Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Коммуникаторы HTCУ первых в алмате, sensation, EVO 3D


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

#281
Kirill-xaker

Kirill-xaker
  • Гость
  • 5 сообщений



Не сказал бы, сокращается модельный ряд, что даёт возможность выкинуть те смарты которые не попали в яблочко и делать упор на те, которые были и будут успешными... Для меня это математика проста: Сокращается модельный ряд - увеличивается количество хороших и стабильных смартов и плюс снижается цена на смарт - ЭТО всё в сумме даёт выход из кризисной ситуации и закрепление на рынке.

А по поводу дешёвых материалов вы конечно загнули, тот же пластик на Галакси С2 в разы крепче и лучше переносит удары чем Сенсация, на которой остаются вмятины в метале. Да и экран на С2 крепче чем у Сенсации при ударах о землю. Плюс те многочисленные награды, которые С2 смог заработать. Так что не нужно обманывать людей, метал не всегда лучше пластика. А любой у кого сейчас на руках С2 скажет вам, что и железо намного лучше...
И кто вам сказал что дешевле? C2 на рынке сейчас стоит около 92к, таже Сенсация XE в районе 90к... Плюс HTC накручивает цену за счёт имени...
Ну да ладно... спориь не буду... у вас своя позиция - у потребителя своя.



да конечно....
только мы много более осведомлены.
Со стороны потребителя могу сказать, я сам счастливый обладатель Sensation XE. и не за что бы не поменял XE на S2
Экран и там и там по одним технологиям Gorilla Glass

Ну тогда удачи вам!!! Надеюсь политика высоких цен не сильно ударит по вам.
  • 0

#282
ShadoW_13

ShadoW_13
  • Гость
  • 36 сообщений

Ну тогда удачи вам!!! Надеюсь политика высоких цен не сильно ударит по вам.


Спасибо большое.
Я, честно сказать, на это тоже очень надеюсь.
  • 0

#283
алматинеццц

алматинеццц
  • Читатель
  • 117 сообщений




ну и правильно долго думали еще подумают и еще дешевле купят цены то падают


так можно всю жизнь ждать, а цены скоро поднимутся, так как HTC ограничивает выпуск телефонов на 2012 год.

Узнавал, ничего не будет подниматься, а просто сократят огромный модельный ряд, что в принципе правильно.
Но если и поднимут цены, то и пускай идут в лес со своими смартами, перейдём на Самсунги и Сони )))

совершенно согласен! Тем более что HTC в последнее время совсем не в ту сторону пошло, ну и конечно глупо не иметь фронтальную камеру в топовых моделях, ни скайпом не воспользоваться да и вообще

#284
алматинеццц

алматинеццц
  • Читатель
  • 117 сообщений
Да и еще Вы так и не ответили про цены, Галакси С2 сейчас можно купит в пределах 90000-95000 что Вы можете в противовес предложить? реально нужно в ближ две недели купить смартфон-коммуникатор, пока по всем параметрам галакси впереди из прошл моделей, какие цены на аналоги у Вас?

#285
ShadoW_13

ShadoW_13
  • Гость
  • 36 сообщений





ну и правильно долго думали еще подумают и еще дешевле купят цены то падают


так можно всю жизнь ждать, а цены скоро поднимутся, так как HTC ограничивает выпуск телефонов на 2012 год.

Узнавал, ничего не будет подниматься, а просто сократят огромный модельный ряд, что в принципе правильно.
Но если и поднимут цены, то и пускай идут в лес со своими смартами, перейдём на Самсунги и Сони )))

совершенно согласен! Тем более что HTC в последнее время совсем не в ту сторону пошло, ну и конечно глупо не иметь фронтальную камеру в топовых моделях, ни скайпом не воспользоваться да и вообще

А в каких, простите, ТОПОВЫХ моделях нет фронтальной камеры ?
  • 0

#286
алматинеццц

алматинеццц
  • Читатель
  • 117 сообщений


Скидка на Sensation XL



Старая цена: 140 000тг.

