Перейти к содержимому

Фотография

Куда эмигрировать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1322

#401
Мэдди

Мэдди
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Погрязли в кредитах, планируется все продавать, рассчитываться со всем этим и уехать, купить дом и занятся свои маленьким бизнесом (кафе, отель) Но куда? Родители занимаются ресторанным бизнесом, я хочу получить качественное высшее образование, у брата пока все впереди. Кто, что может посоветовать?

Посмотрите Болгарию, может вам подойдет...


Добрый день. Бегло прошлась по данной ветке, вижу что преобладают рекомендации уехать в Черногорию\Болгарию\Чехию, к сожалению, с телефона не могу пока все подробно прочитать.
Тяжело ли получить ВНЖ в Болгарии?
И если знаете, то как обстоят дела с получением образования, в каких ценовых пределах?

Сообщение отредактировал Мэдди: 22.06.2013, 16:54:57

  • 0

#402
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Добрый день. Бегло прошлась по данной ветке, вижу что преобладают рекомендации уехать в Черногорию\Болгарию\Чехию, к сожалению, с телефона не могу пока все подробно прочитать.
Тяжело ли получить ВНЖ в Болгарии?
И если знаете, то как обстоят дела с получением образования, в каких ценовых пределах?

Классное образование европейского уровня дают в Чехии. Поищи на форуме.
Болгария этим похвастать НЕ может! Это курортное государство. :idea:

Сообщение отредактировал Dakshund: 22.06.2013, 18:42:43

  • 0

#403
Мэдди

Мэдди
  • Частый гость
  • 66 сообщений



Добрый день. Бегло прошлась по данной ветке, вижу что преобладают рекомендации уехать в Черногорию\Болгарию\Чехию, к сожалению, с телефона не могу пока все подробно прочитать.
Тяжело ли получить ВНЖ в Болгарии?
И если знаете, то как обстоят дела с получением образования, в каких ценовых пределах?

Классное образование европейского уровня дают в Чехии. Поищи на форуме.
Болгария этим похвастать НЕ может! Это курортное государство. :idea:


Да, насчет Чехии наслышана, множество рекомендаций. Отписалась в топике об образовании в Чехии. Надеюсь чем-нибудь помогут.

Сообщение отредактировал Мэдди: 22.06.2013, 18:45:11

  • 0

#404
Dongulek Gulinskii

Dongulek Gulinskii
  • Гость
  • 15 сообщений

Всем привет. Хочу поднять этот актуальный вопрос снова - куда же уехать на пмж?
Мне 17 лет. Наша семья состоит из 4 человек: мама, папа, я, младший брат - 13 лет.
Коренные алматинцы. Но у меня всегда такое чувство, что я не на своем месте. И с каждым годом это чувство усиливается. Образование здесь получать категорически не хочу. Да и особо ничего здесь не держит. Родители тоже в последнее время скептически настроены относительно того, чтобы жить здесь до самой старости.
Они с молодости занимались и по сей день занимаются различным предпринемательством. Образования высшего не имеют.
Часто переезжали из одной части города в другую, в принципе без особых сложностей. Конечно, уехать в другую страну совсем другая история. Погрязли в кредитах, планируется все продавать, рассчитываться со всем этим и уехать, купить дом и занятся свои маленьким бизнесом (кафе, отель) Но куда? Родители занимаются ресторанным бизнесом, я хочу получить качественное высшее образование, у брата пока все впереди. Кто, что может посоветовать?
Родственники живут в Испании лет 10, зовут туда, мол сейчас дешевая недвижимость и т. д., но мне кажется, там все очень не стабильно во всех смыслах, может кто поделится мыслями и по этому поводу?

Я тоже коренной Алматинец,но вот собрались и свалили в Анапу.Понравилось.Наших из Алматы и казахстана тут много и всем нравится.Поищи ветка Анапа!
  • 0

