Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Коммуникаторы HTCУ первых в алмате, sensation, EVO 3D


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

#321
алматинеццц

алматинеццц
  • Читатель
  • 117 сообщений




И еще расскажите отличия сенсетион просто от сенсатион икс е?

Друг ты серьёзно? Не в обиду будет сказано, но ты задаёшь глупые вопросы...
Можешь посмотреть HTC Sensation XL
HTC Sensation XE
HTС EVO 3D
Samsung Galaxy S2
HTC Sensation VS Galaxy S2
HTC Sensation

Может что то и возьмёшь для себя из видео!

слушай умник мне некогда по инету рыскать люди занимаются телефонами это их бизнес кому как не им дать полную информацию и полезный совет

)))))) я дал тебе совет, а это твоё право прислушаться или нет.
Да эти ребята занимаются смартами и могут дать инфу, но так же надо понимать, что в их интересах продать тебе смарт...

за ссылку еще одной точки продаж спасибо цены там пониже немного действ, тут такая дилемма: хочется купить хороший со всеми возм в первую очередь хорошая батарея, GPS, чтобы две камеры(общение через СКАЙП), хороший быстрый интернет, не глючил чтоб, вот вродес клонился к трем моделям:
самсунг галакси 2, аш ти си сенсатион, и аш ти си сенсатион XE, самсунг в районе 90000-92000, сенсатион - 80000, ик е - 90000, вот если бы найти аналог этих тел в пределах 65000 пошел бы и купил, считаю что меньше 1МГЦ вообще частота маловата

#322
Kirill-xaker

Kirill-xaker
  • Гость
  • 5 сообщений





И еще расскажите отличия сенсетион просто от сенсатион икс е?

Друг ты серьёзно? Не в обиду будет сказано, но ты задаёшь глупые вопросы...
Можешь посмотреть HTC Sensation XL
HTC Sensation XE
HTС EVO 3D
Samsung Galaxy S2
HTC Sensation VS Galaxy S2
HTC Sensation

Может что то и возьмёшь для себя из видео!

слушай умник мне некогда по инету рыскать люди занимаются телефонами это их бизнес кому как не им дать полную информацию и полезный совет

)))))) я дал тебе совет, а это твоё право прислушаться или нет.
Да эти ребята занимаются смартами и могут дать инфу, но так же надо понимать, что в их интересах продать тебе смарт...

за ссылку еще одной точки продаж спасибо цены там пониже немного действ, тут такая дилемма: хочется купить хороший со всеми возм в первую очередь хорошая батарея, GPS, чтобы две камеры(общение через СКАЙП), хороший быстрый интернет, не глючил чтоб, вот вродес клонился к трем моделям:
самсунг галакси 2, аш ти си сенсатион, и аш ти си сенсатион XE, самсунг в районе 90000-92000, сенсатион - 80000, ик е - 90000, вот если бы найти аналог этих тел в пределах 65000 пошел бы и купил, считаю что меньше 1МГЦ вообще частота маловата

Ты меня убиваешь ))) какой 1МГЦ, может ты имел ввиду 1 ГГц...
Если тебе нужны точ такие параметры как в С2 или XE, то за 65к не найти... Можно впринципе купить Галакси R это младший собрат Галакси С2, стоимость где то 70к

Сообщение отредактировал Kirill-xaker: 07.02.2012, 13:57:38

  • 0

#323
ShadoW_13

ShadoW_13
  • Гость
  • 36 сообщений



ЕСЛИ ПРОДАВАЛИ СЕНСАТИОН за 65000 так продайте мне за эту цену! ОБИДНО ПОКУПАТЬ за 90000 когда были за 65000!!!!!!!!!!!!!! Теперь точно лучше подожду акцию новую как будет сообщите дороже чем за 65000 уже не куплю

ок

ОК это значит могу к Вам ехать и покупать за 65000 так понимать? или нет?



Sensation кончились, ок - ждите новую акцию.
  • 0

#324
ShadoW_13

ShadoW_13
  • Гость
  • 36 сообщений
Изображение
  • 0

#325
алматинеццц

алматинеццц
  • Читатель
  • 117 сообщений




ЕСЛИ ПРОДАВАЛИ СЕНСАТИОН за 65000 так продайте мне за эту цену! ОБИДНО ПОКУПАТЬ за 90000 когда были за 65000!!!!!!!!!!!!!! Теперь точно лучше подожду акцию новую как будет сообщите дороже чем за 65000 уже не куплю

ок

ОК это значит могу к Вам ехать и покупать за 65000 так понимать? или нет?



Sensation кончились, ок - ждите новую акцию.

Когда ждать? Мне до 29 февраля надо купить, будет акция? А то уезжаю в команд а тел нужен будет такого плану

#326
алматинеццц

алматинеццц
  • Читатель
  • 117 сообщений






И еще расскажите отличия сенсетион просто от сенсатион икс е?

