Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#1641
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Дорогие девушки, появился интересный изгиб А, данное ноу хау уже есть в продаже.
Смотрится очень достойно, как корона.

Изображение

Аможно подробнее информацию о ресницах? и фотографий побольше как выглядят! очень интересно!\ посмотреть что за изгиб, и что за фирма?
  • 0

#1642
Margarrita

Margarrita
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Я Касторовым маслом наносила на ресницы на ночь потом на подушке жирные следы .

Масло надо наносить за 2-3 часа до сна.
  • 0

#1643
Lashmaker

Lashmaker
  • Гость
  • 9 сообщений


Дорогие девушки, появился интересный изгиб А, данное ноу хау уже есть в продаже.
Смотрится очень достойно, как корона.

Изображение

Аможно подробнее информацию о ресницах? и фотографий побольше как выглядят! очень интересно!\ посмотреть что за изгиб, и что за фирма?

Помоему это JB-Lashes, я у них на сайте видела эту новинку.
  • 0

#1644
Утка

Утка
  • Гость
  • 7 сообщений


а если свои родные реснички торчком а хочется нарощеных с красивым изгибом то как быть?родные так же завьются?

Завивать нет необходимости, только лишний стресс для ресничек.
Искусственные реснички имеют приличные изгибы, такие как С,D,U, они заберут вашу ресничку под свой изгиб, поднимая ее и открывая глаза по максимуму.

дв. будьте добры контакты и цены в лс. спасибо

Сообщение отредактировал Утка: 15.11.2012, 21:03:43

  • 0

#1645
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Утка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#1646
Bonitas

Bonitas
  • Гость
  • 6 сообщений
Наращивала ресницы за довольно таки не малую сумму и улетела отдыхать. Первый день было просто супер, красивые, длинные, объемные, пушистые) ) ) не ресницы, а сказка) просыпаюсь на второй день глаза толком не помыть т. к ресницы не желательно обильно мочить. За ночь они не много спутались и были уже не настолько привлекательны, как в первый день, но это еще ничего. День на четвертый стали не много вываливаться, а через неделю было просто страшно смотреть выглядели как редкий лес ( (длинные, редкие одна ресница на другой лежали ( (взгляд у меня с такими ресницами не сказала бы, что был шикарный ( ( ( попыталась сама их снять, но не тут то было половина снялась нормально, а вот ресничек по пять с каждого глаза сниматься никак не хотели и торчали, как ветки, просто тихий ужас. Наращивать ресницы можно на какое то мероприятие, но не на каждый день. к тому же свои ресницы очень портятся.
  • 0

#1647
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Наращивала ресницы за довольно таки не малую сумму и улетела отдыхать. Первый день было просто супер, красивые, длинные, объемные, пушистые) ) ) не ресницы, а сказка) просыпаюсь на второй день глаза толком не помыть т. к ресницы не желательно обильно мочить. За ночь они не много спутались и были уже не настолько привлекательны, как в первый день, но это еще ничего. День на четвертый стали не много вываливаться, а через неделю было просто страшно смотреть выглядели как редкий лес ( (длинные, редкие одна ресница на другой лежали ( (взгляд у меня с такими ресницами не сказала бы, что был шикарный ( ( ( попыталась сама их снять, но не тут то было половина снялась нормально, а вот ресничек по пять с каждого глаза сниматься никак не хотели и торчали, как ветки, просто тихий ужас. Наращивать ресницы можно на какое то мероприятие, но не на каждый день. к тому же свои ресницы очень портятся.

плагиат детектедЪ !!!Безымянный2.png
:bored:
  • 4

#1648
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
@ganulya, +1 :bow: вам пора уже модератором быть :idea:
  • 0

#1649
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений
Ресницы это супер, не могу без них, так классно тушью не пользуешься, прям так хорошо, конечно затраты,но эффект того стоит))) мастеров много хороших мало((
Салон Ханым на Пастера , Айгуля мастер очень нравится, Орлеу на Держинского Оля, и в Butterfly салон тоже золотые ручки!)))

#1650
Yashka305

Yashka305
  • Гость
  • 15 сообщений

Примеры состояния ресниц на дешевом материале после 3-х недель носки.

Изображение

Изображение

вот один из недавних случаев, пришла девушка, просит хоть на веко ей налепить что-нибудь.
понятно, что это нереально, что ей нужно усиленно лечить ресницы, но входишь в положение, как она с "этим" 3 месяца ходить будет...



