Перейти к содержимому

Фотография

Почему женщины такие шаблонные?да и не только они


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2147

#1481
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Как показала практика - исключений нет... Шаблонные абсолютно все... Везде...
Все попытки показать собственную индивидуальность чистой воды понты...

вы из инкубатора на этот свет появились? :spy:
  • 0

#1482
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
В добавление к приспособлению, как пути спасения от тревоги, порождаемой одиночеством, следует учитывать другой фактор современной жизни: роль шаблона работы и шаблона развлечений. Человек становится, как говорят,
“от девяти до пяти”, частью армии рабочих или бюрократической армии клерков и управляющих. У него мало инициативы, его задачи предписаны организацией данной работы, и существует мало различия даже между теми, кто на верху лестницы, и теми, кто внизу. Все они выполняют задачи, предписанные структурой организации, с предписанной скоростью и в предписанной манере. Даже их чувства предписаны: бодрость, терпимость, надежность, чувство собственного достоинства и способность без трений вступать в контакт с другими людьми. Развлечения тоже сходным образом заданы, хотя и не так жестко. Книги выбираются книжными клубами, фильмы и зрелища -хозяевами театров и кинотеатров, которые оплачивают рекламу. Отдых тоже унифицирован: в воскресенье автомобильная прогулка, сбор у телевизора, партия в карты, дружеская вечеринка. От рождения до смерти, от субботы до субботы, с утра до вечера - все проявления жизни заданы заранее и подчинены шаблону. Как может человек, захваченный в эту сеть шаблона, не забыть, что он человек, уникальный индивид, тот единственный, кому дан его единственный шанс прожить жизнь, с надеждами и разочарованиями, с печалью и страхом, со стремлением любить и ужасом перед уничтожением и одиночеством? © Э.Фромм

есть о чем подумать... :smoke:

Сообщение отредактировал Kate: 20.03.2012, 13:05:07

  • 0

#1483
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

эта тема - реклама фиделити?

А причем тут фиделити? Там вообще шаблонный гламур - нафих их далеко, с парочкой пообщаешься и в клуб их идти неохота...


Как показала практика - исключений нет... Шаблонные абсолютно все... Везде...
Все попытки показать собственную индивидуальность чистой воды понты...

вы из инкубатора на этот свет появились? :spy:

Да нет - я это из наблюдения за вами...

Пожалуй инакомыслящих как я немного - те кто живет жизнью похожей на мою, вольные художники всякие...
Только вольные художники - оне шаблонные вольные художники, а люди науки хоть и живут в своем мире - но все примерно одинаковы, нет никого кто стремился бы стать разносторонним и обрести гармонию...

Вот высокая брюнетка которую я встретил летом 2006го на 6м этаже в здании "Хабар" явно была нешаблонной - больше таких не видел, только похожих - типа Оксана Иванова и пр... И судя по дате встречи она явно была посланницей сатаны...

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 22.03.2012, 19:41:07


#1484
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Ну да, если сидеть постоянно в кабаках и фитнес-залах, то женщины с одним шаблоном, а если посетить скажем центральную библиотеку и там потусоваться с месяцок, там другие шаблоны.. Еще можно попробовать потусоваться по театрам и по музеям, так там вообще женщины со своим шаблоном каждая)) Не нужно людей под одну гребенку, посещайте приличные места и ваше мнение измениться о женщинах как о похожих существах)) Каждая неповторима и изысканна, у каждой свой характер и свои принципы.. Удачи Вам!!
  • 0

#1485
Император Константин

Император Константин
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Фромм сильно задвинул)
Впечатляет
  • 0

#1486
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Ну да, если сидеть постоянно в кабаках и фитнес-залах, то женщины с одним шаблоном, а если посетить скажем центральную библиотеку и там потусоваться с месяцок, там другие шаблоны.. Еще можно попробовать потусоваться по театрам и по музеям, так там вообще женщины со своим шаблоном каждая)) Не нужно людей под одну гребенку, посещайте приличные места и ваше мнение измениться о женщинах как о похожих существах)) Каждая неповторима и изысканна, у каждой свой характер и свои принципы.. Удачи Вам!!

Да не - вы что... Отчего же столь низкого мнения обо мне - кабаки и фитнесы... Каждый шаблонный человек шаблонно пытается создать себе ауру неповторимости и изысканности, но при наличии опыта в психологии, и знании людей - вся эта ненатуральность видна сразу...

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 24.03.2012, 13:34:43


#1487
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений


Ну да, если сидеть постоянно в кабаках и фитнес-залах, то женщины с одним шаблоном, а если посетить скажем центральную библиотеку и там потусоваться с месяцок, там другие шаблоны.. Еще можно попробовать потусоваться по театрам и по музеям, так там вообще женщины со своим шаблоном каждая)) Не нужно людей под одну гребенку, посещайте приличные места и ваше мнение измениться о женщинах как о похожих существах)) Каждая неповторима и изысканна, у каждой свой характер и свои принципы.. Удачи Вам!!

Да не - вы что... Отчего же столь низкого мнения обо мне - кабаки и фитнесы... Каждый шаблонный человек шаблонно пытается создать себе ауру неповторимости и изысканности, но при наличии опыта в психологии, и знании людей - вся эта ненатуральность видна сразу...


Ну получается что из вашей теории возможно создать и для мужчин общий шаблон и любого туда подогнать))

Ну вот пример:

Все неудачники, которых женщины обычно обходят стороной, пытаются найти причину в женщинах, а не в себе))
  • 0

#1488
Мари.Ю

Мари.Ю
  • Гость
  • 40 сообщений
Фефочка- это бесполезно, сидит один неудачник, который бесконечно создает новые ники и пишет гадости всем.обс*рает женщин, он же не шаблонно вылез при рождении, через рот наверное......... и зачали его с помощью вибратора.

