Перейти к содержимому

Фотография

Восстание планеты обезьян


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#21
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Фильм вроде норм, сходить на сиквел в принципе можно :-) .Концовка как мне показалось обрубленная ;-)
  • 0

#22
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Хороший фильм
  • 0

#23
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Фильм снят по мотивам последний событий в тех же Штатах или Европах.
Последние время там очень часто бастуют всякие беженцы и нелегалы. Осознают своё место в этом мире, так сказать. С этой точки зрения всё становится на свои места. Авторам фильма респект.
Очень много существ среди нас, которые так и не перешли эволюционную границу между обезьяной и человеком.

Сообщение отредактировал Наибуллин Марат: 07.08.2011, 04:56:46

  • 0

#24
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
а Разве Корнелиус и Цезарь не один и тот же?
  • 0

#25
mrshrek

mrshrek
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Прикольный фильм. Мне понравился. Немного затянут местами, но зато персонажи хорошо проработаны.
  • 0

#26
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
"Убери от меня лапы грязная обезъяна!"
Эта фраза в фильме отсылает нас к истокам. Глав герой старой ленты произносил ее слово в слово в фильме 70-х годов.
Эффект на ответ на эту фразу тоже повторяет эффект от нее в оригинале где люди утратили дар речи.
Во как завернул :faceoff:

Фильм понравился. В случае хорошего проката, ждем продолжения и ремикса всей истории.
  • 0

#27
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Фильм понравился, в особенности гл. герой, очень суровый получился. Снято хорошо, местами даже драматично. Нас больше всего улыбнула зоновская тематика, удачно обыграли. Орангутанг – сансей, решпект.
  • 1

#28
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
мне тоже фильм понравился, но все впечатление испортил не работающий кондер в 1-м зале кинопарка в Спутнике!
сволочи, нагло врут что предупреждали! тьфу на вас! не пойду больше в кинопарк! :mad:
  • 0

#29
Ma608

Ma608
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Отличный фильм, всей душой сопереживала за главного героя, он такой КЛАССНЫЙ, Цезарь!
  • 0

#30
Lokaloka

Lokaloka
  • Частый гость
  • 50 сообщений
А я пока не ходила, но очень хочу. Говорят что хороший фильм
  • 0

#31
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Отличный фильм:
1. Хорошо подобранные герои, актеры. Отыграли нормально. Сопереживаешь. Даже компьютерной обезьяне. Жена плакала.
2. Сценарий хороший. Все расписано. Мотивы понятны. Что, почему и как, в общем разжевано. Провисаний в ходе действия нет. Хотите драмы - получите. Хотите боевик - пожалуйста.
3. Отличная компьютерная графика. Тут без слов. Это надо видеть и желательно на большом экране.
4. Неплохая операторская работа. Снято грамотно. Глаз не рябит, все видно.

Пожалуй не хватало юмора, ну и можно было немного любовной истории из жизни обезьян! :rolleyes:
  • 0

#32
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Сходил вчера - посмотрел! Фильм понравился!

Но такое ощущение, что что-то недопоказали! Можно было чуть длинней сделать!

Иногда было ощущение, что актёров подбирали с южных регионов нашей родины! Очень уж повадки похожи!


Сан Франциско как всегда шикарен!

Сообщение отредактировал Shabak: 10.08.2011, 14:30:12

  • 1

#33
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

мне тоже фильм понравился, но все впечатление испортил не работающий кондер в 1-м зале кинопарка в Спутнике!
сволочи, нагло врут что предупреждали! тьфу на вас! не пойду больше в кинопарк! :mad:

Тоже все впечатление испортили неработающие кондеры в Спутнике. А фильм понравился, думаю и на сиквел пойду если будет. Только вот странно, что на фоне такой привязанности Цезаря к отцу Уилла (молодой ученый который), никто ему не сказал, что он умер. Да и героиня Фриды Пинто как будто нужно была только для того, чтобы отвлечь полицейских на мосту.
  • 0

#34
Piu bella

Piu bella
  • Частый гость
  • 91 сообщений
я не скажу что в восторге, но в целом можно посмотреть..

а концовка не обрубленная, мне кажется в этом и кроется продолжение фильма..
  • 0

#35
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Фильм вроде норм, сходить на сиквел в принципе можно :-) .Концовка как мне показалось обрубленная ;-)

не то что бы обрубленная, не понятно зачем прицепили эту инфекцию, этого летчика, даже не сразу дошло, что это тот сосед невезучий
а так фильм очень даже ничего. тока опять же откуда стока обезьян умных в конце двигают автобус? "нюхал " то только один, а их там штук 6-7......не догнали мы :faceoff: :lol:
  • 1

#36
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Смотрел, не впечатлило. НИ история, ни графика, ни игра актеров и анимированных персонажей.
  • -1

#37
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
просмотрел, фильмец понравился, самое смешное было в зале, один парень весь фильм проводил параллели, так в моменте когда Цезарь на коне, его цитата: "и вот она роза отунбаева скачет к дому правительства с криком киргизия фридуум" я реально не здержался...кста и позы у Цезаря прям Ленинские напоминают когда он сидит и думает о Революции :lol:
  • 0

#38
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Изображение
  • 0

#39
Brandoffun

Brandoffun
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Фильм понравился. После просмотра пришли с подругой домой, я невзначай ляпнул: "Цезарь дома". Смеялись ещё минут 5 :D
  • 2

#40
Ивашка Простоквашкин

Ивашка Простоквашкин
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Царь-Абизьян Цезарь сидя в клетке постепенно начинает осознавать своё место в мире людей (белые самки не любят). Цезарь решает бороться за освобождение от порабощения (Макьелах!!!! Чисто Мел Гипсон!!!). Освободившись из клетки с помощью подручных средств, он освобождает братьев по несчастью (впечатлил гигантский ГОРИЛЛ по кличке БАД).

Отличная компьютерная графика! Обезьяны сделаны очень хорошо.
Фильм мне понравился. Так понимаю, что будет еще продолжение.
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.