Перейти к содержимому

Фотография

Почему женщины такие шаблонные?да и не только они


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2147

#1801
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
шаблонишки все пытаются шаблонно стебаться - фуууууууууууу

ваще оно про шаблонных было - а шаблонных то и нету, только какие то типа качко-старые-шмаравозки типа пытаются-обижают юных негритянских окороков

#1802
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
о! чудо в перьях проснулось)) день ВДВ удался? :D
  • 0

#1803
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
да - хотели купаться в фонтанах и бить морды ментам, но потом решили не уподобляться шаблонным женщинам

потому что негритянские десантники люди культурные и воспитанные!

#1804
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Интересный стеб по жизни у человека :)

  • 0

#1805
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Интересный стеб по жизни у человека :)

думаешь стеб? Я боюсь, что нет... Такие эмоции и вопли души шо ажно даже страшно подумать насколько он асоциален и одинок..
  • 1

#1806
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

да - хотели купаться в фонтанах и бить морды ментам, но потом решили не уподобляться шаблонным женщинам

потому что негритянские десантники люди культурные и воспитанные!

о,он ещё и десантнег :faceoff:
чёт я - шаблонная тётка в фонтаны не лезла и морды не била :-/

.. Такие эмоции и вопли души шо ажно даже страшно подумать насколько он асоциален и одинок..

да какие эмоции?,чел уже просто не знает как ему из этого вылезти,вот и долдонит одно да потому.
  • 0

#1807
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
из чего вылезти?

#1808
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

из чего вылезти?

большинство думают что вы/ты в заднице ))) , или что у тебя глубоко в ней стигматы )
  • 0

#1809
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
странные мысли у них
единственная реальная задница - это шаблонные люди вокруг, а особенно женщины - и чета пока из этой задницы вылезти кому-либо маловероятно - вон они как тут упираются "иди нах долба*б - мы самые ах*енно-пизд*тые, и меняться не хотим", ну и вообще мол кому не нравится идите нах

а ведь это реальная задница - причем мирового масштаба, причем жестко хреново в мире все уже, а будет еще хуже - и все вот из за них, а изменить ничего низя... расстрелы-лагеря типа не гуманно - а ведь единственный способ начала наведения порядка в умах людей есть жесткое наведение порядка на улицах

#1810
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
http://www.lenta.ru/...07/26/postabay/
  • 0

#1811
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
http://www.youtube.com/watch?v=S23ID5nUdok

Сообщение отредактировал мать фараонов: 04.08.2012, 14:19:18

  • 0

#1812
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Напиши свою сотку АТ. Я тебе буду звонить в два ночи, ты прилетишь как супермен и разгонишь алкашню, бухающую и орущую под окнами.. И вот тогда я первая буду говорить о том, что твои слова не расходятся с делом... Хочешь порядок – начинай, а лозунгами кидаться очень уж шаблонно...
  • 0

#1813
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
в случаях необходимости разгона алкашни звоните на мою сотку по номеру 020 - всегда отвечу!
особенно если эта алкашня - типа качки которые периодически собираются бухать и выкладывают свои фотки в ветке БОДИБИЛДИНГ!

как истинному негру образ хэнкока мне в самый раз - супермен то белый был... видать хэнкок и появился чтобы никто не наезжал за ущемление прав черного населения...

#1814
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Ага..слив очередной..фи как банально и шаблонно, даже не хватило интеллекта что нибудь незатейливое хотя бы придумать... Борец , блин... Чуть что сразу в кусты....
В черный цвет гуталином красишься? Фи, надо же себя настолько не уважать, чтобы отречься от истоков своих...
  • 0

#1815
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

как истинному негру образ хэнкока мне в самый раз

Правда нехр што-ле..? :spy:

#1816
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

... Я боюсь, что нет... Такие эмоции и вопли души шо ажно даже страшно подумать насколько он асоциален и одинок..

из друзей у него только он сам, оха)))
  • 0

#1817
Kakas

Kakas
  • Гость
  • 5 сообщений
бля, ну что ни ТС так поциент!
1. ничем не подкрепленное чувство собственной избранности
2. Провопоставление себя всему чему бы там ни было
3. Спекуляция "благими намерениями"
4. Сравние с "героями нашего времени"(которые тоже шизики, но более решительные)
5. Отсутствие социальных связей.
6. Обвинения окружающих во всех смертных грехах и "бездуховностях-шаблонностях-безинтересностях"
[mod]
автору + по 2 2 5 Правил vse.kz


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).

[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.08.2012, 14:18:46

  • 0

#1818
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Ну вы что! Негр и качок, к тому же борец со злом - это так нешаблонно!!!
Хэнкок был негром?
  • 0

#1819
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

Хэнкок был негром?

Да вроде фамилия какая-то у него не негритянская.... :confused:

#1820
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
А, ну да, спутала с мультиком каким-то. А так его же Уилл Смит играл ... Получается, автор темы под него косит? Симпатичный кумир, только для подростка...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.