Друг ты серьёзно? Не в обиду будет сказано, но ты задаёшь глупые вопросы...
Можешь посмотреть HTC Sensation XL
HTC Sensation XE
HTС EVO 3D
Samsung Galaxy S2
HTC Sensation VS Galaxy S2
HTC Sensation

Может что то и возьмёшь для себя из видео!

слушай умник мне некогда по инету рыскать люди занимаются телефонами это их бизнес кому как не им дать полную информацию и полезный совет

)))))) я дал тебе совет, а это твоё право прислушаться или нет.
Да эти ребята занимаются смартами и могут дать инфу, но так же надо понимать, что в их интересах продать тебе смарт...

за ссылку еще одной точки продаж спасибо цены там пониже немного действ, тут такая дилемма: хочется купить хороший со всеми возм в первую очередь хорошая батарея, GPS, чтобы две камеры(общение через СКАЙП), хороший быстрый интернет, не глючил чтоб, вот вродес клонился к трем моделям:
самсунг галакси 2, аш ти си сенсатион, и аш ти си сенсатион XE, самсунг в районе 90000-92000, сенсатион - 80000, ик е - 90000, вот если бы найти аналог этих тел в пределах 65000 пошел бы и купил, считаю что меньше 1МГЦ вообще частота маловата

Ты меня убиваешь ))) какой 1МГЦ, может ты имел ввиду 1 ГГц...
Если тебе нужны точ такие параметры как в С2 или XE, то за 65к не найти... Можно впринципе купить Галакси R это младший собрат Галакси С2, стоимость где то 70к

опечатка сам понимаешь конечно ггц, ну так простой сенсацион(а он мало чем отличается от икс е сенсатион) стоил же здесь 65000 по акции значит вероятность есть, сделают еще акцию

#327
Kirill-xaker

Kirill-xaker
  • Гость
  • 5 сообщений

опечатка сам понимаешь конечно ггц, ну так простой сенсацион(а он мало чем отличается от икс е сенсатион) стоил же здесь 65000 по акции значит вероятность есть, сделают еще акцию

Конечно сделают, но не до 29 февраля. Чтобы сделать акцию, нужно хотя бы зывести эти Сенсации, судя по комменту они у них закончились ))
Мало чем - это для вас, для меня достаточно отличий ))
  • 0

#328
алматинеццц

алматинеццц
  • Читатель
  • 117 сообщений

опечатка сам понимаешь конечно ггц, ну так простой сенсацион(а он мало чем отличается от икс е сенсатион) стоил же здесь 65000 по акции значит вероятность есть, сделают еще акцию

Конечно сделают, но не до 29 февраля. Чтобы сделать акцию, нужно хотя бы зывести эти Сенсации, судя по комменту они у них закончились ))
Мало чем - это для вас, для меня достаточно отличий ))

процы одинаковые только частота почему то разная память разная там 1 там 4 но икс е только 1 из 4 использует, еще там улучш звуксистема ну а еще какие отличия?

#329
Kirill-xaker

Kirill-xaker
  • Гость
  • 5 сообщений

процы одинаковые только частота почему то разная память разная там 1 там 4 но икс е только 1 из 4 использует, еще там улучш звуксистема ну а еще какие отличия?

1. Конечно же Битс Аудио и шикарные наушники
2. Дизайн и цветовое решение (в Сенсации просто ужасная задняя сторона(моё мнение) так сказать три отенка серого) в XE - это сделано с умом и со стилем.
3. Это конечно же 1730 милиампер в батарее, что не может радовать
4. Процессор более разогнан на уровне производительности
5. 4 гб встроенной памяти
6. Всё в сумме даёт классные результаты в тестах )))
  • 0

#330
алматинеццц

алматинеццц
  • Читатель
  • 117 сообщений

процы одинаковые только частота почему то разная память разная там 1 там 4 но икс е только 1 из 4 использует, еще там улучш звуксистема ну а еще какие отличия?

1. Конечно же Битс Аудио и шикарные наушники
2. Дизайн и цветовое решение (в Сенсации просто ужасная задняя сторона(моё мнение) так сказать три отенка серого) в XE - это сделано с умом и со стилем.
3. Это конечно же 1730 милиампер в батарее, что не может радовать
4. Процессор более разогнан на уровне производительности
5. 4 гб встроенной памяти
6. Всё в сумме даёт классные результаты в тестах )))

Битс аудио и наушники для меня не важны музыку в смартфоне вообще не рассматриваю для этого есть хорошие стереосистемы а в наушниках вообще вредно долго находиться, дизайн хорошо но не так важно это не автомобиль и не интерьер квартиры, 1730 ампер в батарее это важно - и насколько дольше при полной загрузке он работает? на сутки хватает? про память слышал что реально используется только 1 из 4, ну и вопрос что купить:
сенсатион икс е, самсунг галакси 2, самсунг ноут, самсунг нексус, просто сенсатион?

#331
Kirill-xaker

Kirill-xaker
  • Гость
  • 5 сообщений


процы одинаковые только частота почему то разная память разная там 1 там 4 но икс е только 1 из 4 использует, еще там улучш звуксистема ну а еще какие отличия?

