Перейти к содержимому

Фотография

Обращение к мужчинам!прошу камнями в меня не кидать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#101
DaSaintValentine

DaSaintValentine
  • Читатель
  • 40 сообщений

*Хорошо готовите, дома идеальный порядок, все постирано, поглажено,* - абсолютно! +работаю но не *свиваетесь клубочком у ног?* не змея!

да ваще нах дамахазяек - они все тупые и с ними поговорить не о чем!

Чего ваще настирано-наглажено?
у мну ваще квартира под тренажерный зал - большая комната с паркетом, зеркальяная стена и тв, пушистый коврик на полу - подсветка и крюки для привесов-подвесов в потолке - я с таким хозяйством и сам справляюсь - вытирай себе пол тряпочкой :)

а моя 8 миразовая диета мало кому понравится - как и заставленная баночками спортивного питания кухня :)

#102
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
У каждого свои препочтения! Прямо и не знаешь кому угодить :faceoff:
  • 0

#103
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Прямо и не знаешь кому угодить :faceoff:

А надо ли? Угождать-то? :spy:
  • 0

#104
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Прямо и не знаешь кому угодить :faceoff:

А надо ли? Угождать-то? :spy:


Ну конечно надо! Женщины созданы для того чтобы угождать мужчинам :-)
  • 0

#105
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



Прямо и не знаешь кому угодить :faceoff:

А надо ли? Угождать-то? :spy:


Ну конечно надо! Женщины созданы для того чтобы угождать мужчинам :-)


:faceoff: Я наверное дефктная женщина, что-то в моей инструкции по пользованию этот пунктик не упоминали.
  • 0

#106
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Насчет угождать мужчинам или нет-правота на стороне ЛедиХ8 и ОВП, а Нусупова первая выйдет замуж)))
Извините не удержался-должен был поделиться такой остроумной шуткой))

#107
DaSaintValentine

DaSaintValentine
  • Читатель
  • 40 сообщений


Прямо и не знаешь кому угодить :faceoff:

А надо ли? Угождать-то? :spy:

во - главное чтобы общение-отношения сложились - духовна близость панимаш и се таке :)

#108
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

:faceoff: Я наверное дефктная женщина, что-то в моей инструкции по пользованию этот пунктик не упоминали.


Не скромничай! Уверена что этот пунктик есть в твоей инструкции, просто её знает только твой муж :-)
  • 0

#109
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Насчет угождать мужчинам или нет-правота на стороне ЛедиХ8 и ОВП, а Нусупова первая выйдет замуж)))
Извините не удержался-должен был поделиться такой остроумной шуткой))


Аха Нусупова первая выйдет замуж, а Леди Х8 уже замужем :D
  • 0

#110
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Аха Нусупова первая выйдет замуж, а Леди Х8 уже за мужем :D

А-а-а..тогда все становится на свои места...После замужества Нусупова запоет по другому...
эт вы только ДО-себя пяткой в грудь 3-го размера...

#111
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Аха Нусупова первая выйдет замуж, а Леди Х8 уже за мужем :D

А-а-а..тогда все становится на свои места...После замужества Нусупова запоет по другому...
эт вы только ДО-себя пяткой в грудь 3-го размера...


Причем уже за третим.
И не правда твоя Сакен, ПОСЛЕ еще податливее становишься :-)
  • 0

#112
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

Ой Дарвин я тя умоляю. Я ваще не о том говорю. Семья превыше всего я согласна. И раз уж ты создал свою семью, будь добр поставь её на первое место. И если твои родственники говорят что у тебя хреновая жена, будь добр встань на её защиту. Также если родственники жены будут говорить что у неё хреновый муж и она должна с ним развестись, она тоже должна давать отпор своим родственникам. Зять и келин никогда не будут родственниками. Ты что не знал? Женись узнаешь

подкаблучникаме парицаем! :dont: жена - тоже не родственник! это мать твоих детей, секс-партнер, иногда и очень редко - друг, но не более ;-)
такшта ни надо ля-ля, а родные есть родные - это твоя кровь, жену еще одну можно найти, а мать, отца, брата, сестру - навряд-ли.
такшта, одумайтесь глупые теткаме, саме будете матеряме :D
  • 0

#113
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


А-а-а..тогда все становится на свои места...После замужества Нусупова запоет по другому...
эт вы только ДО-себя пяткой в грудь 3-го размера...