Актуальная цена: 99 000тг.
Изображение

цена хорошая сам телефон не устраивает у него экранчик слабоват на др модели давай

у Вас цены не конкуретные а Вы пишете что еще будут цены повышать смешно-) Кто вообще тогда будет покупать смартфоны HTC, вот сейчас я нашел галакси с2 МОЖНО СКАЗАТЬ ЛИДЕР ПРОШЛОГО ГОДА ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ ВЫШЕ htc ЗА 90000ТГ НУ И ЗАЧЕМ Я БУДУ БРАТЬ ЗА 99000?????????????????

#287
алматинеццц

алматинеццц
  • Читатель
  • 117 сообщений






ну и правильно долго думали еще подумают и еще дешевле купят цены то падают


так можно всю жизнь ждать, а цены скоро поднимутся, так как HTC ограничивает выпуск телефонов на 2012 год.

Узнавал, ничего не будет подниматься, а просто сократят огромный модельный ряд, что в принципе правильно.
Но если и поднимут цены, то и пускай идут в лес со своими смартами, перейдём на Самсунги и Сони )))

совершенно согласен! Тем более что HTC в последнее время совсем не в ту сторону пошло, ну и конечно глупо не иметь фронтальную камеру в топовых моделях, ни скайпом не воспользоваться да и вообще

А в каких, простите, ТОПОВЫХ моделях нет фронтальной камеры ?

НУ ЕСЛИ ЕСТЬ ТОЛЬКО В ОДНОЙ МОДЕЛИ ЗНАЧИТ В ОСТАЛЬНЫХ НЕТ ЛОГИЧНО??? ЧТО У АШ ТИ СИ ОДНА ТОПОВАЯ МОДЕЛЬ???

#288
ShadoW_13

ShadoW_13
  • Гость
  • 36 сообщений

Да и еще Вы так и не ответили про цены, Галакси С2 сейчас можно купит в пределах 90000-95000 что Вы можете в противовес предложить? реально нужно в ближ две недели купить смартфон-коммуникатор, пока по всем параметрам галакси впереди из прошл моделей, какие цены на аналоги у Вас?



Sensation XE - 100 000тг.
Sensation XL - 99 000тг.


А по каким параметрам галакси впереди ?
проц меньше: Sensation XE 1.5 Ггц против Galaxy S2 1.2 ГГц
Android ниже версией: уже сейчас на некоторых Sensation XE есть официалка android 4.0, у меня к примеру стоит
разрешение экрана меньше: Sensation XE qHD (540 x 960) против Galaxy S2 просто 480 x 800
у Sensation XE батарея большей емкости, вес чуть меньше, вспышка Dual LED.

Разве что ОЗУ и ПЗУ чуть меньше, но при наличии объемной флеш карты это не критично.
  • 0

#289
ShadoW_13

ShadoW_13
  • Гость
  • 36 сообщений

у Вас цены не конкуретные а Вы пишете что еще будут цены повышать смешно-) Кто вообще тогда будет покупать смартфоны HTC, вот сейчас я нашел галакси с2 МОЖНО СКАЗАТЬ ЛИДЕР ПРОШЛОГО ГОДА ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ ВЫШЕ htc ЗА 90000ТГ НУ И ЗАЧЕМ Я БУДУ БРАТЬ ЗА 99000?????????????????


Скажу так:
Кто то ездит на BMW, а кто то на TOYOTA.
  • 0

#290
ShadoW_13

ShadoW_13
  • Гость
  • 36 сообщений

НУ ЕСЛИ ЕСТЬ ТОЛЬКО В ОДНОЙ МОДЕЛИ ЗНАЧИТ В ОСТАЛЬНЫХ НЕТ ЛОГИЧНО??? ЧТО У АШ ТИ СИ ОДНА ТОПОВАЯ МОДЕЛЬ???


Не совсем правильно поняли друг друга, по акции телефон с фронтальной камерой только Sensation XL.

Все остальные с фронтальной камерой:

Deire S - 71000тг.
Sensation XE - 100000тг.
Sensation XL - 99000тг.
Radar - 72000тг.
Rhyme - 91000тг.
Flyer - 84000тг.
  • 0

#291
ShadoW_13

ShadoW_13
  • Гость
  • 36 сообщений
а скидки не смотря ни на что продолжаются...

