Перейти к содержимому

Фотография

Куда эмигрировать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1322

#1141
rikatun

rikatun
  • Читатель
  • 305 сообщений

 

Лучше по России: Алтай, Байкал, Камчатка, Карелия и т.д. 
 

Китай, Китай, Япония, Финляндия. Неплохой выбор! 

 

По России говорю, причем тут твой опус.



#1142
rikatun

rikatun
  • Читатель
  • 305 сообщений

 

Лучше по России: Алтай, Байкал, Камчатка, Карелия и т.д.

Ещё Тыву какую-нибудь добавьте, будет почти топчик самых депрессивных регионов. Вы реально бывали в Алтайской или Бурятской республиках не туристом? Или на Камчатке?

Природы прекрасные, да (климат только отвратительный, но, ок, бывают любители). А вот целенаправленно переезжать туда жить не советую.

Даже если заранее есть тёплое местечко, куда устроиться. Криминал и нищета в целом, много лучше банально понаехать в Москву или Питер, если уж Россия привлекает.

 

Дядя, так вы почитайте мое сообщение, там только за туризм и речь. Я в Москве живу. Сам из Алма-Атушечки.



#1143
rikatun

rikatun
  • Читатель
  • 305 сообщений

Отчего за хохляндию и свинорылов то обиделись?  :)



#1144
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Ingerman)

Пользователю rikatun вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 1

#1145
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Если решились валить из страны, то хотя бы на месяца 3-4 поезжайте в страну проживания потенциальную и поживите ибо это может потом быть крах всех мечт, стресс и хана всему. Прожил в гейропе несколько лет, теперь только как турист да и то, ну его нах эту ойропу. Лучше по России: Алтай, Байкал, Камчатка, Карелия и т.д. 

 

Интересно, в какой стране Вы жили, как долго, чем она Вам не понравилась?  Вы уехали из нее, прихватив европейский паспорт? 

Мне бы очень хотелось поездить в перечисленных краях, но при условии наличия инфраструктуры туризма. А приехать в депрессивный городок образца примерно 1983 года, сомнительное развлечение и удовольствие. 


  • 0

#1146
rikatun

rikatun
  • Читатель
  • 305 сообщений

 

Если решились валить из страны, то хотя бы на месяца 3-4 поезжайте в страну проживания потенциальную и поживите ибо это может потом быть крах всех мечт, стресс и хана всему. Прожил в гейропе несколько лет, теперь только как турист да и то, ну его нах эту ойропу. Лучше по России: Алтай, Байкал, Камчатка, Карелия и т.д. 

 

Интересно, в какой стране Вы жили, как долго, чем она Вам не понравилась?  Вы уехали из нее, прихватив европейский паспорт? 

Мне бы очень хотелось поездить в перечисленных краях, но при условии наличия инфраструктуры туризма. А приехать в депрессивный городок образца примерно 1983 года, сомнительное развлечение и удовольствие. 

 

В гейгермании жил несколько лет, паспорта гейского нет и не было планов получать его. Насчет туризма - каждому свое.



#1147
rikatun

rikatun
  • Читатель
  • 305 сообщений

но при условии наличия инфраструктуры туризма
 

 

 

Если ехать дикарем, то какая нахер инфраструктура???? Биде для подмывания)))



#1148
Chipmunk

Chipmunk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Извините, конечно, но ваша лексика с "гейропой" и пр.
не оставляет сомнений... +15р
  • 1

#1149
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

тут надо знать или представлять места о которых человек говорит.

человек не зовет вас в краснодар, куда все валят, а предлагает север.

человек не зовет вас в ширпотреб, а советует кулуарные места.

человек лишь высказал свое мнение и оно найдет своего услышавшего.

Если вам годна "пакетная эмиграция" то вам, что краснодар, что кениг, что новосиб, все едино.

если вы ищите для себя что то лучше, эксклюзивные, у вас иные запросы, и иные возможности, то стоит прислушаться:  Алтай, Байкал, Камчатка, Карелия

 

 

Извините, конечно, но ваша лексика с "гейропой" и пр.
не оставляет сомнений... +15р


  • 1

#1150
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Если вам годна "пакетная эмиграция" то вам, что краснодар, что кениг, что новосиб, все едино.

если вы ищите для себя что то лучше, эксклюзивные, у вас иные запросы, и иные возможности, то стоит прислушаться:  Алтай, Байкал, Камчатка, Карелия

Звали в Крас - изучил - полгода жаришься на сковородке на жыпе с палаткой никуда не поехать, везде шлагбаумы ибо заповедники..

Звали в Кёнинг - ну 66 дней дней в году как, но проблема 100х200 км - жыпе с палаткой никуда не поехать.

Новосиб тут выигрышнее, Алтай, Горная Шория, Хакасия, Тува, может снова в Монголию пускать будут, для жыпопалаточного туризма самое то - Да и Байкал в досягаемости... И самое главное - нету сборщиков денег со шлагбаумами, катался по Алтаю Мульта-Телецкое-Улаган-Чулышман-КошАгач - ни одного шлагбаума...
 


  • 1

#1151
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Я дико извиняюсь, но тема про эмиграцию, а не про "Джип-палатка-дебри". 

эксклюзивные

Это не экслюзив, это или "необходимость", или "бесимся с жиру". 


  • 2

#1152
rikatun

rikatun
  • Читатель
  • 305 сообщений

Не парьтесь, езжайте куда хотите, но потом не говорите, что не предупреждали) 



#1153
rikatun

rikatun
  • Читатель
  • 305 сообщений

Извините, конечно, но ваша лексика с "гейропой" и пр. не оставляет сомнений... +15р
 

 

не понял о чем вы, но всю эту погань видел в европе, жить там не хочу, хотя возможность есть.



#1154
рапс

рапс
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Куда угодно можно ехать я считаю.Любая страна нам фору даст.Даже узбекистане и киргизия лучше нас по уровню жизни.Мы здесь дойные коровы коммунальщиков парковщиков автобусников сотовых компаний и тд.

Даже похоронить стоит 240 тысяч минимум плюс 40 тысяч копальщикам могил.Тут одни алчные людишки.И делать здесь нечего.

Че здесь хорошего-нищета преступность платные трассы платные парковки платная медицина разорительные штрафы гигантские пошлины на ввоз авто

громадный уровень преступности.Мизерные зарплаты.Офигевшие работодатели платящие копейки и штрафующие за опоздания на пять минут и не оплачивающие сверхурочные.Высокий и растущий курс доллара.


Сообщение отредактировал рапс: 25.05.2021, 21:50:03

  • 7

#1155
rikatun

rikatun
  • Читатель
  • 305 сообщений

что за далбичи минусуют? 



#1156
rikatun

rikatun
  • Читатель
  • 305 сообщений

или мамбичи?



#1157
Гражданин мира

Гражданин мира
  • Свой человек
  • 530 сообщений

что за далбичи минусуют? 

 

я думаю минусуют за ваш лексикон 


  • 4

#1158
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Я дико извиняюсь, но тема про эмиграцию, а не про "Джип-палатка-дебри".

А это весьма важный фактор в выборе места жительства. Если нравится сидеть в четырёх стенах и баклажаниться на солнце то разницы нет но много людей любят активный отдых.

 


  • 1

#1159
rikatun

rikatun
  • Читатель
  • 305 сообщений

да и пох



#1160
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Ingerman)

Пользователю rikatun вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что противоречит действующему законодательству РК. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия модераторов.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.