Перейти к содержимому

Фотография

Обращение к мужчинам!прошу камнями в меня не кидать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#141
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Ээ..... паскок идеального мужика не нашли..дык давайте найдем идеального мыжига ВВсея кз. ;-)
а в той теме ВВсея кз дженчину и случим женим их и будут у них идеальные ВВ-шные детки. :D

эт чего за предложение такое, идеальных нет, вот лучших запросто найти можно, но лучших в чем? у одной сисьге, у другой мозг, третья готовит хорошо, не даром шутка про жениться на троих сразу актуальна нынче! и ваше - тетке ЗЛО :faceoff:

#142
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
сегодня это актуально
  • 0

#143
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

сегодня это актуально

Гы гы..только сегодня?Или завтра..и все?))))))))))))0
  • 0

#144
JEISON BORN

JEISON BORN
  • Гость
  • 22 сообщений

Мужики! Любите своих женщин, балуйте их, носите их на руках, зовите их королевами. Деритесь за них, боритесь за них. Будьте к ним добрыми, щедрыми. Шокируйте красивыми, широкими жестами. Вы потом поймете, зачем. Обязательно однажды поймете. Когда весь мир предаст, а она — хрупкая, нежная принцесса, взвалит все на свои плечи и потащит вверх со дна. Вы тогда все поймете.


С какой стати так хорошо относиться к женщинам, если они ведут себя по скотски?
  • 0

#145
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

и ваше - тетке ЗЛО :faceoff:

опять в пролете? :lol: ну дык с таким то подходом... :faceoff:
  • 0

#146
Emotional

Emotional
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

С какой стати так хорошо относиться к женщинам, если они ведут себя по скотски?

какая скотина, такое и отношение..
  • 0

#147
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений



Ну понятно же что когда мужчина любит он становится именно таким идеальным мужчиной которого описал автор. Если женщина любит, она становится такой идеальной женщиной которую описал автор в соседней теме.

Вам может и понятно, мне например - нет.
То, что обоих полов дуреют в любовном экстазе - видел, чтобы становились идеальными - нет.

+100500 дуреют и перестают видеть недостатки, любовная слепота)

ненуаче, давайте по любому недостатку разводиться?!и алименты не платить! идеальных людей нет, но люди если хотят нормально жить, то стремятся к гармонии.любовь доказывают вниманием, заботой, отношением ,пониманием, уважением друг другу.а всякие деньги, подарки, богатство и прочие материальные ценности не обязательны для истинной любви.счастье нужно строить своими руками.если даже и писала, что счастлива, то это не означает , что я в отрыве от реальности и беззаботная, просто смотрю в целом на отношения, а не копаюсь в мелочах. это ясно, что у всех есть и недостатки, и хорошие черты. просто нормальных мужиков сейчас мало, вот поэтому теткам все сказка. и еще раз повторюсь, что считаю- погоду в доме создают больше женщины.и не надо говорить мне, что я такая наивная, а мой муж там где-то гуляет.все равно женщины по любасу чувствуют измену, особенно, когда муж много времени проводит в барах с друзьями и т.д. мой ттт проводит время с семьей и по ночам не гуляет, ему семейные ценности важнее, чем какая-та .... а если у мужика только одно на уме, то от таких нормальные, уважающие себя женщины сразу уходят. и, к сожалению, таких женщин очень много..

#148
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений



Не согласна .Муж и жена более близкие родственники и должны быть друг другу ближе и роднее чем все остальные . Это практически одно целое .А не родственниками они становятся только при разводе.

родственники это если тока по крови! :dont: а жена - не родственник! Изображение

за несколько лет близости происходит также смешение крови ( это научно доказано )

это хде вы прочитали? муж и жена-брат и сестра, а не какая-то там одна сатана! :dont:

#149
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

.. а если у мужика только одно на уме, то от таких нормальные, уважающие себя женщины сразу уходят. и, к сожалению, таких женщин очень много..

к сожалению для кого? :D для гулящего мужика?

Сообщение отредактировал Sophie Marion: 10.03.2012, 19:05:02

  • 0

#150
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений


.. а если у мужика только одно на уме, то от таких нормальные, уважающие себя женщины сразу уходят. и, к сожалению, таких женщин очень много..