Прикреплённые изображения:

  • sale baner.jpg

  • 0

#292
алматинеццц

алматинеццц
  • Читатель
  • 117 сообщений


Да и еще Вы так и не ответили про цены, Галакси С2 сейчас можно купит в пределах 90000-95000 что Вы можете в противовес предложить? реально нужно в ближ две недели купить смартфон-коммуникатор, пока по всем параметрам галакси впереди из прошл моделей, какие цены на аналоги у Вас?



Sensation XE - 100 000тг.
Sensation XL - 99 000тг.


А по каким параметрам галакси впереди ?
проц меньше: Sensation XE 1.5 Ггц против Galaxy S2 1.2 ГГц
Android ниже версией: уже сейчас на некоторых Sensation XE есть официалка android 4.0, у меня к примеру стоит
разрешение экрана меньше: Sensation XE qHD (540 x 960) против Galaxy S2 просто 480 x 800
у Sensation XE батарея большей емкости, вес чуть меньше, вспышка Dual LED.

Разве что ОЗУ и ПЗУ чуть меньше, но при наличии объемной флеш карты это не критично.

Мне еще крнитично время работы батареи слышал что у всех аш ти си это недостаток? даже по сравнению с прожорл самсунгом? так ведь?

#293
алматинеццц

алматинеццц
  • Читатель
  • 117 сообщений

а скидки не смотря ни на что продолжаются...

а есть у вас айч ти си дизайер HD?

#294
ShadoW_13

ShadoW_13
  • Гость
  • 36 сообщений



Да и еще Вы так и не ответили про цены, Галакси С2 сейчас можно купит в пределах 90000-95000 что Вы можете в противовес предложить? реально нужно в ближ две недели купить смартфон-коммуникатор, пока по всем параметрам галакси впереди из прошл моделей, какие цены на аналоги у Вас?



Sensation XE - 100 000тг.
Sensation XL - 99 000тг.


А по каким параметрам галакси впереди ?
проц меньше: Sensation XE 1.5 Ггц против Galaxy S2 1.2 ГГц
Android ниже версией: уже сейчас на некоторых Sensation XE есть официалка android 4.0, у меня к примеру стоит
разрешение экрана меньше: Sensation XE qHD (540 x 960) против Galaxy S2 просто 480 x 800
у Sensation XE батарея большей емкости, вес чуть меньше, вспышка Dual LED.

Разве что ОЗУ и ПЗУ чуть меньше, но при наличии объемной флеш карты это не критично.

Мне еще крнитично время работы батареи слышал что у всех аш ти си это недостаток? даже по сравнению с прожорл самсунгом? так ведь?


Не так давно ехал в поезде, у соседа по полке оказался как раз Galaxy S2, при просмотре фильмов, ни мне ни ему батареи не хватило на весь день.
То есть время работы практически одинаковое.
А в целом это проблема всех коммуникаторов с мощными процессорами и большими дисплеями.
  • 0

#295
ShadoW_13

ShadoW_13
  • Гость
  • 36 сообщений


а скидки не смотря ни на что продолжаются...

а есть у вас айч ти си дизайер HD?


Desire HD сняли с производства, так что их не ожидается.
  • 0

#296
алматинеццц

алматинеццц
  • Читатель
  • 117 сообщений
А HTC Desire HD сколько стоит и чем он лучше и хуже HTC Desire HD? Каковы гарантии у Вас?

#297
алматинеццц

алматинеццц
  • Читатель
  • 117 сообщений



а скидки не смотря ни на что продолжаются...

а есть у вас айч ти си дизайер HD?


Desire HD сняли с производства, так что их не ожидается.

А HTC Desire HD лучше и хуже HTC Sensation HE? Каковы гарантии у Вас? Сколько гарантия на XE, какие программы уже входят в цену? Возможно ли еще подвинуться по цене на эту модель?

#298
kumhav

kumhav
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
HTC Gratia купил бы сегодня, куда звонить приезжать?
  • 0

#299
алматинеццц

алматинеццц
  • Читатель
  • 117 сообщений
И еще расскажите отличия сенсетион просто от сенсатион икс е?

#300
ShadoW_13

ShadoW_13
  • Гость
  • 36 сообщений

HTC Gratia купил бы сегодня, куда звонить приезжать?


Наш адрес: Тимирязева дом: 64 офис: 32
8 (727) 274 85 88
8 (727) 274 65 29
8 (727) 274 62 86
Схема проезда:
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.