Перейти к содержимому

Фотография

Почему женщины такие шаблонные?да и не только они


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2147

#1501
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Вот высокая брюнетка которую я встретил летом 2006го на 6м этаже в здании "Хабар" явно была нешаблонной - больше таких не видел,
Это Любофь! Рядом с ней все остальные не дотягивают))) Здорово, как романтично :rotate:
Пусть она Вам ответит взаимностью и Вы к нам будете более снисходительны, подобреете))) :D
  • 0

#1502
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


Ой... Говорил мне папа когда я еще маленьким был "РЫЖИМ ВЕРЫ НЕТ"!!!
И всю жизнь оно подтверждается...
И главное - эти рыжие своей компанией портят высоких брюнеток и делают их неадекватными!

А промежуточные варианты ? шатенки-русые? :dandy:

Каждая кричит "Я ЯРКАЯ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ" - целыми толпами кричат одно и тоже, одинаково кричат, шаблонно...


Вот например буквально 17го марта в 2 часа ночи в "ТОТ САМЫЙ БАР" я встретил нешаблонную высокую брюнетку, такую же нешаблонную как и летом 2006го на 6м этаже в здании "Хабар" - и она тоже нешаблонно пропала.

А можно вопрос: по каким признакам вы определили их нешаблонность, так сказать?
И вопрос № 2 : почему они не запали на такого нешаблонного мужчину, как вы?

Вот высокая брюнетка которую я встретил летом 2006го на 6м этаже в здании "Хабар" явно была нешаблонной - больше таких не видел,
Это Любофь! Рядом с ней все остальные не дотягивают))) Здорово, как романтично :rotate:
Пусть она Вам ответит взаимностью и Вы к нам будете более снисходительны, подобреете))) :D

Вы что читать не умеете - они пропали... Пообщаться как то не вышло... Я вообще очень добрый - это анализ общества...

Вот например - почему в DaFreak и ТОТ САМЫЙ БАР толпа народу которые говорят "Я Архитектор, дизайнер"? Скажете что все люди уникальны и каждый из них яркая индивидуальность? ВСЕ ШАБЛОННЫ!!!

#1503
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

... ВСЕ ШАБЛОННЫ!!!

вы доставили мне массу удовольствия, признанием и осознанием данного факта :laugh:
  • 0

#1504
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Тем что в DaFreak и ТСБ ходят куча архитекторов и дизайнеров?

#1505
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Все мы люди (женщина ли, мужчина...) шаблонны уже только тем, что мы - люди. Существа мыслящие поболе иных живых тварей, с двумя ногами, двумя руками, и кровью в жилах от первой до четвертой группы, с двумя видами резуса... А в масштабах Вселенной - мы пылинки! Но, даже такие пылинки - есть сама Вселенная!
  • 0

#1506
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

А можно вопрос: по каким признакам вы определили их нешаблонность, так сказать?
И вопрос № 2 : почему они не запали на такого нешаблонного мужчину, как вы?

Вы что читать не умеете - они пропали... Пообщаться как то не вышло...


Читать, по-моему не умеете ВЫ.
на первый вопрос ответа нет, а со вторым все ясно. :D Можете не отвечать.
  • 1

#1507
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Нешаблонный пингвин с растроением личности... Ужас какой...

#1508
Весна!

Весна!
  • Частый гость
  • 72 сообщений
DaReeelBlackMan Скажите, а есть способ избавиться от шаблонности?

Я например с Вами согласна что мир и женщины в частности шаблонны.. И я тоже шаблонна...

Почему это так мне понятно... но что с этим делать и нужно ли что-то делать?
  • 0

#1509
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

DaReeelBlackMan Скажите, а есть способ избавиться от шаблонности?
Я например с Вами согласна что мир и женщины в частности шаблонны.. И я тоже шаблонна...
Почему это так мне понятно... но что с этим делать и нужно ли что-то делать?

Главное не делайте как другие - оне стараются подражать какой то яркой-нешаблонной личности... И в итоге в кабаке толпа Тимати, Мадонна, Барби, Мерилин Монро эцетера...
Все шаблонные люди пытаются избавиться от шаблонности шаблонно подражая нешаблонным людям...