#405
Мэдди

Мэдди
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Всем привет. Хочу поднять этот актуальный вопрос снова - куда же уехать на пмж?
Мне 17 лет. Наша семья состоит из 4 человек: мама, папа, я, младший брат - 13 лет.
Коренные алматинцы. Но у меня всегда такое чувство, что я не на своем месте. И с каждым годом это чувство усиливается. Образование здесь получать категорически не хочу. Да и особо ничего здесь не держит. Родители тоже в последнее время скептически настроены относительно того, чтобы жить здесь до самой старости.
Они с молодости занимались и по сей день занимаются различным предпринемательством. Образования высшего не имеют.
Часто переезжали из одной части города в другую, в принципе без особых сложностей. Конечно, уехать в другую страну совсем другая история. Погрязли в кредитах, планируется все продавать, рассчитываться со всем этим и уехать, купить дом и занятся свои маленьким бизнесом (кафе, отель) Но куда? Родители занимаются ресторанным бизнесом, я хочу получить качественное высшее образование, у брата пока все впереди. Кто, что может посоветовать?
Родственники живут в Испании лет 10, зовут туда, мол сейчас дешевая недвижимость и т. д., но мне кажется, там все очень не стабильно во всех смыслах, может кто поделится мыслями и по этому поводу?

Я тоже коренной Алматинец,но вот собрались и свалили в Анапу.Понравилось.Наших из Алматы и казахстана тут много и всем нравится.Поищи ветка Анапа!


Это конечно хорошо, что вам понравилось. Что скажете по поводу образования и ведения своего небольшого ресторанного бизнеса? Это два главных интересующих вопроса;)
  • 0

#406
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Это конечно хорошо, что вам понравилось. Что скажете по поводу образования и ведения своего небольшого ресторанного бизнеса? Это два главных интересующих вопроса ;)

Бизнес там сезонный, как и в любом курортном городе. А хороших ВУЗов, как мне думается, и вовсе нет.
  • 0

#407
Клаус01

Клаус01
  • Читатель
  • 702 сообщений



Добрый день. Бегло прошлась по данной ветке, вижу что преобладают рекомендации уехать в Черногорию\Болгарию\Чехию, к сожалению, с телефона не могу пока все подробно прочитать.
Тяжело ли получить ВНЖ в Болгарии?
И если знаете, то как обстоят дела с получением образования, в каких ценовых пределах?

Классное образование европейского уровня дают в Чехии. Поищи на форуме.
Болгария этим похвастать НЕ может! Это курортное государство. :idea:

Тоже самое могу сказать на счет Германии - хорошее высшее образование плюс за минусом расходов на проживание почти бесплатное!

#408
Выхухоль

Выхухоль
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Тоже самое могу сказать на счет Германии - хорошее высшее образование плюс за минусом расходов на проживание почти бесплатное!

"Кому и кобыла - невеста."
Немецкое среднее и высшее образование - гавно. Лучшее физ-мат, тех. образование в Европе до сих пор дается в РФ.
  • 1

#409
Клаус01

Клаус01
  • Читатель
  • 702 сообщений


Тоже самое могу сказать на счет Германии - хорошее высшее образование плюс за минусом расходов на проживание почти бесплатное!

"Кому и кобыла - невеста."
Немецкое среднее и высшее образование - гавно. Лучшее физ-мат, тех. образование в Европе до сих пор дается в РФ.

Если конечной целью стоит эммиграция, то самый верный способ. Плюс не будет в последующем проблем с подтверждениемм диплома.

#410
Клаус01

Клаус01
  • Читатель
  • 702 сообщений

Немецкое среднее и высшее образование - гавно. Лучшее физ-мат, тех. образование в Европе до сих пор дается в РФ.

Плюс по всей ли Европе котируются российские дипломы?

Сообщение отредактировал Клаус01: 23.06.2013, 15:52:12


#411
Зул

Зул
  • Свой человек
  • 620 сообщений


Тоже самое могу сказать на счет Германии - хорошее высшее образование плюс за минусом расходов на проживание почти бесплатное!

"Кому и кобыла - невеста."
Немецкое среднее и высшее образование - гавно. Лучшее физ-мат, тех. образование в Европе до сих пор дается в РФ.

