Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#3521
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
Недавно обокрали квартиру, ко всему забрали весь парфюм и новые и открытые...
не подскажете, слышала про парфюм аромат сирени, (вроде Ив Роше), кто нибудь пользуется и сколько стоит..
Заранее благодарю..

#3522
alisab

alisab
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Очень нравиться Лалик - мужские - называются Черные Чернила, очень необычный аромат, а Женские - Нежный поцелуй(на память не знаю как правильно написать на французском) .Мужские в Алмате есть, а вот женских- нет.
YSL - из серии Аква аллегория - Херба фреска. Очень редко на ком встречается.
  • 0

#3523
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
оййй как красяввоо вы Все описываете и внятно, мне нравятся разные ароматы...в офис полегче, а на выход посильней (как Вы говорите чтоб шлейф оставался :-)))
Мне нра как на "мне" сидят Армани Маниа, Версаче брайт кристалл, Burberry (но не в желтой коробке), Диор Аддикт 2, Bvlgari Omnia (светленькая упаковка)

1) Hugo Boss - все ароматы
2) Lacoste - все ароматы
3) Escada - только Into the blue
4) Laura Biagiotti - знаю они Вам не нра, но тут тоже есть все ароматы (если честно мне тож не нра)
5) JEAN PATOU - только ENJOY

спасибо большое!
  • 0

#3524
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

оййй как красяввоо вы Все описываете и внятно, мне нравятся разные ароматы...в офис полегче, а на выход посильней (как Вы говорите чтоб шлейф оставался :laugh:))
Мне нра как на "мне" сидят Армани Маниа, Версаче брайт кристалл, Burberry (но не в желтой коробке), Диор Аддикт 2, Bvlgari Omnia (светленькая упаковка)

1) Hugo Boss - все ароматы
2) Lacoste - все ароматы
3) Escada - только Into the blue
4) Laura Biagiotti - знаю они Вам не нра, но тут тоже есть все ароматы (если честно мне тож не нра)
5) JEAN PATOU - только ENJOY

спасибо большое!


у Лауры Биаджетти мне нравятся те ароматы, кторый выпускались до 2002 г. все остальное не впечатляет :-)
Красный ДиГ скорее всего вам не пойдет. насчет Феминин стоит думать только если цена хорошая. и то не факт.

ИСЛ Ин лав эгейн Цветок Пассифлоры, Янг, секси, лавли - в офис
на выход - Диор Аддикт о Фраши мне понравился. если Энджой нра, может Стеллу постмотреть от Стелы Маккартни - шикарный парфюм на выход.
  • 0

#3525
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Очень нравиться Лалик - мужские - называются Черные Чернила, очень необычный аромат, а Женские - Нежный поцелуй(на память не знаю как правильно написать на французском) .Мужские в Алмате есть, а вот женских- нет.
YSL - из серии Аква аллегория - Херба фреска. Очень редко на ком встречается.


женских Лаликов полно в центральном ФД. Тендер Кисс там тоже есть.
Мужской Энкре нуар (чернила :) ) ношу сама с удовольствием. один из немногих специево-перечных ароматов, которые меня даже в жару не душат :-)

и АА Херба фреска - это Герлен :D
хорошая парфюмка на лето. и действительно, достаточно редкая и небанальная :laugh:
  • 0

#3526
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
сорри бу, я не правильно выразилась наверху: то, что перечислено с 1 - 5 это мне предлагают за оччч дешевую цену (без Дистриб итд итп)
то что Вы мне предложили мне тож оччч нра, но в списке этого нет, а так хочестя оттуда что-нибудь взять :-)

Сообщение отредактировал Muliya: 22.09.2008, 16:49:06

  • 0

#3527
lady7

lady7
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
мне все ароматы нравятся от Lacoste
  • 0

#3528
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

сорри бу, я не правильно выразилась наверху: то, что перечислено с 1 - 5 это мне предлагают за оччч дешевую цену (без Дистриб итд итп)
то что Вы мне предложили мне тож оччч нра, но в списке этого нет, а так хочестя оттуда что-нибудь взять :-)


тогда ДГ Феминин можно взять :laugh:
  • 0

#3529
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений


сорри бу, я не правильно выразилась наверху: то, что перечислено с 1 - 5 это мне предлагают за оччч дешевую цену (без Дистриб итд итп)
то что Вы мне предложили мне тож оччч нра, но в списке этого нет, а так хочестя оттуда что-нибудь взять :laugh:


тогда ДГ Феминин можно взять :)

большое спасибо! :D
как приеду с Женевы, отпишусь об аромате. Только как бубуууу не умею :-) описывать запахи.
  • 0

#3530
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
а тут ничего сложного нет. что чувствуешь, то и пишешь.
важны же не пирамида и составляющие, а как ты себя в нем ощущаешь :-)
на пирамиду с точностью до 100% и я не разложу.
я не "нос" :laugh:
  • 0

#3531
KIRA F

KIRA F
  • Гость
  • 29 сообщений




А что за аромат Охота мна бабочек?Кто знает -опишите.И сколько он примерно стоит,а то мне с Москвы предложили за 100уе.Не дорого? У нас можно его где то найти?