Причем уже за третим.
И не правда твоя Сакен, ПОСЛЕ еще податливее становишься :-)


Да лана, что ему объяснять то? Мальчик ещё пороху не нюхал :rolleyes:
  • 0

#114
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Прямо и не знаешь кому угодить :faceoff:

А надо ли? Угождать-то? :spy:


Ну конечно надо! Женщины созданы для того чтобы угождать мужчинам :-)

Правда???? :spy:
От я, наивная, думала всю дорогу, что женщина создана для того, чтобы мущщину ЛЮБИТЬ.... :faceoff:
  • 0

#115
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Я просто боюсь себе представить какая вы были до первого, если после 3-х замужеств у вас такой уровень "податливости".

#116
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Ой Дарвин я тя умоляю. Я ваще не о том говорю. Семья превыше всего я согласна. И раз уж ты создал свою семью, будь добр поставь её на первое место. И если твои родственники говорят что у тебя хреновая жена, будь добр встань на её защиту. Также если родственники жены будут говорить что у неё хреновый муж и она должна с ним развестись, она тоже должна давать отпор своим родственникам. Зять и келин никогда не будут родственниками. Ты что не знал? Женись узнаешь

подкаблучникаме парицаем! :dont: жена - тоже не родственник! это мать твоих детей, секс-партнер, иногда и очень редко - друг, но не более ;-)
такшта ни надо ля-ля, а родные есть родные - это твоя кровь, жену еще одну можно найти, а мать, отца, брата, сестру - навряд-ли.
такшта, одумайтесь глупые теткаме, саме будете матеряме :D


Сами будем матерями и точно также как все матери будем необъективно считать что наш ребёнок самый умный, самый красивый и самый достойный, а его избранник/ца ваще недостойны моего ребёнка. Все матери так считают, поэтому этот самый ребёнок должен объяснять своей маме что он обычный, и нормальный, и его избранник/ца очень даже достойна. Что она жена/муж и мать/отец их внука и достоин/а уважения :-)
А ты Дарвин видимо из тех детей которые будут соглашаться со своими родителями, и допинывать свою жену после того как её пнут мать и отец. А потом бегать и искать другую жену. И так пока у тебя за спиной не будет 5 разводов и семеро по лавкам

Сообщение отредактировал Nusupova: 05.08.2011, 18:02:31

  • 0

#117
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Насчет угождать мужчинам или нет-правота на стороне ЛедиХ8 и ОВП, а Нусупова первая выйдет замуж)))
Извините не удержался-должен был поделиться такой остроумной шуткой))

Судя по соседним темкам, Нусупова туда не шибко-то и стремится :p
  • 0

#118
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Правда???? :spy:
От я, наивная, думала всю дорогу, что женщина создана для того, чтобы мущщину ЛЮБИТЬ.... :faceoff:


Ну это же почти одно и то же. Когда любишь же стараешься чтобы любимый всегда вкусно кушал, красиво одевался и был в хорошем расположении духа :-)
  • 0

#119
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Насчет угождать мужчинам или нет-правота на стороне ЛедиХ8 и ОВП, а Нусупова первая выйдет замуж)))
Извините не удержался-должен был поделиться такой остроумной шуткой))

Судя по соседним темкам, Нусупова туда не шибко-то и стремится :p


Ну после того как я с таким трудом получила свободу, конечно не стремлюсь. Но мужчина в любом случае нужен женщине, как ни крути :-)
  • 0

#120
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

мужчина в любом случае нужен женщине, как ни крути :-)

С этим даже не спорю! :beer: Равно, как и наоборот ;-) И признаться в этом не вижу ничего зазорного (в отличие от наших дорогих ВВ-шных мачей) ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.