Уже давно нет, ошибаешься.
  • 0

#412
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Miritalia
Невозможно представить, чтобы в Европе кто-либо начинал продвижение своего бизнеса с анонимных постов и нелегальной рекламы.
ЧистА по-нашему :D
  • 0

#413
шоп.гидВена

шоп.гидВена
  • Гость
  • 20 сообщений

Всем привет. Хочу поднять этот актуальный вопрос снова - куда же уехать на пмж?
Мне 17 лет. Наша семья состоит из 4 человек: мама, папа, я, младший брат - 13 лет.
Коренные алматинцы. Но у меня всегда такое чувство, что я не на своем месте. И с каждым годом это чувство усиливается. Образование здесь получать категорически не хочу. Да и особо ничего здесь не держит. Родители тоже в последнее время скептически настроены относительно того, чтобы жить здесь до самой старости.
Они с молодости занимались и по сей день занимаются различным предпринемательством. Образования высшего не имеют.
Часто переезжали из одной части города в другую, в принципе без особых сложностей. Конечно, уехать в другую страну совсем другая история. Погрязли в кредитах, планируется все продавать, рассчитываться со всем этим и уехать, купить дом и занятся свои маленьким бизнесом (кафе, отель) Но куда? Родители занимаются ресторанным бизнесом, я хочу получить качественное высшее образование, у брата пока все впереди. Кто, что может посоветовать?
Родственники живут в Испании лет 10, зовут туда, мол сейчас дешевая недвижимость и т. д., но мне кажется, там все очень не стабильно во всех смыслах, может кто поделится мыслями и по этому поводу?

Уважаемая Мэдди.
Я понимаю беспокойство в столь юнном возрасте и судя по письму понятно, что у Вас уже заведен внутренний механизм: любой ценой уехать из страны. Позвольте мне, как давно живущей в Европе дать Вам, это даже не совет, а рекомендации.
В первую очередь нужно:
1-е подобрать ту страну которая больше подходит вашему менталитету и тщательно изучить экономическую ситуацию в ней. Большие зарплаты это и дорогие расходы (жилье, питание,обязательные страховки), после таких вычетов, как правило может остаться денег меньше, чем Вы имеете в Алмате. Несмотря на внешнюю красоту в Европе, подводных камней не видны туристу и понадобиться долго покорять место под солнцем. Поговорка актуальная: в Европе Вас никто не ждет.
2-е поэтому на первое время придется работать физическим трудом, где не требуется глубоких знании языка, таких как парикмахер, косметолог,строитель, портной, продавец+языки(английский в 90% обязателен) и т.д. Постарайтесь овладеть уже в Алмате этими навыками.
3-е Т.к. наш школьный диплом 11 лет явл. незавершеным, а Вы в дальнейшем желаете продолжать обучение в европейском вузе, будет огромным плюсом, если Вы закончите 1 курс уже нашего казахстанского вуза, желательно в том бранже, чем Вы в дальнейшем намереваетесь заняться и уже начинайте изучать языки на курсе, где вы будете узнавать об особенностях этой страны.
4-е Может сейчас я озвучу несколько деликатную тему, но я знаю что для всех девушек это важно: замужество придется отложить в долгий ящик. Пока Вы не реализируетесь, найти достойную пару практически невозможно, т. к поверьте они смотрят на ваш статус больше, чем на свой. Во всех других случаях неравноценный брак выливается в различными последствиями.
5-е Внимательно изучите в каких случаях и за какой срок Вы можете получить гражданство.(Типа: если Вы купите там дом, то и получите гражданство, то это блеф! Даже при наличии собственной недвижимости не дает Вам право на большее пребывание, чем 3 месяца. Никогда не доверяйте каким- то красноречивым офисам, а лучше обратитесь к нашему эмигранту, который прошел весь путь , а затем не жалея денег проконсультируйтесь в юридической конторе этой страны, которую Вы можете найти в интернете. У Вас Мэдди большая семья и перевезти всех это сложно,а в некоторых странах Европы невозможно.
Еще хочу сказать уже от своего имени: Дорогие соотечественники , поверьте жить Казахстане это уж не настолько плохо, чем вы думаете, все познается в сравнении!
Мэдди, буду рада если моя информация будет Вам полезна, хотя ничего нового я в принципе не озвучила.
  • 8

#414
MIRITALIA

MIRITALIA
  • Гость
  • 31 сообщений

Всем привет. Хочу поднять этот актуальный вопрос снова - куда же уехать на пмж?
Мне 17 лет. Наша семья состоит из 4 человек: мама, папа, я, младший брат - 13 лет.
Коренные алматинцы. Но у меня всегда такое чувство, что я не на своем месте. И с каждым годом это чувство усиливается. Образование здесь получать категорически не хочу. Да и особо ничего здесь не держит. Родители тоже в последнее время скептически настроены относительно того, чтобы жить здесь до самой старости.
Они с молодости занимались и по сей день занимаются различным предпринемательством. Образования высшего не имеют.
Часто переезжали из одной части города в другую, в принципе без особых сложностей. Конечно, уехать в другую страну совсем другая история. Погрязли в кредитах, планируется все продавать, рассчитываться со всем этим и уехать, купить дом и занятся свои маленьким бизнесом (кафе, отель) Но куда? Родители занимаются ресторанным бизнесом, я хочу получить качественное высшее образование, у брата пока все впереди. Кто, что может посоветовать?
Родственники живут в Испании лет 10, зовут туда, мол сейчас дешевая недвижимость и т. д., но мне кажется, там все очень не стабильно во всех смыслах, может кто поделится мыслями и по этому поводу?

