Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#3561
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Открыла для себя ароматы L`Occitane. Все натуральные и очень своеобразные. Этим они и необычны.
Купила маме "Вишневый Цвет", и думаю побаловать чем-нибудь себя. :D


Как здорово, что Вам подходит! А вот я начиталась у Бубубу про ирисы, так захотелось, купила в ЛОситане чистый ирис (так и называется), а мне не понравилось :D .


Пожалуйста, пишите, если кто увидит в магазинах, про акции и скидки на парфюмы. Здесь узнала об акции второй флакон бесплатно от Ж-Ш Броссо (летом дело было), купила розу и очень этому рада.
  • 0

#3562
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Мне наконец-то купили в дьюти Forever and Ever Dior, просто умираю от этого запаха.
МММ... :-/
  • 0

#3563
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Chanel Allure Cologne Sport, Versace Eau Fraiche
  • 0

#3564
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Не поверите, но в даное время года меня прям тянет на Sicily by DG. Очень стойкий аромат, особенно мне нравиться послевкусие, часа через 2.
  • 0

#3565
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Agent Provacateur Maitresse
Kenneth Cole
Mont Blanc Starwalker
Cartier духи
  • 0

#3566
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений
сейчас безумно нравятся Cartier be delicious
  • 0

#3567
Энкарнасьон

Энкарнасьон
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Получила посылочку с пробниками некоторых селективов, теперь сижу довольная :-) . CDG Harissa - сначала чуть мужской, зато когда немного развеется - такое чудо... Чуть цитрусовой терпкости сглаживается свежестью дудника, а пряности и томат добавляют пикантности. А вот Quarzazate на меня не сел, сначала холодный металлический, потом влажное дымное дерево с изрядной кислинкой.. - не мое, хотя мож под грустное настроение для себя и сгодится. Забавно вышло с Бабочками Артизана - намазала на кожу, вдохнула - вкуснющий липовый цвет, а сунула мужу под нос, он скривился и выдал: "Огурцы...". И мне теперь тоже огурцами пахнет :D . Хотя с течением времени жасмин начал преобладать... Горькая красавица на мне не горькая, а какой-то знакомый сладкий запах... никак не вспомню чего... Очень понравился Рахат-лукум Лютена, такой сладенький, конфетный, с ванильно-шоколадным послевкусием. Passage d'Enfer - лилии, переходящие в ладан с деревяшками - приятно, но на мне недолговечно. Хотя может такое ощущение на фоне интенсивных ароматов Лютена.
  • 0

#3568
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

booboo вы обещали подсказать что подарить маме....


только сегодня вырвалась во ФД. в итоге с первых же нот пришел на ум Киндом Макквина. так до сих пор не отпускает. берите, маме точно понравится. тем более к зимнему сезону :lol:

Подумываю прикупить Дольче Виту (пробовала только тот, который в желтой коробочке), но иногда мне кажется что это более вечерний аромат, не знаю, смогу ли я его использовать в офис. Хотя шлейф у него ну очень красивый, и стойкость потрясающая.
А вот в белой коробочке ещё не тестила, поэтому вопрос: это более легкая версия аромата (по концентрации и ощущению) либо и пирамида у них разная?


в белой коробочке облегченная версия. ИМХО, хороша на лето тем, кто жить без Дольче виты не может. на зиму первый вариант. в офис можно взять в концентрации чистый парфюм (правда у нас я его не видела) - идеально будет. а так выбирать уже по себе - в ПВ больше древесных нот, в ТВ - дюшесной газировки. я предпочла бы ТВ :-)
  • 0

#3569
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Посоветуйте пожалуйста аромат... Покупала себе Marc Jacobs Daisy, ооченб нравится, но к сожалению, выпускают только туалетную воду... Хотела приобрести себе Dior Cherie или Мадмуазель Коко, но решила сначала пртестить на коже, так вот Диор мне нравится, но запах не соответствует моему характеру, особенно мне он показался даже немного банальным, когда прошло несколько часов, Шанель вроде ничего, но все-таки пришла к выводу что Дэйзи мне нравится намного больше, и это мое! Посоветуйте, знающие люди может есть какие-то похожие на Дэйзи, именно парфюмы. Огромное спасибо!