А вот это ресницы на материале США через год после носки без отдыха.
Поредели немного но дырок нет, залысин тоже нет, жить можно. Хоть и материал не самого высокого качества.
Изображение

ДД Сими! Можно ваши координаты и расценки. Спасибо
  • 0

#1651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Yashka305 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Yashka305 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]

Сообщение отредактировал Аксиома: 23.11.2012, 00:56:28

  • 0

#1652
Мудрая Ванга

Мудрая Ванга
  • Частый гость
  • 58 сообщений
добрый день! хотелось бы описать свои ощущения после повторного посещения салона Asia Beauty - наращивала ресницы там: после первого похода туда остались впечатления не суперские (наращивали на каком то непонятном кресле видимо предназначенного для других манипуляций, кабинеты были все заняты, и меня посадили где то в углу возле выхода, хотя записывалась за неделю вперед, ну и в конечном итоге ресницы отвалились к концу первой недели, хотя наращиваю не первый раз, и основные правила ухода знаю)... Это не самое страшное... пошла второй раз, записалась к другому мастеру (салон находится недалеко от работы, и купила скидочный купон на бисмарте - в общем нарастить надо было срочно, ближайший по времени и по местонахождению салон оказался этот). Еще мучили смутные сомнения, но подумала, может мастер другой и попытка будет более удачной (в общем, я оптимист).... Мастер Гульназ закончила свою работу. Стал довольно ощутимо щипать один глаз. Я ей об этом сообщила, и она сказала "сейчас закапаем капельками и пройдет", дала мне веер ( :confused: ) и вышла. Минут 20 я ждала, когда терпение закончилось, я попросила позвать ее, чтобы завершила работу. Мастер пришла, дожёвывая что то (по запаху похожее на манты), капнула мне капли в глаза и проводила из салона.... На утро глаз был похож (да и сейчас не лучше) на око вампира. Жаль Хэллоуин прошел, а так бы наверное приз какой нить выиграла бы :bow: Может быть именно мне так не повезло с мастерами в этом салоне (говорю же я неисправимый оптимист :-/ ), но в этот салон я больше ни ногой!!!!!
Хотелось бы добавить, что наращивала реснички в другом салоне у мастера Юлии - просто замечательный сервис, прекрасный мастер своего дела и приятный собеседник. Реснички держатся не меньше 3-х недель, да и негативных ощущений в глазу не было. Больше не буду торопиться и лучше подожду немного и схожу к ней.

Сообщение отредактировал Мудрая Ванга: 27.11.2012, 10:21:42

  • 0

#1653
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Мастер пришла, дожёвывая что то (по запаху похожее на манты),

о нееет :fie:
аж дочитывать расхотелось как представила...

вперые неделю назад нарастила, шелк. понравилось, с каждым днем выпадали по пару ресничек, это то, что я видела.
Наращивала на дому, шефиня повела:у нее такие клиенты, ну и не дорого(5 000т),на дому, к ней так сложно записаться и т.д... думаю, ну и лан, нарощу.
сегодня 1 неделя и 2-ой день-один глаз в пару нарощенных, второй погуще.
неделяяя!!! :dont: я разочарована.
севетуют идти в другое место, в салон. че-то я вообще не хочу уже...
  • 0

#1654
Мимик

Мимик
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Вот так и не пойму. Подскажите мне пожалуйста что лучше корейская дольче Вита или 3d lashes. И что держится больше и естественней
  • 0

#1655
Мимик

Мимик
  • Частый гость
  • 80 сообщений
И пожалуйста если не трудно можно написать преимущества норковых, шелковых. 3д и корейских. Чем они друг от друга отличаются. Спасибо заранее
  • 0

#1656
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

И пожалуйста если не трудно можно написать преимущества норковых, шелковых. 3д и корейских. Чем они друг от друга отличаются. Спасибо заранее

Уважаемый МИМИК и тот и другой материал очень хороший! но есть разновидность клея, так же как и ресниц! Большинство зависит от клея, а уж потом объе,длина и толщина ресницы!!! В чем больше преимущество норковых, шелковых ресниц, так в том ,что они сделаны под натуральные, они легкие, и почти не ощущаемы! что не скажешь о 3Д или корейских ресничках! Нужно вам увидеть и только тогда вы поймете разницу, а так то что мы будем объяснять не так понятно, лучше один раз увидеть как говорится!!! Вам нужно к мастеру, на консультацию, и за одно попросить показать материал! Удачи вам)))
  • 0

#1657
Jannya

Jannya
  • Гость
  • 37 сообщений

севетуют идти в другое место, в салон. че-то я вообще не хочу уже...

Не разочаровывайтесь! Ведь здесь уже многие прошли через "неудачный опыт наращивания". Но в конце концов каждый нашел своего мастера и хлопает красивыми ресничками)))
  • 0

#1658
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

севетуют идти в другое место, в салон. че-то я вообще не хочу уже...

Не разочаровывайтесь! Ведь здесь уже многие прошли через "неудачный опыт наращивания". Но в конце концов каждый нашел своего мастера и хлопает красивыми ресничками)))

Сегодня с мастером говорила.
говорит, возможно из-за первого раза так.
  • 0

#1659
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Начиталась, аж жутко страшно. Думала попробовать, а теперь боюсь нарваться на очумелого мастера. ((
  • 0

#1660
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

говорит, возможно из-за первого раза так.

В смысле "из-за первого раза"? :))) Отмазка странная какая-то, не должно быть разницы между первым и вторым разом по качеству, если наращивали добросовестно и грамотно. Пусть меня поправят опытные люди, если я не права, но с точки зрения логики - ерунда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.