Уезжать советую в страну, где будет житься комфортно во всех смыслах и в удовольствие, образование можно получить в любой стране, насколько оно будет сильным именно для вас, это очень индивидуально, зависит и от ваших способностей. В Италии есть университеты, по окончанни кот. талантливые выпускники просто нарасхват, многие консалтинговые агентства Италии имеют связи в универах, знают обо всех выпускниках, кто чего стоит, так что это, как видите все очень индивидуально...
Теперь важно заметить, как бы не говорили об Италии сейчас, что кризис, нет работы, я вам скажу другое на примерах.... Вчера были на море, хотели пообедать, рестораны после 15:00 никого не принимают, открываются пер ужином и это, где море туристов....! Все мы, выходцы из сов.союза имеем отличительную способность от европейцев, нам никогда не приходилось в своей стране жить спокойно, размеренно, мы слишлом сильные, активные, идейные, мы не можем сидеть на месте без дела, вот почему мы в Европе, где нам пришлось учиться жить по новому, искать новые перспективные заработки... Мой муж, например, продает автомобили и в субботу и в воскресенье, и рано утром и поздно вечером, незнаю, если вы меня поняли...Банки в Италии, например, работают с 8:30 до 12:30 и с 14:45 до 16:00 ВСЕ!!!! Поэтому никому не врьте, кто хочет, всегда найдет рабоу! Другое дело язык, УЧИТЕ! Хотя, мы тоже ходили на курсы, но выучить получилось только через несколько лет проживания в стране!
Что касается ресторанного бизнеса, есть много нюансов, которые вам необходимо знать, напишу вам в личку, если хотите. Много наших имеют отели, квартиры, виллы, кот.сдают в аренду, открываются понемногу русские магазины, дискотеки, ресторанчики, очень многие занимаются посреднической деятельностью, работают на Россию, Украину, Молдавию, Казахстан и т.д. В общем, написать могу вам очень много и обо всем, главное, что откровенно, если интересуют конкретные вопросы пишите, с удовольствием отвечу, помогу, чем смогу, как говориться, мы такие же, как и все вы, граждане Казахстана , только с Видом на жительство в Италии на неограниченныы срок.
  • 1

#415
Мэдди

Мэдди
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Всем привет. Хочу поднять этот актуальный вопрос снова - куда же уехать на пмж?
Мне 17 лет. Наша семья состоит из 4 человек: мама, папа, я, младший брат - 13 лет.
Коренные алматинцы. Но у меня всегда такое чувство, что я не на своем месте. И с каждым годом это чувство усиливается. Образование здесь получать категорически не хочу. Да и особо ничего здесь не держит. Родители тоже в последнее время скептически настроены относительно того, чтобы жить здесь до самой старости.
Они с молодости занимались и по сей день занимаются различным предпринемательством. Образования высшего не имеют.
Часто переезжали из одной части города в другую, в принципе без особых сложностей. Конечно, уехать в другую страну совсем другая история. Погрязли в кредитах, планируется все продавать, рассчитываться со всем этим и уехать, купить дом и занятся свои маленьким бизнесом (кафе, отель) Но куда? Родители занимаются ресторанным бизнесом, я хочу получить качественное высшее образование, у брата пока все впереди. Кто, что может посоветовать?
Родственники живут в Испании лет 10, зовут туда, мол сейчас дешевая недвижимость и т. д., но мне кажется, там все очень не стабильно во всех смыслах, может кто поделится мыслями и по этому поводу?

