Перейти к содержимому

Фотография

Куда эмигрировать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1322

#801
Maator

Maator
  • Постоялец
  • 425 сообщений

 

:hi: Всем доброго Времени суток :hi:  Появилось желание уехать в Америку. Есть сын и Жена. Имеется ипотека посмертная и кредит и это меня толкает на переезд с Алматы в Штаты. Слышал про гриин карту, но она платная находил в интернете сайт для заполнения карты везде просят оплатить в конце  услугу. Не знаю где ее заполняли бесплатно. Если кто знает скиньте ссылку пожалуйста. Готов все продать отдать и свалить отсюда.. Посоветуйте сайты или что нибудь где можно узнать о переезде...... Заранее спасибо..

Грин карта это лотерея, может быть ее выиграете, а скорей всего нет.

 

Можем помочь с иммиграцией в Черногорию.

 

 

и здесь опять суют Черножопгорию, вроде же была про это специальная темка для лохов, что никто не изъявил желания лохануться ?  :D


  • 0

#802
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kisonchik)"]Пользователю evropaedu вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • -1

#803
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kisonchik)"]Пользователю Maator вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • -1

#804
Vyacheslav Markeev

Vyacheslav Markeev
  • Гость
  • 18 сообщений

 Доброго времени суток !! Всем спасибо за помощь. Хотел спросить вас. Не могу найти сайт где можно оформить гриин карту... Нашел сайт там нужно заплатить за участие. Может подскажете кто знает сайты по гриин карте.. Спасибо.


  • -4

#805
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

 Доброго времени суток !! Всем спасибо за помощь. Хотел спросить вас. Не могу найти сайт где можно оформить гриин карту... Нашел сайт там нужно заплатить за участие. Может подскажете кто знает сайты по гриин карте.. Спасибо.

Ровно на семь тем ниже - топик GREEN CARD. Там вам и сайт официальный, и куча желающих заполнить. 


  • 1

#806
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений

И еще факт участия в лотерее может послужить в отказа в выезде во вьездной визе в США. Если как турист захотите поехать.

вы уж извините за грубость, но чушь...


  • 1

#807
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Нисколько не чушь - факт участия в лотерее иммиграционному офицеру даст повод заподозрить что вы намерены остаться в США


  • -1

#808
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Нисколько не чушь - факт участия в лотерее иммиграционному офицеру даст повод заподозрить что вы намерены остаться в США

какие то пруфы будут?

да не будет никаких пруфов


  • 1

#809
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Пруф вам будет в виде отказа в визе из головы консула, так как придете на интерьвью и вам обязательно зададут вопрос типа "хотите ли вы жить в США?" на который чтобы получить визу надо всегда конкретно отвечать "нет" но вот потом может потом пойти что то не так и этот вопрос зададут  со словами типа "я вижу, что вы участвовали/участвуете в DV-L, то есть вы хотите жить в США?" либо вам зададут вопрос "участвовали/участвуете ли вы в DV-L?", на который придется отвечать "да" ибо совмрамши на интервью получите еще один пруф.


  • -2

#810
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Пруф вам будет в виде отказа в визе из головы консула, так как придете на интерьвью и вам обязательно зададут вопрос типа "хотите ли вы жить в США?" на который чтобы получить визу надо всегда конкретно отвечать "нет" но вот потом может потом пойти что то не так и этот вопрос зададут  со словами типа "я вижу, что вы участвовали/участвуете в DV-L, то есть вы хотите жить в США?" либо вам зададут вопрос "участвовали/участвуете ли вы в DV-L?", на который придется отвечать "да" ибо совмрамши на интервью получите еще один пруф.

ну был я на интервью, ничего из той чуши что вы написали, ни голова консула, ни аппликейшн форм не задавали. отказа тож не последовало. дальше будете утверждать что ваши личные фобии это и есть реальность?


  • 6

#811
Karl Marx

Karl Marx
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте!

Я первый раз пишу на каком либо форуме.

Я хочу иммигрировать. Можете по советовать куда и как можно.  

