает такой пудровое манящее облако - обожаю его! И стойкость выше всяких похвал - с утра пару пшиков до вечера хватает без проблем. Если к тому же побрызгать на мех, то потом запах может ещё несколько дней сохраняться.
  • 0

#3644
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений



Очень понравились L`Instant Magic от Герлен, легкая пудра. Мужу не нравятся, значит хорошая вещь, надо брать :)


Я тоже его очень люблю. Кстати, обычно мужчины на него очень положительно реагируют. Правда больше на базовые нотки, поначалу он слишком сладкий. А вот когда первая сладость уходит, наступает такой пудровое манящее облако - обожаю его! И стойкость выше всяких похвал - с утра пару пшиков до вечера хватает без проблем. Если к тому же побрызгать на мех, то потом запах может ещё несколько дней сохраняться.

Мы с мужем как два сапога одного и другого во всем, кроме духов, по его настоянию купила DKNY красное яблочко, ему нравится а я струдом переношу этот запах, вот чувствую я там огуречный запах, и все, душа не лежит. . Поэтому все мои попытки найти компромис с ним пока ни к чему не привели :)
  • 0

#3645
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Ланвиновский Эклат тоже очень легкий, больше весенний - и такой политкоректный-корректный. Чтоб все подряд оборачивилась на Эклат с трудом представляю.

Лично я не оборачивался еще ни на один запах:) Ну разве что если этот запах идет в районе 10 м, что часто бывает.
Могу еще порекомендовать Halloween или Bvlgari Omnia (3 вида).
  • 0

#3646
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений


профессионалы, помогите! сама не могу выбрать... очень хочется новые духи, такие, чтоб все оборачивались :) что-нибудь легкое, свежее, но цепляющее. последние духи: dior addict 2, versace bright crystal, давно был promesse casharel. что вы думаете насчет ysl young sexy lovely, romance (ralph lauren). ходить нюхать времени совсем нет, хочу заказать с клубнички. за другие варианты тоже буду благодарна :)


к профессионалам себя отнести не могу, но на мой взгляд любителя, Янг, секси, лавли с трудом представляю на надвигающийся зимний сезон - слишком уж он легкий и незатейливый. Кстати, мне кажется, где-то пересекается с упомянутым Вами Брайт кристаллом.
Ланвиновский Эклат тоже очень легкий, больше весенний - и такой политкоректный-корректный. Чтоб все подряд оборачивилась на Эклат с трудом представляю.
Романс Лорана мне очень нравится. Тоже кстати вполне корректный запах, можно носить днем, возможно в офис. Не очень часто можно его встретить, хотя этот запах подходит почти всем.
А вот насчет посоветовать - это бы к Бу! Но что-то она совсем запропала в последнее время. Правда и причина уважительная. ;)
Кстати, кое-кто обещал отписаться о последний затестах своих новинок. Ну это так, вдруг профессионалы заглянут в темку... :)


вчера все-таки купила 15мл романса, примеряю так сказать на себе, очень приятный запах, но видимо быстро . Лавин эклат не знаю как пахнет, надо все-таки понюхать, да и Halloween или Bvlgari Omnia. спасибо за советы...
  • 0

#3647
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
Дорогие Дамы и Девушки!!! Кто носит парфюмы от Вивьен Вествуд или юзал оные- опишите плиз....или скажите где тут можно пообонять :lol:
  • 0

#3648
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Юзаю новинку от CK 2inU, прикольный :lol: Пока нравится!
  • 0

#3649
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений
должен брат приехать с бельгии на выходных, не подскажите , что б заказать чего у нас нет?
я люблю что-нить ягодное
  • 0

#3650
kostaHd

kostaHd
  • В доску свой
  • 1 355 сообщений

по поводу унисексовости парфюма - приведу слова П. Бурдона, что нет мужского и женского парфюма, это все придумали маркетологи.
есть много чисто мужского парфюма (по крайней мере так позиционируется), который ношу с удовольствием.

Не смог удержаться :-/
Слабо представляю себе даму источающую запах, к примеру, бассалы шисейдо, Тускани арамиса, драккар нуара гая лароша, сафари ральфа лоурена или зино давидова. Типичных мужских запахов до массового прихода легкого унисекса, который уже точно хоть на кого. :-)
Хотя вчерась тестил расхваленный версаче поур хомме - ну точно для брутальных джентельменов ну никак не подходит. Слабый такой, сказал бы даже бесхребетный. Даже легкий версачевкий фреш более мужским ощущается. Вообщем самое то для взрослых мадмуазелек. :hi:
  • 0

#3651
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Не могу найти Шанель №22 кто увидит где - подскажите плиз.


