Перейти к содержимому

Фотография

Почему женщины такие шаблонные?да и не только они


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2147

#1661
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

да я знал что вы такие - всех интересует только моя внешность, прикид, деньги... и нафига спрашивается я столько времени тратил на свое человеческое развитие... ах да... моя черная негритянская штучка вам тоже интересна...

у вас большие психологические проблемы ,стоит посмотреть на ваш аватар ,как тут же становиться понятно о вас многое ,вам лет 15 и я уверенна на тыщу % что вы будете ОДИН оч долгое время

Сообщение отредактировал From Paradise: 01.07.2012, 17:44:36

  • 0

#1662
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
нука расскажите поподробнее про мой аватар?
естественно я буду один - вокруг нет людей которые бы были на меня похожи, между нами пропасть - вообще ничего общего
и даже друзей у меня нет - хотя у кого они есть
не угадали - мне 30ть
недавно увидев фильм "бойцовский клуб" я увидел что в 30ть лет проблема осмысления жизни стоит особенно остро - только не в странах где не любят думать-мыслить

#1663
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

недавно увидев фильм "бойцовский клуб" я увидел что в 30ть лет проблема осмысления жизни стоит особенно остро - только не в странах где не любят думать-мыслить

Дерись, чтобы узнать, кто ты.
Что ты можешь знать о себе, если ты никогда не дрался?


cаморазрушение - смысл жизни ? :smoke:
  • 0

#1664
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
да вот что то смысл жизни там не был озвучен - они лишь пытались его найти, но все безуспешно
но зато истинная реальность там была обрисована - только вот мало кто из смотревших это понял, а если что то и понял - то неправильно

#1665
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

да вот что то смысл жизни там не был озвучен - они лишь пытались его найти, но все безуспешно
но зато истинная реальность там была обрисована - только вот мало кто из смотревших это понял, а если что то и понял - то неправильно

Книга Паланика -Бойцовский клуб одна из лучшизх об одиночестве :) если справиться с бредящим стилем автора
  • 0

#1666
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
на самом деле оно пожалуй о неправильности мира
а мир есть люди вокруг - общество
самое страшное что меня огорчает в этой жизни - это люди вокруг, все остальное можно как то терпеть...

#1667
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
я не имела в виду ,что вы одинок по жизни,вы уж меня простите, раз вы так поняли,я не имею такого права ,указывать на одиночество ,все мы немного одиноки ,и для этого не обязательно иметь массовку ,состоящей из 100 друзей ,имелось в виду ,что наверное вы один ,в том плане ,что у вас нет женщины и не будет, пока вы не переосмыслите все ,свое отношение к женщинам ,т.к. вы все время и всю жизнь будете искать недостатки ,минусы и некую шаблонность ,что вы в итоге останетесь один ,без своей половинки,т.к. яро прям высказываетесь о женщинах "нелестно"
но это лично мое мнение ,нет можете переспорить

Сообщение отредактировал From Paradise: 01.07.2012, 22:19:56

  • 0

#1668
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

на самом деле оно пожалуй о неправильности мира
а мир есть люди вокруг - общество
самое страшное что меня огорчает в этой жизни - это люди вокруг, все остальное можно как то терпеть...

Да , о неправильности мира , но вы тоже часть мира , и это произведение еще и жестокая и безжалостная притча о том что в каждом из нас , и в вас и во мне и в любом из людей есть маленькая дверь , которую лучше и не открывать , никогда
  • 0

#1669
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

я не имела в виду ,что вы одинок по жизни,вы уж меня простите, раз вы так поняли,я не имею такого права ,указывать на одиночество ,все мы немного одиноки ,и для этого не обязательно иметь массовку ,состоящей из 100 друзей ,имелось в виду ,что наверное вы один ,в том плане ,что у вас нет женщины и не будет, пока вы не переосмыслите все ,свое отношение к женщинам ,т.к. вы все время и всю жизнь будете искать недостатки ,минусы и некую шаблонность ,что вы в итоге останетесь один ,без своей половинки,т.к. яро прям высказываетесь о женщинах "нелестно"
но это лично мое мнение ,нет можете переспорить

вот именно - половинка тебя есть такая же как ты
многие женщины пытаются показать что у нас много общего - но на самом деле это не так, и потому они даже не могут понять какой я есть чтобы изобразить это самое "я такая же как ты"
проблема не во мне - а в том что женщины шаблонны
они пытаются подражать - но как подражать тому чего не понимаешь?
а непонимание есть следствие низкого уровня развития - и диалог как то не выходит

причем они явно не могут объективно оценивать людей - и пытаются кого то обмануть
и даже когда им говоришь что ты почти 20 лет работаешь с людьми и все в этой жизни видел - они не могут оценить ситуацию и скорректировать свое поведение
вообще эти люди уже утомили - каждый раз кто то приходит к тебе и пытается что то доказать, а когда ты говоришь ему о чем он думает и что хочет делать дальше - он пугается и убегает...
и никто не хочет быть с тобой прямым и открытым...

и чего мне пытаться выискать недостатки - если они есть на самом деле
можно конечно притвориться что все вокруг хорошо и черное это белое - но ведь себя не обманешь

ну и скажите мне - вот чем вы докажете что женщины не шаблонны?
каждая что пыталась это сделать - она полностью попадала под все описания шаблонности
я буду один?
ну так и общество эту проблему не решит - потому как многолетне забираясь в толпу не перестаешь чувствовать что ты один

недавно вот всякие мои студентки пытались мне что то показать - но они даже не понимали что есть я, а что они....
надоели прямо...

