Перейти к содержимому

Фотография

авторская песняпро авторскую песню


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1376

#1261
serega_52

serega_52
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
serega_52 получает + за нарушение пункта 2.2.9 правил конференции ЦТ.



О записи и продаже дисков. Если найдется смельчак который назапишет и налепит за свой счет дисков начинающих певцов из сообщества, за которое так ратует Димитрий. Так он продаст их ровно один-две штуки. Именно столько нужно, чтобы все сообщество потом скопировало их для себя с этих двух купленных.
"Искуство принадлежит народу!" Ура! :lol: :) :) :)

Сообщение отредактировал JayKay: 18.03.2010, 20:52:40

  • 0

#1262
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений
хм. ну и правильно, ибо справедливо.

лично я сам свои диски делаю, оформляю и раздаю, считая принятие человеком моего диска - для меня честью и счастьем.

а то что в убыток, так мне и дети родились "не в доход", так и дОлжно
  • 0

#1263
baibak

baibak
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Мне нравится песня в исполнении автора" На маленьком плоту сквозь бури, дождь и грозы. Взяв только сны,
грезы и детскую мечту." Лоза Юрий. Замечательная песня! Вот на кого нужно равняться!
  • 0

#1264
serega_52

serega_52
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Мне нравится песня в исполнении автора" На маленьком плоту с

Мама! роди меня обратно! Ну откуда вы ТАКИЕ

Сообщение отредактировал serega_52: 16.03.2010, 17:26:19

  • 0

#1265
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

Если интересно почитать еще стишков они начинают набираться тут: http://www.obshelit..../dmitriy-veter/

Thanks было интересно! Спасибо за удовольствие
  • 0

#1266
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

Вероника Долина против "Культурной революции" / Veronika Dolina against "Сultural revolution" Видеообращение Вероники Долиной в ответ на передачу "Культурная революция" от 11 марта 2010 г. по кана...

Обязательно посмотрите. Предлагаю обсудить.

А вот и ссылка на саму программу
http://www.etvnet.ca...?friendly_url=1

Сообщение отредактировал Niss_ka: 18.03.2010, 23:42:13

  • 0

#1267
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Что-то Вероника Аркадьевна шибко уж осерчала на всю программу, и весь канал заодно даже. Оппонент Татьяна Витальевна, беллетристка, вполне уверено слила утилитарного политолога.
А вот вулканолога, и философа - зама по культуре, и актёра, говорившего о современной атмосфере богемных встреч, и особенно внятно толковавшую театроведа, бардесса с горечи видно прослушала.
Да на кого оскорбляться-то? На политолога, называющего блатняк шансоном, или на чудо-психолога, предостерегающего от опасности общения с искусством как таковым - отвлекает де от материального мира!?.. Что уж и вякнуть теперь никому нельзя, в /королевстве кривых/ ?
А снобизм некоторых профессиональных поэтов и композиторов по отношению к народному творчеству современному - известен. /Раковая опухоль/, не иначе ))
Тема передачи была высосана из... пальца. Так же можно задвинуть: поэзия нужна только поэтам, джаз нужен только джазменам, рок - рокерам, а ацидофильное молоко - ацидофилам.
Ничего в культуре не бывает массовым навсегда. Из микромира проходит эту стадию и занимает свою скромную нишу, где продолжает жить, мутировать, почковаться...
Просто сейчас особенно в силе каста, убеждённая, что всё, что не /хавает/ большинство, должно умереть. И это пройдёт.

П.С.
Приехал летом на чимбулакский фест вместе с другом детства - он там свой, а я так, послушать. В одном кулуарном кружке, где передавали по кругу гитару, я единственный пасанул.
И один из них, уже выступая в зале, сказал загадочно, примерно: мы тут собираемся, чтобы попеть друг перед другом, это я понимаю... но когда мол приходят кто не поёт, этого мне, говорит, непонятно...

А мне нормально.

Сообщение отредактировал Кысь: 19.03.2010, 06:07:56

  • 0

#1268
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений
"прибегаю к помощью интернета - впервые" и горестно поджала губы :spy:, умру от смеха.
чой то муть какая то. в самом деле. зазря это она
  • 0

#1269
prostoya

prostoya
  • Гость
  • 16 сообщений
25 марта в ресторане "Старый Арбат" в 19.30 выступает Алексей Хайленко.
Вход 1000 тенге.
  • 0

#1270
Aen Shamsie

Aen Shamsie
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Дорогие друзья!

Приглашаем вас на "квартирник" по случаю дня рождения "Аэлиты" 2 апреля в 19-00 в нашем офисе: Жибек жолы, 154, оф.1, цокольный этаж бизнес-центра "Жибек Жолы". Ориентир - Байтурсынова, между Макатаева и Гоголя.
Вход - 500 тенге.
Предварительно звоните или пишите, потому как места у нас там не слишком много: 239-92-59, 271-05-43, +7-777-254-81-44 (Наталия)

Поздравления и подарки принимаются.
Веселые песнопения приветствуются.
Желающие выступить - звоните или пишите, обговорим, что и как.
  • 0

#1271
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Аэлита! Поздравляем!
Творческих успехов!
  • 0

#1272
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Большое спасибо за поздравления! Ждем всех к нам в гости на праздничные посиделки!
  • 0

#1273
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Аэлита! Поздравляем!
Творческих успехов!


Присоединяюсь к поздравлениям !
  • 0

#1274
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

Большое спасибо за поздравления! Ждем всех к нам в гости на праздничные посиделки!

сори - не было возможностей прийти, но у Гаухарки посмотрела фотки! супер! молодцы!
  • 0

#1275
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Да, посидели очень хорошо, тепло. В духе старых квартирных встреч.
Следующая станция - "Лиловый ветер" :rotate:
  • 0

#1276
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

Следующая станция - "Лиловый ветер" :rotate:

Ура! КОГДА?
  • 0

#1277
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Как обычно - 1-2 мая, на традиционном месте!
Будем рады всех видеть.
Положение уже стоит на нашем сайте: www.bards.kz
  • 0

#1278
gigaliner

gigaliner
  • Гость
  • 6 сообщений
МКТИ "Созвездие"

Приглашает на концерт ""Созвездие" на Ромашкиной поляне" . Участвуют барды, музыканты и поэты .
Концерт состоится в среду 14 апреля 2010 в 19-00 в зале Союза писателей Казахстана по адресу :
Аблай Хана , 105 ( выше Детского Мира)

Цена билетов : 800-1000 тг., 500 тг.(пенс.), 200 тг.( студ.)
тел.:392-55-51 , 8-777-249 21 42



***

В который раз , ступая на Поляну,
Пройду по карте нереальнейшей страны,
И удивляться я не перестану,
Как расстояния меж сердец малы.
  • 0

#1279
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
в этом году "Лиловый ветер" будет совмещен еще с какими нибудь мероприятиями как в прошлом?
  • 0

#1280
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
а то из-за МЧС и регаты весь фестиваль насмарку
но нам повезло с соедями (с Евгением) вечер и ночь с песнями это супер, плюс еще победители заходили на огонек
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.