Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#1881
Jannya

Jannya
  • Гость
  • 37 сообщений

ок, а вы с каким работаете? и какой рекомендуете? спс

Клей смола черного цвета.


  • 0

#1882
Renee

Renee
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Джания, а на какой срок хватает нарощенных ресниц? Сколько нужно время для отдыха? Зависит ли от мастера срок который дается на нарощенные ресницы?  И нужна ли коррекция, в чем она заключается и зачем она нужна?

 

Мои свои очень редкие и короткие прямые. Хотелось бы длинные густые.  Ну и сорри, нужна ли тушь?  Я просто видела одну девушку на ресепшн а казкоме длинные (видно) нарощенные ресницы + тушь.. ))


Сообщение отредактировал Renee: 24.11.2013, 18:04:12

  • 0

#1883
Jannya

Jannya
  • Гость
  • 37 сообщений

Джания, а на какой срок хватает нарощенных ресниц? Сколько нужно время для отдыха? Зависит ли от мастера срок который дается на нарощенные ресницы?  И нужна ли коррекция, в чем она заключается и зачем она нужна?

 

Мои свои очень редкие и короткие прямые. Хотелось бы длинные густые.  Ну и сорри, нужна ли тушь?  Я просто видела одну девушку на ресепшн а казкоме длинные (видно) нарощенные ресницы + тушь.. ))

Здравствуйте! Меня зовут Женя) Носить ресницы вы можете долго, НО с учетом коррекции раз в две-три недели. Коррекция заключается в том, что ресницы, которые уже отросли снимаются и на их место ставятся новые. Время для отдыха от ресниц зависит от того, какие именно Вы будете наращивать. Если нарастите тоненькие, диаметром 0,10, например, то от них нет никакой нагрузки на глаза и соответственно с ними возможно дольше ходить. Красить тушью нет необходимости, так как ресницы имеют черный цвет и они уже выглядят как накрашенные. И когда смывается тушь с ресниц-это опять-таки же лишнее механическое воздействие на них, что сокращает срок носки. От мастера зависит ОЧЕНЬ многое: и срок носки ресниц, и качество материала, которое он использует, и в конце концов вид Ваших глазок.


Сообщение отредактировал Jannya: 25.11.2013, 14:00:39

  • 0

#1884
GOLD_LADY

GOLD_LADY
  • Постоялец
  • 370 сообщений

здравуствуйте скажите пожалуйста я слышала, что мочить ресницы нельзя так как они могут отклеится. Скажите пожалуйста это правда, я себе с трудом представляю как можно вымоть голову не на мочив глаза. 


  • 0

#1885
Jannya

Jannya
  • Гость
  • 37 сообщений

здравуствуйте скажите пожалуйста я слышала, что мочить ресницы нельзя так как они могут отклеится. Скажите пожалуйста это правда, я себе с трудом представляю как можно вымоть голову не на мочив глаза. 

Здравствуйте! Мочить ресницы нельзя только первые 24 часа после процедуры наращивания. В дальнейшем можно ходить даже в бассейн с ними.


  • 0

#1886
GOLD_LADY

GOLD_LADY
  • Постоялец
  • 370 сообщений

какого цвета и фактуры ресницв мне лучше нарастить? у меня руссые волосы, зеленые глаза, больше круглые 


  • 0

#1887
Рюмаха

Рюмаха
  • Гость
  • 21 сообщений

девочки,кто нибудь наращивал ресницы по акции? чоколайф, купикупон и т.д. каков результат, стоит ли?

По акции продвигают учеников как правило, т.к. недавно научившемуся необходимо набивать руку.
Вы с таким же успехом можете стать моделью ученика, оплатив только материал, это 2000 тг. как правило в любом обучающем центре нужны такие модели.
Плюс в том, что отработка на обучении ведется под руководством опытного мастера, и результат как правило удовлетворительнее, чем через "чоколайф и купи купон".

