Перейти к содержимому

Фотография

Куда эмигрировать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1322

#1161
Алексей Ге

Алексей Ге
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

 

Я дико извиняюсь, но тема про эмиграцию, а не про "Джип-палатка-дебри".

А это весьма важный фактор в выборе места жительства. Если нравится сидеть в четырёх стенах и баклажаниться на солнце то разницы нет но много людей любят активный отдых.

 

Нижегородская обл нет шлагбаумов есть речки есть леса медведи лоси и т.д,если комары не сожрут то можно отдыхать :)  ,на правом берегу где Нижний Новгород комаров меньше лес в основном смешанный на левом хвойный.Все рядом и город и лес правда постоянно всякие разные ограничения с противопожарным режимом.


  • 0

#1162
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Не думал, что в этой ветке появится реклама эмирации на россию. Уж даже не знаю, что лучше. Остаться в Казахстане или переселиться к одичалым? Вопрос из разряда: вам в лоб или по лбу? Меня интересует просто дихотомия выбора. Либо ты принимаешь все паскудство и мерзость, что там твориться, и становишся холопом бункерного и его бояр. В замен получешь свой омск или читу, смортришь пропаганду, победобесишься, радуешься, что у хохлов еще хуже и вот это вот все. Либо ты все это не принимаешь, и тогда сознательно переезжаешь в недострану, с недоправами, недочеловеком без будущего ... Капец какой-то в общем. 


  • -3

#1163
Nick130780

Nick130780
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Капец какой-то в общем

 

Гейропа ждёт Вас, славный рыцарь  :D  


  • 1

#1164
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Гейропа ждёт Вас, славный рыцарь  :D  

 

 

Меня не надо ждать. Я уже очень давно в Европе. Да и дело не во мне, дело в людях, делающих свой выбор. Из преведенной выше дихотомии с первой группой, которая принимает всю эту российскую мерзость, все ясно. Люди конченные, морально и нравственно опустившиеся. Со второй группой не так все просто. Люди, как правило, нормальные и светлые. Они все понимают, но уговаривают себя тем, что уезжают в свою культурную среду, а главное, они вне политики. Так вот специально для таких – вне политики не бывает. Вне политики это значит вне жизни. Выбор надо делать исходя из этого. Если бы мне кто-нибудь сказал эти важные слова лет 30 тому назад, я бы не потерял в Казахстане много лет своей жизни. Говорю, как человек с богатым опытом эмиграции. 


  • -1

#1165
Nick130780

Nick130780
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

вне политики не бывает

 

Не соглашусь, все эти выборы и демократия лишь показуха. Ну и высокомерие Ваше зашкаливает. У меня тоже бывает, но не в такой степени.  :bow:  Да и как говорится, в чужой монастырь со своим уставом не лезь. Уж 7 лет как я переехал,  всё бубню на местных. А сам просто застрял, планы были ехать дальше.


  • -1

#1166
Nick130780

Nick130780
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Либо ты принимаешь все паскудство и мерзость, что там твориться

 

Я уже очень давно в Европе
 

 

Это там, где венчают голубизну, розовизну, разрешают им детей усыновлять, и показывают это на канале Евроньюс, как эти свиноподобные под ручку в храм идут? Видел пару дней назад эти новости. Или где детям в школе впаривают что они бесполые, пока сами не решат? Вы сами и окунулись в мерзость. И она только возрастает в том краю. На официальном уровне. Толерастости Вам их поболе


  • -1

#1167
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Не соглашусь, все эти выборы и демократия лишь показуха. Ну и высокомерие Ваше зашкаливает. У меня тоже бывает, но не в такой степени.  :bow:  Да и как говорится, в чужой монастырь со своим уставом не лезь. Уж 7 лет как я переехал,  всё бубню на местных. А сам просто застрял, планы были ехать дальше.

 

 

В первом же предложении классика глупости. Как правило такие даже не могут внятно объяснить, что такое демократия, и максимум, что могут из себя выдавить, это еще большую глупость о том, что демократия это власть большинтва :faceoff: Однако такие охотно рассуждают о ее природе. Вот помалкивали бы, сошли бы за умного. Я все понимаю, советское образование - хужшее в мире - смесь индоктринации и алгебры с геометрией, но надо же себя как-то развивать. Книжку какую-нибудь почитать. Вот например: https://www.amazon.c...y/dp/0307719227 Если языком не владеете (что не удивительно) уверен найдете и на русском. А так ... даже не знаю, как с вами вести беседу на таком уровне ... да в принципе вы и не были моей целевой аудиторией ... 


  • 0

#1168
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Это там, где венчают голубизну, розовизну, разрешают им детей усыновлять, и показывают это на канале Евроньюс, как эти свиноподобные под ручку в храм идут? Видел пару дней назад эти новости. Или где детям в школе впаривают что они бесполые, пока сами не решат? Вы сами и окунулись в мерзость. И она только возрастает в том краю. На официальном уровне. Толерастости Вам их поболе

 

 

Я вижу, эта тема вас глубоко волнует - через пост поминаете геев. Видимо у вас был неприятный опыт, или травма? Иначе бы так не переживали. Ну да ладно ... Хотя могу посоветовать вам выговориться в соотвествующей ветке. Поделитесь - вас здесь никто не знает. Возможно и переживать так перестанете. А мерзости я совсем иные имел ввиду. Но не уверен, что с вами о них получитья поговоить. Да и не место здесь. Я просто хотел предостеречь умных людей, думающих о переезде в россию, от такой фатальной ошибки. Тема ведь о том, куда эмигрировать. 