не тратьте свое драгоценное время на эту тему и спор с этим уо.

эту тему похоронить нужно давно
  • 0

#1489
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Фромм сильно задвинул)
Впечатляет

Во-во, при том что прав...говорить о какой-либо уникальности ограниченной множеством рамок тире шаблонов, именно в данном контексте не приходится :-/
  • 0

#1490
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений



Ну да, если сидеть постоянно в кабаках и фитнес-залах, то женщины с одним шаблоном, а если посетить скажем центральную библиотеку и там потусоваться с месяцок, там другие шаблоны.. Еще можно попробовать потусоваться по театрам и по музеям, так там вообще женщины со своим шаблоном каждая)) Не нужно людей под одну гребенку, посещайте приличные места и ваше мнение измениться о женщинах как о похожих существах)) Каждая неповторима и изысканна, у каждой свой характер и свои принципы.. Удачи Вам!!

Да не - вы что... Отчего же столь низкого мнения обо мне - кабаки и фитнесы... Каждый шаблонный человек шаблонно пытается создать себе ауру неповторимости и изысканности, но при наличии опыта в психологии, и знании людей - вся эта ненатуральность видна сразу...

Ну получается что из вашей теории возможно создать и для мужчин общий шаблон и любого туда подогнать))
Ну вот пример:
Все неудачники, которых женщины обычно обходят стороной, пытаются найти причину в женщинах, а не в себе))


Вообще существует общий набор шаблонов - под него попадают все.
Вот например сейчас вы пытаететесь сказать что я неудачник, которого женщины обходят стороной - не правда ли?
Очень шаблонно :)
А шаблонность мужчин здесь не обсуждается ввиду названия темы.
Вот например буквально 17го марта в 2 часа ночи в "ТОТ САМЫЙ БАР" я встретил нешаблонную высокую брюнетку, такую же нешаблонную как и летом 2006го на 6м этаже в здании "Хабар" - и она тоже нешаблонно пропала.
Обеих этих брюнеток можно подогнать под шаблон - но их так мало, что буквально десяток на город будет, потому создание шаблона нецелесообразно и энергозатратно.

А вот например маленькие блондинки все хитрые, пробиваются по жизни и лезут в директора - не одну такую видел. При этом они нарезают понты перед всеми мужчинами, несмотря на полную неустроенность личной жизни, иногда мужчины на это ведутся, и у них появляется какая-либо личная жизнь на время, пока этих мужчин понты не достают. Вы встречались с таким в жизни? Это пожалуй даже киношный такой шаблон.

Не было бы шаблонов - не было бы маркетинга.

Я думаю сейчас вы шаблонно хотите перейти к обсуждению шаблонности меня. Переход на мою личность обусловлен цеплянием вас обсуждениями вашей шаблонности. Хотя обсуждения меня к названию темы собственно не относится.

#1491
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Ну вот... Что за оппоненты пошли... Даже сказать то ничего толком не могут... Лишь одни и теже шаблонные фразы... Да и те чужие...

#1492
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Ну вот... Что за оппоненты пошли... Даже сказать то ничего толком не могут... Лишь одни и теже шаблонные фразы... Да и те чужие...

а вы в ожидании интеллектуальной баталии? ;)
  • 0

#1493
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
хорошо хоть русскую речь шаблонной не назвал,а то пришлось бы древнееврейский учить чтоб не говорить шаблонно :faceoff:
  • 0

#1494
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


Ну вот... Что за оппоненты пошли... Даже сказать то ничего толком не могут... Лишь одни и теже шаблонные фразы... Да и те чужие...

а вы в ожидании интеллектуальной баталии? ;)

Люди опровергающие мои объективные оценки общества должны предоставлять веские аргументы...

#1495
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Чета все попрятались... Может работают над собой... Пытаются избавиться от шаблонности...

#1496
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
А вот когда маленькие блондинки были маленькими - они не были плохими, как оказалось портятся они видя пример взрослых маленьких блондинок перед глазами...

А высокие брюнетки какие то неадекватные пошли - или может потому что они местные... Местные все неадекватные... И еще играют в психологические игры считая себя хитрее всех...

#1497
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

А вот когда маленькие блондинки были маленькими - они не были плохими, как оказалось портятся они видя пример взрослых маленьких блондинок перед глазами...

А высокие брюнетки какие то неадекватные пошли - или может потому что они местные... Местные все неадекватные... И еще играют в психологические игры считая себя хитрее всех...

Что скажете про рыжих? :)
  • 0

#1498
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Ой... Говорил мне папа когда я еще маленьким был "РЫЖИМ ВЕРЫ НЕТ"!!!
И всю жизнь оно подтверждается...
И главное - эти рыжие своей компанией портят высоких брюнеток и делают их неадекватными!

#1499
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Ой... Говорил мне папа когда я еще маленьким был "РЫЖИМ ВЕРЫ НЕТ"!!!
И всю жизнь оно подтверждается...
И главное - эти рыжие своей компанией портят высоких брюнеток и делают их неадекватными!

А промежуточные варианты ? шатенки-русые? :dandy:
  • 0

#1500
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Вот например буквально 17го марта в 2 часа ночи в "ТОТ САМЫЙ БАР" я встретил нешаблонную высокую брюнетку, такую же нешаблонную как и летом 2006го на 6м этаже в здании "Хабар" - и она тоже нешаблонно пропала.

А можно вопрос: по каким признакам вы определили их нешаблонность, так сказать?
И вопрос № 2 : почему они не запали на такого нешаблонного мужчину, как вы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.