сложно сказать. он такой легкий. летний яблочно-невесомый. парфюмов подобного плана в духах именно еще не встречала. или вы имеете в виду парфюмированную воду?
  • 0

#3570
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


Малон, Малль, Серж Лютенс, бутиковые Шанель, Диор, Герлен. да вообще много чего интересного :lol:

У Шанель классный бутиковый запах La Pausa 25 или 28, не помню, очень вкусно и вообще впечатлилась-ароматы такие необычные... ;)


28 :-) супер парфюмка. там такой ирис - м-м-м-м. практически моноаромат.
но мне все-таки ирис больше понравился в 31 Рю Камбон.

сейчас жду Беж из этой же серии. надеюсь на чудо. судя по всему аромат должен превзойти все ожидания.

сейчас безумно нравятся Cartier be delicious


может DKNY? :D У Картье есть Делис с разновидностями.
  • 0

#3571
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Получила посылочку с пробниками некоторых селективов, теперь сижу довольная :lol: . CDG Harissa - сначала чуть мужской, зато когда немного развеется - такое чудо... Чуть цитрусовой терпкости сглаживается свежестью дудника, а пряности и томат добавляют пикантности. А вот Quarzazate на меня не сел, сначала холодный металлический, потом влажное дымное дерево с изрядной кислинкой.. - не мое, хотя мож под грустное настроение для себя и сгодится. Забавно вышло с Бабочками Артизана - намазала на кожу, вдохнула - вкуснющий липовый цвет, а сунула мужу под нос, он скривился и выдал: "Огурцы...". И мне теперь тоже огурцами пахнет ;) . Хотя с течением времени жасмин начал преобладать... Горькая красавица на мне не горькая, а какой-то знакомый сладкий запах... никак не вспомню чего... Очень понравился Рахат-лукум Лютена, такой сладенький, конфетный, с ванильно-шоколадным послевкусием. Passage d'Enfer - лилии, переходящие в ладан с деревяшками - приятно, но на мне недолговечно. Хотя может такое ощущение на фоне интенсивных ароматов Лютена.


а на мне Харисса чем-то перекликается с Гуччи раш мужским. интересно. :)
у мужа классное восприятие липового цвета :) мой тогда сказал, что воняет искусственным освежителем воздуха "жасмин" :D
вопросик по Рахат-лукуму - сильно сластит? или шоколадная нота потом свое берет? просто у меня с Лютеном сложные отношения. пока полноценных только 3 флакона. остальное - в отливантах по 10-25 мл. сложно он садится на мою кожу :)
а вот Пассаж на мне дает километровый просто шлейф. и стойкость потрясающая. на мне лилий нет. может немножко в обрамлении. и древесности тоже :) один ладан голимый. и мускусятинка в шлейфе. вещььььь :-)
  • 0

#3572
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
подарили Нарциссо Родригос "For her ", мне очень понравился. Популярный парфюм, много о нем была наслышана.

Сообщение отредактировал azia: 05.10.2008, 11:36:42

  • 0

#3573
Энкарнасьон

Энкарнасьон
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Кас. Рахат Лукума - не могу сказать, что он сладкий до приторности... на мой взгляд довольно сбалансированная сладость. Но я не особо искушенный ценитель, тем более что пробнички малюсенькие (не спрей), поэтому сказать как поведет себя парфюм при полноценном пшике не могу. Еще заметила, что от места нанесения зависит и восприятие... у меня по крайней мере... Так, с запястья одни ноты кажутся более выделяющимися, а при нанесении за ушки проступает скорее общий аккорд аромата...
Еще не опробовала толком Горькую красавицу, заказывала из-за полынных нот (многие писали), а сама их особо не почувствовала - в первые мин. 10-20 мне вообще бадьяном пахнет приторно (хотя в составе его нет)... А мужу из всей посылки больше всего Осень Mikalef понравилась...
Boobooboo, а что Вы пробовали из неэкспортного Лютена? Помню, про Дуб писали, а вот остальное не припомню...
  • 0

