Перейти к содержимому

Фотография

Проведение благотворительных концертовв Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 413

#61
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Тогда сейчас для подарков есть: альбом+раскраска+карандаши. Кто покупает мыльные пузыри? и еще для призов есть книжки. можно что-нибудь докупить
  • 0

#62
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
К началу песни все уже вышли стоим. В руках шарики оранжевые, или ленточки оранжевые повязаны на запястье.
Оксана, Dementia (Мира), Гуля (2000gulia) Бота, Дана, Жулдыз, Ардак, Мадина, Гульнур, Ирина
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Потом под остаток музыки просто маршируем на месте и уходим.
Оксана, Dementia (Мира), Гуля (2000gulia) Бота, Дана за Оксаной влево
Жулдыз, Ардак, Мадина, Гульнур, Ирина за Ириной вправо


Народ, все понятно? все будут на репетиции?
Маржан, может на мыло еще скинуть? песни...
  • 0

#63
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я на репе буду. Мне не понятно, на месте разберемся. Я еще в спешном порядке думаю о костюме :confused:
  • 0

#64
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Тогда сейчас для подарков есть: альбом+раскраска+карандаши. Кто покупает мыльные пузыри? и еще для призов есть книжки.

Призы купит Нармина (sabi87), еще шары подарим же. Мне кажется достаточно. Ардак, захвати еще Альбени, но не для деток, а дадим вокалистам и клоунам. Мелочь, а им приятно будет.
Если для плаката нужны большие листы, то я принесу, у меня есть. Нам нужно 2 плаката: 1) Добро пожаловать! 2) Оранжевое Лето

Первый делает Ардак.
Второй делаю я.

Название нашего концерта: Оранжевое Лето.
Ребята, кто готовит пресс-релиз - скиньте его мне пжста! Надо согласовать с пресс-службой медхолдинга.
  • 0

#65
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Маржан, пресс релиз у меня только черновой вариант. я вернула.. девченки должны были между собой в 15ч связаться. сейчас уточню. По плакатам. может у меня дома нарисуем оба? чтобы в одной тональности были.. по стилю? листы нужны.
  • 0

#66
Дэйна

Дэйна
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Поправки к сценарному плану (черновой вариант)
1. Домбра. Ардак Тенербергенұлы
Дина и Бауыржан. (Бауыржан, на репетиции объясню)
2. Домбра
3. Вокал. Дина. Жил отважный капитан.
4. Гобой. Алена Ведяшкина
Дина и Бауыржан. (Бауыржан, на репетиции объясню)
5. Гобой. Алена.
Номер объявляет Бауыржан. (текст в личке)
6. Вокал. Дина. Оранжевое небо.
7. Танец. Хип-хоп. "Азиаты" (Текст и пояснение в личке )
8. Конкурс-игра (отвественные волонтеры).Вручение призов.
Буыржан: (Текст в личке)
9. Вокал. Вокальная группа.
10. Вокал.Вокальная группа
Буыржан: (Текст в личке)
11. Танец.Хип-хоп. "Азиаты"
12. Клоуны - Арт-профи (30 мин.) (текст в личке)
Заключительный текст ведущих. (Бауыржан, скину в личку)

Ребята - волонтеры,будьте внимательны к словам ведущих. Когда ведущие объявляют очередной номер, начинайте потихоньку хлопать, призывая тем самым деток к аплодисментам.

Сообщение отредактировал Дэйна: 17.08.2011, 16:30:35

  • 0

#67
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Я написала письмо в пресс-службу Национального медицинского холдинга, где рассказала про мероприятие и просила разрешение на привлечение журналистов.
Они ответили согласием!!!!!! ЯааХУУУУУУУ!!!!! Спасибо, Рашиля!!!))))))

Фрау Голди мне скинула готовый пресс-релиз! Спасибо, Гулим!!

Сегодня на репетицию мы с Ардак придем пораньше, будем рисовать плакаты. Желающие помочь - присоединяйтесь!

Сообщение отредактировал MadeInItaly: 17.08.2011, 16:55:22

  • 0

#68
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
незашт, Маржан!
я бы хотела завтра прийти, если будет тоже репетиция. сегодня чото планы (
тоже хочу рисовать! )
фоткать буду рабочие моменты )

Сообщение отредактировал Фрау Голди: 17.08.2011, 17:17:10

  • 0

#69
Дэйна

Дэйна
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
[quote name='MadeInItaly' timestamp='1313578402' post='17188181']
Я написала письмо в пресс-службу Национального медицинского холдинга, где рассказала про мероприятие и просила разрешение на привлечение журналистов.
Они ответили согласием!!!!!! ЯааХУУУУУУУ!!!!! Спасибо, Рашиля!!!))))))