аромат с доминирующей нотой жасмина. за 100 уе если 100 мл и не тестер - берите. в Нурлы тау они 100 мл были 15000 тенге. остальное - дорого. так как тестеры там можно перехватить по 7000-8000 тенге. я таким образом много парфюмок прикупила. Экстрим будет немного дороже. Я Мур муск Экстрим взяла за 9000 тенге 100 мл. А вот именно Охота мне больше в ТВ нравится.

Настроением на нее похожа Орсеевская Липа (но ее уже даже в Мск в старом варианте сложно найти) и 24 Фобур деликат Эрмес. рекомендую попробовать.

ну и в Нурлы тау потестить Охоту. просто для сравнения. может оно вам и не надо. жасмин не все переносят :D

Не совсем поняла.Тестер 100мл-15000?

в Мск тестеры можно найти за 7000-8000 тенге. так что вам если тестер предложили - то дорого.
в Нурлы тау никто вам тестеры не продаст. там обычная сотка 15000 тенге

С Мск не получилось.Зато нашла здесь Охту на бабочек 50 мл за 11800. Запах очень понравился.Спасибо :)
  • 0

#3532
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

С Мск не получилось.Зато нашла здесь Охту на бабочек 50 мл за 11800. Запах очень понравился.Спасибо :)


о-о-о :hi: . значит снова завезли? :D
надо снова сбегать - я хотела кое-что из старенького, что тогда раскупили
  • 0

#3533
KIRA F

KIRA F
  • Гость
  • 29 сообщений




С Мск не получилось.Зато нашла здесь Охту на бабочек 50 мл за 11800. Запах очень понравился.Спасибо :smoke:


о-о-о :cry: . значит снова завезли? :D
надо снова сбегать - я хотела кое-что из старенького, что тогда раскупили

Я брала не в Нурлытау.Нашла в интернет-магазине. :D
  • 0

#3534
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

приветствую,

скажите что лучше 212 sexy man (новый в голубой упоковке) или новые дживанши (с ДЖастином Тимберлейком)......

Чтбы не выбирать между 212 sexy man и новыми дживанши (с ДЖастином Тимберлейком), попробуйте новый аромат от Дживанши "Play". Я купила мужу, аромат очень нравится и мне и ему. :eek:
  • 0

#3535
Prosto Ya

Prosto Ya
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
подскажите пжл, где-нибудь (имеется ввиду в Ате) видели So Pretty (Cartier parfums)?
спасибо заранее)
  • 0

#3536
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
на днях сотрудница в Москву заедет, вот опять думаю что заказать....

правда финансовый кризис дает о себе знать :D ,
что можно взять в районе 10К? пусть хоть пробник, но что то особенное

кстати boobooboo вы мне прошлый раз советовали - "рекомендую Малля или Малон.
у Малля Французский любовник оччень неплох.
у Малон смотреть надо. многим свежаки ее цитрусовые нравятся. мне кроме Голубай агавы и Черного граната пока ничего не село" - но не нашел. Не уточните в каком магазине имеется?

Сообщение отредактировал Sash_S: 24.09.2008, 18:27:13

  • 0

#3537
X-otic

X-otic
  • Частый гость
  • 90 сообщений
в москве духи чем то необычнее чтоли ниших? я еду в москву. если уюедите что там лучше, то может куплю спасибо
  • 0

#3538
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

на днях сотрудница в Москву заедет, вот опять думаю что заказать....

правда финансовый кризис дает о себе знать :D ,
что можно взять в районе 10К? пусть хоть пробник, но что то особенное

кстати boobooboo вы мне прошлый раз советовали - "рекомендую Малля или Малон.
у Малля Французский любовник оччень неплох.
у Малон смотреть надо. многим свежаки ее цитрусовые нравятся. мне кроме Голубай агавы и Черного граната пока ничего не село" - но не нашел. Не уточните в каком магазине имеется?


набор рефиллов Малля пимерно в эту цену выйдет. там 3 шт по 10 мл.
насчет Малон не уверена, что уложитесь. хотя смотреть надо, может на него скидки будут, тогда 30 мл взять можно

идти в ГУМ - Малон, ЦУМ - фирменный бутик Малля

подскажите пжл, где-нибудь (имеется ввиду в Ате) видели So Pretty (Cartier parfums)?
спасибо заранее)


не видела уже несколько лет :-)
только Мск

Сообщение отредактировал boobooboo: 25.09.2008, 09:57:29

  • 0

#3539
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

в москве духи чем то необычнее чтоли ниших? я еду в москву. если уюедите что там лучше, то может куплю спасибо

в Мск просто есть много чего, что тут не представлено
Малон, Малль, Серж Лютенс, бутиковые Шанель, Диор, Герлен. да вообще много чего интересного :D
  • 0

#3540
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
boobooboo, ты мне, между прочим, обещала свой списочек :D . Скинь, пожалуйста
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.