Д/Д давно наращивала у вас ресницы на дому! Где вы сейчас принимаете и сколько стоя реснички изгиб С размер 11?
  • 0

#1888
Эльдевина

Эльдевина
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Ду! Собираюсь в отпуск, очень хочется нарастить реснички! Еду сразу после НГ, значит наращивать надо до Нг, а это за неделю до поездки. Выдержат ли они 3 недели без коррекции? Не сильно ли реснички пострадают от морской воды?))) Подскажите пожалуйста, знающие люди!!!
  • 0

#1889
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

есть ли хорошие мастера в Астане???подскажите пожалуйста, весьма важно найти в самое ближайшее время :dandy:


  • 0

#1890
Margarrita

Margarrita
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Ду! Собираюсь в отпуск, очень хочется нарастить реснички! Еду сразу после НГ, значит наращивать надо до Нг, а это за неделю до поездки. Выдержат ли они 3 недели без коррекции? Не сильно ли реснички пострадают от морской воды?))) Подскажите пожалуйста, знающие люди!!!


Добрый вечер. Наращивайте и не задумывайтесь! Найдите для себя хорошего Мастера с хорошим материалом и вперед! 3 недели выдержат, проверено на себе и морем, и волнами, и "бананом", и снегом, и бассейном, и баней и др.
  • 0

#1891
Эльдевина

Эльдевина
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

 

Ду! Собираюсь в отпуск, очень хочется нарастить реснички! Еду сразу после НГ, значит наращивать надо до Нг, а это за неделю до поездки. Выдержат ли они 3 недели без коррекции? Не сильно ли реснички пострадают от морской воды?))) Подскажите пожалуйста, знающие люди!!!


Добрый вечер. Наращивайте и не задумывайтесь! Найдите для себя хорошего Мастера с хорошим материалом и вперед! 3 недели выдержат, проверено на себе и морем, и волнами, и "бананом", и снегом, и бассейном, и баней и др.

 

Спасибо!!!  Наращивание делать точно буду. Хочу норку, читала что она естественней смотрится... А у вас какое было?

И где б найти проверенного мастера  :confused: (И можно вопрос что значит с хорошим материалом, я понимаю что качественные, может фирму подскажите :bow: ) 


  • 0

#1892
malinnka

malinnka
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

 

ок, а вы с каким работаете? и какой рекомендуете? спс

Клей смола черного цвета.

 

Можно мне тоже ваши контакты в личку!Хочу наращивание сделать=) Беременным же не противопаказано?


  • 0

#1893
Margarrita

Margarrita
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Ду! Собираюсь в отпуск, очень хочется нарастить реснички! Еду сразу после НГ, значит наращивать надо до Нг, а это за неделю до поездки. Выдержат ли они 3 недели без коррекции? Не сильно ли реснички пострадают от морской воды?))) Подскажите пожалуйста, знающие люди!!!


Добрый вечер. Наращивайте и не задумывайтесь! Найдите для себя хорошего Мастера с хорошим материалом и вперед! 3 недели выдержат, проверено на себе и морем, и волнами, и "бананом", и снегом, и бассейном, и баней и др.
Спасибо!!!  Наращивание делать точно буду. Хочу норку, читала что она естественней смотрится... А у вас какое было?
И где б найти проверенного мастера  :confused: (И можно вопрос что значит с хорошим материалом, я понимаю что качественные, может фирму подскажите :bow: )
Я ношу норку 0.10 диаметром,10 мм. Вы правильно поняли, качество это главное. Мне нравится работать на Кореи премиум класса. Касательно хорошего мастера, ищите по положительным отзывам и советам знакомых...
  • 0

#1894
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Рюмаха вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#1895
Эльдевина

Эльдевина
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Ду! Собираюсь в отпуск, очень хочется нарастить реснички! Еду сразу после НГ, значит наращивать надо до Нг, а это за неделю до поездки. Выдержат ли они 3 недели без коррекции? Не сильно ли реснички пострадают от морской воды?))) Подскажите пожалуйста, знающие люди!!!