1. Конечно же Битс Аудио и шикарные наушники
2. Дизайн и цветовое решение (в Сенсации просто ужасная задняя сторона(моё мнение) так сказать три отенка серого) в XE - это сделано с умом и со стилем.
3. Это конечно же 1730 милиампер в батарее, что не может радовать
4. Процессор более разогнан на уровне производительности
5. 4 гб встроенной памяти
6. Всё в сумме даёт классные результаты в тестах )))

Битс аудио и наушники для меня не важны музыку в смартфоне вообще не рассматриваю для этого есть хорошие стереосистемы а в наушниках вообще вредно долго находиться, дизайн хорошо но не так важно это не автомобиль и не интерьер квартиры, 1730 ампер в батарее это важно - и насколько дольше при полной загрузке он работает? на сутки хватает? про память слышал что реально используется только 1 из 4, ну и вопрос что купить:
сенсатион икс е, самсунг галакси 2, самсунг ноут, самсунг нексус, просто сенсатион?

Долгота работы зависит от нагрузки на сам смарт.
Я написал по поводу дизайна, так как для меня это тоже важно )) А стереосистему как бы не взять не в самолёт, не на отдых за границей ))) и такой смарт вполне хорошо подойдёт...
  • 0

#332
алматинеццц

алматинеццц
  • Читатель
  • 117 сообщений



процы одинаковые только частота почему то разная память разная там 1 там 4 но икс е только 1 из 4 использует, еще там улучш звуксистема ну а еще какие отличия?

1. Конечно же Битс Аудио и шикарные наушники
2. Дизайн и цветовое решение (в Сенсации просто ужасная задняя сторона(моё мнение) так сказать три отенка серого) в XE - это сделано с умом и со стилем.
3. Это конечно же 1730 милиампер в батарее, что не может радовать
4. Процессор более разогнан на уровне производительности
5. 4 гб встроенной памяти
6. Всё в сумме даёт классные результаты в тестах )))

Битс аудио и наушники для меня не важны музыку в смартфоне вообще не рассматриваю для этого есть хорошие стереосистемы а в наушниках вообще вредно долго находиться, дизайн хорошо но не так важно это не автомобиль и не интерьер квартиры, 1730 ампер в батарее это важно - и насколько дольше при полной загрузке он работает? на сутки хватает? про память слышал что реально используется только 1 из 4, ну и вопрос что купить:
сенсатион икс е, самсунг галакси 2, самсунг ноут, самсунг нексус, просто сенсатион?

Долгота работы зависит от нагрузки на сам смарт.
Я написал по поводу дизайна, так как для меня это тоже важно )) А стереосистему как бы не взять не в самолёт, не на отдых за границей ))) и такой смарт вполне хорошо подойдёт...

а чем хуже сенсатиона икс е скажем самсунг ноут? экран у него больше по параметрам не хуже или скажем самсунг галакси 2?

#333
алматинеццц

алматинеццц
  • Читатель
  • 117 сообщений
Да еще вопрос а какие смарфоны дуалсимы посоветуете?

#334
ShadoW_13

ShadoW_13
  • Гость
  • 36 сообщений

Да еще вопрос а какие смарфоны дуалсимы посоветуете?

Пока таковыми не занимаемся.
  • 0

#335
ShadoW_13

ShadoW_13
  • Гость
  • 36 сообщений

Всем доброго Утра !!!

Изображение


  • 0

#336
vadim_kz

vadim_kz
  • Гость
  • 44 сообщений
ДД! интересует HTC A9191 Desire HD или HTC Evo 3D есть ли наличии и по какой цене
  • 0

#337
ShadoW_13

ShadoW_13
  • Гость
  • 36 сообщений

ДД! интересует HTC A9191 Desire HD или HTC Evo 3D есть ли наличии и по какой цене


Ответил в ЛС
  • 0

#338
Kirill-xaker

Kirill-xaker
  • Гость
  • 5 сообщений
В HTC Evo 3D один из лучших корпусов, которые я видел...
  • 0

#339
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений


НУ ЕСЛИ ЕСТЬ ТОЛЬКО В ОДНОЙ МОДЕЛИ ЗНАЧИТ В ОСТАЛЬНЫХ НЕТ ЛОГИЧНО??? ЧТО У АШ ТИ СИ ОДНА ТОПОВАЯ МОДЕЛЬ???


Не совсем правильно поняли друг друга, по акции телефон с фронтальной камерой только Sensation XL.

Все остальные с фронтальной камерой:

Deire S - 71000тг.
Sensation XE - 100000тг.
Sensation XL - 99000тг.
Radar - 72000тг.
Rhyme - 91000тг.
Flyer - 84000тг.


Flyer с 3Г?
  • 0

#340
алматинеццц

алматинеццц
  • Читатель
  • 117 сообщений
А что скажете насчет Самсунг Galaxy W i850? стоит 54000 тенге 1,4ГГЦ проц, экран 3,7, 4ГБ встроенной, озу 512кб, батарея 1500?*


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.