Перейти к содержимому

Фотография

Обращение к мужчинам!прошу камнями в меня не кидать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#81
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

КиллЮМор, у меня не было такого мужчины, честно! :cry: В школе были такие мальчики, но после школы они закончились и начались суровые будни! Получается, пока у тебя платоническая, школьная любовь - она вот такая чистая и светлая, как только начался кекс, так всё и закончилось! :mad:
Хочу попробовать отношения с идеальным мужчиной, так как надоели уже отношения с неидеальным! :rolleyes:

У тебя комплексы какие-то)) кекс никогда ничего не меняет, если изначальные чувства были достойными)
  • 0

#82
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Действительно потрясающие слова!!!!!!!!!!!!!!! Вот где бы найти такого молодого человека. Такие вообще существуют? :D

Предполагается, что женскому образу, описанному в тексте вы соответствуете полностью?
Хорошо готовите, дома идеальный порядок, все постирано, поглажено, свиваетесь клубочком у ног?
Что-то слабо верится ...

Обычно рассуждают несколько по-другому: мне вот этого идеального мужчину, ну а меня он пусть воспринимает такой какая я есть.
  • 0

#83
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


Действительно потрясающие слова!!!!!!!!!!!!!!! Вот где бы найти такого молодого человека. Такие вообще существуют? :D

Предполагается, что женскому образу, описанному в тексте вы соответствуете полностью?
Хорошо готовите, дома идеальный порядок, все постирано, поглажено, свиваетесь клубочком у ног?

солидарен!
  • 0

#84
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
*Хорошо готовите, дома идеальный порядок, все постирано, поглажено,* - абсолютно! +работаю но не *свиваетесь клубочком у ног?* не змея!
  • 0

#85
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

*Хорошо готовите, дома идеальный порядок, все постирано, поглажено,* - абсолютно! +работаю но не *свиваетесь клубочком у ног?* не змея!

Вы не идеальная женщина, и вам не светит идеальный мужчина! - Диагноз...
Следующий!


По существу, в опу, в опу идалы! Ну то бишь как найду идеал, так в опу!
  • 0

#86
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений
мыла в стране мало - а плагиат из-за отсутствия собственной одаренности распостраняется - результат аффтора на мыло...будет больше пользы
  • 0

#87
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
хм.. та я и не напрашиваюсь ни к кому.. я из тех кто сама мч выбирает, так что эт вам не светит :lol: а вы - найдете и выберете, верьте! и она *совьется у ваших ног* :lol:
  • 0

#88
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Что ни день-то куча перлов в ЛиЧе! :faceoff: Особенно умиляет фраза будте к женщинам добрее :lol: !!!
  • 0

#89
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Обычно рассуждают несколько по-другому: мне вот этого идеального мужчину, ну а меня он пусть воспринимает такой какая я есть.


Омайгад!!! Сколько будет продолжаться этот рамс между теткаме и дядькаме? Ну понятно же что когда мужчина любит он становится именно таким идеальным мужчиной которого описал автор. Если женщина любит, она становится такой идеальной женщиной которую описал автор в соседней теме. Любые отношения обречены если в них любит кто-то один, а другой терпит. Просто любите друг друга! Несмотря ни на что! Поставьте друг друга на первое место! Поставьте друг друга в приоритет перед родственниками, друзьями, подругами. Стойте горой за вашу семью/отношения! И будет вам щастье :-)
  • 0

#90
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений
Нусупкинаме, вот тут я с тобой несогласен, семья на первом месте. и для нормального восточного мужчины всегда будет так. и не надо одеяло тянуть на свою сторону, один ухй себе хуже делаешь, ставя в глупое положение своего мч и вызывая нехорошие чуйства со стороны его родственников. если ты такая невзъе**нная умная дженщина и тд и тп, то найди в себе чуточку мудрости вести себя как правильная келинка (тока давай ты не будешь приводить душураздирающих примеров от бабы Нюры, ок?) ;-)
  • 0