В Дубайском Дьюти Фри купила аромат "MaxMara" - супер!!!


Макс Мара - вода оставляющая шлейф, но не думаю что войдет в классику
  • 0

#3652
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Привет!
Примите в свои ряды неофита. Люблю парфюм на грани маньячества, но.... нифига в нем не разбираюсь, ноты, пирамиды - для меня это что-то сложнее высшей математики. Критерий выбора всегда был один - нравится, не нравится, крайне редко улавливала что-либо знакомое: вроде сирень, вроде напоминает индийские палочки. Так что мне нужен совет бывалых и маститых, как научится различать ноты? Ранее никогда не собирала парфюмки - надоедало, раздавала маме, теткам, дочке, подругам дочки, из того что имею сейчас, ношу с удовольствием по настроению:
Mitsouko/Guerlain - нынешняя любимица, простояла полтора года без дела
L'Instant millesime iris/Guerlain
Un Jardin sur le Nil/Hermes
Eau des merveilles/Hermes - вот с ним не всегда дружу
Narciso Rodriguez for her - по весне жизни без него не представляла
Eau du Soir/Sisley
Soir de Lune/Sisley
Avignon/Comme des Garcons
Zagorsk/Comme des Garcons - за лето почти весь флакон прибила
Jailsalmer/Comme des Garcons - купила из любви к Загорску, пока стоит без дела
Missoni/Missoni
Timbuktu/L'Artisan - люблююююю, но пшикаю только на запастье - муж шарахается
Mure et musk/L'Artisan - здесь все наоборот, муж считает очень возбуждающим, а по мне, хотя знаю, что не права, кажется сладким
N'Aimez que Moi/Caron - не понимаю, как могла такое купить?
И сегодняшняя обновка, Hommage a Marlene Dietrich/Gres
Возьмите меня в ученики, объясните, как научится разбираться в запахах, на маслах? Можно присоединится к Вам на Ваши совместные затесты?


у вас вполне себе неплохая коллекция. как вам сислеевские шипры? я вот уже пару лет круги нарезаю, и все после них то Палому Пикассу прикуплю, то Агента провокатора, то еще какой шиприк помягче.

а совместных затестов как таковых нет. встречаемся иногда занюхиваем то, что можно вытащить сейчас из моих чумуданов :-) (я пока БОМЖ самый натуральный), ну и девочки приносят на разнюх интересненькое. так вот и получается, что ничего определенного. надеюсь скоро все-таки получится тематические вечера проводить. вот тогда будет намного интереснее. а так стучитесь в личку, пообщаемся на любые темы. ну или в асю - так оперативнее будет :p


профессионалы, помогите! сама не могу выбрать... очень хочется новые духи, такие, чтоб все оборачивались :) что-нибудь легкое, свежее, но цепляющее. последние духи: dior addict 2, versace bright crystal, давно был promesse casharel. что вы думаете насчет ysl young sexy lovely, romance (ralph lauren). ходить нюхать времени совсем нет, хочу заказать с клубнички. за другие варианты тоже буду благодарна :hi:


Романс на зиму супер вариант. шлейф по морозу километровый. к тому же очень необычно, когда зимой от кого-то таким свежим ароматом пахнет. один из немногих свежаков, который по морозу лучше раскрывается.
ИМХО самое то из перечисленного, тем более на зиму. я бы обернулась ;)

1. та же самая Аквалина "Розовый сахар" ака ПинкШугар. пахнет сладкой ватой и конфетками... в общем вкусно так.

Конфетка, люблю эту водичку в холода, хандру и плохое настроение моментально прогоняет. Надо завтра найти заветный флюкончик.

Очень понравились L`Instant Magic от Герлен, легкая пудра. Мужу не нравятся, значит хорошая вещь, надо брать :laugh:


поддерживаю Маджик для тех, кому пудра нравится. в духе Цветка Кензо аромат и Аллюрного Шанеля ;)
вот только распространенность его пока немного угнетает :fie: распробовали его, похоже

Кстати, кое-кто обещал отписаться о последний затестах своих новинок. Ну это так, вдруг профессионалы заглянут в темку... :-/


кое-кому уже 3 посылки за это время пришли ;) скоро ручки дойдут, как с жильем определюсь, чтобы чумуданы начать распаковывать :laugh:
  • 0

#3653
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Дорогие Дамы и Девушки!!! Кто носит парфюмы от Вивьен Вествуд или юзал оные- опишите плиз....или скажите где тут можно пообонять :-)


пишите в личку - у меня есть Будуар и Либертин. пообонять негде, эх..... :p


по поводу унисексовости парфюма - приведу слова П. Бурдона, что нет мужского и женского парфюма, это все придумали маркетологи.
есть много чисто мужского парфюма (по крайней мере так позиционируется), который ношу с удовольствием.