Уважаемая Мэдди.
Я понимаю беспокойство в столь юнном возрасте и судя по письму понятно, что у Вас уже заведен внутренний механизм: любой ценой уехать из страны. Позвольте мне, как давно живущей в Европе дать Вам, это даже не совет, а рекомендации.
В первую очередь нужно:
1-е подобрать ту страну которая больше подходит вашему менталитету и тщательно изучить экономическую ситуацию в ней. Большие зарплаты это и дорогие расходы (жилье, питание,обязательные страховки), после таких вычетов, как правило может остаться денег меньше, чем Вы имеете в Алмате. Несмотря на внешнюю красоту в Европе, подводных камней не видны туристу и понадобиться долго покорять место под солнцем. Поговорка актуальная: в Европе Вас никто не ждет.
2-е поэтому на первое время придется работать физическим трудом, где не требуется глубоких знании языка, таких как парикмахер, косметолог,строитель, портной, продавец+языки(английский в 90% обязателен) и т.д. Постарайтесь овладеть уже в Алмате этими навыками.
3-е Т.к. наш школьный диплом 11 лет явл. незавершеным, а Вы в дальнейшем желаете продолжать обучение в европейском вузе, будет огромным плюсом, если Вы закончите 1 курс уже нашего казахстанского вуза, желательно в том бранже, чем Вы в дальнейшем намереваетесь заняться и уже начинайте изучать языки на курсе, где вы будете узнавать об особенностях этой страны.
4-е Может сейчас я озвучу несколько деликатную тему, но я знаю что для всех девушек это важно: замужество придется отложить в долгий ящик. Пока Вы не реализируетесь, найти достойную пару практически невозможно, т. к поверьте они смотрят на ваш статус больше, чем на свой. Во всех других случаях неравноценный брак выливается в различными последствиями.
5-е Внимательно изучите в каких случаях и за какой срок Вы можете получить гражданство.(Типа: если Вы купите там дом, то и получите гражданство, то это блеф! Даже при наличии собственной недвижимости не дает Вам право на большее пребывание, чем 3 месяца. Никогда не доверяйте каким- то красноречивым офисам, а лучше обратитесь к нашему эмигранту, который прошел весь путь , а затем не жалея денег проконсультируйтесь в юридической конторе этой страны, которую Вы можете найти в интернете. У Вас Мэдди большая семья и перевезти всех это сложно,а в некоторых странах Европы невозможно.
Еще хочу сказать уже от своего имени: Дорогие соотечественники , поверьте жить Казахстане это уж не настолько плохо, чем вы думаете, все познается в сравнении!
Мэдди, буду рада если моя информация будет Вам полезна, хотя ничего нового я в принципе не озвучила.


Даа, многого начиталась за эти пару дней, мозг кипит. Действительно информация не нова, все нужно взвешивать очень тщательно, вариантов масса но и нюансов хватает. Спасибо что подкинули пищу для размышления!)
  • 0

#416
Клаус01

Клаус01
  • Читатель
  • 702 сообщений


Погрязли в кредитах, планируется все продавать, рассчитываться со всем этим и уехать, купить дом и занятся свои маленьким бизнесом (кафе, отель) Но куда? Родители занимаются ресторанным бизнесом, я хочу получить качественное высшее образование, у брата пока все впереди. Кто, что может посоветовать?

Посмотрите Болгарию, может вам подойдет...


Добрый день. Бегло прошлась по данной ветке, вижу что преобладают рекомендации уехать в Черногорию\Болгарию\Чехию, к сожалению, с телефона не могу пока все подробно прочитать.
Тяжело ли получить ВНЖ в Болгарии?
И если знаете, то как обстоят дела с получением образования, в каких ценовых пределах?


Не доверяйте всяким помогайкам, а уж тем более не вздумайте им платить что-нибудь!
Все условия получения ВНЖ и гражданства с легкостью найдете в интернете на официальных сайтах ну или по крайней мере в соотвествующих русскоязычных интернет-сообществах.
Плюс еще раз повторюсь, эммиграция через образование - самый верный способ.

P.S. В немецком консульстве в Алматы есть большая вывеска, которая гласит примерно следующее, - "Мы не сотрудничаем ни с одной посреднеческой фирмой, вся информация о визах рамещена на официальной сайте, не теряйте свое время и деньги!"

Сообщение отредактировал Клаус01: 23.06.2013, 17:17:49


#417
Мэдди

Мэдди
  • Частый гость
  • 66 сообщений



Погрязли в кредитах, планируется все продавать, рассчитываться со всем этим и уехать, купить дом и занятся свои маленьким бизнесом (кафе, отель) Но куда? Родители занимаются ресторанным бизнесом, я хочу получить качественное высшее образование, у брата пока все впереди. Кто, что может посоветовать?

