Перейти к содержимому

Фотография

Почему женщины такие шаблонные?да и не только они


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2147

#1681
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

из пустого в порожнее...вам не надоело?

вам уже давно пора исправиться!

#1682
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
вот - в 7 вечера в рахат фитнесе будут толпы шаблонных женщин - 100 пудов гарантии - специально поеду проверить
и высокая рыжая похожая на диджейшу марту марк тоже прирулит наверняка
и только нешаблонная рыжая тренерша Анжелина прячется от жары где то там внутри фитнеса...
и манагерши высокой блондинки тоже невидать - а я еще им всем розы с курьером отправлял...

#1683
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

вот - в 7 вечера в рахат фитнесе будут толпы шаблонных женщин - 100 пудов гарантии - специально поеду проверить

кошмар ,рахат прям предел мечтаний фитнеса еп..ь !судя по всему вы сам такой шаблонный до ужаса!!!!
  • 0

#1684
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
а в фиделити одни шмары - честна честна
вопрос не в фитнесе - а в тусовке там
я тут за последние годы везде ужо перебывал
так что если вы с фиделити - лучше так сразу и сознайтесь

#1685
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
вот ведь таки все и було как сказал
и ета длинная рыжая которая похожа на диджейшу марту марк вечером в тренажерке зависала
таки ничего нового в этой жизни...
все старо как мир...

#1686
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
нет и не оттуда славагосподи ,куда ходила последний раз так это в ворлд класс ,так что лучше радуйтесь своими феделити и еще как там рахат ппц ....вы самый шаблонный кого я в жизни" видела"....и надо же тут названия каких-то фитнесов писать и копец считать это крутым да еще и шаблонным ,когда сам хуже некуда :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#1687
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

нет и не оттуда славагосподи ,куда ходила последний раз так это в ворлд класс ,так что лучше радуйтесь своими феделити и еще как там рахат ппц ....вы самый шаблонный кого я в жизни" видела"....и надо же тут названия каких-то фитнесов писать и копец считать это крутым да еще и шаблонным ,когда сам хуже некуда :faceoff: :faceoff: :faceoff:

вот - абсолютная шаблонность!
понтоваться фитнесами - какая нафиг разница, главное идеи - точнее люди что туда ходят

айфоном своим понтоваться будете?
В World Class недостаточно объектов для изучения - туда ж никто не ходит. Равно как и в Luxor - там изучать некого, потому как все одинаковые.

И с чего вы взяли что кто то считает что то крутым? Причем здесь это вообще? У вас очень шаблонное восприятие мира - вы из тех людей что даже не понимает что есть шаблонность. Прежде чем что то пытаться обсуждать - нужно хотябы понять о чем разговор. Но шаблонным людям это неподсильно.

#1688
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
вот именно ! про понты говорите здесь один единственный вы! никто и не понтовался ,какого тогда вы тут по фитнесам определяете ,ну выкусите, хожу именно туда ,до это был риксос :bow: ,что-то не нравится ?ну тогда не определяйте тут людей ,а именно женщин и девушек по фитнесам! вы не имеете никакого права,кто куда хочет ,пусть и ходит,не ваше это дело вообще!могу во дворике на турнике и мне абсолютно насрать ,что думают такие недогоняемые 30 летние мужики ,а может "оно" ,про то куда я хожу и что делаю . вот абсолютно хочется обойтись без оскорблений ,но вы и так здесь налево и направо определяете женщин ,так вот думаю,вы неудачник ,и вам ничего не остается ,кроме как парафинить женщин ,это даж смешно ,вы попробуйте как-нить переквалифицироваться на мужчин ,чтоб равные силы были ,они вам точно очень сильно захотят рассказать про шаблонность :lol:
  • 0

#1689
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
вы случаем камеру с собой не носите ?а то попахивает маньякальными наклонностями
  • 0

#1690
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

вы случаем камеру с собой не носите ?а то попахивает маньякальными наклонностями

конечно - с цепями вместе - одиночку-КПЗ :)

Вообще почитайте тему с самого начала - там все описано. И может дойдет тогда - что причем тут фитнес то вообще?

#1691
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
вот такие оне шаблонщины - прибежали-покричали непонятно о чем сами непонявши - и дальше побежали

#1692
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
а что у нас нет темы про шаблонных мужчин, которое говорят про шаблонных женщин? ;) или про шаблонных троллей на форуме, которые гадят по гендерному признаку?
Смею заметить, как мужчины, так и женщины -люди. И вряд ли гендер определяет шаблонность. Есть множество факторов, на которые влияет зацикленность мышления на одном и том же.
К примеру, я знаю шаблонных мужчин, которые с утра до ночи винят всех людей (или конкретно женщин, если в отношениях с ними особые проблемы) в том, какие они "нехорошие", а признать, что их жизнь и окружение зависит от них самих же - не могут.
Но наличие таких противных, нудных, зацикленных представителей противоположного пола, не означает, что все мужчины такие. Меня мое окружение обычно радует)) С шаблонными я не общаюсь, поскольку тщательно фильтрую свое окружение и вам того желаю))
Другими словами, рассуждения в стиле "все мужики - козлы, все бабы - шаблонные" давно притерлись и стали (для меня) одним из главных показателей шаблонности человека))
  • 0

#1693
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
да мужчины тоже шаблонные - только они меня не интересуют, нафих надо вообще

а вот женщин пообсуждать самое то :)

причем кстати вот все не так - например девки на нефтянке все распальцованные и спецы никакие, а вот чуваки пашут и не выеживаются по большей части
причем по должностям они как бы одинаковые - а вот ведут себя совсем по разному

и какое у вас окружение? расскажите?
обычно такие в толпе никчемных серых мужиков живут - но те делают им комплименты-восхищаются :)

#1694
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Шаблон - образец.
Хочу платье ХVIII века и обязательно с большой пришитой подушечкой на попе, чтобы зад стоял торчком, белый парик, перчатки, кружевной зонтик и веер. И прогуляться по Арбату в своем ХХI веке в этом прикиде, с соткой и на 15см каблуке. Вот и нет шаблона. Скажут - дура, вырядилась, выпендрилась.
  • 0

#1695
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
15 см каблук... обычно женщины такое надевают чтобы казаться мне высокой брюнеткой... только они не понимают что высокая брюнетка - она высокая брюнетка... а надев каблуки 15 см ей никогда не стать...

#1696
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

15 см каблук... обычно женщины такое надевают чтобы казаться мне высокой брюнеткой... только они не понимают что высокая брюнетка - она высокая брюнетка... а надев каблуки 15 см ей никогда не стать...

вы поняли то че сами написали? :lol: :faceoff:
  • 0

#1697
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


15 см каблук... обычно женщины такое надевают чтобы казаться мне высокой брюнеткой... только они не понимают что высокая брюнетка - она высокая брюнетка... а надев каблуки 15 см ей никогда не стать...

вы поняли то че сами написали? :lol: :faceoff:

остапа понесло, главное, отписаться, а о чем неважно
  • 0

#1698
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
а это не для средних шаблонных умов просто :)

#1699
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

а это не для средних шаблонных умов просто :)

а ну да, простите уж нашу шаблонность :D и недоразвитость, женщины гой
  • 0

#1700
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
янки колхоз гоу хом :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.