#91
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
мдя раньше был вченый рамс между архаистами - отцами и нигилистами - сыновьями, терь дядьки и тетки меряются хз знает чем...имхо век цифровизции и чувства тоже стали какие то интернетные....
  • 0

#92
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Нусупкинаме, вот тут я с тобой несогласен, семья на первом месте. и для нормального восточного мужчины всегда будет так. и не надо одеяло тянуть на свою сторону, один ухй себе хуже делаешь, ставя в глупое положение своего мч и вызывая нехорошие чуйства со стороны его родственников. если ты такая невзъе**нная умная дженщина и тд и тп, то найди в себе чуточку мудрости вести себя как правильная келинка (тока давай ты не будешь приводить душураздирающих примеров от бабы Нюры, ок?) ;-)


Ой Дарвин я тя умоляю. Я ваще не о том говорю. Семья превыше всего я согласна. И раз уж ты создал свою семью, будь добр поставь её на первое место. И если твои родственники говорят что у тебя хреновая жена, будь добр встань на её защиту. Также если родственники жены будут говорить что у неё хреновый муж и она должна с ним развестись, она тоже должна давать отпор своим родственникам. Зять и келин никогда не будут родственниками. Ты что не знал? Женись узнаешь
  • 0

#93
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Мы все умрем!
  • 0

#94
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Личчер!!!! Ты миня еще не тогось. Что со мной не так? :weep:

у тебя муж есть и ты мне со стороны секса не интересна, а вот поговорить с тобой можна, тиресно если бы я приставал, ты бы мине дала? :rolleyes:


Ага, как енто вяжется то?

Неет, не дала, боюсь разачаровать такого мэтра :lol:
  • 0

#95
DaSaintValentine

DaSaintValentine
  • Читатель
  • 40 сообщений


ББ, ну вы же не шекспир и не толстой - чего так много то насрали написали?

пусть девчонки порадуются. у них и так жизнь не сладкая

а каму щас лигко ващеее нафиг блиииннн???

#96
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Нусупкинаме, вот тут я с тобой несогласен, семья на первом месте. и для нормального восточного мужчины всегда будет так. и не надо одеяло тянуть на свою сторону, один ухй себе хуже делаешь, ставя в глупое положение своего мч и вызывая нехорошие чуйства со стороны его родственников. если ты такая невзъе**нная умная дженщина и тд и тп, то найди в себе чуточку мудрости вести себя как правильная келинка (тока давай ты не будешь приводить душураздирающих примеров от бабы Нюры, ок?) ;-)


Ой Дарвин я тя умоляю. Я ваще не о том говорю. Семья превыше всего я согласна. И раз уж ты создал свою семью, будь добр поставь её на первое место. И если твои родственники говорят что у тебя хреновая жена, будь добр встань на её защиту. Также если родственники жены будут говорить что у неё хреновый муж и она должна с ним развестись, она тоже должна давать отпор своим родственникам. Зять и келин никогда не будут родственниками. Ты что не знал? Женись узнаешь


Ну что-то у вас бои без правил какие-то. Все таки лучше, когда родственники мужа - близкие для вас люди, с соответствующими отношениями и наоборот.
Вы разве не знали? У меня так получилось, причем трижды (у меня терь полмира родственников :lol: )
  • 0

#97
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
А мне легко и кайфно)
  • 0

#98
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

А мне легко и кайфно)

Мне тоже насыпь маленько..))

#99
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

А мне легко и кайфно)


Хочешь чтобы так было всегда? Не женись :-)

Особенно на разведёнке с ребёнком :D

Сообщение отредактировал Nusupova: 05.08.2011, 14:31:37

  • 0

#100
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


А мне легко и кайфно)


Хочешь чтобы так было всегда? Не женись :-)

Особенно на разведёнке с ребёнком :D

И не собирался жениться)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.