#1670
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
а я думаю, что DaReelBlakMan одевает маски, причем очень часто. Говоря о недостатках общества, он с одной стороны выражает разочарование, а с другой отводит внимание от своих собственных недостатков. Таким приемом пользуются почти все люди, которые боятся одиночества.
Вполне возможно, этот характер кажется несколько чужеродным своей среде.Любить ссоры, чтобы насладиться миром, - вот, кажется, девиз таких людей, который среднему обывателю, разумеется, не понять. Впрочем, среднего обывателя они просто не замечают.
При этом есть определенные склонности к философскому выражению мыслей, стремление уравновешивать беседу. Такой человек будет в любых обстоятельствах жизни сохранять хладнокровие И спокойствие.
  • 0

#1671
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

ну и скажите мне - вот чем вы докажете что женщины не шаблонны?

возникает ответный вопрос: зачем вообще вам что-то доказывать? Если вам легче живется от этой мысли, то на кой черт вас переубеждать? )) И еще, человек верит в то, что хочет верить и видит зачастую то, что хочет видеть.
Я думаю здесь имеет место слепота невнимания. Впрочем, это еще не факт)
  • 0

#1672
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

а я думаю, что DaReelBlakMan одевает маски, причем очень часто. Говоря о недостатках общества, он с одной стороны выражает разочарование, а с другой отводит внимание от своих собственных недостатков. Таким приемом пользуются почти все люди, которые боятся одиночества.
Вполне возможно, этот характер кажется несколько чужеродным своей среде.Любить ссоры, чтобы насладиться миром, - вот, кажется, девиз таких людей, который среднему обывателю, разумеется, не понять. Впрочем, среднего обывателя они просто не замечают.
При этом есть определенные склонности к философскому выражению мыслей, стремление уравновешивать беседу. Такой человек будет в любых обстоятельствах жизни сохранять хладнокровие И спокойствие.

да прям вообще
я очень даже эмоционален - все проблемы моей жизни всегда были из за женщин - всему виной романтика
но я стараюсь контролировать эмоции - проблем в жизни слишком много от этого, и совсем никакой радости
а так вообще - я весы, и аналитик я неспроста :)
просто плохой опыт от эмоций заставляет управлять ими когда такое же случается следующий раз
скандалы - не мое, я очень даже спокоен, удовольствий не испытываю
вобщем очень шаблонно все - меня пытаются анализировать, спровоцировать
а ведь я всегда предлагал женщинам общаться прямо и открыто - и все о себе рассказывал без утайки, а они всегда хитрят-мудрят - пока оно не надоест
ну вобщем ведут себя прямо как вы все тут :)

и кстати о недостатках - почему то меня прям гнобят все кому не лень
но когда видишься с этими людьми вживую - они понимают что с такими как они такие как я как правило даже близко не общаются, но многие из них пытаются набивать себе цену чтобы типа как подняться до твоего уровня

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 02.07.2012, 00:51:13


#1673
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
очень интересно)) В принципе то, что и было нужно увидеть -

я очень даже эмоционален -
......
......я очень даже спокоен...-
(даже в восприятии себя самого все не однозначно, что уж говорить об окружающих, тем более о противоположном поле)
____________________________
А то, что гнобят - тоже интересно. Вполне возможно людей раздражает, что вы уже изначально ставите себя выше ("многие из них пытаются набивать себе цену чтобы типа как подняться до твоего уровня ", т.е. они находятся ниже)

Многие люди живут по принципу - они не такие, значит они - хуже. Поскольку в мире все относительно, -относительно вас, возможно, все серо и шаблонно. От части мы сами задаем краски миру вокруг, по крайней мере своему видению.
  • 0

#1674
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
а вы тетечка из контекста не выдирайте отдельные фразы
в отличии от вас - я объективен
и если я говорю что черное - то черное, при этом я уточняю что абсолютно черна лишь черная дыра :)

#1675
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
(мда, тётечкой в свои 21 меня называют впервые :) )
о чем я и говорила, собственно. "в отличии от вас - я объективен"
собственно, я не спорю, что высказываю только свое мнение и не больше. А то что вы считаете себя обладателем знаний объективной истины - довольно любопытно. Еще более любопытно, что вы абсолютно уверены в собственной правоте, хотя не приводите весомых аргументов.
в прочем, как вам угодно)) удивляться шаблонным женщинам вокруг вас, думаю, тоже не стоит.
иногда проблема сидит в нас самих ;)
  • 0

#1676
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Вы почитайте эту тему с самого начала - там куча аргументов. Причем каждая что пыталась их опровергнуть - лишь подтверждала их.

#1677
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
конечно-конечно)
все шаблонные))
  • 0

#1678
MegaMaster

MegaMaster
  • Гость
  • 12 сообщений
женщины мыслят шаблонами, у них мозг по другому воспринимать не в состоянии:)
  • 0

#1679
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
из пустого в порожнее...вам не надоело?
  • 0

#1680
MegaMaster

MegaMaster
  • Гость
  • 12 сообщений
а я новенький в этой дискуссии:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.