Добрый вечер. Наращивайте и не задумывайтесь! Найдите для себя хорошего Мастера с хорошим материалом и вперед! 3 недели выдержат, проверено на себе и морем, и волнами, и "бананом", и снегом, и бассейном, и баней и др.
Спасибо!!!  Наращивание делать точно буду. Хочу норку, читала что она естественней смотрится... А у вас какое было?
И где б найти проверенного мастера  :confused: (И можно вопрос что значит с хорошим материалом, я понимаю что качественные, может фирму подскажите :bow: )
Я ношу норку 0.10 диаметром,10 мм. Вы правильно поняли, качество это главное. Мне нравится работать на Кореи премиум класса. Касательно хорошего мастера, ищите по положительным отзывам и советам знакомых...

Есть один салон, отзывы о мастере по наращиванию хорошие. Схожу посмотрю)))
  • 0

#1896
Margarrita

Margarrita
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Ду! Собираюсь в отпуск, очень хочется нарастить реснички! Еду сразу после НГ, значит наращивать надо до Нг, а это за неделю до поездки. Выдержат ли они 3 недели без коррекции? Не сильно ли реснички пострадают от морской воды?))) Подскажите пожалуйста, знающие люди!!!


Добрый вечер. Наращивайте и не задумывайтесь! Найдите для себя хорошего Мастера с хорошим материалом и вперед! 3 недели выдержат, проверено на себе и морем, и волнами, и "бананом", и снегом, и бассейном, и баней и др.
Спасибо!!!  Наращивание делать точно буду. Хочу норку, читала что она естественней смотрится... А у вас какое было?
И где б найти проверенного мастера  :confused: (И можно вопрос что значит с хорошим материалом, я понимаю что качественные, может фирму подскажите :bow: )
Я ношу норку 0.10 диаметром,10 мм. Вы правильно поняли, качество это главное. Мне нравится работать на Кореи премиум класса. Касательно хорошего мастера, ищите по положительным отзывам и советам знакомых...

Есть один салон, отзывы о мастере по наращиванию хорошие. Схожу посмотрю)))
Ну вооот. Удачи! :)
  • 0

#1897
Эльдевина

Эльдевина
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Ду! Собираюсь в отпуск, очень хочется нарастить реснички! Еду сразу после НГ, значит наращивать надо до Нг, а это за неделю до поездки. Выдержат ли они 3 недели без коррекции? Не сильно ли реснички пострадают от морской воды?))) Подскажите пожалуйста, знающие люди!!!


Добрый вечер. Наращивайте и не задумывайтесь! Найдите для себя хорошего Мастера с хорошим материалом и вперед! 3 недели выдержат, проверено на себе и морем, и волнами, и "бананом", и снегом, и бассейном, и баней и др.
Спасибо!!!  Наращивание делать точно буду. Хочу норку, читала что она естественней смотрится... А у вас какое было?
И где б найти проверенного мастера  :confused: (И можно вопрос что значит с хорошим материалом, я понимаю что качественные, может фирму подскажите :bow: )
Я ношу норку 0.10 диаметром,10 мм. Вы правильно поняли, качество это главное. Мне нравится работать на Кореи премиум класса. Касательно хорошего мастера, ищите по положительным отзывам и советам знакомых...

Есть один салон, отзывы о мастере по наращиванию хорошие. Схожу посмотрю)))
Ну вооот. Удачи! :)

Спасибо!
  • 0

#1898
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

есть ли хорошие мастера в Астане???подскажите пожалуйста, весьма важно найти в самое ближайшее время :dandy:


А бесполезно тут спрашивать))) стописят раз спрашивала))) нашла в инстаграме нескольких мастеров, отзывы хорошие, записалась к одной, пойду проверю))))
  • 0

#1899
BeeBee

BeeBee
  • Гость
  • 26 сообщений
Подскажите какой клей взять, очень хочу ресницы, но в последние 2 раза была жуткая аллергия, при том, что делали два разных мастера, на гипоаллергенных клеях!!!??!??!
  • 0

#1900
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

 

есть ли хорошие мастера в Астане???подскажите пожалуйста, весьма важно найти в самое ближайшее время :dandy:

А бесполезно тут спрашивать))) стописят раз спрашивала))) нашла в инстаграме нескольких мастеров, отзывы хорошие, записалась к одной, пойду проверю))))

 

)))я тоже ждала ждала и тоже записалась к одной, вроде хвалят но как по-моему дороговато для 3д (15 тыс)

вы к кому?

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.