Не смог удержаться :laugh:
Слабо представляю себе даму источающую запах, к примеру, бассалы шисейдо, Тускани арамиса, драккар нуара гая лароша, сафари ральфа лоурена или зино давидова. Типичных мужских запахов до массового прихода легкого унисекса, который уже точно хоть на кого. :laugh:
Хотя вчерась тестил расхваленный версаче поур хомме - ну точно для брутальных джентельменов ну никак не подходит. Слабый такой, сказал бы даже бесхребетный. Даже легкий версачевкий фреш более мужским ощущается. Вообщем самое то для взрослых мадмуазелек. :fie:


ой, а мне мужская Сафари нравится :hi: пошла топиться в ванне :) и не только из-за флакошка :-/
  • 0

#3654
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Не могу найти Шанель №22 кто увидит где - подскажите плиз.


здесь вряд ли когда будет - только в Москве, в фирменном бутике Шанель. объемы только 100 и 200 мл.
  • 0

#3655
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

должен брат приехать с бельгии на выходных, не подскажите , что б заказать чего у нас нет?
я люблю что-нить ягодное


у нас сейчас чего только нет.
если везти, то редкие марки. а чего-то конкретно селективно ягодного, чего у нас нет, вспомнить навскидку не могу :-/
разве что Диптик. конкретно Diptique L'Ombre Dans L'Eau. но он на любителя.
  • 0

#3656
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

поддерживаю Маджик для тех, кому пудра нравится. в духе Цветка Кензо аромат и Аллюрного Шанеля вот только распространенность его пока немного угнетает распробовали его, похоже

boobooboo как раз таки хотела спросить о парфюмах в которых тоже присутствует пудровый запах :-/ Но вот почему то в аллюре я его не чувствую, видимо потому что когда дарила, особо не принюхивалась. Поймала его в Esprite, но вот теперь наверное не вспомню как выглядел флакончик. Пошла искать. Может вы еще чего нить их этой серии порекомендуете :-)
  • 0

#3657
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

здесь вряд ли когда будет - только в Москве, в фирменном бутике Шанель. объемы только 100 и 200 мл.


мда... это ни есть хорошо :lol:
  • 0

#3658
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

поддерживаю Маджик для тех, кому пудра нравится. в духе Цветка Кензо аромат и Аллюрного Шанеля вот только распространенность его пока немного угнетает распробовали его, похоже

boobooboo как раз таки хотела спросить о парфюмах в которых тоже присутствует пудровый запах :lol: Но вот почему то в аллюре я его не чувствую, видимо потому что когда дарила, особо не принюхивалась. Поймала его в Esprite, но вот теперь наверное не вспомню как выглядел флакончик. Пошла искать. Может вы еще чего нить их этой серии порекомендуете :beer:


навскидку еще оба парфюма Макквина пудровые, Кензо Амур, Амур Индиан холли, Хиппи, Цветок с разновидностями, Лалик ле парфюм, Ирис Эрмес, Кашмировая дымка Каран, Ноа Кашарель, Линстан ТВ, Мучной лес Артизана, Герлен Инсоланс, Метеориты, классическая Эллен Трейси
  • 0

#3659
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

профессионалы, помогите! сама не могу выбрать... очень хочется новые духи, такие, чтоб все оборачивались :D что-нибудь легкое, свежее, но цепляющее. последние духи: dior addict 2, versace bright crystal, давно был promesse casharel. что вы думаете насчет ysl young sexy lovely, romance (ralph lauren). ходить нюхать времени совсем нет, хочу заказать с клубнички. за другие варианты тоже буду благодарна :lol:


Романс на зиму супер вариант. шлейф по морозу километровый. к тому же очень необычно, когда зимой от кого-то таким свежим ароматом пахнет. один из немногих свежаков, который по морозу лучше раскрывается.
ИМХО самое то из перечисленного, тем более на зиму. я бы обернулась :D




Спасибо, boobooboo!!! не зря значит я купила романс. видимо интуиция не подвела. :beer:

Сообщение отредактировал mariya6ka: 17.11.2008, 19:06:33

  • 0

#3660
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
В восторге от Marc Jacobs, Daisy ¬_¬
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.