к сожалению для кого? :D для гулящего мужика?

:D к счастью- женщины уходят от таких гулящих, а к сожалению-это моему сожалению, мне жаль многих женщин, что им попались такие мужики.

#151
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений



.. а если у мужика только одно на уме, то от таких нормальные, уважающие себя женщины сразу уходят. и, к сожалению, таких женщин очень много..

к сожалению для кого? :D для гулящего мужика?

:D к счастью- женщины уходят от таких гулящих, а к сожалению-это моему сожалению, мне жаль многих женщин, что им попались такие мужики.

А чего их жалеть? Они ушли и устроили свою жизнь к лучшему...
  • 0

#152
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений




.. а если у мужика только одно на уме, то от таких нормальные, уважающие себя женщины сразу уходят. и, к сожалению, таких женщин очень много..

к сожалению для кого? :D для гулящего мужика?

:D к счастью- женщины уходят от таких гулящих, а к сожалению-это моему сожалению, мне жаль многих женщин, что им попались такие мужики.

А чего их жалеть? Они ушли и устроили свою жизнь к лучшему...

и после 2- 3-го брака нашли свое щастье...патамушто мало щас нормальных мч, мельчают они :faceoff:

Сообщение отредактировал новогодняя фея: 10.03.2012, 20:12:16


#153
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

и после 2- 3-го брака нашли свое щастье...патамушто мало щас нормальных мч, мельчают они :faceoff:

а стать счастливой без брака? не? такие варианты не рассматриваются?

Сообщение отредактировал Sophie Marion: 10.03.2012, 20:14:12

  • 0

#154
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений


и после 2- 3-го брака нашли свое щастье...патамушто мало щас нормальных мч, мельчают они :faceoff:

а стать счастливой без брака? не? такие варианты не рассматриваются?

ну конечно-это тоже вариант!!! :faceoff: лучше быть счастливой одной, чем с каким-то...недостойным тебя.

#155
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

:faceoff: лучше быть счастливой одной, чем с каким-то...недостойным тебя.

а гордыня- смертный грех, между прочим...
  • 0

#156
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений


:faceoff: лучше быть счастливой одной, чем с каким-то...недостойным тебя.

а гордыня- смертный грех, между прочим...

тогда я - грешница и нерелигиозный фанатик :) измена-это обман, предательство, неуважение и т.д.и гы тоже грех, между прочим..

#157
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


:faceoff: лучше быть счастливой одной, чем с каким-то...недостойным тебя.

а гордыня- смертный грех, между прочим...

Обычно говорят: "лучше одному, чем без любви"... а тут ТП на лицо.
Все говорят о достойных) а не о том, достойны ли сами чего либо. Себя надо в первую очередь любить, любить, а не превозносить до богов)
  • 0

#158
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Обычно говорят: "лучше одному, чем без любви"... а тут ТП на лицо.
Все говорят о достойных) а не о том, достойны ли сами чего либо. Себя надо в первую очередь любить, любить, а не превозносить до богов)

Вот и я про то же...но меня не поняли, кажется... :faceoff:
  • 0

#159
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений


Обычно говорят: "лучше одному, чем без любви"... а тут ТП на лицо.
Все говорят о достойных) а не о том, достойны ли сами чего либо. Себя надо в первую очередь любить, любить, а не превозносить до богов)

Вот и я про то же...но меня не поняли, кажется... :faceoff:

я это везде пишу, и поэтому против того, чтоб женщины терпели измену. да, согласна с вами "лучше одному, чем без любви" :faceoff: а до богов не превозносит никто, надо посмотреть на себя сначала и быть самокритичным.

#160
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

я это везде пишу, и поэтому против того, чтоб женщины терпели измену. да, согласна с вами "лучше одному, чем без любви" :faceoff: а до богов не превозносит никто, надо посмотреть на себя сначала и быть самокритичным.

Пардоньте, изменяет или нет, так же как и прощает или нет - это выбор каждого личный. Ибо ни одно ни другое не в цене. Людям нужно достигать их эгоцентричные цели и если для этого надо что-то прощать они терпят.

Я вот не тоже за то что бы женщины не прощали, и сам нини) но и не жду что бы меня за это ценили) это мой выбор и все)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.