#1510
Весна!

Весна!
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Невозможно не делать как другие... уже сколько живем.. все до нас переделали и переговорили ..

Вот читаю тут разные темки и многие мои мысли уже кто-то высказал... передумал уже..

не поступать шаблонно - это тоже шаблон :)

Замкнутый круг !
  • 0

#1511
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Невозможно не делать как другие... уже сколько живем.. все до нас переделали и переговорили ..

Вот читаю тут разные темки и многие мои мысли уже кто-то высказал... передумал уже..

не поступать шаблонно - это тоже шаблон :)

Замкнутый круг !

Попробуйте считать себя стереотипной. Станет легче.
  • 0

#1512
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
А кто заставляет не поступать шаблонно, или поступать нешаблонно?
Вот я себя веду просто естественно - мне почему то всегда говорят что я странный и таких они раньше не встречали...
Вести себя естественно - оказывается это так странно, оказывается надо из себя что то изображать и моск выносить психологическими играми всем...

#1513
Весна!

Весна!
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Попробуйте считать себя стереотипной. Станет легче.


Вам показалось что мне тяжело? Вообще шаблонность не самый большой недостаток мой :) Так что это меня мало волнует... просто я подумала у человека есть ответы а у него как и у всех только вопросы...
  • 0

#1514
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Вам показалось что мне тяжело? Вообще шаблонность не самый большой недостаток мой :) Так что это меня мало волнует... просто я подумала у человека есть ответы а у него как и у всех только вопросы...

Когда кажется,нужно креститься,тем более в предверии (прости меня Господи) Светлого Праздника Пасхи......
Так что, явите народу свой Самый Большой Недостаток: может тот, кого этот Большой недостаток прельщает,даст полноценный ответ, как с ним бороться/наслаждаться/упиваться....
  • 0

#1515
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

- мне почему то всегда говорят что я странный и таких они раньше не встречали...

По-моему, у вас другой диагноз.
  • 0

#1516
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Попробуйте считать себя стереотипной. Станет легче.

или ещё варианты: обычной, как все, ординарной и т.д., нужное подчеркнуть ;)
  • 0

#1517
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

А кто заставляет не поступать шаблонно, или поступать нешаблонно?
Вот я себя веду просто естественно - мне почему то всегда говорят что я странный и таких они раньше не встречали...
Вести себя естественно - оказывается это так странно, оказывается надо из себя что то изображать и моск выносить психологическими играми всем...

Конечно можно что угодно подразумевать под эти(см выше), но мне нравится выражение "Быть , а не казаться", это здорово, мне не много встречалось людей, к которым я могу отнести данное выражение, но как классно с ними общаться.
  • 0

#1518
_FS_

_FS_
  • Гость
  • 31 сообщений


Вот например буквально 17го марта в 2 часа ночи в "ТОТ САМЫЙ БАР" я встретил нешаблонную высокую брюнетку, такую же нешаблонную как и летом 2006го на 6м этаже в здании "Хабар" - и она тоже нешаблонно пропала.

А можно вопрос: по каким признакам вы определили их нешаблонность, так сказать?
И вопрос № 2 : почему они не запали на такого нешаблонного мужчину, как вы?


попробовать ответить и на тот, и на другой вопрос - значит подвергнуть всю нешаблонность сомнению...
ведь, как только мы, определим, кто мы?, то есть какие мы?, тот час же мы станем Кем-то! а значит обретем шаблонность

и она ушла нешаблонно, то есть так, как никто не ожидал ни от нее, ни от кого-то другого))

Сообщение отредактировал _FS_: 20.04.2012, 17:22:39

  • 0

#1519
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
да... даже не понимаю что это было...

и было оно в 6 месяце 2006го года на 6м этаже - толи происки сатаны, толи ее исчезновение происки его...

#1520
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
а вообще характерная особенность этой страны - всем до всего пофиг...
ну шаблонны люди - ну и хрен с ними...
да и вообще - хрен со всем...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.