Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#3581
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

ЦТшники, помогите! Нигде не могу найти Issey Miyake...
очень хочется!!

мож кто-нибудь где-нибудь видел??


Как-то видела в МА на жибек жолы, была очень удивлена...через неделю зашла, уже не было
  • 0

#3582
Бабка в Коме

Бабка в Коме
  • Частый гость
  • 60 сообщений
YSL "Elle"
  • 0

#3583
MaMMaMiah!

MaMMaMiah!
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
который раз уже покупаю себе любимый Хюго Босс "Фэмм"
+ купила Барберри Брит 100мл. за неделю уже нет 50мл от него- очень быстро улетучиваются.
  • 0

#3584
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Дамы, извините, что влез к вам.
Интересует ваше мнение по поводу Encre Noire(Lalique).
Кое кому он не понравился.

Сообщение отредактировал Nemiroff34: 13.10.2008, 02:43:12

  • 0

#3585
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Дамы, извините, что влез к вам.
Интересует ваше мнение по поводу Encre Noire(Lalique).
Кое кому он не понравился.


ношу сама и с удовольствием.
но так как там "перчика" много, думаю, не на всех будет хорошо сидеть. идеал - прохладная кожа.
а еще он даже в жару не душит :-)
  • 0

#3586
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Девчонки, а подскажите пожалуйста, есть ли духи с запахом ванильки или карамели? :-) Чтоб такие не сильно приторно сладкие были. Просто сколько уже ищу, и никак не могу найти.


да много чего - Лакост Инспирейшн, Кензо Амор, Лолита Лемпика L, Инсайд Труссарди, Гипноз Ланком, Фантазия Бритни Спирс, Либерте Кашарель, Н. Риччи Голубая красотка
из селективов - ванильная серия CSP, Un Bois Vanille С. Лютенса (если есть возможность из Мск заказать), Артизаны Мучной лес, Ваниль и Праздничный день, Деметеров можно ванильных посмотреть (не знаю, есть ли у нас, вроде видела в МА, но не уверена).
  • 0

#3587
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Купила себе ТВ "Версаче". Названия там что-то не нашла, на флакончике их фирменная "медуза-горгона". Хочу попросить Boobooboo, если не трудно, описать аромат. Для меня он пахнет то ландышем, то розой.


это их последний аромат. пока не тестировала. может предвзято отнеслась, но знакомые неласково его описали, вот и не заинтересовал. сказали, что на фоне последних ароматов Черного кристалла и Брайт кристалла он никакой. наверно надо потестить. тогда смогу сказать что-то вразумительное.
  • 0

#3588
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Дамы, извините, что влез к вам.
Интересует ваше мнение по поводу Encre Noire(Lalique).
Кое кому он не понравился.


ношу сама и с удовольствием.
но так как там "перчика" много, думаю, не на всех будет хорошо сидеть. идеал - прохладная кожа.
а еще он даже в жару не душит :-)

Извините, так он же мужской.
  • 0

#3589
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений



Дамы, извините, что влез к вам.
Интересует ваше мнение по поводу Encre Noire(Lalique).
Кое кому он не понравился.


ношу сама и с удовольствием.
но так как там "перчика" много, думаю, не на всех будет хорошо сидеть. идеал - прохладная кожа.
а еще он даже в жару не душит :-)

Извините, так он же мужской.

и что с того? :) мне достаточно того, что на мою кожу он садится просто идеально. не все перечные ароматы "женские" на мне так сидят
  • 0

#3590
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
ой а мне тоже многие мужские нравятся. но как то боюсь я ими пользоваться.
boobooboo, мне бы вашу смелость)
  • 0

#3591
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

ой а мне тоже многие мужские нравятся. но как то боюсь я ими пользоваться.
boobooboo, мне бы вашу смелость)


кто мешает? на мне не разу мужской парфюм не вычислили. зато комплиментов - море :-)
пример - Гуччи раш мужской в последний раз. столько комплиментов. даже спрашивали, что за селектив. а это просто можжевеловые нотки на мне всегда вот в такую осеннюю погоду идеально сидят
так что если нравится, если сидит прекрасно, то почему бы нет :) а если смелости не хватает признаться, можно промолчать или сказать, что супер-пупер редкий селектив :)
  • 0

#3592
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
boobooboo, попробую наверное)спасибо:-)
  • 0

#3593
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
купила себе Келли Калеш от (Х) Эрмес. Очень довольна, люблю этот аромат)
  • 0

#3594
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Что-то мужской The One от DG вначале такой сладкий,…а потом вроде самое то….по-моему, не избитый… :smoke:
  • 0

#3595
Меру

Меру
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем привет.

Подскажите, пожалуйста, где в Алматы можно купить духи от Оскара де Ла Рента Intrusion.
  • 0

#3596
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Люблю Jadore, м-м-м. Не люблю резкие ароматы, от которых начинает подташнивать, нравятся мягкие морские, пахнущие свежестью, и слегка цветочный нежный запах.
  • 0

#3597
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Всем привет.

Подскажите, пожалуйста, где в Алматы можно купить духи от Оскара де Ла Рента Intrusion.


в центральных МА вроде этот бренд представлен. насчет конкретного аромата не сориентирую, увы
  • 0

#3598
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Подскажите, где у нас можно купить Rose от Paul Smith.
  • 0

#3599
Monic

Monic
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Подскажите, где у нас можно купить Rose от Paul Smith.

Видела их в филиале 2-й аптеки, что возле выставки, но ничего не могу сказать про качество тамошнего парфюма
  • 0

#3600
MaMMaMiah!

MaMMaMiah!
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Девчонки, а подскажите пожалуйста, есть ли духи с запахом ванильки или карамели? :) Чтоб такие не сильно приторно сладкие были. Просто сколько уже ищу, и никак не могу найти.


да много чего - Лакост Инспирейшн, Кензо Амор, Лолита Лемпика L, Инсайд Труссарди, Гипноз Ланком, Фантазия Бритни Спирс, Либерте Кашарель, Н. Риччи Голубая красотка
из селективов - ванильная серия CSP, Un Bois Vanille С. Лютенса (если есть возможность из Мск заказать), Артизаны Мучной лес, Ваниль и Праздничный день, Деметеров можно ванильных посмотреть (не знаю, есть ли у нас, вроде видела в МА, но не уверена).


ну лемпику ща в городе вряд ли можно найти.
и Голубую Красотку от Н. Риччи кажется с производства сняли. давненько так.
а Амор, обе Фантазии от Спирс, Гипноз---дааа они такие сладкие.
особенно фэнтэзи розовый который- пахнет конфетками такими. а миднайт которые чем то даже кальяном сладким таким. а вот насчет остальных не знаю еще не было у мея.

+ дешево сердито:
1. та же самая Аквалина "Розовый сахар" ака ПинкШугар. пахнет сладкой ватой и конфетками... в общем вкусно так.
2. Франк Оливьер ракушка. ванилька-ванилька такая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.