Посмотрите Болгарию, может вам подойдет...


Добрый день. Бегло прошлась по данной ветке, вижу что преобладают рекомендации уехать в Черногорию\Болгарию\Чехию, к сожалению, с телефона не могу пока все подробно прочитать.
Тяжело ли получить ВНЖ в Болгарии?
И если знаете, то как обстоят дела с получением образования, в каких ценовых пределах?


Не доверяйте всяким помогайкам, а уж тем более не вздумайте им платить что-нибудь!
Все условия получения ВНЖ и гражданства с легкостью найдете в интернете на официальных сайтах ну или по крайней мере в соотвествующих русскоязычных интернет-сообществах.
Плюс еще раз повторюсь, эммиграция через образование - самый верный способ.



Спасибо за предупреждение, но за много лет пользования интернетом, различных "доброжелателей" видно за версту. По поводу информации, конечно сейчас не проблема все это найти в сети, просто здесь интересно почитать кто, что думает, не более того. Такие решения, можно сказать жизненно важные и принимаются самостоятельно;)
  • 2

#418
Выхухоль

Выхухоль
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Немецкое среднее и высшее образование - гавно. Лучшее физ-мат, тех. образование в Европе до сих пор дается в РФ.

Плюс по всей ли Европе котируются российские дипломы?

Нет конечно. Причем не все. Подтверждение нужно делать по подавляющему большинству.
Из тех, по которым не требует подтверждение Арбайтсамт/Ауслендербехорде, я знаю, это - МГУ, МФТИ, МВТУ, МАИ, ХАИ, Томский политех, Новосиб. универ.
Из Казахстана подтверждается, не не сложно, Казгу, Энерго, Политех.
Я просто хотел сказал, что тем, кто не хочет терять 6-7 лет на бесполезные знания тут, лучше окончить тот же МВТУ и потом за 2 года сдать весь 6-ти летний курс местного вуза по схожей специальности.
  • 0

#419
MIRITALIA

MIRITALIA
  • Гость
  • 31 сообщений

Не доверяйте всяким помогайкам, а уж тем более не вздумайте им платить что-нибудь! Все условия получения ВНЖ и гражданства с легкостью найдете в интернете на официальных сайтах ну или по крайней мере в соотвествующих русскоязычных интернет-сообществах. Плюс еще раз повторюсь, эммиграция через образование - самый верный способ. P.S. В немецком консульстве в Алматы есть большая вывеска, которая гласит примерно следующее, - "Мы не сотрудничаем ни с одной посреднеческой фирмой, вся информация о визах рамещена на официальной сайте, не теряйте свое время и деньги!"

Можно спросить у вас, почему вы так недоброжелательно настроены ко "всяким помогайкам"? Если вы вдруг имели негативный опыт, напишите о тех, к кому не стоило бы обращаться...так будет правильнне, хотя и в это случае никто никогда не узнает, на чьей сороне правда....
А по поводу официальных сайтов, например в Италии, посоветуйте, какие из них наиболее полно раскрывают возможности иммиграции? официальные.....это какие, уточните......
И по вопросу не платить.... тоже хотелось бы внести ясность, как вы думаете, почему в Казахстане люди охотнее обращаются за услугами в тур.агентства, нежели сами идут в Посольства?
  • 0

#420
MIRITALIA

MIRITALIA
  • Гость
  • 31 сообщений

Miritalia
Невозможно представить, чтобы в Европе кто-либо начинал продвижение своего бизнеса с анонимных постов и нелегальной рекламы.
ЧистА по-нашему :D

По вашему?
А по нашему, мы ведь были и до сих пор остаемся гражданами РК, неблагоразумно по отношению к соотечественникам писать от себя, советовать, только как от частного лица, скрывая реальность. Отметьте, почему то многие из проживающих в Казахстане не радуется за своих заграницей, а вы попробуйте поменять жизнь на 360 градусов, и жить в стране, где каждый из жителей неравнодушек к проблемам другого, где находят свое место взаимовыручка, доверие, симпатия, радость за ближнего. Когда мы вновь и вновь приезжаем на родину, первое, что мы встречаем - это не любовь к себе, ни к другим людям.....!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.