Сам я студен 3 курса.  Иммигрировать я хочу не сам, еще пару друзей тоже хотят со мной.

Ну как то так)


  • 0

#812
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Здравствуйте!

Я первый раз пишу на каком либо форуме.

Я хочу иммигрировать. Можете по советовать куда и как можно.  

Сам я студен 3 курса.  Иммигрировать я хочу не сам, еще пару друзей тоже хотят со мной.

Ну как то так)

Попробуйте собрать инфу об о. Питкэрн. Принадлежит UK.  Как то была статья на Нур.кз. год назад, о том, что остров приглашает к себе на проживание. Население там белое. Но очень малочисленное. Самому молодому лет 45). Вся молодежь выехала в Новую Зеландию. Она рядом. Вроде, по приезду дают участок для дома. Проживете 2 года, оставляют навсегда... Ну и гражданство там, то ли  UK, то ли НЗ. Нужны деньги на счету. Но гражданство стоит того. 

  А так, студентам трудно куда то выехать. Хотя, если вы будущие айтишники, врачи - то это плюс. Им рады везде. Но врачам нужно подтверждать диплом, айтишникам ничего не нужно подтверждать. Выехать для учебы и потом остаться, тоже нужны деньги. Сначала определитесь со страной.   


  • 3

#813
Гаа

Гаа
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Добрый день, всем участникам форума.

 

Не знаю даже с чего начать, иногда приходят мысли уехать из страны, хотя уже и возраст 45, но мысли об отъезде ради детей, ради их будущего, Вы сами наверное понимаете почему, не буду поднимать вопрос про политику, экономику и т.д.

 

Посоветуйте пожалуйста, в какую страну можно иммигрировать??? Дети еще малы, школьники. 

 

Знакомые переехали в Россию, ради детей, тоже, там в плане образования все для детей бесплатно, при школах все секции бесплатные: плавание, ну и т.п. и т.д.

 

Хотя и в России не так сладко, но образование у них считалось, считается - хорошим.

 

Заранее благодарю за ответы и советы.


  • 3

#814
skyrex

skyrex
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Вам только в страны СНГ. Ибо все остальные по возрасту уже не проходите
  • 0

#815
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Вам только в страны СНГ. Ибо все остальные по возрасту уже не проходите

Почему вдруг?
Моя знакомая, выехала вслед за внучкой. В США.
Насколько помню , была провинциальная программа в Канаду до 54 лет.
Если человек захочет, (без отмазок за возраст, нехватку времени и тд ), он уедет..

Сообщение отредактировал КАЩЕЙ1: 10.02.2018, 22:18:40

  • 1

#816
skyrex

skyrex
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Ключевое слово -за внучкой.
В 45 поверьте, уже тяжко. Тут таких примеров хватает, не с потолка беру
  • 2

#817
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

И еще факт участия в лотерее может послужить в отказа в выезде во вьездной визе в США. Если как турист захотите поехать.

вы уж извините за грубость, но чушь...

в анкете на визу там даже прямой вопрос есть- участвовали ли в лотерее по грин карте.
Визу вам может и дадут, но подозрения будут
  • -1

#818
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

в анкете на визу там даже прямой вопрос есть- участвовали ли в лотерее по грин карте.

Визу вам может и дадут, но подозрения будут

 

серьёзно? пруфы будут? 


  • 0

#819
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

в анкете на визу там даже прямой вопрос есть- участвовали ли в лотерее по грин карте.
Визу вам может и дадут, но подозрения будут

серьёзно? пруфы будут?

серьезно. джентельмен джентельмену на слово верит

Сообщение отредактировал Верещагин: 11.02.2018, 11:48:56

  • 0

#820
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

серьезно. джентельмен джентельмену на слово верит

 

значит пруфов не будет? ну хоть как вопрос то по-английски звучит можно услышать? 

А то джентельмен конечно верит, когда сам не в курсе, а вот когда джетельмен в курсе и мягко так говоря, обман чувствует, то уже требуются подтверждения... 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.