#3574
Maylee

Maylee
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Посоветуйте пожалуйста аромат... Покупала себе Marc Jacobs Daisy, ооченб нравится, но к сожалению, выпускают только туалетную воду... Хотела приобрести себе Dior Cherie или Мадмуазель Коко, но решила сначала пртестить на коже, так вот Диор мне нравится, но запах не соответствует моему характеру, особенно мне он показался даже немного банальным, когда прошло несколько часов, Шанель вроде ничего, но все-таки пришла к выводу что Дэйзи мне нравится намного больше, и это мое! Посоветуйте, знающие люди может есть какие-то похожие на Дэйзи, именно парфюмы. Огромное спасибо!


сложно сказать. он такой легкий. летний яблочно-невесомый. парфюмов подобного плана в духах именно еще не встречала. или вы имеете в виду парфюмированную воду?

Я имела в виду парфюм, спохожими нотками, он может быть слаще, но похожий, хоть вы и говорите, что он летний, но он мне нравится и зимой :rolleyes:, просто он быстро выетривается, и хотелось бы чтоб более концентрированный запах был. Вот, например, Dior Cherie есть и летний и зимний, просто второй более концентрированный, и сладкий, а нотки остались те же. я заметила, что неравнодушна к бергамотовым ноткам в парфюмах, да и вообще ;) , насколько я знаю, в Дэйзи есть бергамотовые нотки, но мне очень нравится, что он отдает сладостью.
  • 0

#3575
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
перенюхала кучу всего нового, не зацепило

уже в 4й раз купила Love in Paris :rolleyes:
  • 0

#3576
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Купила себе ТВ "Версаче". Названия там что-то не нашла, на флакончике их фирменная "медуза-горгона". Хочу попросить Boobooboo, если не трудно, описать аромат. Для меня он пахнет то ландышем, то розой.
  • 0

#3577
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

жду не дождусь, когда же мой любимый (теперь) Гипноз привезут!!! ааа!!!

дождалась таки! :D теперь не нанюхаюсь и не нарадуюсь его стойкости - все-таки из дюти-фри он минимум до следующего утра держится, не то, что в БМ в прошлый раз брала...
  • 0

#3578
Ange ou Demon

Ange ou Demon
  • Гость
  • 11 сообщений
Девчонки, а подскажите пожалуйста, есть ли духи с запахом ванильки или карамели? :) Чтоб такие не сильно приторно сладкие были. Просто сколько уже ищу, и никак не могу найти.
  • 0

#3579
IOI

IOI
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девчонки, а подскажите пожалуйста, есть ли духи с запахом ванильки или карамели? :) Чтоб такие не сильно приторно сладкие были. Просто сколько уже ищу, и никак не могу найти.


Могу предложить Indalt очень сладкие 3 аромата.
Либо Musk Maori от Parfumere Generale. Попробовать можно в Нурлы-Тау.
  • 0

#3580
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девчонки, а подскажите пожалуйста, есть ли духи с запахом ванильки или карамели? :eek: Чтоб такие не сильно приторно сладкие были. Просто сколько уже ищу, и никак не могу найти.

сама пользуюсь, но не знаю на сколько они покажутся тебе приторными, но одно могу сказать точно - стоит мне зайти в универ все сразу понимают, что Рыжая пришла, так как это вродже моей визитной карточки :kruto: Называются "Chocolovers" от Аквалины. Вначале запах шоколада, потом, когда он рассеевается - ваниль, вообщем пахнешь как хорошая выпечка. Я их обажаю, единственное НО, предпочитаю использовать их только в прохладное время, так как летом они не к месту :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.