Перейти к содержимому

Фотография

Почему женщины такие шаблонные?да и не только они


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2147

#1821
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Мне иногда кажется что тетки кому то платят за услуги воображаемого врага и потом всей стаей воюют))))
  • 2

#1822
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Мне иногда кажется что тетки кому то платят за услуги воображаемого врага и потом всей стаей воюют))))

в этом что-то есть ))
  • 0

#1823
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Мне иногда кажется что тетки кому то платят за услуги воображаемого врага и потом всей стаей воюют))))

а может быть мы ему помочь пытаемся? Несколько социализировать,а? Похоже ему даже поговорить не с кем, всего боится, забился в свой панцирь.. Да, выковыриваем...
  • 0

#1824
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

Мне иногда кажется что тетки кому то платят за услуги воображаемого врага и потом всей стаей воюют))))

Это инстинкт такой............ в прайде львицы тоже охотятся в стае, а не по одиночке... :rolleyes:

#1825
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Да, выковыриваем...

жесткие методы... вы так усердно выковыриваете гвоздями, что кажется, будто обратно забиваете :D
  • 0

#1826
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Мне иногда кажется что тетки кому то платят за услуги воображаемого врага и потом всей стаей воюют))))

Да блин ваще... Тетки закомплексованные...

А так они может разъярятся - осмелеют хоть чуть чуть... Придут в бассейн... А там я сижу голый на лежаке и нагло персик обсасываю.... Они осмелевшие мож возбудятся... начнут меня себе подчинять... а то обычно мямлят и трясутся как дуры... как трудно найти мягкую и властную женщину с шармом что может мягко подчинить себе мужчину....

#1827
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
ого! тут кажись и поперло изза чего ваще тему наваял... у него это... фантазии...
  • 0

#1828
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
где?

#1829
vol2me

vol2me
  • Частый гость
  • 68 сообщений
потому что они хотят секса и зрелищ
  • 0

#1830
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

потому что они хотят секса и зрелищ

если бы они этого действительно хотели - они бы не парили мозги :)

#1831
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений


потому что они хотят секса и зрелищ

если бы они этого действительно хотели - они бы не парили мозги :)

Вот именна..!!!! Ключевая фраза..! :idea:
А знаешь почему..? Потому как - хватает с лихвой. :D

Поэтому, соси и дальше свой персик и мечтай и дальше об " мягкой и властной женщине с шармом что может мягко подчинить себе мужчину..." :laugh:

Ржунимагу... :faceoff:

Сообщение отредактировал Tattis: 11.08.2012, 23:07:07


#1832
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Вот - видели? Все именно так как и описывалось. Каждый раз все лишь подтверждают все утверждения. Самое прикольное когда они лишний раз подтверждают все утверждения во время попытки их опровергнуть.

#1833
vol2me

vol2me
  • Частый гость
  • 68 сообщений
вчера мне одна женщина намекала что в шымкенте так мало интелегентных молодых парней и что мол интерес проявляют только пузатые женатые извращ(нные дяденьки
  • 0

#1834
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
ну блин - в чимкенте телкам особо вые*ываться не дают - там их в узде держат рабской, поэтому большая часть колхозниц ломится в Алматы, а тут они начинают с проституции, потом лезут все дальше и дальше

вот та фраза наверху про то что секса в жизни и так хватает - это про отсасывание километров членов чтобы в 25 лет иметь тачку за 40 000 баксов, конечно если внешность не подкачала

причина шаблонности в низком уровне развития, а низкий уровень развития следствие того что в алматы толпы чмошных колхозниц - ни умом, ни внешностью, ни душой не вышли

кстати чуваки с чимкента что на добыче там работают говорят что там полный писец с женщинами, чмошные-причмошные колхозницы - в алматы мол получше оно как то, хотя и ацтой :) Короче все колхозницы чуть получше чмошных суда понаехали и в жисть пробиваются - и очень обижаются когда слышат фразы про то что вся шваль со всего КЗ в столицу понаперлась и загадили ее, и жизни от них нет.

#1835
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
откуда такие глубокие познания из жизни шимов?))) вроде бы сам алмаатинец...
  • 0

#1836
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Культурие человека, его развитие не измеряется месностью рождения, может конечно определяться диалектом, акцентом и т.д.
Поэтому Алматы заполонили не только жители из Чимкента... :smoke:
  • 0

#1837
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А там я сижу голый на лежаке и нагло персик обсасываю....

Изображение
  • 1

#1838
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

как трудно найти мягкую и властную женщину с шармом что может мягко подчинить себе мужчину....

Тряпка. :)

#1839
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

вот та фраза наверху про то что секса в жизни и так хватает - это про отсасывание километров членов чтобы в 25 лет иметь тачку за 40 000 баксов, конечно если внешность не подкачала

Это всё, на что хватило твоего убого шаблонного умишка, чтобы понять вышесказанную фразу..? :rolleyes:

Что ж, не зря видимо говорят, что каждый мыслит и рассуждает об этом мире со своей, подчас довольно чмошной колокольни. :faceoff:

откуда такие глубокие познания из жизни шимов?))) вроде бы сам алмаатинец...

Дык, наверняка гены там видать сказываюцца.... :D

#1840
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
Первый признак того что у субьекта под ником TRBM отсутствует высокоразвитый интеллект, это то что он обобщает, и потом опять таки высокое развитие подразумевает разносторонние интересы... здесь явно демонстрируется обратное. По моему его просто заклинило...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.