  • 2

#1169
Nick130780

Nick130780
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Люди конченные, морально и нравственно опустившиеся
это и есть геи, а не те, кого Вы тут оскорбляете. И классика глупости считать себя умнее других, ни о чём конкретно не говоря. Люди едут на родину предков. Россия великая страна. А Вы жертва политпропаганды. Это понятно. Одноклассница сотрудницы, лучшая подруга детства позвонила ей из Испании когда началась пандемия и прям кричала на неё, что мы свободно без масок гуляем по улице, когда их дома заставляют сидеть, а на улице военные. И конечно виноваты были россияне и власть имущие. До сих пор не общаются, столько желчи выплеснула.  
  • -1

#1170
Nick130780

Nick130780
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Видимо у вас был неприятный опыт, или травма?

 

Это у вас болезнь. Мания величия называется, тут без специалиста всё понятно. Книжки наверное повлияли на иностранном языке. 


  • -1

#1171
Миролюб Пащенко

Миролюб Пащенко
  • Гость
  • 5 сообщений

Что нужно сделать, что-бы переехать в США?


  • 0

#1172
rikatun

rikatun
  • Читатель
  • 305 сообщений

 

Не соглашусь, все эти выборы и демократия лишь показуха. Ну и высокомерие Ваше зашкаливает. У меня тоже бывает, но не в такой степени.  :bow:  Да и как говорится, в чужой монастырь со своим уставом не лезь. Уж 7 лет как я переехал,  всё бубню на местных. А сам просто застрял, планы были ехать дальше.

 

 

В первом же предложении классика глупости. Как правило такие даже не могут внятно объяснить, что такое демократия, и максимум, что могут из себя выдавить, это еще большую глупость о том, что демократия это власть большинтва :faceoff: Однако такие охотно рассуждают о ее природе. Вот помалкивали бы, сошли бы за умного. Я все понимаю, советское образование - хужшее в мире - смесь индоктринации и алгебры с геометрией, но надо же себя как-то развивать. Книжку какую-нибудь почитать. Вот например: https://www.amazon.c...y/dp/0307719227 Если языком не владеете (что не удивительно) уверен найдете и на русском. А так ... даже не знаю, как с вами вести беседу на таком уровне ... да в принципе вы и не были моей целевой аудиторией ... 

 

 

чмошник, ты не выпендривайся. Тоже мне умник нашелся, сиди в своей питарастической ойропе и молчи в тряпку.



#1173
rikatun

rikatun
  • Читатель
  • 305 сообщений

Что нужно сделать, что-бы переехать в США?

Нужно стать предателем и все сами тебя заберут)))



#1174
Lasserta

Lasserta
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Интересно, здесь модератор работает? Пост- куда эмигрировать, а тут такая клоака образовалась...  


Сообщение отредактировал Lasserta: 19.06.2021, 18:49:19

  • 0

#1175
Lasserta

Lasserta
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Что нужно сделать, что-бы переехать в США?

Зайдите на форум "Говорим про Америку"


  • 0

#1176
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Ну что, я должен сказать, что удовлетворен реакцией роиcсян в этой теме. Прекрасней, чем они проиллюстрировали свои сущности, и представить себе сложно. Если, кто-то еще питает иллюзии – читайте выше. И таких одичалых в рашке 86%. Ничего там не измениться и тешить себя иллюзией, что «я вне политики», имея такие рыла в качестве ваших соседей – дело безнадежное.

 

На поверку – всего из нескольких постов выше делаем заключение, что средний роисcянин:

- гомофоб. Если для кого-то это может показаться несущественным, хочу отметить, что гомофобия является отличительной чертой всех фашистких идеологий.

- невежда. Притом такой – воинствующий, с огоньком, который еще с вами спорить будет по поводу демократии.

- противник, чтения книг, особенно на иностранном языке.

- считающий свою дикую территорию, под управлением старого автократа, где каждый город - омск или чита, без всякого основания великой страной.

- считающий, всех, кто не разделяет их ксенофобные, националистические и гомофобные взягляды, жертвами политпропаганды. Это особенно забавно ввиду того, что у них в роисси свобоных сми нет.

 

Ну как-то так. По-моему, ответ на вопрос «куда эмигрировать» для адекватного человека очевиден – подальше от одичалых. Лишь бы они сюда не перли табунами. 


  • -3

#1177
Ser8777

Ser8777
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Интересно, здесь модератор работает? Пост- куда эмигрировать, а тут такая клоака образовалась...  

 

Это точно, некоторые персонажи уже давно уехали из проклятого совка (как они его называют), лет эдак надцать, а все тянет их на казахский форум зайти, и потешить свое самолюбие, что они живут в стране эльфов, а остальные мучаются в авторитарном совке.


  • 3

#1178
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Ingerman)

Пользователю rikatun вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 1

#1179
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Ingerman)

Пользователю Преторианец вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 2

#1180
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

 

Интересно, здесь модератор работает? Пост- куда эмигрировать, а тут такая клоака образовалась...  

 

Это точно, некоторые персонажи уже давно уехали из проклятого совка (как они его называют), лет эдак надцать, а все тянет их на казахский форум зайти, и потешить свое самолюбие, что они живут в стране эльфов, а остальные мучаются в авторитарном совке.

 

Вы уже вернулись или еще до сих пор мучаетесь "возвращаетесь"?

 

 

 

MODERATORIAL

Всем - стараемся писать по теме


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.