Перейти к содержимому

Фотография

Обращение к мужчинам!прошу камнями в меня не кидать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#41
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений
где моя брунетко?
  • 0

#42
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Один вопрос к дамам, у вас никогда не было мужчины, который сдувал с вас пылинки, а? Ведь был! И почему вы не с ним?
Вот и не надо тут ронять сухие слезы... в теме про девушек я точно так же написал... если бы женщины были идеальны, они были бы скучны, так же как и скучны идеальные мужчины.
  • 0

#43
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений



а зачем вот это написал? *А на природу я сеня и так срываюсь...На самый высокий водопад Средней Азии * сначала самопиар, потом типо - вы знаете где я буду, ищите меня там :faceoff:
отредактировал :lol: не ищите значит)

нет, Катарчик, это не самопиар. Просто это основная наша с друзьями поездка в году, так сказать самая ожидаемая. Ну и эмоции прорываются. Мы с мужем тоже едем (если у меня голова болеть перестанет и настроение улучшится).

Кстати, по описанию автора идеального МЧ. Я в таких не верю. не встречала точно. А жаль.

Лакрим...я думаю ,что Катарчик подумала про самопиар от того что думала что Это где-то на другом глобусе. :D
На самом деле это совсем недалеко 360 км от Алматы.Просто там только джипы проедут и...велосипедисты :D

у меня гелен .могу ещё четверых желающих на борт взять
  • 0

#44
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
давайте же обнимемся все телепузики :D

По сабжу - крокодилы летают , только низЕнько-низЕнько . :rolleyes:
  • 0

#45
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
аФтар Ваши темы мне очень напоминают тему "раскройтесь" на красном она еще была :faceoff:
  • -1

#46
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Один вопрос к дамам, у вас никогда не было мужчины, который сдувал с вас пылинки, а? Ведь был! И почему вы не с ним?
Вот и не надо тут ронять сухие слезы... в теме про девушек я точно так же написал... если бы женщины были идеальны, они были бы скучны, так же как и скучны идеальные мужчины.

совершенно верно , с нормальными скучно , с извращенцами противно - ну никак нам не угодишь . :D
  • 0

#47
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Лакрим...я думаю ,что Катарчик подумала про самопиар от того что думала что Это где-то на другом глобусе. :D
На самом деле это совсем недалеко 360 км от Алматы.Просто там только джипы проедут и...велосипедисты :D

там еще пешком можно. И вообще, хватит невтемничать. И так вон лишние люди хотят на хвост падать, а я против.
  • 0

#48
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

у меня гелен .могу ещё четверых желающих на борт взять


К сожалению это закрытая поездка...Там везде уже звонки и ожидающие..узкого круга лиц...
Но ВВ-шники туда ездят...регулярно..поищите на форуме в ветке Путешествия кажись....
меньше чем на три дня ездить не стоит..из 360-ти км 60 км по бездору на первой передаче...почти 10 часов не включая дорогу в 300 км по асфальту.
  • 0

#49
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
мой жип везде проедет) дажы там где не пролезет жип Мафиози)
  • 0

#50
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Один вопрос к дамам, у вас никогда не было мужчины, который сдувал с вас пылинки, а? Ведь был! И почему вы не с ним?
Вот и не надо тут ронять сухие слезы... в теме про девушек я точно так же написал... если бы женщины были идеальны, они были бы скучны, так же как и скучны идеальные мужчины.

не, ну есть конечно... тока вот я думаю что некачественно пылинки-то сдувает... а хочется-то идеала...
  • 0

#51
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Лакрим...я думаю ,что Катарчик подумала про самопиар от того что думала что Это где-то на другом глобусе. :D
На самом деле это совсем недалеко 360 км от Алматы.Просто там только джипы проедут и...велосипедисты :D

там еще пешком можно. И вообще, хватит невтемничать. И так вон лишние люди хотят на хвост падать, а я против.

Не нервничай..пощекочу....
А ваще я за мясом поехал.... а ты не забудь то что твое...твой коньяк уже ждет встречи с тобой.. :-)
  • 0

#52
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



Лакрим...я думаю ,что Катарчик подумала про самопиар от того что думала что Это где-то на другом глобусе. :D
На самом деле это совсем недалеко 360 км от Алматы.Просто там только джипы проедут и...велосипедисты :D

там еще пешком можно. И вообще, хватит невтемничать. И так вон лишние люди хотят на хвост падать, а я против.

Не нервничай..пощекочу....
А ваще я за мясом поехал.... а ты не забудь то что твое...твой коньяк уже ждет встречи с тобой.. :-)

я помню. А эта, текилы нету случаем? Она мне больше улыбается
  • 0

#53
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну я тут совсем ниче не понял.. вы че тут выпендриваетесь? мало того что мч перевелись как аффтор описывает, еще на природу не берут и выпендриваюцца... :dont:
  • 0

#54
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ну я тут совсем ниче не понял.. вы че тут выпендриваетесь? мало того что мч перевелись как аффтор описывает, еще на природу не берут и выпендриваюцца... :dont:

все, прости, больше не будем.
А мч такие думаю не перевелись. Их просто не было. Фикция
  • 0

#55
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

не, ну есть конечно... тока вот я думаю что некачественно пылинки-то сдувает... а хочется-то идеала...

ну или такой вариант)

толпа нытиков)) все им мало... меняя мир, начните с себя)
  • 0

#56
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


не, ну есть конечно... тока вот я думаю что некачественно пылинки-то сдувает... а хочется-то идеала...

ну или такой вариант)

толпа нытиков)) все им мало... меняя мир, начните с себя)

и не говори все мало. И всегда будет мало. И никто никогда не сдует с меня пылинки так как я этого хочу кроме меня самой. Ибо любить меня больше чем я не будет никто.
  • 0

#57
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений



не, ну есть конечно... тока вот я думаю что некачественно пылинки-то сдувает... а хочется-то идеала...

ну или такой вариант)

толпа нытиков)) все им мало... меняя мир, начните с себя)

и не говори все мало. И всегда будет мало. И никто никогда не сдует с меня пылинки так как я этого хочу кроме меня самой. Ибо любить меня больше чем я не будет никто.

ну прям как в мультике ;люби себя чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех :faceoff:
  • 0

#58
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ну прям как в мультике ;люби себя чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех :faceoff:

на вас-то я тоже чихать хотела, так что можете глазки не закатывать
  • -2

#59
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

толпа нытиков)) все им мало... меняя мир, начните с себя)

+540
  • 0

#60
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

ну я тут совсем ниче не понял.. вы че тут выпендриваетесь? мало того что мч перевелись как аффтор описывает, еще на природу не берут и выпендриваюцца...

:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.