Фрау Голди мне скинула готовый пресс-релиз! Спасибо, Гулим!!


Супер! :-) :-) :-)
  • 0

#70
Дэйна

Дэйна
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Подготовка к благотворительному концерту в ЦМД.
170820112472.jpg
170820112473.jpg
170820112474.jpg
170820112475.jpg
170820112476.jpg
170820112478.jpg
  • 0

#71
Dilusya

Dilusya
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Добрый вечер. Ко мне сегодня позвонила девушка Гульмира и предложила свою помощь. Я так поняла, они на работе собрали деньги. Маржан предложила им купить канц товары для онкологического отделения ЦМД. Так вот, они все купили по выложенному Маржан списку и еще 35 пазлов на подарки для деток на конкурсы. Гульмира с коллегами привезли все мне домой. Спасибо большое им еще раз.
  • 0

#72
Dilusya

Dilusya
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Девочки, у меня осталось 36 шоколадок и чокопайев, которые я покупала на подарки. Но т.к. деткам нельзя сладкое, у кого есть предложение кому можно отдать сладости?
  • 0

#73
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Спасибо большое Нармине, за купленные 35 мыльных пузырей!

Гульмира, вам большое спасибо за покупку канцтоваров и паззлов для деток, обязательно передадим Корлан Аманжоловне)).

Ребята сегодня во вкус вошли, когда плакаты рисовали :D , смотрю прям за уши не оттащишь :D . Какие классные фотки, Дина! Баука, выкладывай свои!

Рауза, пусть сладости пока будут у вас. Скоро скажу куда мы это все пристроим. Мне надо составить календарь планируемых мероприятий. Если поедем с канцтоварами к нашим подшефным в "Саби", то туда пойдут шоколадки, если закончат ремонт у Татьяны, то мы планируем отметить это выездом на природу (пока тепло), то туда, если пойдем с кукольным театром по другим отделениям, то туда.

Следующая репа состоится в эту пятницу, в 19.00. Кто не успевает, может придти попозже. У нас плакаты остались недорисованные)). Эльдар, присмотришь за ними.

Сообщение отредактировал MadeInItaly: 18.08.2011, 01:28:53

  • 0

#74
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Дэйна, классные фото! Вчера была драка за кисточки :D

Чтобы еще раз сориентироваться новеньким/стареньким, я Мира, на фото в белой футболке. А то сразу всех не запомнишь :-)

Мыльные пузыри, коробка у меня в машине. Привезу в субботу.

Жулдыз, которая будет Пэппилотой :D , ты будешь покупать гольфы? Можешь мне взять 2 пары, деньги отдам в пятницу.
  • 0

#75
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Привет. Фотки классные. и репетиция прикольная. не сколько песни пели, сколько рисовали... :) Дина, спасибо!!!
я н фотке в рыжем платье. на первой фотке слева.
Рауза, как дела с пакетами? купили?
спасибо Гульмире. еще раз убеждаюсь, что вокруг нас очень много ДОБРОТЫ. просто о нас и наших подшефных так мало людей знают....
я своим бывшим коллегам тоже скинула ссылку на ветку. только вот читать все это для сторонних людей немного нудно
Вот если б типа пресс-релиза, который написали журналистки, толькл не о концерте, а вобще о ветке, то такая листовка была бы более читабельная...
  • 0

#76
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Вот если б типа пресс-релиза, который написали журналистки, только не о концерте, а вообще о ветке, то такая листовка была бы более читабельная...

все впереди, АрДашка ;)
я только вливаюсь в команду добрых людей.
думаю, в будущем буду вести блог по этой тематике )
завтра буду на репетиции.
  • 0

#77
Dilusya

Dilusya
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Привет. Пакеты завезу в пятницу на реп-цию. Канц товары , наверное, уже в субботу сразу на концерт привезу
  • 0

#78
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
http://yvision.kz/co...tag/пожалуйста/

По этой статье мне уже звонили несколько человек. Я бы хотела выразить огромную благодарность тем людям, отозвавшимся на нее. Но в данный момент у нас уже достаточное количество волонтеров, работающих над организацией данного концерта. При организации следующего концерта, мы обязательно вам позвоним.
  • 0

#79
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
а кто там разместил?
  • 0

#80
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
я не размещала у себя в блоге, который создан давно, но не пользован ни разу, пока не согласован текст пресс-релиза.
решила посвятить блог тематике благотворительности, поэтому даж если пока не согласован п-р, публикую его как есть )
тут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.